Заговоры от "дурных" соседей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 28 фев 2010, 11:19

Этот заговор прекрасно работает, для закрепления результата просто повторить через месяц. :yes:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 фев 2010, 12:49

:love: Спасибо!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 01 мар 2010, 15:27

romanovanng
Относительно того, что я писала на предыдущей страницы, пошло продолжение. Теперь начались угрозы по телефону, точней просто оскорбления и ругань и гадкие сообщения в одной из социальных сетей в мой адрес.

Как угомонить злую соседку? Ведь сейчас пост.
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 01 мар 2010, 17:57

Маленькая а ты пост соблюдаешь? Если да, то в церковь иди и ставь свечку за здравие врага твоего, а если нет, то:

Во первых в теме Оморочки, есть много оморочек на врагов, это раз...
А также есть много заговоров:

Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет
Читают под Благовещенье.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Без запястья, но с крестом под хрустальным мостом
Спит, сидит, но все слышит и зрит
Старый святой с седой бородой, босой.
Он видит и упреждает,
Во всех горестных случаях мне помогает:
От голода и холода, от меча и огня,
От непримиримого колдуна,
От старости и преждевременной старости,
От всех людей волостных, честных и бесчестных,
От суда напрасного, наказанья ужасного.
Под мостом хрустальным святой седой сидит,
Спит, но все слышит и зрит.
Кто меня тронет, тот его посох уронит.
Кто его ненароком разбудит, тот сам себя этим погубит.
Ключики, замки навесные,
Слова мои потайные и колдовские.
Не раз и не два закройтесь, мои слова,
Девятью замками, девятью ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

А чтобы клеветники отстали от вас и не смогли больше причинить вам вреда
В полночь на новой луне сварите в святой воде без соли целую рыбу с головой и чешуей. Как варево закипит наговорите на него:

Рыба моя неприкослива, рыба моя молчалива.
Рта не раскрываешь, словами не речешь.
Так и моим врагам, так и их устам
Не разеваться, словами не бросаться,
Беды, вреда не наносить.
Готь ты, черна ночь, готь ты, белый день,
Готь, красная заря.
Враги сзади – первая я. Аминь.

Как рыба доварится, снимите с нее чешую с кожей, отделите голову, рыбное мясо съешьте сами а остатки вместе с варевом вынесите из дома вон и вылейте куда-нибудь под дерево где люди не ходят.

Наговор для открытого злодеяния.
Если вас изводят враги, мешают жить и довели вас до отчаяния, этот наговор поможет им забыть про вас и повернет все так, что им будет не до вас.
Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал: «Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе, не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов. Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить, зевая, ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь».

На власть над людьми.
(Читают под Рождество на свечи 12 раз. Вы всегда будете держать верх над врагами и обретете власть над людьми.)
Как эта свеча сгорает, воск пред ней, сгорая, опадает, так бы мои недруги повалились предо мной и попадали. Дай моим супостатам и супротивникам заячье сердце и Киселевы ноги. Как эта свеча горит, догорает, так и враги мои пусть горят, пропадают. И буду я над всеми пан и царь. Аминь.

Заговор от врагов видимых и невидимых.Мученица Параскевия, наречнная Пятницей, и мученики Терентий и Неонил и их чада, Сарвил, Фота, Феодул, Иеракс, Нит, Вил, Евникий, спасите, сохраните от врагов видимых и невидимых. Аминь.

Заговор от всяких пакостей.
(Наговаривают на воду, которой умываются в полночь.) »
Божья вода, смой, ополощи дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных Людей. Оберегом будь от всякой пакости. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы враги перед вами трепетали.
Как страшен суд Господнев еретику, так и я страшна врагу моему. Падут полки врагов на поле брани от слова заветного, победит это слово всех врагов моих и войдет в них страх нечеловеческий. Бойся овца волка. Я — волк, враги мои — овцы. Аминь.

Шепоток на соседний порог, на сплетницу.
Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Что бы ты ни говорила, все бы мимо меня стороной проходило. Аминь.

Шепоток на врага.
Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги. Аминь.

Заговор от врагов.
Ангел мой, хранитель мой, сохрани мою душу крепко и мое сердце, а всех врагов и супостатов отклони от меня на все 4 стороны.
(Читать, идя на порог к недоброжелателям, заходить с левой ноги.)
Последний раз редактировалось romanovanng 28 апр 2010, 08:23, всего редактировалось 2 раза.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 01 мар 2010, 20:45

romanovanng

Спасибо, пост я не соблюдаю, очень интересные заговоры! :wink:
Прям порадовали меня!
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 01 мар 2010, 20:48

Маленькая УСПЕХОВ!!! :love: :love: :love:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

vti
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:49
Репутация: 0

Сообщение vti » 06 апр 2010, 19:11

Здраавствуйте дорогие девушки вот прочитала ваши отзывы о соседях . Что я могу сказать. Стаж конфликта с моей соседкой вот уже 10 лет у нее по научному( пришлось самой изучать) "бред материального ущерба". т.е. я у нее все ворую трубы эл.энергию туалетную бумагу, детские вещи и т.д. Не разрешает мне в подъезде заметать , обходит стороной и естественно шлет проклятья.Но вся беда в том ,что это болезнь и агрессия . Защиты у меня нет нигде ни в милиции, ни в больнице(чтоб ее на учет постивили). Сказали пока не получу физическое увечье( по голове не дадут) , меры не будут приняты . Вот такие у нас законы . Что я Вам скажу, занялась я самообразованием. И хочу поделится с вами. Во - первых почитайте прекрасную кнгу Энергетический вампиризм
http://www.koob.ru/astrogor/energetic_vampirism
Для Вас станет многое ясно. Во вторых по поводу защиты в квартире:
купите в соборе икону Астрабрамской Божей матери и повесьте против входной двери это мне сама психолог советовала, тогда никакая нечисть в ваш дом не войдет. ну и конечно поменьше пускайте людей , которым не доверяете. С уважением Ольга
:love:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 26 апр 2010, 15:54

romanovanng писал(а):Маленькая УСПЕХОВ!!! :love: :love: :love:
Ну вот , как и обещала снова я к вам обращаюсь -МИЛОМУ АНГЕЛОЧКУ!!! :wink: Сегодня нашла , что так долго искала "Говорил Царь Азарат....." Пожалуйста опишите все подробно от начала и до конца-ключь!!! Если на форуме не можете то пожалуйста в л\п. P.S. Накопилось много вопросов по "деталям", а в целом уже практически все собрала...ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!! :flowers: :love: :love: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 26 апр 2010, 18:54

milohka так это же Оморочка, правила все те же... :yes:
Читать в любое время по необходимости, визуализируя дествие на нужного Вам человека. Читать от 3 до 9 раз... для новичков лучше 9...
Здесь самое важное - визуализация :yes:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 26 апр 2010, 21:16

romanovanng писал(а):milohka так это же Оморочка, правила все те же... :yes:
Читать в любое время по необходимости, визуализируя дествие на нужного Вам человека. Читать от 3 до 9 раз... для новичков лучше 9...
Здесь самое важное - визуализация :yes:
А я думала что это что-то типа МОЛИТВЫ т.к. в конце идут слова во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ+! :love: АНГЕЛОЧЕК(можно я вас именно так буду называть?) Можно вопрос не по этой теме?: Мне на этом форуме попадался заговор от новообразований ( шрамы, бородавки и шипици) не могу найти, но очень надо, помогите!!! :flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 26 апр 2010, 22:54

milohka все правильно, после Аминь надо креститься... :yes:
Но он кратковременный и относится к Оморочкам...
А про бородавки можно здесь посмотреть: viewtopic.php?t=4023&sid=c5ee1c5a34a46d ... a1d5603349
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 27 апр 2010, 10:21

romanovanng писал(а):milohka все правильно, после Аминь надо креститься... :yes:
Но он кратковременный и относится к Оморочкам...
А про бородавки можно здесь посмотреть: viewtopic.php?t=4023&sid=c5ee1c5a34a46d ... a1d5603349
Спасибо вам огромное !!! :flowers: :love: :love: :love: :flowers: Это как раз то что я искала. Прошу прощения у форумчан что вклинилась со своим вопросом не в ту тему.(хотя это тоже дурные "соседи")

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение Diannet » 10 сен 2010, 17:15

Девушки, случайно наткнулась на ваш форум, но смотрю в данную тему уже давно никто не писал, а у нас похожая ситация, соседи совсем обнаглели, наверху живёт молодая семья, целыми днями дома сидят, днями и ночами музыка, милиция не помогает, мешают они только нам, потому что над ними никто не живет, а сбоку подруга наркоманка, которая с ними веселится, может, вы подскажете какие-нибудь заговоры, просто ничего уже не помогает, спасибо заранее.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение teen » 07 дек 2010, 14:21

А если в квартире (комнате) проживают 2 человека а выгнать нужно одного? Уже спрашивали, никто не ответил!!! Просто живу в общаге, нас 2-е. Совсем невыносимо спать, точнее просто не дает. Просил по нормальному. ну ни в какую. Хожу весь сонный. Что можно сделать. Был совет с руной под коврик или в комнате, но опять же нас двое проживает и как отразится на мне. Я новичок в этом. Если можно еще про последствия которые будут мне. Если нужны подробности спрашиваете. Хочется услышать мнения и советы всех.

добавлено спустя:

Может сделать что то чтобы отвлекся и спал. У него бизне начинающий только.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:44
Репутация: 0

Сообщение Catmy » 05 янв 2011, 23:08

romanovanng писал(а):milohka
А про бородавки можно здесь посмотреть: viewtopic.php?t=4023&sid=c5ee1c5a34a46d ... a1d5603349

здравствуйте

у нас проблема с соседкой снизу (длится уже много-много лет), ей уже за 80 далеко, и она не переносит нашей ходьбы и вообще любого передвижения по квартире и любого шума (хочу заметить, она даже как-то нам сказала, что она слышит как мы свет включаем, на переключатель нажимаем)
ее даже бесит, что мы после 24 ч. моемся, или позже, звуки воды мешают ей, если поздно ночью тв включен тихо-тихо (в соседней комнате не слышно) - а она слышит не может заснуть и мучается от бессоницы!
У нее очень злые глаза, я даже смотреть не могу ей в них, мурашки бегут.
И вот недавно она к нам зашла (мои родители ее еще и пускают домой, хотя сейчас ко мне прислушиваются, не отвечают и не пускают), я к ней не вышла, так она мне через дверь в комнату "Деточка, покажи мне свои тапки, почему они так громыхают? Я тебе тапки подарю!"
Через некоторое время у меня появляется бородавка подошвенная...
Мне не верили, что это она могла сделать. А потом у моих домашних тоже она появилась, с разницей в год.


Потом у нас у всех стали болеть ноги, кости, случилась травма с коленками.

К слову, в детстве она стучала по батареям, звонила в дверь, "дубасила" в нее, а как она сплетничала !!!!!!!!!!!! (ей как-то общая знакомая сказала:"их детям ведь еще замуж выходить! что же ты делаешь"), предлагала, раз у нас такие дети в семье, бегают как слоны - "привязать к батарее их надо" !!! - на полном серьезе

живет она с мужем, сына ее не видно вообще, а по здоровью она переплюнет кого хочешь (напомню ей далеко за 80), выходит из подъезда и бежит практически вприпрыжку.

собственно, я честно не знаю как быть!
как могу защищаюсь (раньше даже пыталась она с нами дружить, кружку подарила - так в тот же день кружка от самопроизвольно открывшегося окна разбилась), но одну из "пакостных порч" она видимо навела в далеком детстве, и победить ее не получается!!! :'(
я до того ее прихода с тапками не думала так про нее, но после ....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Руняшка » 24 сен 2011, 15:31

Добрый день. Жаль тема уже затихла. Вот в жизни не думала, что может не повезти с соседями. купили квартиру. начали делать ремонт и узнали что снизу умер мужчина. переехала жить дочка до кучи вернулся с зоны ее муж. И НАЧАЛОСЬ. Музыка каждый день и ночью дни рождения. Вызывала полицию. ничего не помогает. от отчаянья наткнулась на этот форум. Подскажите, что я могу сделать. забыла написать, что у меня ребенку 9 месяцев и очень хочется тишины.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: От "дурных" соседей

Сообщение татьянаF » 08 дек 2012, 03:30

Подскажите пожалуйста,у меня возникла такая проблема,дело в том,что мы живем в 2хком кв. в другой комнате сосед, есть ли какой ниб заговор иль еще чтото,чтоб он съехал от туда, и чтоб не навредить своей семье... Заранее спасибо!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Ирина-З » 25 май 2013, 13:13

Доброго времени суток!
Что делать с верхними-соседями-квартирантами, где 2 детей-дебилов, целыми днями практически одни дома, папаша появляется раз в месяц, мама типа целыми днями , с утра до вечера, на работе. Дети (4 и 10 лет) практически предоставлены сами себе. Обращение в полицию помогло на время, стало чуть потише сейчас всё по-новому....Разговоры с собственниками квартиры ничего не дают (у них семейство уголовников, я так понимаю, пустили на квартиру себе подобных....), и после моего обращения в органы они ещё больше, как мне кажется, назло мне, дали волю своим детям-придуркам.
Я уже не верю в правовое решение, может посоветуете какой-то заговор, чтоб сами убрались, а то сил больше нету :(((

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Animeshka » 22 сен 2013, 19:07

Здравствуйте.
Что делать с соседями(толстокожими и упрямыми), которые хотят прихапать квартиру. Они нас магическими способами(специально нанимают теток-колдуней(и уже не одну)) пытаются выгнать, чтоб продали им квартиру(для их дочери) и уехали. Прямым текстом не говорят, узнали у знакомой гадалки, да и заметно бегают тетки-колдуньи(к соседям в гости ходят) под окнами(живем на первом этаже) - и днем, и ночью. Подклад в тамбуре(общий коридор двух квартир) под этажеркой находили(кусок тарелки) - в тот день они убирали и ничего не заметили.
Чувствуется их действия в нашу сторону в плане здоровья и благополучия(работа, деньги, ссоры).
Заранее благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

подскажите заговор

Сообщение natalie-zorra » 15 янв 2014, 19:00

Добрый день, всем!
У нас следующая ситуация. Соседи посуточно вселяют квартирантов. Спать просто невозможно. Крики, музыка, громкие стуки. Многократно говорили об этом хозяйке квартиры, заявляли участковому, но ситуация не меняется. Скорее всего хозяйка платит участковому, поэтому он не реагирует на жалобы. Существует ли какой-нибудь заговор, чтобы у хозяйки появились препятствия вселять квартирантов или чтобы никто не захотел к ней вселяться. Очень прошу - помогите!!! Не спит маленький ребенок из-за квартирантов!!!Заранее спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»