Защиты на отношения

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 26 май 2011, 16:35

buka87
Вот поэтому и не даст,что под кровать убирать надо... А если по правилам в могилу с хорошим откупом то как раз силу и наберет,это мое мнение,хотя если объект не очень загульный и блядовитый то можно и более легким вариантом обойтись...
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 май 2011, 16:55

Царевна Микулишна
А мне кажется, логично убрать под свою кровать, потому что мы же его типа закрываем от всех, кроме себя. А могила здесь как-то и ни при чем
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 26 май 2011, 17:29

buka87
Там о закрытие говориться непосредственно в самом тексте, на мой взгляд под кроваь ничего не даст особо, а в могилу одноименную , свежую, чтобы силы набирал...
Не все надо брать,что тебе дают...

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 27 май 2011, 15:19

Царевна Микулишна писал(а):buka87
Там о закрытие говориться непосредственно в самом тексте, на мой взгляд под кроваь ничего не даст особо, а в могилу одноименную , свежую, чтобы силы набирал...
Я прям читаю вас и диву даюсь.. Это можно назвать кратко "горе от ума"(с).

одуматься положить фото "нужного" (возможно даже любимого) человека в одноименную могилу что бы от него "других баб отвести". Этож абделаться можно от смеха. А вообще да, вариант очень рабочий, кто ж на покойника то позарится..
Уж отведете так отведете :yes:

Сами этот бред что советуете пробовали?
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 27 май 2011, 20:48

Nyarlathotep
выражение"горе от ума" означает совсем не то что вы имели ввиду,от ума действительно бывает горе, так как видишь этот мир без розовых очков.. Да нет, самое простое это шу шу шу и под кроватку, вот он и закрыт от всего и всех!!!! Всегда клали, и будут класть в могилу , прикапывать потому что это самое сильное ... И не надо так охать и возмущаться,и тем более ОБДЕЛЫВАТЬСЯ со смеха,это знаете ли уже заболевание и с ним к врачу) И уж тем более не нагоняйте жути,все закопали и конец всему живому.. было бы так просто уничтожить человека,не пользовались бы другими вариантамии не сидели бы в турьмах за вред и убийства...закопл и все , готов клиент,тишина и покой ..А этот как вы говорите бред делает очень сильная в москве ведьма.и результаты там у клиентов приличные я вам могу сказать...множество приворотных ритуалов где прикапывают фото и другие привязки...и не всегда эти ритуалы несут за собой смертельное разрушение...
Не все надо брать,что тебе дают...

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 30 май 2011, 08:55

Царевна Микулишна писал(а):Всегда клали, и будут класть в могилу , прикапывать потому что это самое сильное ...
Улыбок вам и удачи! :)
Царевна Микулишна писал(а):было бы так просто уничтожить человека,не пользовались бы другими вариантамии не сидели бы в турьмах за вред и убийства...закопл и все , готов клиент,тишина и покой ..
Спасибо, смеялся :yes:
Ну не обязательно что человек умрет, будет потом напару с безмозглой домохозяйкой, которая тот бред что вы постите попробует, писать в разделе "Ищу помощь" слезливые и нудные отвратительные посты о том как "жизнь дала трещину и становится все больше похожа на ж*пу"(с)
Царевна Микулишна писал(а):А этот как вы говорите бред делает очень сильная в москве ведьма.и результаты там у клиентов приличные я вам могу сказать...
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ ТЕМЫ, КВИНТЕСЕНЦИЯ ДИСКУССИИ!

Т.е. это делаете даже не вы, сами не пробовали, о результатах весьма наслышаны.
Ну что я могу сказать, браво, занавес! :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 30 май 2011, 13:07

Что не пост - то выяснение отношений и взглядов на жизнь, и "разговоры за жисть".. если есть что сказать по существу - выкладывайте, если нет - то просто читайте. Хватит устраивать балаган из форума.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 30 май 2011, 14:09

Мейн писал(а):Что не пост - то выяснение отношений и взглядов на жизнь, и "разговоры за жисть".. если есть что сказать по существу - выкладывайте, если нет - то просто читайте. Хватит устраивать балаган из форума.
Я воплне конкретно написал, что если каждая безмозглая недомагесса прочитав сей чудесный ритуал, который автор перед тем как запостить неудосужилась даже проверить, будет тревожить могилы и прикапывать в них что попало, то будут проблемы.

Нужны еще более детальные пояснения?
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 30 май 2011, 16:01

Nyarlathotep
Не нервничайте,выпейте успокоительных)))) И поменьше умных слов вперемешку с какой то озлобленной бранью)))) А то вы то обделываться от смеха собираетесь, теперь вообще психоз какой то с оскарблениями людей которые приходят сюда за помощью...Вы сами то сделайте что нибудь чтобы эти "безмозглые" домохозяйки знали к кому обращаться и не делали глупостей портя себе жизнь)) ..если вам интересен мой опыт, делали мне, а я не я))) результат есть и очень даже не плохой ... :love:
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от соперниц)

Сообщение osya999 » 02 окт 2012, 09:34

я хотела уточнить, а про заговор от соперницы, остатки свечей на перекресток-это как?

Добавлено спустя 45 секунд:
Klio
-ответь пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Заговоры от соперниц)

Сообщение zell » 02 окт 2012, 09:55

osya999, берете то, что осталось от свечей после обряда и относите на пеший перекресток, там и оставляете.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперницы.

Сообщение AnnaAnna » 10 ноя 2012, 07:27

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, подскажите , пожалуйста,защитный обряд от магии врага.
Слышала, что есть что-то с рогаткой , которую разламывают на две чсати и оставляют на разных берегах реки. Суть в том, что магически действия, направленные против тебя , просто не цепляются.

Буду очень признательна за помощь!
С уважением.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение stranik » 10 ноя 2012, 14:02

На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
________________________________________
Берем 3 свечи ставим фото ваше и вашего мужа, любимого человека(этот заговор действует на защиту тех пар которые долго вместе и им кто то мешает)берем икону Михаила,,ставим фото,сбоку икону и свечи в ряд,зажигаем,взываем:
Михаеля я зову во обитель свою,обитель Рабы Божьей(имя)
Амено де Михаелле Амено де Михаелле Еле еле еле.Амен
Свечи берем в руки и начинаем ими перед фото водить вниз вверх говоря (Читаем 3 раза)
Я раба Божья(имя)стою при пороге,в сердце с Богом
Прошу тебя Архангеле Михаиле огненной силой
Что бы девица соперница меня не донимала
Мужа моего не отнимала Что бы не делала не клеветала
Черноту не напускала Коли захотела зло семье сделать,
али мне Рабе Божьей(имя)сделать
Али мужу моему Рабу Божьему(сделать)
Пусть ее откатит огнем по всему телу
Пусть сила Михаила Великая огненная сила
Ее везде найдет ее с пути уберет
Во дворе и при боге неси ее ты ноги Неси от моего порога
Да за лесные овраги за поля, В болото чрез каряги
Чтобы помеж дел не мешалась
Мужа моего Раба божьего(имя) не забирала
Волю ему свою не внушала
От меня рабы Божьей(имя) не отбивала
Как ворона ее порченица не клевала
Нашу жизнь не отнимала
Нашу постель не разбивала
Семью нашу не била, пополам не рубила
Пусть муж мой раб божий(имя) всегда при мне будет
Во свету и без света не забудет
В миру против мира, в радости и в беде везде
А разлучницу пакостницу(имя или чье имя называю ее по имени Михаил знает)
гони ты Михаил Архангел мечем огненным
Бей ее за дела ее темные
За мысли грязные За вещи бессвязные За разлуку семейную За порченицу темную
За постель холодную Бей ее гони
Все сделанное ей семье Рабов Божиих(имя)
Сторицей верни Яко мечем своим Зло разгоняешь
Так и семью нашу защищаешь.
Аминь Аминь Аминь

Амено во еле Михаелле
Де вин де нос де вирго омеро амен
Амено Михаелле,амен
(5 раз громко вслух в этот момент крестить фото свечами)

потом свечи тушим и ложим,повторяем 3 дня подряд.Свечи потом в церковь,берем желательно побольше что бы хватило.Фото убираем
все проходит и это пройдет

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение AnnaAnna » 10 ноя 2012, 20:07

stranik

Спасибо! Но возникло несколько вопросов .Не подскажете?
1. с какой стороны икона: справа или слева?
2.свечи в ряд сзади, спереди, с другой стороны от иконы?
3. в какое время суток проводить и на какую луну?
4.что значит свечи потом в церковь? их там куда?


Буду признательна за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение ДиаNA » 13 ноя 2012, 17:02

С рогатиной, как правило делают ритуал о разводе мужа/жены или соответственно наоборот. Лучше поставьте оберег или защиту, неплохая защита стихий)Если заинтересованы, то могу выложить.
Когда человека кусает вамир, он становится вампиром. Такое ощущение, что всех вокруг покусали БАРАНЫ!!!!!

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение AnnaAnna » 13 ноя 2012, 20:42

ДиаNA
Я была бы Вам очень признательна, если выложите!
Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение ДиаNA » 15 ноя 2012, 18:03

Данный метод основан на силе стихий. Можно разбить на два варианта исполнения.
1 вариант.
Выбираем камешек который вам нравится на него все будет делаться.
Идем в лес или другое место, которое вам нравится для работы со стихией земли. Ищем какое-нить углубление в земле, кладем туда свой камень, настраиваемся на стихию земли и сливаемся с ней. Просим ее чтобы она поместила силу для охраны оберега вас (уточняем от чего вам нужна защита от сглаза,от недругов и тд и тп.), разговариваем с ней. После того как почувствуете что в камушке появилась сила забираете его и благодарите.
Далее идем в место где много ветра. Держим в руке камень чтобы ветер его обдувал и повторяете все тоже самое что проделывали с землей только с ветром.
После идем к водоему кладем камень в в воду. Процедура все такая же только с водой.
Последней идет стихия огня. Я выставляла на солнце, можно в огонь положить.

Можно еще сходить в лес и попросить его добавить силы своей.

2 вариант
Делается все тоже самое, только вместо обращения к стихии и просьбы вы сами берете от стихии силу и вливаете.
В данном случае вам придется самой контролировать поток, сколько вам нужно силы и уравновесить стихи чтобы у вас не получилась кака вместо оберега))

Думаю можно делать это и с одной стихией, но с четырьмя повеселее.
Когда человека кусает вамир, он становится вампиром. Такое ощущение, что всех вокруг покусали БАРАНЫ!!!!!

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение AnnaAnna » 15 ноя 2012, 23:08

ДиаNA
Спасибо.

а камешек потом у себя хранить?правильно?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение ДиаNA » 18 ноя 2012, 16:00

Да не за что!Да, все верно. Я еще маленький камушек с собой ношу)))
Когда человека кусает вамир, он становится вампиром. Такое ощущение, что всех вокруг покусали БАРАНЫ!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение Wolfrider » 18 ноя 2012, 18:57

Попробуйте сделать чистку рунограмами розенрот либо ландыш а после использовать защитные рунограмы желательно с отражающим эффектом
такие как связка хагалаз кано иса
хагалаз в центре кано одна прямая другая зеркально нарисованая к первой концы соединяются с главной руной хагалаз и на последок перечеркиваем кано руной иса с двух сторон
сам не использовал данный став но пишут что зеркалит все на врага.
лично я составлял сам небольшие заклятия что бы отбить парня от своей девушки.
Хочу сказать что получилось=)писал в произвольной форме активировал огнем пепел по ветру

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»