Как избавиться от подселенца

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 22:59
Репутация: 1

Как избавиться от подселенца

Сообщение User80 » 19 апр 2019, 23:16

Здравствуйте у меня есть подселенец, я слышу его советы, окружающие подчиняются ему, он формирует мои сны, и частично влияет на событийный ряд, как от него избавиться?
Он склоняет меня к вере в бога, внушает ,что считывает мысли с окружающих, притворяется хорошим , но в то же время создает мне проблемы, как избавиться от него самостоятельно?
Но мне кажется что это какой-то лживый дух, он пытается изолировать меня от окружающих навязывая негативные сценарии мысленно и частично подстраивая негативные сценарии в реале, угрожает материализацией страхов, может ли подселенец владеть такой силой или это только внушения?
Упоминает все прошлые грехи и давит на совесть, внушает негативные сценарии в реале, как наказание за прошлые грехи, как избежать наказаний за грехи и обойти этого подселенца?
Последний раз редактировалось User80 20 апр 2019, 10:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Uljrih » 19 апр 2019, 23:19

User80 писал(а):
19 апр 2019, 23:16
Здравствуйте у меня есть подселенец, я слышу его советы, окружающие подчиняются ему, он формирует мои сны, и частично влияет на событийный ряд, как от него избавиться?
для начала обратитесь в раздел ИП для проверки на наличие магического воздействия, а то может оказаться, что вы не на том форуме, а вам бы на медицинский.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Jack » 19 апр 2019, 23:24

User80
есть методы но их вам никто не даст т.к. они опасны.
обращайтесь к специалисту в этой области

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Delta » 20 апр 2019, 15:00

Это может быть и игрой вашей собственной психики, реальное подселение встречается редко и если есть, то бороться с этим должен человек, имеющий опыт в таких делах.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2021, 05:28
Репутация: 0

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Kira788 » 05 май 2021, 20:10

User80
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у Вас получилось решить проблему?
Имеется аналогичная ситуация, все происходит как и описано выше, только еще он может управлять телом, вводить в состояние гипноза, может иногда предсказывать ближайшие будущее, показывает иллюзии, да и много ещё "интересного".
Понимаю, что ситуация очень "странная", но очень удивляет, что имеется отсутствие страха, хотя умом понимаешь, что нужно бояться.

Подскажите пожалуйста, кто это может быть и что делать в такой ситуации? ( проблем с психическим здоровьем нет, никогда в такие вещи тоже не верилось). Молитвы, святая вода и посещение церкви никак не влияют на изменение ситуации.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Parzifal » 05 май 2021, 20:20

А Вы уверены в том, что это - подселенец, а не, например, раздвоение личности?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 20:28

Parzifal писал(а):
05 май 2021, 20:20
А Вы уверены в том, что это - подселенец, а не, например, раздвоение личности?
А в чем разница? Раздвоение личности это и есть подселенец, с точки зрения эзотерики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Parzifal » 05 май 2021, 20:32

Marianna_
не знал об этом. Думал, что раздвоение - это вытеснение из сознания отвергаемых аспектов личности самим сознанием человека.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 20:35

User80 писал(а):
19 апр 2019, 23:16
может ли подселенец владеть такой силой или это только внушения?
Может. Еще и не такой может.
User80 писал(а):
19 апр 2019, 23:16
Упоминает все прошлые грехи и давит на совесть, внушает негативные сценарии в реале, как наказание за прошлые грехи, как избежать наказаний за грехи и обойти этого подселенца?
Ну, не такой уж и плохой подселенец, скорее дух-учитель. Никак не избежать наказаний за прошлые грехи, их придется отрабатывать.

Фото Ваше нужно. Голословные темы такого плана не приветствуются. Потому что только по фото можно определить, что с Вами происходит на самом деле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 20:39

Parzifal писал(а):
05 май 2021, 20:32
Marianna_
не знал об этом. Думал, что раздвоение - это вытеснение из сознания отвергаемых аспектов личности самим сознанием человека.
Это все заумствования психиатров-атеистов, которые отвергают эзотерические аспекты. Абракадабра полная. Сами задумайтесь: зачем сознанию вдруг приспичило вытеснять свои аспекты личности, и с чего оно вдруг вздумало их отвергать? И где они это увидели? На каком МРТ? :smile:
Сон-просон, перенесон. А в результате получите таблетосы галоперидола или еще чего похлеще, что из вас совсем овоща сделает, потому как лечить мы это не умеем, и что это такое на самом деле, понятия не имеем :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 20:47

Parzifal
А что им еще остается делать? Они же сами себя поставили в тупик. Иначе им придется признать, что существуют духи и неупокоенные души, а это никак не вяжется с господствующей материалистической позицией науки и медицины. Вот и приходится заниматься измышлизмами, которые никак не доказуемы, так что лепи горбатого - все сойдет. Главное, что бы никаких духов - голый мозг!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Parzifal » 05 май 2021, 20:55

Marianna_
я представляю такую картину, если они вдруг признали бы существование духов и сущностей, то ведь наука совсем не подготовлена ни теоретически, ни практически к встрече и обхождению с ними. Придётся обращаться к Церкви, ведь оккультисты и маги - вне закона... затруднительная ситуация, мягко говоря. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Бульдожио » 05 май 2021, 22:38

Kira788 писал(а):
05 май 2021, 20:10
еще он может управлять телом,
Как именно? Говорит, что делать? Или действия какие-то как не вами совершаются?
Как давно это началось?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 23:26

Parzifal писал(а):
05 май 2021, 20:55
Придётся обращаться к Церкви,
Ой, нет, только не это. Вы же помните, что Церковь сотворила с эзотериком-неоплатоником Джордано Бруно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2021, 05:28
Репутация: 0

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Kira788 » 06 май 2021, 03:27

Parzifal
Здравствуйте.
Нет, это не раздвоение личности. Понимаю где я, а где не я, и так же понимаю, что поверить в это очень трудно, если сам не столкнулся.

Бульдожио
Здравствуйте.
Он просто со мною разговаривает, ничего прямым текстом мне не говорит что делать и тем более не приказывает. Может советовать, но никогда не знаешь где правда, постоянно "юлит" и обманывает.
Может гримасничать, заставить плакать, управляет сном, так что таблетки не действуют, может сделать так, что в голове полностью нет мыслей, а иногда оборот свои навязывает, иногда это очень неприличное и стыдное, что нормальному человеку в голову не придёт, может как и писали выше посылать сны, я знаю что они от него, может будить ночью. Любит музыку, может начать танцевать. Физические проявления могу контролировать, те могу поддаться это делать, а могу прекратить, остальное очень сложно.
Началось с февраля, началось с ощущения давления со спины и вибрация в ногах, симптомы эти и сейчас присутствуют. Общение вначале было как телепатическое , представился человеком, который в коме. Потом начало приобретать уже другой вид общения. Начинал показывать прошлые грехи и разные жизненные ситуации и мучил. Мог мне в голову послать мысли относительно себя, что я его оскорбляю и за это потом тоже наказывал. Было, что не спала двое суток, когда ложилась спать, то очень хотелось заснуть, но он моментально снимал это ощущение и засыпала когда "разрешал". При этом в голове постоянно громко меня материл и ругался.
При этом потери энергии у меня нет, но внешне начала хуже выглядеть и стареть.
Последний раз редактировалось Kira788 06 май 2021, 03:49, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2021, 05:28
Репутация: 0

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Kira788 » 06 май 2021, 03:40

Parzifal
Здравствуйте.
В церковь обращалась, разговаривала с батюшкой. Молитвы читаю утром и вечером, иногда он их тоже читает. Батюшка ещё сказал, что нужно бросить курить, после этого бросила через три дня, благодаря тоже своему подселенцу. Хотела как и раньше начать пить таблетки, чтобы бросить, а тут он убрал желание курить и ещё начинал запугивать, как только закуривала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Lilichka » 06 май 2021, 11:17

Kira788 писал(а):
06 май 2021, 03:27
Потом начало приобретать уже другой вид общения. Начинал показывать прошлые грехи и разные жизненные ситуации и мучил
общение на осознании или вы видите картинки и слышите голос?
Kira788 писал(а):
06 май 2021, 03:40
В церковь обращалась, разговаривала с батюшкой
вот этого не нужно, по симптоматике получается - двоемыслие, неуравновешенность и неумение владеть собою, процентов 90 что это имнно одержание, церковь с этим работать не умеет - церковный экзорцизм это практически всегда смерть носителя.. из моего личного пробуйте держать "общение" на анахате не ниже и не выше... по поводу избавиться нужна диагностика, для начала хотя бы того с чем имеем дело @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Lilichka » 06 май 2021, 11:23

Marianna_ писал(а):
05 май 2021, 20:47
Иначе им придется признать, что существуют духи и неупокоенные души, а это никак не вяжется с господствующей материалистической позицией науки и медицины.
в том то и дело что признали, большинство врачей и невро и психо неплохо в теме, многие рериховцы ЖЭ, многие ММ Пучко, наверно лишнее писать что нелегально)) тут затык больше в медицине, вернее в её системе, не настроенной на реальную помощь и карающей всех, кто отходит от её оптимизировванных догм-протоколов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Pure » 06 май 2021, 12:45

Ну маги по своей сути тем и занимаються что пытаються призвать различных духов...хотя конечно не всегда приходят те кого вызывали.
Суть в том как вы реагируете на его присутсвие и сколько внимвния и энергии даете ему, наделяя его властью над собой...это тонкая психологическая грань а те причины над которыми нужно работать заключаються в нарушении энергетического балланса. Нужно для начала найти в себе силы послать его подальше и отвернуться а не слушать чего вам там пытаються рассказывать...а потом уже закрывать портал именно через магическую работу либо изгнанием либо скорее призывом баллансирующей энергии. По сути вы должны сами захотеть отправить его домой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от подселенца

Сообщение Marianna_ » 06 май 2021, 14:58

Lilichka писал(а):
06 май 2021, 11:23
в том то и дело что признали, большинство врачей и невро и психо неплохо в теме
Это мне известно. Я знала великолепных врачей, в том числе психиатров, которые достигали невероятных результатов в своей практике, но они не были материалистами и подходили к вопросу именно с эзотерической точки зрения. Но речь-то не об этих феноменальных врачах, а о общей тенденции в науке и психиатрии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»