Прошу помощи у практиков

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Amunet » 04 июн 2019, 20:58

LilichkaВ практику меня вводили в 5 летнем возрасте моя прапабушка, в возрастеи13 лет я прекратила практику, но возобновила в 19. Моя практика до этого заглючалась только в спиритизме и гадании, и вот только год как начала практиковать медитацию. Как я понимаю вы имеете ввиду увидели мои физические проблемы и связали ее с сущностью которая слева. Мое акне связано с другой проблемой, гормональным сбоем, у которого тоже есть свои причины. То что вы увидели от меня слева сущность мне знакомая, и я знаю как влияет на меня, и как известно мне в спиритизме это частая практика подключение сущностей для защиты, но понятное дело не за просто так.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Amunet » 04 июн 2019, 21:07

Я поняла в чем причина, спасибо большое всем за советы. Мое состояние наладилось и энергия восполняется. Для проверки выкладываю новое фото)
Вложения
Прошу помощи у практиков - F440173C-3A75-48CF-8BBE-0E0705603D24.jpeg
Прошу помощи у практиков - 555F634A-5FE9-4B36-9488-66558A1A0DC5.jpeg

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Parzifal » 04 июн 2019, 21:09

Извините, какой-то несварибельный винегрет из практик у Вас... зачем Вам столько всего, да ещё, я так понимаю, не объединённое какой-либо традицей? Я Вам советую выбрать одно учение. Не вижу никакой чистоты чакр...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Amunet » 04 июн 2019, 21:10

LilichkaМоя дата рождения 07.07.1991 первая буква имени К) спасибо за совет!)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Amunet » 04 июн 2019, 21:14

ParzifalМое учение познать максимум для саморазвития и только когда я изучу более менее множество практик я выберу своё, возможно это винегрет, но знаете этот салат тоже очень даже вкусный!)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2019, 23:05

Amunet писал(а):
04 июн 2019, 21:14
возможно это винегрет, но знаете этот салат тоже очень даже вкусный!))
Скорее вкусной являетесь Вы для всяких сущей, которых Вы щедро кормите. Плоды их жизнедеятельности хорошо просматриваются на энергетике, и гормональный сбой лишь одно из следствий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Amunet » 04 июн 2019, 23:18

Marianna_Я думала женский организм после вынашивания всегда реагирует) получается что ваш совет совсем не связываться с какой либо практикой так как это опасно?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2019, 23:58

Amunet
Это не совет, а просто констатация. Из серии "что вижу, о том и пою".
Как гинеколог могу сказать, что после вынашивания здоровый женский организм быстро восстанавливается, а такая патология, как устойчивое акне, говорит о серьезной гормональной дисфункции, которая встречается у рожениц крайне редко. Так что я бы не спешила себя успокаивать на этот счет.

Да, любое соприкосновение с эзотерикой безусловно опасно, пока оно не вышло на профессиональный уровень, а самостийный винегрет опасен втройне, потому что "баламутит" энергию взаимоисключащими практиками. Спиритизм и медитации относятся именно к таким взаимоисключениям. А если сюда прибавить подключение сущности,якобы для защиты, при этом не имея весомой поддержки ни одной из традиций, то тут можно ожидать чего угодно, вплоть до подсела и даже полновесного одержания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Amunet » 05 июн 2019, 00:27

Marianna_Я вас поняла!) спасибо за ваш ответ!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2019, 00:39

Amunet писал(а):
05 июн 2019, 00:27
Marianna_Я вас поняла!) спасибо за ваш ответ!
Я не удивлена. Вы производите впечатление думающего человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Lilichka » 05 июн 2019, 10:46

Amunet писал(а):
04 июн 2019, 21:10
07.07.1991 первая буква имени К) спасибо за совет
07 07 1991 34 6 34 6 как я и предполагала - пусто..
в пятилетнем возрасте в практику не вводят.. у магов с врожденными каналами, эти самые каналы "просыпаются" в функционал в 28,37 и 46 лет у рожденных в двадцатом веке, у "двадцать первых" начинаются способности в 19 лет - время ускорилось.. и только за 9-10 лет до полноценного фунционирования канала начинается так наз. "шаманская" - ученический зуд, тянущий в практику для набора так наз. бытийной массы = энергоинформационного опыта.. у вас нет каналов - для того чтобы идти в практику вам нужна инициация - приобретение магического имени, которое своей вибрацией будет открывать определенный канал ну или смена имени в гос эгре.. то, что с вами сделали - это так называемая семейная чернуха - вам передали "помощника" - в реальности вас ему передали на прокорм и любая ваша практика - это развитие и окорм сущи, если не избавитесь или не откроете канал, чуть попозже будет принуждение к определенного вида работам, иначе будете лежать пластом потому как эта хрень, пардоньте, внутри вашего поля..
по последней фотке - поле рыхлое, границы слабые.. я лично не знаю что должно произойти с полем, если физическое тело не ахти - показатель хорошей энергетики - плотное физическое тело, то есть оно должно быть в самой лучшей форме, которая возможна .. по мне вам нужна серьезная физическая нагрузка но в в удовольствие - танцы там, йога любая как физра а не идея, цигун, карате и ему подобное..

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Amunet » 05 июн 2019, 11:33

LilichkaСпасибо, если я закончу любую практику мне это ничем не поможет как я понимаю, нужно к кому то обращаться чтобы чистили? Если не почищу грозит как я понимаю разрушением физ тела за счёт разрушения астрального? И получается что если у меня все пусто все что я видела слышала, говорила в гаданиях все мои фантазии?)) значит стоит писать не сюда а идти к психиатру..)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Lilichka » 05 июн 2019, 11:56

Amunet
ни в коем случае))) не фантазии и не психиатр.. вы реально пахали до упахивания, только не в свои так сказать ворота.. выходов у вас несколько - либо усилить физическое тело, уплотниться энергетически и вытолкнуть сущь..
или оставить "подарок" но в свою пользу - открыть либо временный канал - псевдоним имя на м, ю, х (восходящий) или п, ш(нисходящий) либо постоянный - рядом стоящие м.ю.х с п.ш, например в имени харлампий вибриция "темного" канала 5-8 если проще нисходящий канал из астрального плана в некро - так называемую навь ну или фамилия Шмидт 8-5 восходящий темный то есть из некро в астрал.. (буквы дт 5-2 это восходящий светлый - из астрала в ментал и он нам пока не нужен))) я советую конечно буквы м, ю и х - будет возможность манипулировать энергиям обоих потоков и возможность выбора.. что это вам даст - власть над сущёй - вертикальный обмен - правильный окорм и слив её отходов.. то есть она станет качественнее и не будет разрастаться и портиться за счет горизонтального обмена человеческого негатива + не будет отнимать ваших сил и будет работать на вас, и магически в том числе в определенные дни... но тут в плюс обязательно ученичество, учителя подбираются по подобию - имя/псевдоним начинаюся с энергетически сходной буквы и учителей двое - мужская энергия и женская

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Amunet » 05 июн 2019, 12:32

LilichkaЯ буквально месяц назад задумалась о учителе, но к сожалению никак не могла найти именно своего, так как действительно не пренадлежу ни к одной определеннной сфере, у меня сложилось своё понимание и я считаю что есть что черпать из любых практик. Просто мое стремление в эту тему, цель, это не помощь людям, это не целительства это не предсказание а именно духовное развитие и черпание знаний, к сожалению все узкоспециализированные практики отклоняют другую. От этого и сложность найти то куда мне стоит примкнуть.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Lilichka » 05 июн 2019, 12:47

Amunet писал(а):
05 июн 2019, 12:32
я считаю что есть что черпать из любых практик. Просто мое стремление в эту тему, цель, это не помощь людям, это не целительства это не предсказание а именно духовное развитие и черпание знаний ....сложность найти то куда мне стоит примкнуть
черпать то есть что, главное чтоб возможность была это переваривать и усваивать а не просто раздувать поле.. развитие это хорошо, даже больше, а вот черпание знаний само по себе без вывода его в опыт никому не нужно ..
вас уже примкнули.. вы просто попробуйте сделать канал - имянаречение, если не понравится там выход (такой же как и вход) на уровне мысли отказаться, я вам в своем блоге дам ближайшие даты магической работы для обывателей, потом и учителя подтянутся, тут народа магического на букву М , способного энергетически опекать(не насиловать информацией и своим опытом) а именно опекать достаточно..
по поводу практик отклоняющих друг друга это искусственное разделение у многих в сознании, практика конечно же может быть частичной, но она завсегда пользуется и основывается на всем так сказать спектре существующих энергий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2019, 17:44

Lilichka писал(а):
05 июн 2019, 12:47
по поводу практик отклоняющих друг друга это искусственное разделение у многих в сознании,
Я, наверное, некорректно выразилась. Они не отклоняют друг друга в принципе, просто несовместимы одномоментно. И дело здесь не в сознании, которое что-то искусственно разделяет, а в каналах. При медитации открываются и работают одни, при спиритических практиках другие.
Lilichka писал(а):
05 июн 2019, 12:47
практика конечно же может быть частичной, но она завсегда пользуется и основывается на всем так сказать спектре существующих энергий.
Безусловно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Pure » 05 июн 2019, 18:16

Если не идет, не нужно насильно. Эгергетика восстанавливается посредством жизни в гармонии с окружающим миром. Вам нужно просто охватывать одновременно различные плоскости бытия, тогда должно наладится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Lilichka » 06 июн 2019, 10:41

Marianna_ писал(а):
05 июн 2019, 17:44
Я, наверное, некорректно выразилась. Они не отклоняют друг друга в принципе, просто несовместимы одномоментно..

да нормально у вас все с подачей информации.. там Amunet просто взяла информацию как могла..

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 17:08
Репутация: 1

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Леся29 » 15 июн 2019, 17:21

Добрый день уважаемые практики. Я новичек вот бы хотела узнать правильно ли я оставила оговор для става на вызов.
Силой ДРС как только (имя) берет в руки смартфон или садится в автомобиль у него возникает сильное желание написать мне, приехать ко мне на работу. Как только у него появляются эти мысли он начинает писать мне смс и отправляет мне его или приезжает ко мне на работу чтобы встретится и поговорить.
ДРС активизируется моим дыханием и сразу начинает действовать без вреда моему здоровью, здоровью близких, а так же без вреда моему имуществу и моим благам.
ДРС прекратит свое действие после того как я отпущу руны с благодарностью и смою ДРС

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу помощи у практиков

Сообщение Parzifal » 15 июн 2019, 17:39

Леся29 писал(а):
15 июн 2019, 17:21
Силой ДРС
Что значит ДРС? Данный рунный став?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»