Отвороты, остуды

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:03
Репутация: 0

Сообщение poleznaya » 17 янв 2011, 01:49

Мирослав
воздействие от название-вымораживаются чувства,переживания и т.д.
поживём -увидем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирослав » 17 янв 2011, 01:54

Хм...забавно...иногда наверно каждому из нас это не помешает...
Спасибо Вам, еще раз большоооое:)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:03
Репутация: 0

Сообщение poleznaya » 17 янв 2011, 02:38

Мирослав
:yes: :bye:
поживём -увидем.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 17 янв 2011, 02:47

Мирослав
варианты без ее цчастия и согласия ето уже не белая магия

ПС добрыми намерениями дорога в ад выстроены :bye:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирослав » 17 янв 2011, 12:35

:) согласен
предложил ей вариант poleznaya
вроде бы сказала подумать...

а на счет ада - все мы там будем, рано или поздно 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Ритуал забывания. Кто знает?

Сообщение хьедига » 23 окт 2011, 19:45

Уважаемые форумчане. Мне нужен ритуал забывания ситуации или человека. Единственное, что знаю , проводится с помощью текучей воды. В идеале - реки.
Может кто поделится искомым. Буду очень благодарна.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 23 окт 2011, 22:07

хьедига
Вы про отсушку на воду с мелиссой?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 24 окт 2011, 10:00

Нет, в том что мне требуется нужно заходить в реку.
Остуда - это на чувства. А мне на мозги нужно.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 окт 2011, 00:56

хьедига
Ментальные проблемы решаются ментальным путем, прямо на месте)
Но если Вам больше нравятся ритуалы, вот один из сети, но мне кажется его надо серьезно переделывать под себя, чтобы он сработал как надо и не было косяков. Лично у меня есть определенное недоверие к этому ритуалу)):

Ритуал Забвения.

Этот один из древнейших ритуалов поможет вам забыть несчастную любовь либо просто избавить себя от дум о каком-либо человеке.

Поставьте на стол зеркало, перед ним мелом начертите треугольник,
за треугольником расположите вещь, символизирующую человека, с которым вы рвёте связи. Это может быть изображение любимого (того, с кем рвёте связи) человека – портрет, фотография, имитация, символическая фигурка, какая-либо вещь, принадлежащая ему.
Теперь, начиная слева направо у каждой вершины треугольника разместите заранее приготовленные вещи:
- у левой верхней вершины треугольника разместите стакан с проточной водой, предварительно опустив в него золотое кольцо – это символы Воды и Солнца;
- у нижней вершины треугольника положите гость земли (с кладбищенской могилы или из цветочного горшка) и какое-либо украшение из серебра – это символы Земли и Луны;
- у последней, правой вершины положите коробок со спичками (либо ветку берёзы и порох) – это символы Огня и Дерева;
- в самом центре треугольника (что равнозначно - в центре Абсолюта) поместите горящую свечу (но, ни в коем случае не церковную!) – это символ Ветра и Воздуха.
Теперь, когда всё готово к проведению ритуала, вы должны встать (либо сесть за стол) у стола и произнести следующее заклятие:

«Я, (+имя, фамилия, отчество), прошу силы у Абсолюта,
Чтобы порвать связи с человеком по имени …..,
Дабы более не думать о нём, (+имя),
Не вспоминать его, (+имя), и
Удалить его, (+имя), из сердца моего»

И произнося его, вы попутно должны «рисовать» против часовой стрелки левою рукой своей символ перевёрнутой звезды. Сначала слева от себя, затем спереди себя и справа от себя.
Теперь переходите к заключительному этапу.
Левой же рукою, произнося, слова, указанные ниже, слегка касаетесь предметов, символизирующих силы стихий.

«Силою, данной мне Водою и Солнцем,
Силою, данной мне Землёй и Луною,
Силою, данной мне Огнём и Деревом,
Силою, данной мне Ветром и Воздухом,
Я разрываю связи с (имя)!»

Произнеся сии слова, вы должны представить тонкую нить, что связывает вас с данным человеком, и как только вы её «увидите», то разорвите так, словно вы рвёте обычную нитку.
Проточную воду из стакана необходимо будет вылить через 30 минут по окончании ритуала Забвения.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 25 окт 2011, 11:14

В рунах есть став Ластик, с красивейшей висой впридачу. Если работаете рунами, он вам может подойти.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 26 окт 2011, 07:51

Спасибо за подсказки.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:20
Репутация: 0

Сообщение WinterSoul » 26 окт 2011, 23:29

Даяна Любопытно. Надо попробовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 окт 2011, 03:26

WinterSoul писал(а):Даяна Любопытно. Надо попробовать.
)) Пробуйте, отпишитесь потом о результатах, если несложно). Не забудьте только о правилах проведения ритуалов и своей защите)
И лично я бы, если уже автор обращается к Абсолюту, не брала кладбищенскую землю, чтобы не привлекать другие силы и не сбивать энергетику ритуала, не размножать каналы и т.д. Абсолют так Абсолют... Хотя и тут я бы скорее выбрала конкретное лицо, отвечающее за природные стихии или заменила бы обращение на "Высшие силы". Но это кому как нравится.
Дальше. Куда девать предметы после ритуала?
Кольца лучше всего брать свои и после ритуала носить. Спички или веточки можно положить в укромное место, туда же и нарисованную Вами звезду. Но мне больше нравится немного другой вариант. В качестве дерева использовать веточку (лучше рябины или березы, если мысли связаны с любовными переживаниями) или пару спичек, стихия Огня - свеча, которая зажигается в начале ритуала одной из спичек (спичка должно догореть до конца, пепел оставить на ритуальном блюдце, тарелке и т.д.). По окончании ритуала на свече сжечь оставшуюся спичку или веточку (тогда на блюдце, зажечь с помощью ритуальной свечи). На том же блюдце сжигается перевернутая звезда, которую нарисовали в процессе ритуала. Когда догорит свеча, воду выпить, кольца надеть, а пепел с блюдца развять на перекрестке (можно и просто на улице, не принципиально).

И после этого обязательно надо поблагодарить Силу, которую Вы привлекали к ритуалу и надо "закрыть" ритуал, т.е. что-то типа "Да будет так" или что-то другое, что Вы используете в своих ритуалах.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:20
Репутация: 0

Сообщение WinterSoul » 27 окт 2011, 22:46

Подумал. Да решил пока не использовать, так как тягу к человеку уже практически не испытываю. Но ритуал переписал. На будущее. В жизни ведь бывает всякое)
Если он действительно рабочий, то это просто прекрасная вещь!

Использование термина "Абсолют" в данном ритуале мне тоже не по душе. "Я, (+имя, фамилия, отчество), прошу силы у Высших", так уже лучше. Или да, конкретное лицо, отвечающее за природные стихии.

Относительно земли, кладбищенская, думаю, лучше всего подойдет. Ибо сильнее всего связана с забытием.
Даяна писал(а):На том же блюдце сжигается перевернутая звезда, которую нарисовали в процессе ритуала.
Эммм… а там же звезда вроде как, только в воздухе рисуется, так сказать. Как Вы писали:
Даяна писал(а):И произнося его, вы попутно должны «рисовать» против часовой стрелки левою рукой своей символ перевёрнутой звезды. Сначала слева от себя, затем спереди себя и справа от себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 28 окт 2011, 00:56

WinterSoul писал(а):Эммм… а там же звезда вроде как, только в воздухе рисуется, так сказать.
)) Я если использую какие-то рисунки в ритуалах, то всегда их рисую на бумаге, а потом или убираю, или сжигаю, или делаю с ними что-то еще, что требует ритуал)) Ритуал - это перенос энергетики в реальный мир. Поэтому чем реальнее будут вещи в ритуале, тем лучше обычно все получается) Есть энергетические ритуалы, но то совершенно другая песня)) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hebet » 31 окт 2011, 20:31

Видел ритуал с подобным содержанием у Степановой... Судя по результатам- работает)
Mutus Gelidus...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:57
Репутация: 10
Пол:

ПРиветик

Сообщение ina_54 » 06 ноя 2011, 14:15

Как насчет черноватого малость ритуала "забывания"?
Если интересно пишите в личку. :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 10:37
Репутация: 0
Пол:

отпускаю свое одиночество

Сообщение kitty27 » 10 авг 2013, 12:57

добрый день ..кто знает работает ли этот обряд ..идешь на перекресток с пустой бутылкой и проговариваешь в нее :отдаю свое одиночество !: и кидаешь .уходишь не оборачиваясь ..
кто нибудь пользовался им ?? и сколько нужно ждать появления парня в своей жизни??

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 17:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение Belinda » 14 окт 2013, 09:40

Читаю все , прекрасно осознаю смысл. Но в итоге то у меня и не только у меня наверное, не сколько обида а сколько мы не можем отпустить мч, по той причине что определенные хорошие качества и поступки застряли у нас в голове. Как же тогда в таком случае отпустить правильно.
Ну вот получается, что нет ему равных и держим мы их.

Спасибо сто раз можем сказать и будем повторять постояннно.

Расслабьтесь Вспомните того человека, которого вам нужно простить и отпустить. Подумайте, почему вы обиделись на этого человека, почему хотите расстаться? Какой-то его (ее) поступок вам не понравился? Попробуйте понять, почему он (она) поступил(а) так с вами? Подумайте о том, что он не мужчина (женщина), а душа. Представьте себя такой же душой. Вы равны перед лицом Бога. Ситуация, в которой вы оказались вместе, это некий урок судьбы, который вы должны были получить и успешно пройти. Поведение вашего партнера в этой неприятной ситуации это всего лишь знак свыше о неправильном вашем решении или действии в прошлом. И он абсолютно не виновен в том, что стал посредником между вами и Богом. Мы все ученики в жизни. И пришли сюда для того чтобы стать чище, освобождаясь от ложного эго и других пороков. Скажите «Спасибо» своему партнеру за пройденный урок. Скажите «Спасибо» Богу за то, что он передал вам важную информацию. Теперь вы будете мудрее и не допустите повторных ошибок. Вы будете лучше относиться к себе и людям. Вспомните о том, что хорошего вам дало совместное проживание? Вспомните радостные моменты, минуты счастья, которые обязательно были хотя бы однажды. Поблагодарите вашего партнера за все хорошее, что было между вами. Попросите прощения за то, что вы не можете быть больше вместе и никогда не будете. Повторите 3 раза: «Я, (свое имя), прощаю тебя (имя вашего партнера) и отпускаю с благодарностью и любовью в сердце. Я от всей души желаю тебе счастья!» «Я открываю для себя дорогу к новым отношениям и новому счастью»
Девушка из воды

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение terabit » 14 окт 2013, 11:05

Мне кажется лучше всего поговорить с человеком, так и немного тепла в сердце останется и привязка пропадет. Когда сам прощаешь партнера то это хорошо но непонятно, что партнер про тебя думает и с чем он уходит из этой ситуации.
А вообще все проблемы из-за отсутствия взаимопонимания и искренности между людьми.
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»