Заговоры для детей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 13 ноя 2010, 16:33

Во-первых... маме надо посмотреть себя.
Если мама чем-то обеспокена, расстроена, в состоянии стресса или сама напугана, то это всё сказывается на ребёнке.
Если мама что-то натворила - например неосознанно или осознанно сделала на кого-то магическое действие, и ей пришло за это воздаяние, то опять же : Ребёночек в материнском поле. Плохо маме-плохо ребёнку.

Заговоры для деток применять не рекомендуется. У ребёночка по мере роста формируются тонкие тела... И любое вмешательство может нарушить их формирование, что будет оооочень плачевно и чревато.

Маме надо заняться приведением мыслей в порядок. Регулярно проходить исповедь и причастие. Сходить в церковь, и обратиться к Богородице с прошением за своего ребёночка. Ребёнка умывать святой водой. Просить для него поддержки у Бога.
Насчёт детского садика: Вам надо сводить ребёнка к психологу, и с заключением психолога, сходить к заведующей. Ещё есть РОНО. А если одолжить у знакомых диктофон или поставить телефон на запись, и записать разговор с заведующей и воспитательницами, то и вовсе славно будет. В РОНО сейчас быстро справляются с теми, кто не умеет держать подчинённых в узде.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Hellokitty » 13 ноя 2010, 17:01

Годива писал(а):Во-первых... маме надо посмотреть себя.
Если мама чем-то обеспокена, расстроена, в состоянии стресса или сама напугана, то это всё сказывается на ребёнке.
Если мама что-то натворила - например неосознанно или осознанно сделала на кого-то магическое действие, и ей пришло за это воздаяние, то опять же : Ребёночек в материнском поле. Плохо маме-плохо ребёнку.

Заговоры для деток применять не рекомендуется. У ребёночка по мере роста формируются тонкие тела... И любое вмешательство может нарушить их формирование, что будет оооочень плачевно и чревато.

Маме надо заняться приведением мыслей в порядок. Регулярно проходить исповедь и причастие. Сходить в церковь, и обратиться к Богородице с прошением за своего ребёночка. Ребёнка умывать святой водой. Просить для него поддержки у Бога.
Насчёт детского садика: Вам надо сводить ребёнка к психологу, и с заключением психолога, сходить к заведующей. Ещё есть РОНО. А если одолжить у знакомых диктофон или поставить телефон на запись, и записать разговор с заведующей и воспитательницами, то и вовсе славно будет. В РОНО сейчас быстро справляются с теми, кто не умеет держать подчинённых в узде.
Да я знаю, что черевато для маленьких деток.
Я каждый день умываю святой водой перед сном, а иначе мы часто будем просыпаться и плакать.
я уже ходила не однократно в церковь, читаю малитвы ангелю-хранителю и богородице, ходили с ней к мощам Спиридону Триумфальному (когда их привозили из греции в Питер - только подошли к дверям монастыря и как обычно заплакали), ходила к Ксении Блаженной, зажигаю свечу у ребенка в комнате
Может быть вы правы, может, что-то со мной, но этот вопрос я задавала себе не раз, но только ответа я не могу найти. В своей жизни я не делала ни чего связной с магией, но очень ей интересуюсь, мне это интересно:)

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 13 ноя 2010, 17:29

Годива писал(а):Во-первых... маме надо посмотреть себя.
Если мама чем-то обеспокена, расстроена, в состоянии стресса или сама напугана, то это всё сказывается на ребёнке.
Я с Вами полностью согласна, и это все я давно уже поняла, стараюсь контролировать себя.
Годива писал(а):Заговоры для деток применять не рекомендуется. У ребёночка по мере роста формируются тонкие тела... И любое вмешательство может нарушить их формирование, что будет оооочень плачевно и чревато.
Я сама в детстве сильно испугалась огня, и моя мама не верила во все это, я очень долго жила и с каждым днем все больше и больше боялась, пока меня наконец -то бабушка не свозила к бабке и та выкачала все яйцом и сказала что я испугалась. И старшая дочка у меня испугалась салюта на празднике, потом стала бояться сначала дождя, а потом даже когда ветер дул, она приседала и плакала. И дальше было еще хуже, ночью кричала, пока тоже не выкачали ей испуг.
А сейчас вот младшая, она у меня до лет 3 каждую ночь просыпалась и кричала и нельзя было ее успокоить, ездили по знахаркам и ничего не помогло. С возрастом кричать стала меньше, а вот теперь истерика с садиком. Я и так зная, какая она у меня мнительная и восприимчивая стараюсь даже не психовать рядом, чтобы никакие отрицательные эмоции не действовали на нее.
Последний раз редактировалось Kraska 13 ноя 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Hellokitty » 13 ноя 2010, 18:27

Годива
Не могу вам отправить сообщение почему то в папке исходящих

добавлено спустя 12 минут:

спасибо вам большое.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 13 ноя 2010, 18:41

Нашла в просторах инета
Выкатывание яйцом
Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.
Усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела.
Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба.
После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.
Всё время читаете соответствующие молитвы: от порчи, испуга, сглаза. Смотря что именно Вы снимаете.
После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.
Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту").
Моете руки по локоть холодной водой.
Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка.
- желток идет в пупырышку;
- появляются черви;
- нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;
- полная деформация желтка и т.д.
Сделав выкатывание 3-6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и "плохое".
Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"
Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.
В течение недели повторить 3 раза по положенным дням. Если есть улучшение, то на следующей неделе в урочный день сделать только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.
Яйцо - на ночь
А можно делать так. Читаем все необходимые молитвы предначинательные, ставим оберег себе, если лечим другого и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.
Утром читаем "Отче наш..." и выливаем содержимое под забор или в канализацию.
Моем стакан при тех же словах, что написаны выше.
Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.
В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение я только учусь » 14 ноя 2010, 00:35

Я от испуга своего ребёнка загововариваю три вечера подряд водой (когда купаю), быстро приходит в нормальное состояние: "Водичка, матушка, ты всё на свете омываешь- пенья, коренья, серые каменья, жёлтые пески, крутые берега. Смой и сполощи с раба Божьего(имя), все уроки, испуги, переполохи, печаль, тоску, боль и скорьбь.От ныне и до веку. Аминь" (3 раза).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:22
Репутация: 0

Ребёнок 5,5 лет не говорит! помогите пожалуйста-ищу заговор

Сообщение Elena Pavlovna » 09 янв 2011, 16:36

Дочке 5,5 лет, не немая, не глухая... ходим по врачам давно, но толку мало, никто ничего разумного не говорит... только деньги сосут и нервы портят и мне и ребёнку... а ведь скоро в школу!!! решила попробовать сама народными методами её разговорить. Подскажите, пожалуйста, заговор на решение нашей проблемы или может обряд какой-нибудь? всё, что угодно, но с одним условием, чтобы никакого вреда ребёнку не нанести!!! если может быть нанесён вред тому (т.е. мне) кто будет заговор читать или обряд совершать то пишите, это пусть, лишь бы говорить начала...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Стихийная » 11 янв 2011, 00:43

не говорит вообще?лепечет на "своем"языке?мычит?или говорит,но плохо,отдельными словами?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 11 янв 2011, 00:47

Какой диагноз ставят врачи после обследования?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Elena Pavlovna » 11 янв 2011, 09:58

Стихийная
говорит на уровне 1,5 годовалого ребёнка, отдельные лёгкие слова типа мама, папа, киса

добавлено спустя 12 минут:

tenb
ЗПРР или по отдельности ЗРР или ЗПР... тут у врачей мнения делятся на три группы:
либо задержка псих. развития из-за задержки развития речи,
либо наоборот задержка речи из-за задержки псих. развития,
либо третий вариант, что задержки псих. развития нет вообще, только одна задержка развития речи...

добавлено спустя 6 минут:

Стихийная
на своём языке тоже лепечет, но очень мало
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но забавное...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Стихийная » 11 янв 2011, 15:20

Elena Pavlovna
заговорами я точно не помогу.но могу помочь опытом.
у меня младший сын с ЗРР и ОНР.
если интересно,могу написать наш опыт,что делали,как занимаемся и так д.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Elena Pavlovna » 11 янв 2011, 16:46

Стихийная

Буду только очень рада, если расскажите. Можно в личку, а можно на мыло, адрес кину Вам в личку.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но забавное...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 янв 2011, 22:43

Не знаю но как версия это может на почве ИСПУГА , проверте ребенка.
Были случаи после отливок на возк дети заговаривали.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Elena Pavlovna » 12 янв 2011, 11:23

АГЮ

Речь об испуге была и сильном, но вроде женщина, которая это сказала и должна была снять его...

Можно подробнее про отливы или не могли бы Вы дать ссылку как это делается или это мне самой нельзя сделать, только мастеру?

Заранее спасибо))
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но забавное...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 янв 2011, 21:14

Я думаю вам лучше не рисковать своим ребенком и присмотрите проф-мастера для этого!
Ллично я до 7 лет вообще за маленьких детей не берусь делать отливки! Выкатываю яйцами или другие методы снятия негатива! Но моя знакомая на Украине берёться она детский педиатр по профессии в добавок её бабушка шептуха была, это не реклама это я обьясняю что тут нужен особый подход!
Наведите справки на тех кто у вас по месту жительства и может принять лично, чем по фото! :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 12 янв 2011, 22:38

Надо посмотреть причину отставания.
Если желаете, то имя ребёночка и фото дайте мне, я осторожно посмотрю.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 13 янв 2011, 11:45

Ребята как медик могу сказать что столь долгое молчание ребенка не есть показатель отсталости ребенка. Эта так называемая костоязычность бывает и без всяких испугов. Девочка заговорила только во втором классе и слава богу что у них попался хороший дет. врач,психолог, которые не определили ее в школу с отставанием развития- Сейчас девочка оканчивает школу, а как поет , голос, просто заслушаешься. Малец , не говорил почти до 7 лет , все э, да э. С ним мама занималась как с нормальным ребенком и азбуку учила и считать и все прочее , отдала в школу танцев с 4 лет. Малец заговорил чисто , сразу перед школой и голос , тембр таков что хоть сейчас диктором на тв. Так что не стоит так мучать малыша , просто занимайтесь с ним как с равным. Тем более что испуг сняли.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 13 янв 2011, 13:14

Elena Pavlovna сбросьте имя и фото ребенка
посмотрю можно ли мне Вам помочь.
Я работала в паре с логопедом по коррекции детей с подобными диагнозами.
Последний раз редактировалось tenb 16 янв 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 03:57
Репутация: 0

Сообщение sphinx » 13 янв 2011, 18:37

Поспамю, если позволите. Извините заранее :) Мнение логопеда, пусть ныне не практикующего :)
Существует такой диагноз алалия (ее частенько запихивают в мешок к зпр/зрр/онр неглядя), 2 вида:
1) проблема анализа звуков речи - ребенок слышит, но не может проанализировать и воспринять, понять. А то, что не разбираешь на слух, не можешь коррегироватьт в момент произнесения, и получается, нет обратной связи на произношение собственное. Пытается говорить, но не может проанализировать, что выходит. Называется сенсорная алалия. Работать надо с анализом восприятия преимущественно;
2) ребенок физически в состоянии артикулировать звук, но нарушен контроль артикуляционных движений, человек не котнтролирует, недостаточно ощущает, что получается (например точное положение языка), и получается почти никак. Ребенок устает пытаться. Называется моторная алалия. Могут быть оба нарушения сразу, но что-то преобладать. Это связано с нарушением работы определенных областей коры головного мозга, может случиться в результате проблемок беременности, родов.
Важно определить причину проблемы. Если алалия, а не онр/зрр/зпр (что по сути группа является собирательными диагнозами проблем разного рода), то и работать надо совсем по другому.
Совет: Проверьте восприятие звуков, предложив складывать фишки 2 разных цветов при произнесении двух похожих звуков в разные коробочки, например. Поймете, отправляет ли ребенок все с,з, ш, щ, ж в один мешок. Попросите отстучать простой ритм после вас, поймете, в состоянии ли воспринять ритм (скелет слова). Вам хороший логопед нужен по любому. Даже вместе с бабкой или целителем.
Можно проверить на предмет аутизма у психологов. Дите общительное, в контакт вообще желает вступать? По ряду причин дети иногда просто отказываютя обучаться общению ибо оно им не по душе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:33
Репутация: 0

Сообщение Yana___86 » 13 янв 2011, 19:21

Здравствуйте всем =)))))
Elena Pavlovna, у нас такая же проблема :'( ребенку почти 6 лет.в 2009 году нас определили в обычный садик,там никаких сдвигов не было, с сентября 2010 пошли в садик для вот таких деток....там и психолог,и логопед...начали давать учить стихи,домашнее задание.....немного начинает говорить,но все равно не для уровня 6-ти лет =(((
у нас,кстати,тоже был испуг,отец напугал :evil: ,но ходили к бабке...она сказала,что сняла его :dont_know:
Стихийная, я была бы очень благодарна,если бы вы и со мной опытом поделились =))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»