Заговоры на куплю-продажу, привлечение клиентов

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 01:19
Репутация: 0

Сообщение Diva » 09 авг 2009, 19:47

у Степановой много заговоров на продажу, но там везде оговорка, что "не подходит для продажи животных".. поэтому я сама обыскалась такое заклинание.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 12 авг 2009, 00:13

romanovanng

Спасибо большое.Будем пробовать. :yes:

Diva я тоже долго искала,но увы :dont_know:

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:03
Репутация: 0

На продажу или покупку

Сообщение Xedin » 29 авг 2009, 20:39

Здраствуйте есть какие-нибудь заклинания на покупку или продажу? Например:квартиры чтобу продавец уступил в цене.Кто знает поделитесь. :sos:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 авг 2009, 21:57

Изображение
Исландский став "Локи сделки"
Знак чертится чернилами с сажей (лучше всего рисовать утиным пером) на кусочке пергамента (за неимением такого подойдет тонкая натуральная кожа или замша) и перед сделкой помещается под левую подмышку. На рисунке два варианта начертания. Ноги лучше изображать дугой а не острым углом.

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 29 авг 2009, 22:35

Если вы собираетесь сделать крупную дорогую покупку и хотите сбить цену, в тот момент, когда продавец (машины или дачи, дома, др.) называет окончательную цену интересующего вас товара, сделайте следующее. Затаив дыхание, трижды плюньте на ладони и трижды пригладьте волосы от бровей до затылка, мысленно приговаривая:
«Я купец-молодец, всем купцам я купец, всем молодцам молодец. Торгую не лом, мой торг с умом. Твое слово вшивое, мое — петушиное! Как скажу, так и будет!»
Затем смело называйте свою цену! Получите товар по вашей цене.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Xedin » 04 сен 2009, 20:39

спасибо!

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

как привлечь покупателей на мой товар?

Сообщение jelezoMan » 25 янв 2010, 07:55

Здраствуйте.Я занимаюсь продажей спиртных напитков (водка ,коньяк и т.д...)и меня интересует как можно привлечь покупателей на мой товар?очень надо.помогите пожалуйста
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 25 янв 2010, 09:33

Устраивайте акции, рекламу и. т. п.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 25 янв 2010, 10:59

Сделайте пентакль на удачу.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 25 янв 2010, 11:15

Orochimaru-Sama писал(а):Сделайте пентакль на удачу.
подскажите каким образом его можно сделать
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 25 янв 2010, 12:06

jelezoMan
Если от магии далеки, то лучше заказать. Потому что, нарисовать его можно и самому, а вот заряжать уже не каждому дано. Зарядка идет на привлечение удачи и денег, тут поспрашивайте, мне кажется найдутся люди, готовые помочь, только будьте осторожны т.к. можно нарваться на шарлатанов.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 25 янв 2010, 14:24

Orochimaru-Sama писал(а):jelezoMan
Если от магии далеки, то лучше заказать. Потому что, нарисовать его можно и самому, а вот заряжать уже не каждому дано. Зарядка идет на привлечение удачи и денег, тут поспрашивайте, мне кажется найдутся люди, готовые помочь, только будьте осторожны т.к. можно нарваться на шарлатанов.
а вы мне в этом деле не поможите?
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 25 янв 2010, 15:06

Зайдите в тему Все существующие пентакли там есть то что вам нужно! :flowers:
Последний раз редактировалось Ledi X 10 фев 2010, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 25 янв 2010, 15:30

большое спасибо всем кто мне помог
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 25 янв 2010, 19:02

Заговор на успех в торговле.
Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.
Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:
«Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.

Заговор на торговлю.
Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».

Открыв кошелек произнесите заговор:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение kuxareva85 » 28 янв 2010, 18:43

Mystery
скажите? вам помог какой-нибудьобряд? вы продали дом? ятоже не могу продать дом никак :'(

добавлено спустя 1 минуту:

Pure
скажите, а вы продали квартиру? какие ритуалы вам помогли? подскажите пожалуйсто

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:04
Репутация: 0

Как почистить дом перед продажей?

Сообщение kuxareva85 » 01 фев 2010, 13:56

Здраствуйте, мне очень срочно нужно продать дом, и купить квартиру в другом городе, все это нужно сделать за 1 - 2 месяца, а вот прошла неделя, а нам даже никтоне звонил и не интересовался домом. :'( Я слышала, что дом нужно почистить? Как мне это сделать? Пожалуйсто помогите кто может?

Собеседник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Сергей Дрозд » 01 фев 2010, 14:12

На продажу дома, квартиры

Прокипятите ключ от входной двери. Накануне сделки вымойте этой водой руки, приговаривая: «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так не смогут жить и без моей хороминки. Аминь! Аминь! Аминь!»

Купите три цветка без торга, с небольшой переплатой. Если дом продает мужчина, то цветы мужские (гиацинт, нарцисс и т. д.). Если дом продает женщина — то цветы женские (роза, гвоздика и т. д.). Поставьте их в вазу, на окно, и три дня подряд, утром, в обед и вечером, по три раза начитывайте заговор: «Я, раба Божья (свое имя), хороминку свою продаю, да в окошечко гляжу. Покупателей завожу. Дом и хорош, и пригож. Вам, купцы, в нем жить-поживать, а мне новую хороминку прикупать». По прошествии трех дней цветы вынесите за калитку и положите на дорогу.

Возьмите старый веник, которым вы мели мусор длительное время. На ущербной луне, ровно в три часа ночи, наговорите трижды заговор: «Как я мусор мету-выметаю, так беду от дома отметаю! Как беду от дома отметаю, так покупателей приманиваю, прибиваю. Первый приедет — посмотрит. Второй приедет — приценится. Третий приедет — купит, да себе заберет. Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот заговор начитывается на воду, которой брызгают в доме по всем углам: «Божья хоромина, четыре угла, в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, так и в мой дом-хоромину пускай люди идут. Свои денежки несут и мою хоромину покупают. Слово мое крепко и лепко! Дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!»

Чтобы выгодно продать дом (квартиру)

Перед тем как дать объявление о продаже, соскребите с восточной стены дома (квартиры) в левую ладонь немного побелки (глины, шпаклёвки) так, чтобы никто не увидел ваших действий.

На следующий день утром оберните побелку чистым листом белой мелованной бумаги, а затем сожгите. Остатки и пепел аккуратно соберите, выйдите на ближайший крестообразный перекрёсток и малыми порциями рассейте на четыре стороны (начиная с той, в какую дует ветер, и поворачиваясь по часовой стрелке). За каждым разом (на определенную сторону света) повторяйте заговор: «Ветер-ветерок, позови купца, доброго молодца. Чтобы дом купил, мне в беде пособил. Да будет так».

Постарайтесь, чтобы пепла на каждую сторону развеялось приблизительно одинаковое количество. Закончив манипуляции, повернитесь через левое плечо и не оборачиваясь идите до первого поворота, а повернув, бросьте за спину (левой рукой) пятикопеечную монету со словами: «За что просил(а), за то уплатил(а)!»

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение kuxareva85 » 01 фев 2010, 18:39

Сергей Дрозд

спасибо,попробую :yes:

добавлено спустя 17 минут:

Сергей Дрозд

Скажите, а зоговор на воду и с цветками в какую фазу луны делать? Она имеет какое-то знаечение?

Собеседник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Сергей Дрозд » 01 фев 2010, 19:19

kuxareva85 писал(а):Скажите, а зоговор на воду и с цветками в какую фазу луны делать? Она имеет какое-то знаечение?
Если в описании обряда нет слов про фазу луны, то нет. Можно и на убывающую и на растущую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»