Найти спутника жизни ( Мансур)

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Найти спутника жизни ( Мансур)

Сообщение Milenasmv » 03 май 2010, 20:10

Судя по всему, это с одной стороны ритуал снятия так называемого венца безбрачия.а с другой стороны это ритуал привлечения в свою жизнь второго человека,то есть,спутника жизни.

Ежели ходом один по всюду ходишь,мытаришь ежели,да сердце то горестю исходить,изнывает То сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем воздерживаешь Мол один и на тя даже звон колокольный брыком исходить.
Аи нет,иже ведать надобно,что творимо было дедами,да не порушаемь сей завет,хоть уморь мя,да не предам сего сказа,иже древни сии танйики в чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники Аки одно,мучень сердечна тя ознобом избила,аки ход ты творишь по люду и нету того чей сердечное багряной изойдет,да улыбой тя примет.уласкаить,ублажить.
Иже нет таго,то слух свой растопырь,может где кто шепотиной тя извел,или напуск черный сотворил,иль папртника корневищи на тя сожжены,и ихня власть величава,одним тебе прибудеть средь мира.
Да нетдла баба иль муж ты.то не мне порешать.смыслища та одна,одним говором можно портить,одним корнищей папортной ежели сжечь то и будешь мытарить,и нет разности,баба или муж.
Так слухай меня,отсеет дней твори,иже пятовный день то должен быть,то день страдальный,искупом ему изойтись.
В хоромах где обитель творишь,собери побираемо сор весь,да в свою одеждину что дня пять относом носил,да надобно чтобы исподнижня то было.
Да сор сей умотань в сии одежды,да говор сотвори.

,,,иже сором выметаемо,отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко сор,то мое дивное,что понесом носил,то на пятый дневальнк скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового расторопь мне иметь,тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю.аминь,,,

Да волочь ты из домины своего,да где лесом произрастает,где деревины.
Там ходом иди,да рысю твори тропы ,да осину что погибельно древо,да через осину ту судьбину поменяешь,яко то чего небыло,то прибудет спехом.
Яму там возле корневины твори,там кинь сор что в исподниже загложен да начни землицей присыпать,да молви.

,,,яко ходом ходил,осиновой молвой.то заклинаю.яко сор не в могилине,а в земле осиновой,то с моего плеча,соскоком,то бесовский задел отпускаю,через основу Силину я зовом сим призываю,яко душенька что мне уготовю готована,то спехом иди,яко ложе то осиновое,что гибельником было,то схроном ушло,яко деву каждому,по одному нерасти,тако мне судьбина вторая уготовю.дана.то заклинаемо.Аминь,,.
Затем прикопай,да полностю,чтобы насыпь сокрыла.порежь палец на левой ручине,да пальцем сим на кре осиновой ,помажь,да крестом чтоб изошло.да сотвори говор.

,,,яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую душеньку призывом творю,ити ей через полищи,через туманы,речины,омуты черные,ходом.спехом,к моему порогу,к моим ъхоромам,яко мне по паре нынче уготовано.крестом осиновным уготовано.Аминь,,,

И уходи оборот нечиня.да в уме недержи сие древо.оно само все сходатаить.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 03 май 2010, 21:01

Мансур как всегда рулит! :wink:

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 03 май 2010, 22:06

отличная вещь! правильно ли я понимаю- в пятницу, на убывающей луне?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2010, 16:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Поклоннница Гламы » 03 май 2010, 22:20

Да,это делать в пятницу.В понедельник надеть нижнее бельё и в пятницу собираете мусор там где вы живёте,дома у себя,в спальне.Потом в лес надо пойти и найти там осину.Лучше заранее присмотреть.Девочки,не спутайте осину с тополем серебристым.У неё кора зеленоватого цвета и гладенькая.Возле корней выкопайте ямку и бельё туда бросьте со словами которые написаны.Присыпте и палец порежьте.Можно иголкой проколоть и потом нарисуйте на дереве крест.Откуп сделаете на первом перекрёстке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 03 май 2010, 22:28

Да, по тексту- "пятовный день"- пятница. Луна убывающая.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 03 май 2010, 23:08

Чем откупаться?
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 03 май 2010, 23:12

Водка, монеты и мясо с кровью или печень. На откупе не скупитесь.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 03 май 2010, 23:23

Milenasmv
благодарю! :flowers:
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 03 май 2010, 23:34

c понедельника по пятницу в одном белье? =-0

я , наверное , неправильно поняла.......
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 03 май 2010, 23:41

zingaro
Вы поняли правильно :Secret: Пять дней относить :yes: :yes:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 04 май 2010, 05:23

Milenasmv писал(а):Пять дней относить
тут не то что не привлечешь, а и последний-то спутник сбежит :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 май 2010, 09:56

Ну если спутник уже есть, этот ритуал и правда проводить не стоит. :)

Он направлен на то, чтобы избавить человека от одиночества.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 04 май 2010, 13:11

как вы думаете.....сорри.....а в душ можно? или 5 дней не мывшись и исподнее не менявши...... :'(
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 04 май 2010, 14:40

Про мытье ничего не сказано, конечно можно, да и с бельем..., думаю, можно просто, то в котором, в пятницу ходил. Главное и важное - слова выучить без ошибок!
З.Ы Хотя прочитала еще раз, видимо да, бельедолжно быть пятидневной носки.
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2010, 06:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Оле-лук-ойе » 04 май 2010, 17:14

Поклонница Гламы всё чётко написала и не надо отсебятины.Послушайтесь к её совету.Да куда там вам.Я Сапфир-8.Можете банить.Сдесь нечего делать.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 04 май 2010, 18:36

Оле-лук-ойе


Спасибо..с деревом разобрались...теперь хотелось бы и насчет белья....В наше время это задача тяжелая, хоть , вероятно , и выполнимая..
Кто-нить знающий--уточните насчет помыться.... :Secret: пять дней не мывшись , это фильм ужасов.Но ежели это так , то то , кто рискнет , потерпит, наверное.

Поклонница Гламы ,Оле-лук-ойе, другие практики..отзовитесь и расскажите , как с вашей т.зр.это наилучшим образом сделать
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 май 2010, 18:39

Думаю,мыться можно однозначно :) Просто бельё должно быть пятидневной носки :yes:
Хотя с удовольствием послушаю мнение других по этому поводу. :Secret:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 05 май 2010, 00:29

zingaro писал(а):Кто-нить знающий--уточните насчет помыться.... Тайна пять дней не мывшись , это фильм ужасов.Но ежели это так , то то , кто рискнет , потерпит, наверное.
Раньше в баню только по субботам ходили :) и ничего.... видимо и заговор с тех времен, 5 дней в одном и том же, немывшись, а в субботу в баню :D :D

Этот заговор только видимо совсем отчаявшийся рискнет делать, но зато и воздастся ему за это :wink:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 05 май 2010, 00:36

Ну конечно мыться можно и нужно :D
А по поводу белья..Смысл в том, что вещь должна соприкасаться с вашим телом и заряжаться вашей энергетикой, для этого она должна быть на вас какое-то время, понятно..И это в принципе любая вещь которая прикасается к телу- футболка, леггинсы, колготки, пижама на крайняк. Боюсь не возможно носить что-либо 24 часа в сутки 5 дней. Но по максимуму- вполне..

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 05 май 2010, 00:57

Svetaivanova писал(а):Ну конечно мыться можно и нужно :D
А по поводу белья..Смысл в том, что вещь должна соприкасаться с вашим телом и заряжаться вашей энергетикой, для этого она должна быть на вас какое-то время, понятно..И это в принципе любая вещь которая прикасается к телу- футболка, леггинсы, колготки, пижама на крайняк. Боюсь не возможно носить что-либо 24 часа в сутки 5 дней. Но по максимуму- вполне..
Согласна. Смысл в энергетической устойчивой привязке Вашей вещи к Вам.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»