Заговоры для детей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 23 май 2010, 10:07

Заговоры на детский сон

(Имярек) на свет народилась, солнышком осветилась, месяцем обвязалась, всеми святыми благословлялась. Все святые пришли к (имярек) кроватке, стали (имярек) качать, всякую болезнь прогонять, покой давали, мирный сон навевали. Дух Святой, глазки закрой, спи, дитя, ангел с тобой!

* * *

Вечерняя зорюшка, полуночная звездочка, свет небесный, месяц ясный! (Имярек) хочет спать, да некому ее качать. Ангелы, с неба сойдите, (имярек) спать уложите, тихим сном подарите. Дай, Господи, дитю моему спокоя, чтобы она мирно спала, сладко почивала и горя не знала. Аминь.
пользуйтесь во баго!!!! :love: :love: :love: :yes:

* * *

Крестом тебя крещу, Христом благословляю, в Божьи руки предаю. Ангелы‑хранители, храните мое дитятко, качайте до утра, не будите до светла!

* * *

Первый зевочек – на потолочек, а другой – на стенку, а третий – в постельку. Первый зевочек – иди на потолочек, второй зевочек – под потолочек, третий зевочек – за полочек.

* * *

Светлое Христово Воскресенье, чистый понедельничек, вторничек со средой, четверг с пятницею, а суббота одна, как ты у меня один. Ночка темная, зорька ясная, сон благочестивый. Ложишься спать, три ангела за тобой стоят, один колыбель качает, другой молитвы читает, третий сон охраняет. Аминь. :love:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 23 май 2010, 11:23

Спасибо огромное, буду пробовать :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 10 июл 2010, 09:21

Ice_A, извините пожалуйста, но до меня никак не доходит обряд со стаканами, если из полного стакана налить 18 ложек в пустой, потом те 18 ложек опять вернуть в полный стакан и его вылить в канализацию, то какой водой тогда обмывать? разъясните пожалуйста!!!!! :flowers:
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 10 июл 2010, 20:27

Давайте я попробую обьяснить:
Выливаем то что останется во 2-м стакане. Там чуть-чуть остаётся, на донышке.
А вот той водой, которую вернули в первый стакан, умываем.
Удачи.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 11 июл 2010, 03:35

Температура - это истерика организма, особенно у малышей. Сначала стоит ее сбить, если не хотите лекарства, примените обтирания уксусом, например. Но следует выявить причину истерики. Что заставляет иммунку истерить.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:58
Репутация: 0

Детский энурез

Сообщение Chimera » 14 сен 2010, 15:11

Добрый день.Подскажите,пожалуйста.действенный заговор от детского энуреза,ребенку 6 лет(просьба гипноз не предлагать).Благодарю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 14 сен 2010, 17:10

Chimera
Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержну мочу с раба Божьего… (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтоб постель была у раба Божьего… (имя) сухая, незамоченная. Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрось к чужой стороне болезни, неудержну мочу с раба Божьего… (имя). Да будет так.

Читать утром на мокрую постель 3 раза, после каждого раза по 3 раза сплёвывая через левое плечо.
простынь постирать в реке

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 15 сен 2010, 00:16

Здравствуйте. Рекомендую прежде чем начитывать какие бы то ни было заговоры, провести диагностику ребенка на испуг.У большинства детей испуг или переляк - основная причина ночного недержания. Возможно, вам придется выливать или отговаривать испуг, а энурез сам по себе уйдет как следствие.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:31
Репутация: 0

заговор от родимых пятен или гемангиом

Сообщение мамба » 17 сен 2010, 06:30

Пожалуста кто знает проверенный заговор от родимых пятен или еще называются гемангиомы у детишек при рождении. Напишите! И поможет ли если дите не крещеное?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 17 сен 2010, 08:48

мамба
есть у Степановой:
В лечении гемангиомы помогает такой заговор. Вам необходимо взять два волоса: один из длинной бороды, другой — свой. Этими волосами вы замеряете пятно, а потом связываете их друг с другом, приговаривая

Как эти два волоса
До бороды и до головы больше не прирастут,
Так и пятна на рабе Божьей (имя) больше не подрастут.
Язык мой — ключ, слова — замок,
А на мое дело — Божий оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

добавлено спустя 1 минуту:
мамба писал(а):И поможет ли если дите не крещеное?
должно помочь, особенно если вы его всё же собираетесь крестить.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 17 сен 2010, 14:30

мамба
недавно тоже искала заговор, но не нашла.Вы следите,чтобы пятно не увеличивалось,если это именно гемангиома.А если это послеродовые пятнышки,то все через пару-тройку месяцев должно пройти. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:31
Репутация: 0

Сообщение мамба » 17 сен 2010, 21:28

спасибо большое а волос чьей бороды? любого мужчины?

добавлено спустя 1 минуту:

olya_ya
а потом волосы эти выкинуть нужно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 17 сен 2010, 21:29

мамба писал(а):а волос чьей бороды? любого мужчины?
желательно кровного родственника. идеально- отца. но если нет, то любого, главное- вера в результат

добавлено спустя 48 секунд:
мамба писал(а):а потом волосы эти выкинуть нужно?
как пройдет пятно выкиньте, но лучше сожгите

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:31
Репутация: 0

Сообщение мамба » 17 сен 2010, 21:35

olya_ya
спасибо а кому нибудь этот заговор помог? незнаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 17 сен 2010, 21:36

мамба
точно не знаю, но вроде не плохой. можете к нему добавить заговор от детских болезней, поищите к какому потянет)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 сен 2010, 21:43

мамба писал(а):olya_ya
спасибо а кому нибудь этот заговор помог? незнаете?
если вы хотите что бы вам вобще заговоры помогали и ритуалы, нужно верить в успех а не сомневаться. Это закон магии. Иначе нечего браться даже. Для детей когда делаете, обязательно просите ангела-хранителя ребенка помочь.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:31
Репутация: 0

Сообщение мамба » 17 сен 2010, 21:44

olya_ya
а как правильно пятно замерить этими волосами? и делать на убывающей луне?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 17 сен 2010, 21:49

мамба писал(а):а как правильно пятно замерить этими волосами?
ну как бы прикладывая...
мамба писал(а):и делать на убывающей луне?
желательно

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Испуг у ребенка

Сообщение Kraska » 09 ноя 2010, 19:03

Искала, но не нашла, подскажите пожайлуста (или скиньте ссылку, если такая тема уже есть) как справится с испугом у ребенка.
А совсем замучилась, ребенок пару раз сходила в садик, а теперь совсем не хочет туда ходить, каждое утро муки одни, пока ее собираем, истерит, плачет, говорит там на нее кричат, вечером все нормально, говорит, пойду, а утром опять тоже самое. А она у меня девочка очень эмоциональная, легковозбудимая и просто так уже истерика не проходит, приходится по очереди всем оставаться дома.
Она там случайно уписалась, наверное, на нее накричали, а она испугалась и от того, что уписалась и от того, что чужой человек накричал.
Может кто посоветует, как испуг убрать, когда старшая дочка испугалась, то ей бабушка яйцом выкатывала, помогло, спрашиваю маму, что делала, она говорит, уже не помню. Подскажите пожайлуста что надо делать. Спасибо.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Hellokitty » 13 ноя 2010, 16:03

Заговор, чтобы убрать испуг у ребенка

Так надобно сделать. В пятницу до восхода солнца нужно вскипятить воды, нужно чтобы кипела она трижды. Затем налить этой воды в кружку и читать на нее наговор. Читать нужно до тех пор, пока вода не подостынет.

Божья речь чиста, Божья речь сердцу мила. Божья речь течет, как река, не прерывается, не спотыкается, так и ты, раб Божий (имя дитяти), говори гладко, не сбивайся, не заикайся. Мать за дитятю радеет, Мать за дитятю просит. Водица к Господу ее слова уносит. Аминь.

После этого половину стакана воды нужно дать выпить ребенку, а вторую – выплеснуть в окно.


Не знаю поможет, или нет, копировала из инета.

Сама ищу как убрать испуг у ребенка. Моя девочка всего вокруг боится, что ни было бы. Плохо спит (когда просыпается плачет так сильно, что кое как успокоить), кушает, постоянно истерики, в церковь вообще не возможно завести сразу начинается паника крик и слезы. Когда исполнилось ей 40 дней мы крестились и каждое воскресенье я водила ее в церковь на причастие, но с лета не могу даже к церкви с ней подойти. Тоже самое относится к другим зданиям где много людей - поликлиника, магазины бассейн (хотя в 4-х месячного возраста ходим плавать) и т.д. Ходила к бабушке думала, что сглаз, она пошептала, на 1 неделю было лучше, но потом снова

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»