Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда..

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда..

Сообщение Дафна » 23 июл 2009, 20:22

Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда:
"Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу.
Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.
Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.
Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.
И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
Почему данная техника работает?
Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.
Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.
Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Фаня » 23 июл 2009, 22:45

А можно использовать вместо воды, что-нибудь другое?(чай, кофе)..я её не пью..)
Та, что идет по жизни с улыбкой..

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 23 июл 2009, 23:09

В данном случае,нужна чистая вода,а кофе и чай ее просто "заглушат" своей информацией.Это чисто мое мнение.
На легкий(светлый) чай можно заговаривать просто свои желания,эффект слабее будет,правда.
Я сама еще так делала:брала бутылку из обычного стекла,наполняла водой. На одном или паре листочков бумаги писала ярким маркером,то,что хочу получить или чего добиться,например: Счастье,взаимная любовь,прибавка к заплате и т.д. И надписью внутрь прилепляла с наружи бутылки.И ставила на пару дней на "зарядку". По утрам пила и представляла результат.Работает. :wink: :love:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 23 июл 2009, 23:17

Оченьинтересный метод!Я правильно поняла ,что можно использовать св.воду?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 23 июл 2009, 23:28

Золотая,а Вы отличную идею подбросили :wink:
Я обычную использовала и то результат хороший был :love:

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 24 июл 2009, 12:18

Очень интересно... А как Вы думаете, о каких-либо сроках достижения результата в данном случае можно говорить?

И еще - минеральная, ну которая магазинная бутылированная, вода работает? :drink:
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Рената » 24 июл 2009, 14:16

Один вопрос - как это все сработает? Если я, предположим, хочу себе здоровья ( похудеть, поправиться, снизить холестерин, повысить гемоглобин...) вполне логично, что наговариваю воду и выпиваю, то есть наговор идет в меня и там работает. Если я хочу чтобы мужчина меня любил, боготворил, на руках носил, то наговоренную воду должен выпить он. Наговор о прибавке зарплаты - соответственно боссу в чай/коньяк. Но пить самой воду с наговором( пожеланием) встретить свою любовь??? Я ее выпью и что? Пойму, что соседский прыщавый мальчишка моя судьба? Или талая вода организует встречу? Какова роль воды и тот факт, что я ее выпиваю? Понятно, что правильно сформуллированные желания материализуются, НО ПОЧЕМУ ВОДУ ДОЛЖНА ПИТЬ Я?
Sapienti Sat

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 24 июл 2009, 14:44

Рената писал(а):Один вопрос - как это все сработает? Если я, предположим, хочу себе здоровья ( похудеть, поправиться, снизить холестерин, повысить гемоглобин...) вполне логично, что наговариваю воду и выпиваю, то есть наговор идет в меня и там работает. Если я хочу чтобы мужчина меня любил, боготворил, на руках носил, то наговоренную воду должен выпить он. Наговор о прибавке зарплаты - соответственно боссу в чай/коньяк. Но пить самой воду с наговором( пожеланием) встретить свою любовь??? Я ее выпью и что? Пойму, что соседский прыщавый мальчишка моя судьба? Или талая вода организует встречу? Какова роль воды и тот факт, что я ее выпиваю? Понятно, что правильно сформуллированные желания материализуются, НО ПОЧЕМУ ВОДУ ДОЛЖНА ПИТЬ Я?
Потому что,именно Вы отвечаете за все аспекты Вашей жизни!
Все ,что вертится вокруг Вас -это результат вашего отношения к жизни!
Если хотите,чтобы ситуация изменилась, меняйте себя и ход своих мыслей.
:flowers:
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Рената » 24 июл 2009, 15:21

Согласна, что я. Понять не могу, зачем пить? Я работаю с собой, например, со своими мыслями, желаниями-это со временем меняет мой мир, это понятно. С водой не понимаю: заряжаю воду своим желанием, выпиваю и все, где продолжение? Вода оседает во мне, желание растворяется. По-моему, не логично. Или что, наговоренная вода усиливает во мне энергию, направленную на реализацию этого желания? Является своего рода катализатором?
Sapienti Sat

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 24 июл 2009, 16:00

Рената писал(а):
Согласна, что я. Понять не могу, зачем пить? Я работаю с собой, например, со своими мыслями, желаниями-это со временем меняет мой мир, это понятно. С водой не понимаю: заряжаю воду своим желанием, выпиваю и все, где продолжение? Вода оседает во мне, желание растворяется. По-моему, не логично. Или что, наговоренная вода усиливает во мне энергию, направленную на реализацию этого желания? Является своего рода катализатором?
Ну,у всех то техники разные:кто колдует,кто нлп занимается,а кто и воду пьет-каждому свое :yes:
А про воду вот ,что могу сказать:тело взрослого человека примерно на 70% состоит из воды,а мысли рождаются в мозгу, а он состоит из воды примерно на 90 %.Связь чувствуете? :-Р Вода ,вода-кругом вода :)
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 24 июл 2009, 16:38

А можно говорить на мч: он меня любит, хочет на мне жениться... И пить самой. И когда начинает действовать, примерно?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 24 июл 2009, 16:51

lencha писал(а):А можно говорить на мч: он меня любит, хочет на мне жениться... И пить самой. И когда начинает действовать, примерно?
Так я не пробывала, lencha,но я уверена,если Вы напишите,что-нибудь,вроде: У меня счастливая семья или удачное замужество,то результат уверенней будет! :love:
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 июл 2009, 17:19

Все это очень интересно!И вполне имеет право быть!Надо пробовать! :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 24 июл 2009, 18:10

Дафна, да так надо будет попробовать :love: ну а сроки-то, сроки?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 июл 2009, 18:16

lencha
Я думаю все это очень очень индивидуально,как и все в магии...
Надеюсь Дафна меня простит,что я тоже ответила на ваш вопрос.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 24 июл 2009, 18:27

Напоминает чем-то аутотреннинг), как из фильма "Самая обаятельная и привлекательная":) Но думаю этот метод должен работать: :love:

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 24 июл 2009, 18:49

Золотая, конечно простит (ну вот, я тоже за нее ответила) :)

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 24 июл 2009, 20:07

Золотая писал(а):lencha
Я думаю все это очень очень индивидуально,как и все в магии...
Надеюсь Дафна меня простит,что я тоже ответила на ваш вопрос.
Я тоже так думаю! :wink: :love:
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о Зеланде (?)

Сообщение Тьяна » 29 июл 2009, 11:24

Дафна, скажите, где именно у Зеланда описана эта техника? Я читала все его книги, общаюсь с людьми на его сайте и вижу, что с его учением эта техника не имеет ничего общего. Может, я что-то пропустила? Или Вы приписали его имя для поднятия рейтинга методу, Вами описываемому? :D
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Re: о Зеланде (?)

Сообщение luminara » 29 июл 2009, 12:33

Тьяна писал(а):Дафна, скажите, где именно у Зеланда описана эта техника? Я читала все его книги, общаюсь с людьми на его сайте и вижу, что с его учением эта техника не имеет ничего общего. Может, я что-то пропустила? Или Вы приписали его имя для поднятия рейтинга методу, Вами описываемому? :D
это именно его метод! Я эту статью читала ещё весной на одном сайте.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»