подскажите заговор что бы ребёнок начал говорить.

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 19:21
Репутация: 0
Пол:

подскажите заговор что бы ребёнок начал говорить.

Сообщение charodeyka-katya » 21 ноя 2017, 09:54

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, заговоры или обряды для того что бы ребёнок начал нормально говорить. дело в том что моему ребёнку уже четвёртый год пошёл, а она практически неговорит односложно как-то. все говорят что это норма. а я пережеваю. помогите кто чем может буду благодарна.
познавая других, ты познаёшь себя!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите заговор что бы ребёнок начал говорить.

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 17:53

charodeyka-katya писал(а): здравствуйте! подскажите, пожалуйста, заговоры или обряды для того что бы ребёнок начал нормально говорить. дело в том что моему ребёнку уже четвёртый год пошёл, а она практически неговорит односложно как-то. все говорят что это норма. а я пережеваю. помогите кто чем может буду благодарна.
- не надо спешить к таким способам прибегая..
начните с фото там посмотрят посоветуют

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите заговор что бы ребёнок начал говорить.

Сообщение charodeyka-katya » 22 ноя 2017, 20:54

вот фото доченьки. молчанова софья дмитриевна 27.07.2014
Вложения
подскажите заговор что бы ребёнок начал говорить. - 20161212_222853.jpg
познавая других, ты познаёшь себя!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите заговор что бы ребёнок начал говорить.

Сообщение Russian_girl » 06 май 2018, 10:26

charodeyka-katya Извините за наглость , но я отвечу , у нас была такая же проблема , вам возможно припишут аутизм во всяких заведениях типа центров развития речи , дет садов и т.д ,неврологи нам прописывали уколы для того чтобы речевой центр мозга « растормошить», ничего не колола в итоге .Нам помог хороший логопед ( да-да, заговоры , магические обряды и т.д не пробовала ) Просто логопед и педагог от бога , который очень любит деток , она мою дочку «разговорила», мало того, научила читать , в первом классе сейчас она читает лучше всех , поищите хорошего логопеда , желаю вам и вашей доче всего самого хорошего. А главное не давайте горе-специалистам вешать ярлыки на ребёнка, все дети разные , всему своё время

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»