Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:52
Репутация: 0

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение Тайрин » 22 янв 2019, 12:56

John K. писал(а):
20 окт 2009, 19:49
Случается так, что муж или любимый человек уходят, оставляя девушку/жену одну или с ребенком. Это очень сложно. Рассказываю как с этим справиться.

1. Если муж ушел и оставли жену одну.
Принято обраяд называть "черным", ерунда. Раздел серой магии))
Нам понадобится: большая чаша, желательно керамика. Вода холодная, нож, красная лента, фотография мужа, солома или готовая кукла или лист бумаги, что есть ... воск и свеча церковная.

Наливаем в чашу воду, топим воск и делаем обычное выливание. Ничего читать не нужно. Фотографию мужа вы кладете под чашу, поэтому заговоров, приговоров не нужно. Вы сделали выливание, подождите пока воск застынет. В этот момент приготовьте или куклу из соломы, или готового вольта или просто нарисуйте человека на бумаге и вырежьте его, подписав имя, фамилию и отчество. Когда воск застынет, выньте его аккуратно, но не касаясь кожей. Пока горит свеча, подожгите вольта или фигурку из соломы или бумагу, загоревшуюся фигурку бросьте в чашу, туда же завязанную на 3 узла ленточку. На воде, когда она успокоится, ножом напишите имя мужа и громко скажите чего вы хотите. После этого сделайте небольшой глоток этой воды, а воск положите на порог и ударьте по нему так, чтобы он разлетелся.
Воск - это причина по которой муж ушел,
вода с наполнением - ваша воля.
Никаких крестных знамений, Аминь или Слава Сатане не нужно ... свечу, которую вы жгли, не выбрасывайте пока муж не вернется. После его возвращения зажгите её один раз и выкиньте горящей за окно.
В зависимости от вашей воли и степени желания, действие начинается через 2-3 дня.
Это делает именно та, которая хочет вернуть. Для того, чтобы все это закрепить, вы отписываетесь тут и пишете мне в ЛС ваши имена, можно без дат рожддения и ваши фотографии. И дело готово ...

2. Если муж/любимый ушел и оставил жену одну с ребенком
Делаете то же самое, но обязательно с ребенком на коленях. Обязательно. Или в его присутствии.
Чтобы успокоить отношения между тремя/четырьмя ..(отец, мать и дети), в обычный резиновый мяч нужно воткнуть столько спиц, сколько человек в семье. Старый добрый способ ..

3. Возвращаем жену, убираем любовника.
На мпонадобится: небольшая коробка, можно картонную. Семена кориандра (кинзы), черно-белая фотография жены и древесный уголь. Проволока и огарки свечей, любых.
В коробку по очереди складываем кориандр, замотанную в проволоку фотографию жены и мажем стенки коробки углем, остатки бросам туда же вместе с огарками свечи. Закрываем коробку. Выкапываем ямку под деревом, желательно сосной, кладем туда коробку и четко говорим чего хотите. Закапали коробку. Не отходя от дерева со всей дури втыкаете нож и говорите:
"Это сделал (имя любовника, если знаете), он причинил боль мне, он причиняет боль и тебе".
После этого не вынимая нож, быстро уходите прочь.
Лично делал такой обряд, через неделю увидел мужа с женой под ручку на набережной ... быстро слинял в сторону))

PS - вообще любовников (мужского пола) убирают именно ножом в дерево, самый верный и лучший способ.
Любовниц - привязанной ленточкой к камню, которые бросают в реку, пруд или озеро. Грубо, быстро и качественно. Лично я не люблю жеманиться лишний раз ...
Про отдачу. После того, как вы сделали все это, а мастер доделал свою часть, откат делится между вами ... считаю, что по 10-ти бальной системе: 5 ...
подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал? Очень надо :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение Аленький_цветочек » 22 янв 2019, 14:06

Тайрин писал(а):
22 янв 2019, 12:56
подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал? Очень надо
Это все полный бред, что тут написано. Работать будет разве что на намерении мастера, если личной силы много.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:52
Репутация: 0

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение Тайрин » 22 янв 2019, 14:44

Аленький_цветочекСпасибо, хоть и жаль очень 😢

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение АлександрА44 » 22 янв 2019, 14:48

Тайрин писал(а):
22 янв 2019, 12:56
Делаете то же самое, но обязательно с ребенком на коленях. Обязательно. Или в его присутствии.
Дальше даже читать не стала.Соглашусь с коллегой
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 03:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение Каста » 25 июл 2019, 20:22

[/quote] подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал? Очень надо :(
[/quote]
Я делала, очень много лет назад, ещё не было Интернета. Переписала у знакомой. Только там одна свеча была. У меня сработало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 03:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение Каста » 25 июл 2019, 20:27

Ой, не в ту тему почему-то ответ отравился. Я имела ввиду "Ой вы,духи Великие, Светлые...0"

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение nataly77 » 30 сен 2019, 15:56

Тайрин
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, т.к. в этом абсолютно не понимаю, на мужа наложили отворот или приворот, что точно не поняла, один человек (практикующий магию) сделал чистку от этого воздействия. Через сколько начинает действовать чистка и какие симптомы у человека? Как понять, что чистка подействовала? Заранее спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение Marianna_ » 30 сен 2019, 16:06

nataly77 писал(а):
30 сен 2019, 15:56
Как понять, что чистка подействовала?
Да очень просто. Если человек возващается в семью, приходит в себя, и его перестает тянуть налево, значит подействовала. Если все продолжвется, значит не подействовала.
По времени - у кого как. У меня в течение 40-ка дней действует. Никаких полгода и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение nataly77 » 30 сен 2019, 16:19

Муж в семье. Отношения отличные, просто я знаю что они поддерживают связь, как бы ведет двойную жизнь. Клянется ребенком, что он не изменяет, но в то же время делает это (встречи, переписки ночью). Не адекватный какой-то...и частые перемены настроения, поэтому и задала такой вопрос, может какие-то признаки в поведении, самочувствии...Но спасибо за ответ @}->-- !!!Буду ждать. Чистку делали три дня назад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение Marianna_ » 02 окт 2019, 20:12

nataly77 писал(а):
30 сен 2019, 16:19
Клянется ребенком, что он не изменяет, но в то же время делает это (встречи, переписки ночью).
Может и не изменяет. Пока. Но ночные переписки и встречи уже говорят сами за себя. Очевидно, что мужчина воспылал страстью к другой жеенщине.
nataly77 писал(а):
30 сен 2019, 16:19
Буду ждать. Чистку делали три дня назад.
Удачи Вам!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение Бульдожио » 05 окт 2019, 22:47

nataly77 писал(а):
30 сен 2019, 15:56
Подскажите, пожалуйста, т.к. в этом абсолютно не понимаю, на мужа наложили отворот или приворот, что точно не поняла, один человек (практикующий магию) сделал чистку от этого воздействия
Нельзя вот так без диагностики что-то конкретно вам ответить, потому что может и нет никакого отворота, приворота. Но вообще результат должен быть по факту, если вы о признаках)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»