Вызов врага,завистника

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:38
Репутация: 0

Вызов врага,завистника

Сообщение Иветта » 30 июн 2010, 17:04

Есть способ,который у меня срабатывает всегда на 100%(причем простой).Берем сковородку кладем 7 иголок новых.Ставим на огонь(плиту-лучше газовую).На полном огне "прожарить" иглы минут 10-15 и ВСЕ!Можно в процессе задумать:кто мой враг приди,покажись.В тот же день враг(завистник) либо придет,либо позвонит.В основном звонит(причем с глупыми вопросами ,странными предложениями).Случайный человек не позвонит-проверенно мной!Может кому и поможет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 30 июн 2010, 17:29

вы это откуда откапали?
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Иветта » 30 июн 2010, 18:47

Этот обряд я прочитала в книге(давно) не помню какой.Но тем не менее он у меня работает(много раз проверяла).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 30 июн 2010, 19:13

Иветта
спасибо, надо попробовать, проверить :)
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Иветта » 30 июн 2010, 19:20

Попробуйте(просто,а работает).Я просто обрядик дала.Кому то может и пригодится.ВАЖНО ЗНАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ЗЛА!

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 30 июн 2010, 19:33

Кто сделает, отпишитесь потом о результатах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Марго-Маргаритка » 30 июн 2010, 23:12

Иветта писал(а):Есть способ,который у меня срабатывает всегда на 100%(причем простой).Берем сковородку кладем 7 иголок новых.Ставим на огонь(плиту-лучше газовую).На полном огне "прожарить" иглы минут 10-15 и ВСЕ!Можно в процессе задумать:кто мой враг приди,покажись.В тот же день враг(завистник) либо придет,либо позвонит.В основном звонит(причем с глупыми вопросами ,странными предложениями).Случайный человек не позвонит-проверенно мной!Может кому и поможет...
я тоже очень хорошо знаю этот способ, но методика чуть другая:нужно купить НОВУЮ сковородку и делать, когда луна на убыль, а иголок должно 13 быть......ну жарим их и говорим типа:"Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись" и т.д. Говорить с душой нужно, крутить сковородку по часовой стрелке, и делать надо в 12 часов ночи, в ту же ночь враг даст о себе знать. ПРОВЕРЕНО, мой дядя так делал лет 10 назад :Secret: кстати, когда будете иголки жарить врагу вашему очень мерзко будет, колбасит его будет и.т.д. он постарается к вам прийти-приехать в строчном порядке, дверь открывать нельзя - ему сразу же легче станет! к нему татарка приехала (к дяде) бывшая соседка по общаге под предлогом СОЛИ ОДОЛЖИТЬ в час ночи!!!! на другой конец города ехала......он ей дверь не открыл, а послал подальше, это, кстати, делаеться еще с той целью, чтобы узнать кто твой враг 8)мой дядя это узнал из книги по черной магии, в Новосибирске купил в середине 90-Х..... :bye:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 01 июл 2010, 08:52

Есть еще простенький способ от Степановой. Тонкую свечу ставят в стакан, наполовину наполненный водой и читают "Пока грешник(имя) не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь"
Обычно враг появляется почти сразу.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Сообщение alenenka » 01 июл 2010, 13:21

А если врагов нет совсем (ведь бывает же такое?). То никто не проявится? В этом случае обряд не навредит делающему?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Magda » 01 июл 2010, 13:57

Ко мне они приходят во сне)))
Узнать всех, кто желает ЗЛА, и так несложно)))
ВОТ КАК ЗАЩИТЬСЯ ОТ НИХ???)))
Ну, допустим, позвонил враг и выдал себя (после вашего обряда).
А дальше что? Он перестанет быть врагом?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Иветта » 01 июл 2010, 15:38

Если врагов нет,то смысла нет делать обряд на вызов.А просто из любопытства делать не стоит(может и вредно быть).Редко бывают люди у которых нет завистников и недоброжелателей.
Во сне тоже можно увидеть своего врага и его действия.Кому-то проще по обряду,а кому-то по сну просмотреть .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 июл 2010, 16:29

Ну хотя бы Ангела Хранителя молите о защите так как сами себе защиту ту которая вам может помочь вы не сделаете или найдите профи что вам от врагов посставил защиту! Если интересует то Б М есть моя тема Хорошие Чистки и Защиты от всякого негатива! :wink: Есть и вечная защита но она только для крещённых в церкви!!! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Magda » 01 июл 2010, 17:52

АГЮ, я крещена в церкви. Ваши методы и советы я читала, спасибо, даже прослезилась, что говорит о том, что они действенны!
Но сколько можно обороняться? До смерти?
Только на меня пристально посмотрят - и я уже болею.
Килограммами ладан, отливаюсь, делаю все, что могу. Потом плюю на все - будь что будет... Устала я, АГЮ... Очень устала...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 01 июл 2010, 19:20

Magda писал(а):АГЮ, я крещена в церкви. Ваши методы и советы я читала, спасибо, даже прослезилась, что говорит о том, что они действенны!
Но сколько можно обороняться? До смерти?
Только на меня пристально посмотрят - и я уже болею.
Килограммами ладан, отливаюсь, делаю все, что могу. Потом плюю на все - будь что будет... Устала я, АГЮ... Очень устала...


Как Я, Вас понимаю :)
только у меня одна такая, такое чувство,что до смерти отбиваться придется, только до чьей вот в чем вопрос :)
не переживайте, гоните мысли такие от себя по дальше и все будет ок, трудно сама знаю,но что поделать - раз посылается - должны пройти! :yes: А как Вы ладаном отливаетесь??) если не секрет...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Magda » 01 июл 2010, 19:32

ладаном окуривают, отливаются расплавленной свечой на воду)
а вот до чьей смерти - это здорово сказано!!!
Очень понравилось!!!) Да, по-видимому, до смерти моих врагов)))
И да будет так!!!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 19 июл 2010, 00:29

у Папюса есть вызов колдуна, который навел на вас порчу. Если кому надо, выложу.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение etwa » 19 июл 2010, 00:38

Иветта писал(а):Есть способ,который у меня срабатывает всегда на 100%(причем простой).Берем сковородку кладем 7 иголок новых.Ставим на огонь(плиту-лучше газовую).На полном огне "прожарить" иглы минут 10-15 и ВСЕ!Можно в процессе задумать:кто мой враг приди,покажись.В тот же день враг(завистник) либо придет,либо позвонит.В основном звонит(причем с глупыми вопросами ,странными предложениями).Случайный человек не позвонит-проверенно мной!Может кому и поможет...
А что с иголками потом делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 19 июл 2010, 15:39

я думаю выбросить и все или закопать в землю, но я бы их точно дома уже не держала! =-0 =-0 =-0
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 19 июл 2010, 15:42

а может быть на перекресток?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 19 июл 2010, 20:34

77
тогда уж лучше закопать. мало ли кто поколется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»