Общение на расстоянии

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Общение на расстоянии

Сообщение Achernar » 20 май 2019, 23:52

Здравствуйте, уважаемые практики. Достаточно часто читаю литературу на тему рассуждений о природе магии. В некоторых источниках указываются интересные вещи, допустим то, что люди, не по наслышке знакомые с эзотерикой, могут общаться на любом расстоянии с помощью силы мысли. Якобы можно посылать другим посвященным мысли, образы и эмоции минимальными усилиями или вообще без усилий, автоматически, а также считывать в ответ. Как вы считаете, правда ли это, или рассказы больных шизофренией людей? Очень похоже именно на мнение шизофреника.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Общение на расстоянии

Сообщение Delta » 22 май 2019, 16:15

Некоторые это умеют, устанавливать телепатический контакт, но это редкость и требует долгих тренировок обычно. Психически больным людям иногда кажется, что они это умеют, и этл гораздо чаще, чем первый вариант.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Общение на расстоянии

Сообщение Parzifal » 22 май 2019, 17:09

Такое общение, действительно, возможно. Лично у меня это случается неожиданно, сумбурно, когда этого совсем не ждёшь и не признаёшь... а когда собираешься осознанно принимать и передавать - как правило, это блокируется...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение на расстоянии

Сообщение Achernar » 24 май 2019, 01:04

Parzifal писал(а):
22 май 2019, 17:09
как правило, это блокируется...
А каким образом это у вас происходило? Во сне, в предсонном состоянии либо наяву?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Общение на расстоянии

Сообщение Parzifal » 24 май 2019, 17:40

Achernar
могу отследить то, что происходило наяву. Подумаю что-либо о человеке или о чём-то другом, прихожу к нему, и он словно отвечает на мои мысли или отвечает человек из его окружения - мне не нужно порой озвучивать вопросы... по поводу моей способности улавливать мысли - это сложнее проверить - но, может быть, и несложно, если их записывать и потом сопоставлять с высказываниями людей (если они озвучивают то, что думают). Порой идёт не просто внутренний диалог в сознании, а, такое впечатление, чужой внутренний диалог...
Эти способности имеются у массы людей - но нужно работать с ними, наблюдать за собой, своим сознанием, фиксировать...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»