Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:25
Репутация: 0

Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Laluna_777 » 09 фев 2019, 01:07

Началось все в детстве. Мне было может 4-5 лет, и я начала ужасно бояться темноты. Это был не просто страх, а ужас. Я пулей вылетела из комнаты, когда выключали свет.Пару раз меня днем оставляли одну, я могла просидеть под одеялом и не выходить, пока кто-нибудь не придет домой. Я уже не помню, видела я что-то или нет, но страх этот помню. Лет в 11 меня крестили. И примерно в этот период у меня начались сонные параличи. Они мучали меня все детство. Потом становились все реже и реже. Может 1 раз в год или меньше. Вроде ничего особого в моей жизни не происходило. Но в 33 года я попала в аварию, лобовое столкновение на трассе. За 5 минут до аварии я поняла, что сейчас произойдет. Когда я пришла в себя, я услышала четко над левым ухом мужской голос, что все будет хорошо. Не буду здесь вдаваться в подробности, но мне действительно повезло. Лучшие врачи, лучшая больница в нашем городе, быстрое восстановление после такой травмы. Все врачи говорили, что я родилась в рубашке.
И после этого началось. Я переехала в другой город. Жили мы на съемной квартире. Как только я туда зашла, я поняла, что-то здесь не так. В этот же день начались проблемы сантехникой, затопило соседей. Телевизор включался без пульта. Было жутко. И в квартире был странный, непонятный запах, который никак нельзя было к чему -то приписать. Если примерно описать, смесь чего сладкого вперемежку с запахом жареной картошки. Но это очень примерно , потому что аналогов я не могу найти. И он периодически пропадал и появлялся. Я чистила квартиру несколько раз. Вроде стало лучше. Но опять начались сонные параличи и видела фантом женщины. Как оказалось там жила бабушка, хозяина квартиры, которая умерла. Потом я видела такой же фантом у подруги дома. Она жаловалась, что у нее постоянно дома падают вещи. А до этого хозяйка квартиры умерла от рака.
Потом я с дочкой вернулась домой в свою квартиру. И в первый день увидела там серого кота. Котов у нас никогда не было. Я бы не обратила на это внимание, если бы дочь не сказала, что тоже видит серого кота. Мы решили, что это домовой. Потом "кот" вдруг превращался в "крысу" или принимал другие образы. Дочь видела тоже самое. В какой-то момент я решила работать с родом. Мне хотелось найти хоть какие -то сведения о моем отце и роственниках по его линии. Он меня не воспитываю, а всю родню я видела первый и последний раз в 19 лет на его похоронах. Решила я сделать известный в сети ритуал с рисом . Варишь рис,,читаешь молитвы,;приглашаешь предков. Я просила их помочь восстановить связь с родом отца. Через неделю меня взяли на работу, где работал мой родной дядя-брат отца. Раньше директором этой фирмы как оказалось работал мой дедушка, и бабушка там подрабатывала. Как развивались отношения с родственниками, не буду заострять внимание. Суть в том, что после ритуалов опять началась жуть. Понимаю, что залезла в Нижний астрал. Один раз ночью во время сонного паралича "нечто" скакало у меня на груди. В этот раз мне уже не было страшно. Я мысленно сказала, "уйди и не мешай спать, я тебя сильней. И он как будто взорвался, даже белый дым пошел. Больше такое не повторялось. Один раз меня выкинуло из тела,конечно не сразу поняла, что это было. Сейчас я иногда вижу вещие сны, очень сильная интуиция. Встретила человека и поняла, что знаю его очень давно. Сделала расклад на Таро и вышло, что керамическая связь. Он также чувствует меня. Кстати, Таро стала заниматься месяц назад и все расклады считаются отлично и достоверно. Я чувствую даже этот поток информации. После Таро как будто способности стали сильней. Могу считать информацию о человеке по фото. Сны стали очень живые и яркие. А дочь говорит, что стала иногда видеть перед собой большой глаз, который смотрит на нее. Один раз ночью видела мою ауру.
Еще пару лет назад поехала я в Псково-ПЕЧЕРСКИЙ монастырь. Один монах очень долго ко мне присматривался, Потом подошел и сказал. "Вижу, ты помазана." я не стала уточнять , что он имел в виду. Встречались еще люди, которые говорили мне про мои способности, что надо мне их развивать. Вот пока только Таро сейчас занимаюсь. Надо ли еще что-то делать и главное что именно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Дина Д » 09 фев 2019, 07:49

Laluna_777 писал(а):
09 фев 2019, 01:07
Надо ли еще что-то делать и главное что именно?
Вас стоит сделать диагностику, на наличие эзотерических способностей. А потом и решать, как поступать дальше. Вероятно у Вас есть способности к тонкому плану
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение big kasatka » 09 фев 2019, 10:20

Laluna_777
Если вы пользуетесь таро то спросите у них
Два вопроса на каждое направление -когда будете и когда откажитесь ( вопросы должны быть однозначны без двойных трактовок )
Выбирайте сами ответственность пора проживать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:25
Репутация: 0

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Laluna_777 » 09 фев 2019, 12:17

big kasatka
Не совсем поняла, что именно спросить у таро?
Я, например, спрашивала, стоит ли мне заниматься именно таро. Ответ пришел, что это именно мое и надо это развивать.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение big kasatka » 09 фев 2019, 12:42

Laluna_777
Вопрос " что дает , что получите " при определенном действии поможет определиться
Вопрос " стоит ли " не несет конкретики
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:25
Репутация: 0

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Laluna_777 » 09 фев 2019, 16:51

Может кто -нибудь практическим опытом поделиться? У кого-то еще такое бывает? :razz:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Игрок » 09 фев 2019, 17:00

Laluna_777 писал(а):
09 фев 2019, 16:51
У кого-то еще такое бывает?
Какое такое? Чувствительность к тонким планам? - у большинства пользователей форума. Но причем тут это. У каждого свой путь. Делайте то, что нравится, да и все. Никто за вас не решит что вам лучше делать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Delta » 14 фев 2019, 14:51

Да, у всех практикующих есть чувствительность, путь у каждого свой, надо или не надо никто кроме вас не решит. Если не чувствуете пути, то нужен учитель.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Jack » 27 фев 2019, 01:54

Да я думаю учитель в любом случае нужен если есть серьезный интерес и стремление...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Thorfrid » 06 мар 2019, 13:19

Laluna_777 писал(а):
09 фев 2019, 12:17
Я, например, спрашивала, стоит ли мне заниматься именно таро. Ответ пришел, что это именно мое и надо это развивать.
Так что, собственно, Вас не устраивает в ответе инструмента? Таро согласились с Вами работать - так развивайте это направление. Лучше быть хорошим спецом в чём то одном, чем плохоньким и поверхностным "многостаночником".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Vadimys » 07 мар 2019, 13:44

На мой взгляд, как и многим другим, тебе нужно понять что весь мир Любит тебя, сразу пройдут все страхи и ты поймёшь что все хотят лишь помочь тебе, даже самые ,,тёмные,, существа помогают нам в приобретении нового опыта!
И вот ещё один совет))))
Лучше не прибегать не к каким дополнительным приспособлениям, таких как карты, рамки и подобного рода вещи.
Понимаешь сама что мы наделены большой силой, а многие из нас зациклены на мелочах, которые лишь привязывают нас к стереотипам этого мира!
Мы создаём из следов самолёта картины!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Если это способности, то как их развивать? И надо ли?

Сообщение Vadimys » 07 мар 2019, 14:08

Да и П.С.:Если нравится Таро, пожалуйста занимаетесь, но в тоже время как вы уже говорили сами, старайтесь ещё больше обращать внимание на информацию, откуда она приходит! Таро есть Таро, но Весь Мир безграничен, пробуйте себя везде и повторюсь не боритесь с Миром, это как со временем, когда начинаешь его пытаться обогнать, то ещё больше опаздываешь)))
Мы создаём из следов самолёта картины!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»