Защиты на отношения

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение Chintamani » 27 июн 2015, 23:58

Yasinskaia_jylia
Да,если живете в одном доме подойдет,а мужем в заговорах называют мужчину,с которым есть связь,а не печать из загса. Так что подойдет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение Сейрануш » 09 июл 2015, 14:24

Заговариваю я своего любимого (имя) от пут и дел его любовницы (если знаете имя, назвать). От ее козней и дел, от ее дум и ее тела. От ее желаний и ее похоти. От ее претензий на мое благополучие и здоровье. Спасаю я своего (имя) от роковой ошибки, а себя от позора и боли да еще от потери семьи и стабильности. Сохраняю я покой (имя), и свой покой восстанавливаю. Преграждаю я путь другой женщине (имя любовницы), заслоняю от нее своего единственного. Любит он меня, и я его люблю, и никто нам больше не нужен в нашей семье. Нам с ним в одну сторону идти вместе, рука об руку, а любовнице его (имя) в другую, одной.
Претендует она на мою любовь, а ее здоровья и удачи лишаю!
На моей стороне солнце, на моей стороне луна, на моей стороне Мать земля. Меня поддерживают, меня хранят, меня одобряют.
Сохраню свой семейный очаг. Выполню Божью волю. Освобожу нас (свое имя) и (имя мужа) от зла. Отвоюю счастье.
Жить мне в любви и радости с (имя) до конца дней своих, любиться и миловаться.
У меня сработал на мужа. Представляла как между ними стена. Она по одну сторону - мы с ним по другую

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение dragon78 » 31 июл 2015, 09:17

А если муж ушел к другой женщине и сейчас живет с ней, то как его действенно вернуть, подскажите?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение Kisya16 » 27 ноя 2015, 13:37

подсткажите к кому можно обратиться за помощью в МАКЕЕВКЕ или В ДОНЕЦКЕ, чтоб на личный прием прийти, нужно погадать и если надо защиту поставить, помощь в бизнесе. Отзовитесь.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение elsave » 23 дек 2015, 11:26

попробуйте руническими ставами-найдете в соответствующей ветке-многим помогло

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:02
Репутация: 6
Пол:

Re: Защиты на отношения

Сообщение Miraa » 13 сен 2016, 13:07

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким образом возможно снять это воздействие с мужчины? Барышня закрыла мужчину от соперниц. Подскажите, пожалуйста, как в этом случае поступить?!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защиты на отношения

Сообщение Jack » 18 сен 2016, 21:46

Miraa писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким образом возможно снять это воздействие с мужчины? Барышня закрыла мужчину от соперниц. Подскажите, пожалуйста, как в этом случае поступить?!
чистку сделать

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Re: Как закрыть любимого от соперницы
Kisya16 писал(а):подсткажите к кому можно обратиться за помощью в МАКЕЕВКЕ или В ДОНЕЦКЕ, чтоб на личный прием прийти, нужно погадать и если надо защиту поставить, помощь в бизнесе. Отзовитесь.
знаю такого человека в Луганске только. Принимает очно. Но это ж не далеко, сможете приехать?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 16:06
Репутация: 0

Re: Защиты на отношения

Сообщение emmazka » 31 янв 2017, 16:15

Дорогие друзья.У меня такое дело я со своим парнем про встречалась 10 лет,даже не удобно называть его парень,скорее гражданский муж,какой то он не определенный стал в последнее время,как тряпка ,я и сама уже ничего не понимаю,день любит,день не любит,такое ощущение что у него каша в голове,и постоянно у него какие то проблемы,долги,.Может кто нибудь из вас знает какой нибудь эффектный заговор на защиту наших отношений,чтоб никто не портил,не глазил,и что б никто ни смог нам зделать зла и разлучить.ПОМОГИТЕ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Защиты на отношения

Сообщение Delta » 31 янв 2017, 18:54

emmazka
Нужно сначала разобраться в причинах его поведения. То есть, чтобы кто-то из мастеров сделал просмотр или самой, если умеете. 10 лет гражданского брака - вполне возможно, что отношения ему просто наскучили, далеко не все проблемы в отношениях объясняются чужой магией. И если проблема на самом деле в самих отношениях, а не магии - то магическая защита ситуацию не изменит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»