Заговоры от мужского бессилия

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 04 мар 2010, 08:56

АГЮ писал(а):Да клинит его! Заговор можно что дала вам Земироика! Воду пить и обмыватся а тогда ему не нужен если у него временно! У мужщин пока в голове не щелкнет сигнал на эрекцию он не встанет! Так что! Если она сделала так чтоб на нее срочно снимайте! Да сделайте диагностику тогда видно будет что Лутьше сделать!
Заговоры вещь хорошая и их можно творить- но.... заговором в этой ситуации не обойтись- тут нужен комплекс. Ведь Вы же не знаете -что и как она делала- а ну ка у нее лежит под постелью игла и вся Ваша работа бедет в прах , а возможно и с откатом на него еще большим.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Aleso » 18 мар 2010, 11:13

Я вот слышал, что заговоры иногда оборачиваются против самих
владельцев заговора.
А вообще есть специальное энергитическое упражнения для интима. Просто положить руки внизу живота. И поддержать мин 3 - 7.
------------------------------
Мои мысли : По идеи заговоры, сглазы закрывают энергитические каналы. Если я не прав поправте меня.
Так вот, что мешает их снять самому. Самый распространеный способ:
это ведро холодной воды и облить себя, и конечно
медитация по прокачке энергии.
-------------
Самое главное это - то во что верит ваш мужчина и вы.
Иногда, думая что нас сглазили или наложили заговор и пр.
мы сами себя програмируем на это. И сами на себя насылаем
сглазы и порчи.
И здесь надо быть окуратней.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 18 мар 2010, 17:30

егильет это. крепкая порча, рабочая. очень трудно снимается.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 мар 2010, 17:39

Atlantis писал(а):егильет это. крепкая порча, рабочая. очень трудно снимается.
Трудно вот так сказать -что это такое- нужно знать некоторые нюансы в Вашей жизни , нужно видить обе фотографии и проделав диагностику - только тогда давать советы 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 4 минуты:
ОлесяЛисичка писал(а):
zemleroika писал(а):Попробуйте такой заговор:

Заговор 9 раз перечитывается на воду, которую следует набрать с 3 до 5 утра.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Есть святое океан-море, на том святом океан-море стоит остров, на том острове стоит дуб булатный. У того дуба булатного корни булатные, вершина булатная. Круп того дуба булатного ветром не согнет, вихрем не сломит. Так бы у раба Божьего (имя) стояли 77 жил и единая жила... на женский лик красныя девица, на старыя бабы, на молодыя молодицы. Еще же под тем булатным дубом кузов ярости и юности и аз раб Божий (имя) возьму кузов ярости и юности, распущу ярость и юность на раба Божьего (имя) в ретивое сердце, в 77 жил и единую жилу сердечную и в единую жилу... Еще на верху булатного дуба сидит веселая птица петух, встает рано, голову подымает и весело поет. Столь же бы стояли у раба Божьего (имя) 77 жил и единая жила...: вставали бы рано на женский пол и на мужской, на молодые молодицы, на красная девицы, на старые бабы. А злого человека порченника, кто на (имя) зло думает и мыслит, ударь его коленки о камень, убей его! У раба Божьего (имя) стал бы... лучше старого, храбрее прежнего, что турий рог, что еловый сук; так бы раб Божий (имя) стал пылок и ярок на женскую похоть, на полое место во веки веков, аминь".
А что потом с водой делать?

добавлено спустя 1 минуту:
АГЮ писал(а):Хорошо возком выльить, яйцо покатать с Отче наш и заговор. Поссать под дерево или на угол дома где живет жена, и на читать заговор на красный бантик и неделю поносить, завязать ему как подарок! Да смешно я думаю ему не очень смешно было чувствовать себя не способным! Вот так
А бантик куда завязывать? :Secret: и какой заговор на него читать?

добавлено спустя 5 минут:
Pure писал(а):Без фото трудно сказать, заговором тут вряд ли помочь можно.
Если фото выложу можете посмотреть что на нем? Я все таки сомневаюсь что это егильет... у него это временное действие как только бывшая на горизонте помаячит (либо позвонит либо смс напишет) то все неделю - две неможет ничего...а как только я ухожу на работу у него весь день стоит :Secret:
Немогу понять, что это такое может она что-то временное начитывает...такое бывает????
я так полагаю из всего сказанного что у него пропадает уверенность после контакта(любого с бывшей) -значит это действительно работа и скоро она доканает его этим и он вернется к ней- его нужно чистить и ставить обряд на него и оберег сразу 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ОлесяЛисичка » 19 мар 2010, 11:18

Всем спасибо за советы и участие, которые мне очень помогли. У нас все хорошо, это был не егильет...а другое психологическое воздействие...сняли поставили защиту...теперь надо поддерживать...
И кстати в интиме теперь уроган...
:Secret:
Тема закрыта
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от мужского бессилия

Сообщение vrotobor » 27 янв 2019, 23:33

И как результат? :white_flag:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»