Заговоры от врагов и недоброжелателей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умоляю помогите!!!!!!

Сообщение Jaine » 29 май 2013, 09:21

NeZaByDkA, не прочли правила раздела, и ринулись жаловаться в чужой теме. Вы и в реальной жизни так.
NeZaByDkA писал(а): когда мы у нее,а у нее мы все лето.
NeZaByDkA писал(а):Мы с ней ругаемся,
Значится, ругаетесь с хозяйкой, находясь в гостях? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Умоляю помогите!!!!!!

Сообщение NeZaByDkA » 29 май 2013, 09:35

Нет я не такая. Я первый раз и еще не разобралась ни в чем,а вы сразу набросились.Я даже не знаю как конкретно кому-то ответить.
Значится, ругаетесь с хозяйкой, находясь в гостях?
В гостях 2-3 дня. А целое пол весны,целое лето и пол осени - ЭТО НЕ ГОСТИ.
Спасибо всем за помощь. :bow:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Даяна » 30 май 2013, 13:49

NeZaByDkA
цитирование производится путем выделения нужной части цитируемого текста и нажатием кнопки "цитата" над аватаром.

Темы создаются в соответствующих разделах. Если тема уже существует - новую не делаем, пишем в имеющейся. Но в разделе "Ищу помощь" каждый ТС создает именно СВОЮ тему, чтобы не создавать неразберихи в разделе.

И выделение цветом у нас разрешено только в разделе Поздравлений.
3.10.4) Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума во избежание дальнейших недоразумений.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение perhaps yes » 06 мар 2015, 06:22

Если в вашей жизни есть человек,общение с которым доставляет одни неприятности,этим простым ритуалом вы навсегда вычеркните его из своей жизни.Осторожно!С сослуживцами не практиковать,вас то судьба разведет,но это может быть ваше увольнение.
На убывающую Луну,желательно ночью, взять стакан красного вина,самого кислого,насыпать туда соли,положить внутрь бумажку с именем назойливого и его датой рождения.Если не знаете дату не страшно,можно и без нее.Взять черную свечку,сверху вниз написать(тонкой палочкой деревянной) его имя и дату рождения.Поставить свечку в стакан на 7 дней.Потом достать,вино вылить в унитаз,а свечку запалить.Остатки свечи отнести не менее чем за 700м от дома и выкинуть в мусорку или оставить на перекрестке.Уйти не оборачиваясь.
Даже если вы его и увидете когда-нибудь,он к вам даже не подойдет


нужно ли откуп нести? точно заклинания нет? к каким силам обращение происходит?


спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Nitika » 21 май 2015, 19:25

Нашла сегодня обряд, надо перед дверью врага высыпать землю, сверху пшено и на дверь повязать черную ленту. Он отстанет. Как думаете чем может обернуться такие действия?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение jkdfkml » 24 июн 2015, 10:37

мамба писал(а):вот нашла один украинский заговор может в вашем случае поможет:
ЗАГОВОР НА ВРАГАЧТОБ НА НЕГО НАЧАЛЬСТВО РУГАЛОСЬ И КОЛЛЕГИ НЕ ЛЮБИЛИ -может тогда и от вас отстанет: читать 9раз подряд,7 дн.,,,потом откуп! Можно на фото, можно без фото!
Не пiшки iде (имя врага) а на вовку iде, жабою осiдлався,
а гадиною поганявся , не дорогою йде,а корчамит та болотом.
корчi та болото обходять, ана вовка тюкають.,а на жабу плюють,
а гадину бьють-щоб так i на нього весь свiт харкав i плював
i до своеi ласки не приймав!!!!!!

перевод: не пешком идет а на волке едет,лягушкой оседлался,
а гадиной погонялся,не дорогой идет,а корягами и болотами.
коряги и болото обходят а на волка тюкают а на лягушку плюют,
а гадину бьют,- чтоб так на него и весь мир харкал и плевал,
и к своей ласке не принимал!........попробуйте-потом напишите!
а что значит откуп?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Lunajkw » 07 июл 2015, 11:12

У меня похожая проблема. Моя родственница не оставляет меня в покое своими сплетнями и интригами. Сначала она влезла в душу под видом искреннего друга, а потом не только все мои сокровенные вещи разболтала, но еще и так приукрасила и стала сплетничать и наговаривать на меня. :cry: :cry: :cry: А я ей так доверяла. А тут такой нож в спину, что до сих пор оправиться не могу. Такого предательства я от нее не ожидала. :cry: :cry: Есть ли какой-нибудь сильный заговор, чтобы она от меня отстала и перестала настраивать родственников и друзей против меня? Я прочла на форуме несколько заговоров и хотела попробовать заговор с морозильником, но боюсь, что мама может увидеть в морозильнике этот листок бумаги с ее именем. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Milka-Lyudmilka » 22 янв 2016, 17:20

Подскажите пожалуйста, как использовать заговор от нежеланных гостей, если имя нежеланного гостя совпадает с именем моего внука, который тоже живет отдельно от меня и иногда приезжает ко мне в гости, я боюсь, что смогу навредить своему внуку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re:

Сообщение mavka2016 » 24 янв 2016, 00:35

мамба писал(а):вот нашла один украинский заговор может в вашем случае поможет:
ЗАГОВОР НА ВРАГАЧТОБ НА НЕГО НАЧАЛЬСТВО РУГАЛОСЬ И КОЛЛЕГИ НЕ ЛЮБИЛИ -может тогда и от вас отстанет: читать 9раз подряд,7 дн.,,,потом откуп! Можно на фото, можно без фото!
Не пiшки iде (имя врага) а на вовку iде, жабою осiдлався,
а гадиною поганявся , не дорогою йде,а корчамит та болотом.
корчi та болото обходять, ана вовка тюкають.,а на жабу плюють,
а гадину бьють-щоб так i на нього весь свiт харкав i плював
i до своеi ласки не приймав!!!!!!

перевод: не пешком идет а на волке едет,лягушкой оседлался,
а гадиной погонялся,не дорогой идет,а корягами и болотами.
коряги и болото обходят а на волка тюкают а на лягушку плюют,
а гадину бьют,- чтоб так на него и весь мир харкал и плевал,
и к своей ласке не принимал!........попробуйте-потом напишите!
Уважаемые практики подскажите какого откупа будет достаточно для этого заговора?
Достаточно ли будет пятачок на перекрестке бросить со словами " ОПЛАЧЕНО" . Или что по серьезней нужно? Подскажите пожалуйста. Уж очень мне надо сейчас одного коллегу угомонить.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Дина Д » 25 янв 2016, 17:03

mavka2016 писал(а):какого откупа будет достаточно
а кому тут откуп? не надо вообще, нет обращения к силам
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 26 янв 2016, 00:13

Дина Д
Просто сам автор заговора пишет что нужен откуп. Вот и спрашиваю, какой?
Насколько понимаю. Заговорчик то не белый. Как бы самому после него потом не получить
откат.
Простите. Может я не права? Я в этих заговорах новичок совсем. Подскажите .
Без откупа если читать ,прочитавшему не угрожает ничего?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение cindykraft » 05 апр 2016, 13:05

| +
| +
Магический ритуал избавления от врагов

Самая лучшая защита - это ответный удар, вот почему рекомендую в период убывающей Луны приобрести столько церковных свечей, сколько имеется комнат в вашем доме (квартире). Расплатитесь одной купюрой, но так, чтобы сдачу вам дали мелочью. Выходя из церкви, ничего не подавайте нуждающимся.
Придя домой, сложите имеющиеся монеты в небольшой холщовый мешочек (размером примерно 5x10 сантиметров). Горловину его туго завяжите отрезком атласной ленты либо толстой шерстяной нитью. На конце сделайте большую петлю и подвесьте мешочек на ручку входной двери (с внутренней стороны).
Снимите все украшения (за исключением нательного креста), обувь, часы, заколки, примите прохладный освежающий душ. Зажгите восковую свечу, установите ее перед собой в одной из комнат, сконцентрируйте взгляд на пламени и трижды (либо кратное этому числу раз) произнесите:
"Яко на небеси и на земли силы великие властвуют, в делах мирских участвуют, так бы и мне они помогли, врага злого, околотника, наговорщика отвели на веки вечные, чтобы никакая нечисть мне не мешала, судьба верная, Господом Богом уготованная, день за днем, год за годом пособляла. Слово мое истинное, заговоренное, а потому праведное. Да будет так!"
Дождитесь, пока свеча прогорит больше чем наполовину. Затем погасите ее (не задувая) и проделайте те же манипуляции во всех остальных комнатах.
Огарки свечей соберите, перевяжите толстой шерстяной нитью, опустите в мешочек с монетами и вновь подвесьте на ручку входной двери, после чего нечетное число раз повелительным тоном произнесите:
"Уходите, уплывайте, улетайте за горы высокие, моря глубокие, земли далекие, я вам за это плачу. Истинно!"
На следующий день до восхода солнца мешочек отнесите к ближайшему перекрестку и оставьте там. Повернитесь через левое плечо и возвратитесь домой другой дорогой.
Проблема уйдет, если в течение трех последующих дней никому и ничего из дома не дадите.
Сюда входят только жилые комнаты?
туалет, коридор не входят?!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение SvetlanaGodunkova » 06 июн 2016, 14:41

оооооо...это вообще больная тема. я нашла пару статеек:
1. Заговоры против врагов ред.
и
2. Заговоры от сглаза и порчи 4.2 Ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.

Может кому пригодятся :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 04 окт 2016, 03:07

Может кто подскажет заговор от выскочек?
... Работает себе спокойно коллектив. И работа сделана и время чай попить есть , и все довольны , и результат хорош и люди с радостью на работу ходят...
а тут появляется в коллективе , временно на пару месяцев,(по короткому договору) пенсионерка старой совдеповской закалки и начинает ломать устои и традиции сложившееся в коллективе. Начинает гнать работу " передовица".Начальство понимает что и так можно, и ставит выше план, а оплата та же, и с каждым заказом все выше и выше план,а оплата без изменений .
Идет много брака и возврата(переделка повторно) Постоянные скандалы и ссоры в коллективе, смены перессорились между собою. А эта тетка все гонит и гонит брак со скоростью звука, и все вынуждены за нею " бежать" и уже всем на роботу ходить не в радость , все устают, так что с " копыт падают" к концу рабочего дня. А этой передовице сколько не объясняй, сколько не говори по хорошему, нормальным человеческим языком, не доходит. А начальство и радо, и то что она брак гонит, как будто не замечают, все виноваты, только не она. И все то надеялись что она по окончанию договора уйдет и все станет на свои места, поэтому как то ни кто и не спорил с нею, а когда поняли что она не собирается уходить и уже скоро год будет как все продлевает договоры, а вот уже пару месяцев, как совсем уже на постоянно оформилась. И уже как бы говорить ей поздно что либо,да и бесполезно. Такое впечатление что она это осознанно, специально делает, Выскочка одним словом.Хочет чтобы ее самой лучшей начальство считало, но при этом гадит коллективу, очень сильно подставляет коллег.
Подскажите как осадить такого противного человека, если просто обычными словами договориться не выходит? Но и навредить ей не хочется, не хочу что бы она болела или как то страдала, просто чтобы угомонилась А лучше чтобы ушла вообще. Да, один нюансик, она сразу себя заявила в коллективе как Экстрасенс с дипломом и целителька,а по моим ощущениям, она ведьма, да еще и черная, поэтому как бы я сама и не решалась что то предпринимать, так как не знаю какие у нее могут быть защиты.
Ув. Практики
Подскажите что то действенное и чтоб наверняка, да так что бы отдачу не схлопотать
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Дина Д » 04 окт 2016, 13:53

mavka2016 писал(а):она ведьма, да еще и черная, поэтому как бы я сама и не решалась что то предпринимать, так как не знаю какие у нее могут быть защиты.
если это в самом деле так, то Вы вряд ли её остановите.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Бу » 04 окт 2016, 18:45

Да, один нюансик, она сразу себя заявила в коллективе как Экстрасенс с дипломом и целителька,а по моим ощущениям, она ведьма, да еще и черная, поэтому как бы я сама и не решалась что то предпринимать, так как не знаю какие у нее могут быть защиты.
Ага, ага прям "Баба Яга в седьмом поколении!" Не один серьезный практик, тем более в возрасте не будет такое заявлять, ни какой она не Екстрасенс, а выпроводить можно запросто воне широкое поле деятельности, от того же шепотка который вы же приводили выше, рабочая вещь, до рун на ее рабочее место

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 05 окт 2016, 22:16

Дина Д
Бу
Благодарю что откликнулись.
Вот и я вижу что ведьма то она, ведьма, да только бестолковая и слабоватая.Всем кому шаманила ,нет результатов, люди жалуются, кого лечила, один вот на днях умер, другие приезжали скандал устроили прямо на проходной предприятия, деньги вернуть требовали
А я просто трусиха :smile:
Боюсь что бы по семье моей не долбануло обраткой. Я то защиты имею , но на семью не распространяются они.
Мне тот шепоток(что выше) самой нравится, вот только подскажите как защитить семью, да и себя, на всякий случай. Лишняя предосторожность , она не помешает.
А вот руны, я увы не знаю. Если подскажите какую и как применить, очень благодарна буду. А то эта тетка реально достала, я вот уже сегодня плакала из за нее, с работы уходить собралась. Но это же не дело, не хочу ей уступать, не в моих правилах сдаваться.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Sinais » 05 окт 2016, 22:42

mavka2016
есть такая вещь - став "кнут" называется
ставится на нежелательное поведение, с оговором - как только человек будет так себя вести, так у него сразу будет что-нибудь (например, мигрень, диарея и пр. "прелести")))
став запускается только на оговоренных условиях, и воздействовать на тетку не будет, если она не будет вести себя так, и если начинает работу - то ущерба особого здоровью не будет, а условный рефлекс потихоньку вырабатывается
можно не только на поведение ставить, а например, на само посещение работы - чтобы ей противно и нехорошо было туда ходить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 05 окт 2016, 22:46

Sinais
Очень интересно. А можно поподробнее?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Sinais » 05 окт 2016, 22:52

я вам основной принцип работы рассказала)
если с нюансами, вам надо на соседний форум сходить, там вроде как и был этот став, забейте там в поиск - он вам даст ссылку на страницу, там и изображение става есть
есть еще вариант формулой

как только объект задумает делать что-то, то с ним сразу будет что-то
под что-то оговариваете - 1. причину, 2. эффект от работы формулы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»