Найти Работу

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Найти Работу

Сообщение Kissena » 25 ноя 2013, 22:35

Купите на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и семь раз начитайте на него заговор:
«Будет мне, (имя), преуспевание в пути-дороге.
Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платок сложить и иметь при себе. Когда пойдете устраиваться на работу, этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.


Найти работу
Молитвы читать в строгой последовательности:
1. "Отче наш" читать - 3 раза.
2. "Господи помилуй"- 40раз
3. "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, рабу грешную!" - 40рз.
4. "Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с Тобою! благословенна Ты в женах и благославен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших" - 10раз
5. "Отче наш" -1раз
6. "Милосердия двери отверзи нам, блгославеннейшая Богородица. Надеющиеся на Тебя, да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, бо Ты еси спасение рода христианского" - 1раз
Молитвы под номерами (4,5,6,) повторять - 15 раз т.е. 1.2.3. (4,5,6,), (4,5,6,) и т.д. -15 раз затем 7,8.
7 "Господи благослови!" - 40раз
8. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа пошли, Господи, пошли мне, рабу Божьему (имя), много богатых покупателей (сговорчивых клиентов, солидных сделок ... и т.д.). Пошли мне удачи в работе, толкового, честного начальника (помощника, продавца, секретаря... и т.д.). Благослови, Господи,
труды мои, ныне и присно и во веки веков. Аминь. - 10раз.

И еще одна молитва чтоб понравиться на собеседовании или работодателю:
Читать 3 раза перед входом на собеседование или в кабинет:
"Хожу я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядится. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися. Хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещенную. Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.

ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ.
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом:
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают!
Да будет так!"

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ.
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:
'Как велено так взял(а), для добра, а не для зла.'
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).

ЗАГОВОР ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПОИСКА РАБОТЫ.
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание:
'Я ухожу в сорочке Богоматери,
да осенят меня пары моего Бога,
четыре короны неба,
святой Иоанн Евангелист, святой Лука,
святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины,
от свинца, от железа, от стали,
что бы не могли они меня ни ранить,
ни порезать, ни костей моих сломить!
Мир Богу моему!'

Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"
Бумагу положите в карман.

РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕШНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА.
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине.
Поищите в доме, может, где завалялось? Если не на шли — не беда! В любой вторник в полдень, не торгуясь и не беря сдачу, купите у продавца на рынке.
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце максимально близко к губам и наговорите на него:
Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду!
ТИМИ- ТИТЬЯН!
Аминь!
После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер) отражающей стороной от себя.

ШЕПОТОК ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:
"И в этом месте Бог со мной!"
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!"
После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа.

ЗАГОВОР ПЕРЕД ТЕМ, КАК ИДТИ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ.
Перед тем, как идти устраиваться на работу, наденьте на себя старый костюм или платье, станьте перед зеркалом и своему отражению скажите:
"Иду пытать судьбу!
Твою (указать на отражение в зеркале),
и свою (указать этим же пальцем на себя).
Аминь!"
Затем эту старую одежду с себя снять и надеть ту, в которой Вы собрались идти трудоустраиваться.
Когда Вы выйдете из дома, большой палец левой руки зажмите в кулак. Разожмёте его лишь после того, как переступите порог того места, куда Вы пришли трудоустраиваться

Пеликанчик для работы)
Кому нужна работа, да получше? Распечатываем вот эту картинку и вешаем на СЕВЕР кухни на скотч (никаких гвоздей и кнопок)!
Вложения
Найти Работу - pelikan.jpg

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти Работу

Сообщение ГлюцЛи » 05 дек 2013, 16:09

Kissena писал(а): РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕШНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА.
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине.
Поищите в доме, может, где завалялось? Если не на шли — не беда! В любой вторник в полдень, не торгуясь и не беря сдачу, купите у продавца на рынке.
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце максимально близко к губам и наговорите на него:
Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду!
ТИМИ- ТИТЬЯН!
Аминь!
После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер) отражающей стороной от себя.
Вот этот мне нравится. Скажите пожалуйста из какой это области ритуал, к какой силе обращаются? И что значит ТИМИ- ТИТЬЯН?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти Работу

Сообщение Kissena » 05 дек 2013, 20:37

Знаю только, что это старинный заговор. Сама не использовала. Из какой области уже не помню, но из чёрной магии заговоры не использую, но магия есть магия....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти Работу

Сообщение pashalove » 09 фев 2014, 05:45

1. Амулет для успешного трудоустройства
Возьмите зеленый носовой платок, или квадратный лоскут зеленой материи приблизительно такого же размера. Расстелите его на столике одним углом к себе. Положите на середину платка три семечка кардамона, лавровый лист и веточку розмарина (можно сухую). Эти травы дают уверенность в действиях и привлекают энергию. Кардамон делает вас приятным в общении и раскрывает да красноречия. Лавровый лист – символ успеха и победы. Розмарин – это трава достижений и умственной готовности. Соберите уголки платка вместе и перевяжите их ленточкой, у вас получится небольшой узелок с травами внутри. Перед тем, как вы пойдете устраиваться на работу (на интервью, конкурс или просто в отдел кадров), возьмите этот узелок в руки и мысленно «прокрутите» весь процесс, представляя в деталях, как вы идете туда, как успешно проходит встреча с работодателем, и вы устраиваетесь на работу на наилучших условиях. Обязательно возьмите этот амулет с собой. При этом вы должны знать, что любой отказ работодателя – это сигнал к тому, что данное место работы не принесет вам ничего хорошего.

2. Магия при поиске работы
Есть несложный ритуал, который годится для людей любого вероисповедания. Нужны будут три монеты: 1 копейка, 5 и 50 копеек (или их подобие в вашей валюте). Когда идете на собеседование, выберите маршрут, чтобы пройти пешком 3 перекрестка. На каждом перекрестке бросайте перед собой по монете, сначала 1 копейку, потом 5, потом 50. Каждый раз при этом говорите "Уплачено!" и не оглядывайтесь.

3. Чтобы на работу взяли
Читать, идя к работодателю, 3 раза:
Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»