Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 07 дек 2009, 22:18

zingaro писал(а):Дала ему, а главное--СЕБЕ слово быть с ним во всех жизннных перипетиях.Это же он сломался , а не я. Очень смешно ..Поэтому и намерена прйти свой жизненный путь до конца.все равно через что..через радость--спасибо.через беду--потерпим.ненавижу разруху плодить..вот хожу по дому и думаю , как благодарна ему ...вот за эту мелочь....и вот за эту тоже....
так что теперь делать? Себе изменять из-за его дурости и гормонов?
Не стоит давать никогда никаких СЛОВ. Быть не быть... Не обещать, даже любимому. Скажу точнее- тем более любимому. Этим самым причиняем будущую боль. Себе и тому, кому дали слово. Хотите - регистрация брака и венчание. Это уже осознанно. А попутчику по жизни... Не понимаю.

Какую разруху плодите? Вы женщина. И только созидаете, плодите ДЕТЕЙ.


А вещи? Зачем так боготворить его. Эти вещи были нажиты совместным проживанием. Он больше для себя их делал и покупал. Но так получилось... Радуйтесь, что не оборал до конца. Хоть , что то человеческое в нем еще есть.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2009, 22:27

zingaro
Он не сломался. Он открыл свое истинное лицо! Вашу ответственность уважаю. Но где его ответственность?.. Он же пренебрег святым - доверием Вашего ребенка! И вот это уже страшно. Взрослые не имеют права вмешивать в свои разборки и свою порочность детей. Это априори.
И разруху плодите не Вы. Это он играется на обломках. А Вы не думали, что дальше заложником его психопатологии будет Ваша дочь?... А ведь такое часто бывает!... Все идет к этому... Говорю, как Мастер и врач. Подумайте!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Изольда. » 08 дек 2009, 00:25

zingaro писал(а):

замечу , что вашего мнения я не просила. о себе--высказывайте, кто мешает.и сидите , где хотите.
я же сказала,что не собираюсь не у кого спрашивать,прежде,чем высказать свое мнение,и у вас в том числе.)и прошу заканчивать свой флуд-отвечать тебе больше не буду.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2009, 00:43

Изольдочка, не кипятитесь. Сами знаете, не все так просто. У Вас одна проблема, у другого другая... Надо стараться быть толерантными и не переходить на личности!
:flowers:
Помните, как Вы тоже сердились? Но ведь сами теперь понимаете, что это были лишь эмоции. И я их поняла. Помните?.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 08 дек 2009, 11:43

:love:
получается , что возвращать кого-либо вообще не стоит?Если люди просто поссорились из-за пустяка ,то посидят по разным норам и сползутся вновь, когда остынут.А уж если произошел настоящий разрыв--измена, серьезная ссора, то остается порадоваться за себя...
как же быть с указанной темой? :dont_know:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 дек 2009, 11:49

Агата65 писал(а):Я стала философски к этому относиться... Ушел один раз, уйдет и во второй.

А нужен ли мне тот, кто оставил меня одну? На руках с ребенком? Это предатель. Такой нам с ребенком не нужен.

Стоит отпустить. Если Вы ему нужны-придет. Но с новыми чувствами. А так... Все жизнь последующую не доверять человеку. Зачем? Может стоит набраться силы? Не ныть и не плакать. А благодарить судьбу, что избавила от предателя. ИМХО.
Опять же себя цитирую,zingaro. Это по поводу этой темы)

:flowers:



как же быть с указанной темой? Не знает
_________________
Лично для меня эта тема не актуальна. Я просто люблю жизнь!

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 08 дек 2009, 12:48

John K.
а фаза луны актуальна? сомневаюсь так есть разбивание.
Если чистого воска нет, возможно ли использовать переплавленные свечи?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 08 дек 2009, 14:04

Спорить на эту тему можно до бесконечности.Единственное , что стоит признать--нам самим нести свои заблуждения и истины , самим их и оплачивать.Поэтому тема --стоит ли делать приворот--одно, а ВОЗВРАЩАЕМ--совершенно другое....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 08 дек 2009, 16:02

Lily_
Чистый воск проще найти, чем павить свечи. Любой церковный воск. неосвященный ил в хозтоварах. на крайняк уже совсем обычные парафиновые свечи ... Но лучше искать церковный воск, он куда ... лучше что ли ...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 08 дек 2009, 18:50

я беру воск в магазинах, торгующих продуктами пчеловодства, на таких же тематических выставках и в церковных лавках при монастыре...В нашем городе у них своя пасека...а запах в квартире--обалденный...
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2009, 02:22

Lily_ писал(а):
Если чистого воска нет, возможно ли использовать переплавленные свечи?

Ни в коем случае не надо переплавливать свечи. Это уже ритуал. Причем обратный.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 09 дек 2009, 06:16

Marianna_
благодарю Вас
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 14 фев 2010, 13:10

Агата65 писал(а):
John K. писал(а):Но быть матерью, тем более отцом-одиночкой
Я мать-одиночка. И знаешь, не жалею... Отказалась от всего, и от денег. Мне не нужен такой отец ребенку.

:flowers: :love: :flowers: :love:

В ВАС ГОВОРИТ ЧИСТЫЙ ЭГОИЗМ- САМОУСПОКОЕНИЯ....
А СКАЖЕТ ЛИ ВАМ СПАСИБО ВАШ РЕБЕНОК ??
И ВОТ ТАК НЕ БОРЯСЬ ЗА СЕМЬЮ - ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ РЕШИЛИ, А РЕБЕНОК-ОН ЖЕ ЧЕЛОВЕК, ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАБЫЛИ--ПОСМОТРИМ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ...... :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 14 фев 2010, 13:24

захария писал(а):ПОСМОТРИМ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ......
Посмотрим. И на вас посмотрим.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Истина всегда права » 19 фев 2010, 17:56

Уважаемый John K. вы не подскажите а что делать потом с водой и плавающей в ней соломенной куклой и лентой,фото?И если при зажигании свеча зажглась с четвертой попытке-это плохой знак?

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 19 фев 2010, 18:53

zingaro писал(а):я беру воск в магазинах, торгующих продуктами пчеловодства, на таких же тематических выставках и в церковных лавках при монастыре...В нашем городе у них своя пасека...а запах в квартире--обалденный...
воск еще часто продают на рынках те же люди, которые продают мед. если на прилавке не увидите, можно у них спросить - он у них очень часто есть для продажи :yes:

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 04:25
Репутация: 0

Сообщение Виктория29К » 17 мар 2010, 08:46

Доброе время суток! У меня ушел муж. 12 лет прожили вместе , двое детей, малой совсем маленький, не понимаю как человек жил со мной 12 лет, спланировали и родили второго ребенка и теперь говорит не люблю, не нужна. ПОМОГИТЕ!!! Я не знаю есть будущее у нас или нет, бороться или уже смириться и отпустить, я пока изо всех сил стараюсь сохранить семью, но он и смотреть не может в мою сторону. ПОМОГИТЕ!!!!!

добавлено спустя 4 минуты:

захария
У меня ушел муж, боролась как могла, результатов ноль, можете помочь? двое детей, 12 лет брака.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 04:25
Репутация: 0

Сообщение Виктория29К » 24 мар 2010, 16:47

John K.
Изображение
Изображение

Сделала обряд по возврату мужа в воскресенье 21.03.10, направляю Вам фото, только не очень поняла,что делать с водой потом, я ее просто вылила. И еще скажите , а как это камень с ленточкой в воду, и что говорить ничего не надо? Подоходчивей можно?
И про откат, у меня дети, не хочу чтоб они страдали.

добавлено спустя:

John K.
Изображение
Изображение

Сделала обряд по возврату мужа в воскресенье 21.03.10, направляю Вам фото, только не очень поняла,что делать с водой потом, я ее просто вылила. И еще скажите , а как это камень с ленточкой в воду, и что говорить ничего не надо? Подоходчивей можно?
И про откат, у меня дети, не хочу чтоб они страдали.

добавлено спустя:

John K.
Почему я никак не могу найти ответа на мое сообщение? Я сделала обряд, отправляла вам фото, что дальше?

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 25 мар 2010, 01:27

Виктория29К, в ЛС написала :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 13:01

Кому то помог этот обряд? У меня знакомая с мужем разошлась так он и от ребенка своего отказался. Во как! Хотела ей по рекомендовать. Там так запутано а дети страдают!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»