Заговоры на куплю-продажу, привлечение клиентов

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:32
Репутация: 0

удачная и быстрая продажа дома

Сообщение ЕкатеринаMOROZ » 17 апр 2008, 23:40

Уважаемые веды, будьте добры, подскажите обряды или заговоры для скорейшей удачной продажи дома, у меня всего месяц чтобы продать дом и уехать на место новой работы, спасибо

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 апр 2008, 09:54

посмотрите у Степановой, у нее валом всяких заговоров, сама пользовалась заговором "я купец, всем купцам молодец, наш товар, вам продам....."
таким образом были проданы наши две машины....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:32
Репутация: 0

Сообщение ЕкатеринаMOROZ » 18 апр 2008, 22:03

Большое спасибо за ответ. К сожалению я не могу купить книгу, я нахожусь в южной америке, а в интернете немного, вот например, если кому то понадобится, вот это как я поняла, персональный сайт: http://alexprosoft.ucoz.ru/ но там по продажам совсем ничего нет. Будьте добры, если у вас есть ресурсы, выложите пожалуйста здесь что касается продажи чего бы то ни было и может быть дома. Спасибо.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 апр 2008, 21:40

из Степановой
вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым.
"четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей и замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь.Аминь.Аминь.
еще
наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.
"как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибивыаю. Первыфй приедет, второй придет, третий купит, себе заберет.Аминь.
именно для продажи жилища.
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:32
Репутация: 0

Сообщение ЕкатеринаMOROZ » 19 апр 2008, 21:52

Большое спасибо. Я уже встречала обряд подметания до рассвета, собственно как я вижу, все обряды сводятся к тому, чтобы попрощаться с домом, как например такой: Нужно обойти дом трижды против часовой стрелки, кланяясь каждому углу, говорить: "Хозяин мой, домовой, помоги продать дом мой!" Таким образом мы замыкаем для себя, уничтожаем собственную созданную в этом месте вселенную, образно говоря "обнимаем ее на прощание" и договариваемся с эгрегором. Интересно и то что намывается дом с определенными мыслями и наговорами, еще раз большое спасибо, мастер Ables.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Mystery » 03 июн 2008, 17:12

Надо срочно продать дом в течении 1-2месяцев, попробую может поможет.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Eleonora » 06 сен 2008, 16:35

Хотелось бы поинтересоваться, помогло ли вам?? Времени уже достаточно прошло. :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Несколько разных заговоров (ух присушники обрадуются) =)

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 18:02

Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят
Есть в миру такая пословица: "В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать". Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:
"Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 12 сен 2008, 14:38

Мне тоже интерессно, если кто есчо знает дополнительные заговоры, ритуалы чтобы как можно быстрей и выгодней продать квартиру. Вообщем необходимо продать как можно быстрей. Находится в германии в городе Gelsenkirchen. 55 м² - не дорого. Только проблема в том что ремонт надо делать и денег вложить, чтобы квартирантов за хорошие деньги впустить. Вот без магии никак не получается продать..

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Заговоры на куплю-продажу, привлечение клиентов

Сообщение Ростислав » 12 янв 2009, 16:37

Кто подскажет заговор на продажу земли или земельного участка?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 янв 2009, 13:44

попробуйте такой
умываться и читать , платком обтереться, взять с собой платок...
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Кака пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь.

я пользовалась пару раз таким:
крестить и читать:
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке, нам - ваши деньги, вам - наш товар. Аминь.
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 янв 2009, 14:49

Заговор на то,чтобы дело сошлось.-Суровую нитку(толстую)завязать узлом(если нитка порвётся,ничего не выйдет),думая о деле,сказать над ней:"Как этот узел завязан крепко,так и дело (какое)сошлось.3раза читать,каждый раз,завязывая узел.Чем ближе узел к узлу,тем лучше.Затем положить нитку через порог и идти,переступя через неё.Ритуал действует 24часа. Заговор на начало дела(сдвинуть дело с места).Делать с утра.Взять бумажку,лучше салфетку и написать на ней:"Est principio,est in principio,est in verbit.Deum et panti."Прочесть 5 раз "Богородицу" и 5раз "Отче наш",затем проглотить бумажку с надписью.Сказать"Да будет так!"Действует 24 часа. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Ростислав » 13 янв 2009, 15:05

Я так понял это все перед тем как приходит покупатель?
А что делать если совсем с места не сдвигается продажа, просто звонят спрашивают и все :'(

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 янв 2009, 21:08

ну кризис как никак.....мы тоже свой не можем продать...хотя и цена есть.....но нам не к спеху.....а так бы я к Боженьке напрямую попросила....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Ростислав » 15 янв 2009, 12:37

даа, я надеялся на большее. А может есть на привлечение клиентов что нибудь?

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Ларисёнок » 15 янв 2009, 18:45

Есть хороший заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу.


Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.



"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь."
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за один день.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 апр 2009, 21:06

На быструю продажу дома

Каждый раз перед приходом покупателей читать "Отче наш" и следующее заклинание:

Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Хате любуйтесь, да по уму торгуйтесь, лучше не найдёте, хоть куда пойдёте!

Читать на восходе солнца 12 раз.

На успешную продажу дома

Чтобы скоро и успешно продать дом, следует сделать вот что: в любую среду на растущей Луне на восходе солнца возьмите 3 небольших гвоздя и вбейте все 3 в первый порог (входных дверей) продаваемого дома с такими словами:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!

Затем зажгите восковую свечку, купленную в церкви, и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по 3 капли растопленного воска, при этом говоря:

Запечатываю сей дом на скорую продажу! Кто порог сей переступит, Тот сей дом и купит!

А теперь пишите объявления о продаже на окнах, на дверях, на заборе! Покупатель придёт!

На скорую продажу дома

Чтобы быстро и удачно продать свой дом, который долго не продаётся, надо пройти по улице и найти самый красивый, в котором люди живут и дом свой продавать не собираются, и трижды повторить, глядя на этот красивый дом:

Как в этом даме люди живут и им свой дом нравится, так пусть же и мой понравится!


Чтобы дом, квартиру, продать с выгодой

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовой заре метут в доме. Так три дня подряд.
« Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй приедет, третий купит, себе заберет. Аминь.»

Чтобы срочно продать квартиру

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед эим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:
«Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков. от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас и заберет. Аминь. Аминь. Аминь.»

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 27 апр 2009, 20:41

Вот ритуал, чтобы купить, разменять жилье, продать квартиру или что-то сделать для решения квартирного вопроса
надо варить гвозди. Да, да, взять кастрюльку, красивенькую желательно, положить туда гвоздиков и варить,
пока ощущение в себе не подскажет, ХВАТИТ, гвозди готовы.
Потом гвозди надо достать, забить во что-то нужное и водичкой
(бульончиком из-под гвоздей) опрыскать квартиру и лестницу. И проблема решится. Сколько моих друзей и знакомых решили квартирный вопрос? я уже со счета сбилась.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Помогите найти заговор на продажу.

Сообщение KhElena » 02 авг 2009, 00:26

Подскажите пожалуйста заговор на продажу щенков.
У моей знакомой "сидят"(не продаются) щенки.Детям уже почти три месяца,реклама везде,но ни одного звонка даже небыло.Как заговорил кто то.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 03 авг 2009, 18:17

Подойдет и на продажу щенков:

Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.


Не забудьте про правила чтения заговоров.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»