заговор на справедливое получение наследства

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

заговор на справедливое получение наследства

Сообщение elitka » 22 апр 2010, 13:54

нужен заговор.желательно не черный т к связан с людьми по крови... :flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 22 апр 2010, 14:34

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАСЛЕДСТВА

"Как в терему высоком, в углу пыльном кот мышку словил, насмерть придушил. Мышка умирала, мне, рабе Божей (имярек), завещала: пусть останутся тебе, раба Божия (имярек), все мои запасы, ягоды-орехи, нитки-тряпочки, свечные огарочки, сыр, сальце да хлебные корочки из моей норочки. Все бери, все храни, всем володей. Аминь."

Этот заговор нашептывают вечером в корни клена. Туда же зарывают хлебную корку, свечной огарок и тряпицу. Над каждым предметом нужно пошептать: "Мне наследством не гордиться, с кленом мне поделиться. У меня прими, а сторицей возврати. Аминь."
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 апр 2010, 23:48

Раздайте 40 милостынь не жалея! И подарите нищим вещи пищю, подкинте бедным соседям так чтоб они не видели и не догадались что это вы подарили но они должны быть новыми и все это не жалея и от души и тогда и ваш вопрос может благополучно разрешится! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 апр 2010, 08:27

АГЮ40 за 1 день?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 23 апр 2010, 11:29

А у меня вот 2 вопроса- это только на себя делается, или на другого можно( ну скажем если я хочу чтоб не я а дети мои наследство получили) и еще- это надо делать уже, так сказать, когда вот оно- пора делить, или же заранее?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 апр 2010, 20:19

elitka писал(а):АГЮ40 за 1 день?
Можете купить булки или хлеба отнести в деддом, или в забытую больницу и можете булки лично раздать или проследить чтоб раздали! :) А остальное по желанию в течении недели! На новолуние и постарайтесь людям делать добрые дела чтоб вас благодарили или спасибо говорили Так вы подправите свою Карму и умиловистите судьбу и порадуете своего Ангела! Только без корысти и алчности! Если православные пожертвукте на храм или моностырь! По благодарите Бога как будто вы получили наследство! И если все честно то Бог вам поможет Верте!:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»