Подарки

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 02:02
Репутация: 0

Подарки

Сообщение Eva8 » 28 апр 2019, 01:21

Уважаемые Ведающие! Узнала, что наша няня полезла в магию. Причём полезла, как это делают по незнанию: колдует на богатство по заклинаниям одного из «гуру» на YouTube ( сами, наверно, знаете, что можно натворить, когда не знаешь о последствиях). В доме стали твориться нехорошие вещи. Сыну 3 года: начал плакать по утрам и не хочет к ней на руки идти.. поняла в чем дело только теперь. Священника вызвала на среду( сама чистить дом не берусь). Месяц назад принесла мне вот это «на день рождения».. что то чувствуется от подарка? Не знаю пока, что делать.. Спасибо!
Вложения
Подарки - 2A57B125-02BA-4957-AE1B-11F1EC9EDF1E.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 02:02
Репутация: 0

Re: Подарки

Сообщение Eva8 » 28 апр 2019, 02:05

Дополняю.. ещё был подарен мужу галстук. ( муж атеист). И даже ничего мне не сказал о подарке. Я так понимаю няня хотела помочь себе в материальном плане, но в итоге кого то нам сюда «привела». Сын провоцирует, кстати.. ведёт себя, как бесноватый: пытается вывести на эмоции..( поведенение обычное своего ребёнка я, конечно, отличить могу).. самый неадекват вечер/ночь причём. Много всякого ещё на самом деле. Кажется схожу с ума уже.. Много чего ещё.. как в заправском фильме ужасов творения великого «Стивена Кинга»...Решила начать со священника.. дотянуть бы до среды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Подарки

Сообщение Рысь » 28 апр 2019, 18:16

Вам лучше создать тему в разделе ищу помощь, там проведут диагностику мастера

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подарки

Сообщение zybr » 30 апр 2019, 00:20

на подарке есть негатив,очень неприятные ощущения от него идут,грязи.священник тут вряд ли поможет,они порчи не убирают и настоящей чистки и освящения не делает,побрызгают водой,кадилом с ладаном помашут и молитвы почитают и ещё кресты с погостом нарисуют над дверями,от этого всего только могильные энергии получите.Надо вызывать специалистов-магов в реале или через фото можно почистить квартиру и вашу доморощенную магиню.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Подарки

Сообщение bright angel » 30 апр 2019, 22:33

Да. На подарке явно ощущается забирательная энергия
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Подарки

Сообщение Delta » 26 май 2019, 02:32

Не брать такие подарки и вообще поменять няню, сложно спокойно жить, если в доме магическая война, избавится от врага - самый простой путь, иначе постоянные чистки и защиты придется делать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»