Знает ли кто то заговор на карты, чтобы правду говорили

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:24
Репутация: 0

Знает ли кто то заговор на карты, чтобы правду говорили

Сообщение Маняшка » 21 мар 2009, 02:49

Встречала я заговор на карты чтобы правду говорили, только никак не вспомню где и это было давно, может кто-то подскажет? :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 21 мар 2009, 07:24

36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей.
Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную.
36 картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду,
чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться.
Всех вас призываю и называю и выговариваю:
Слово крепко и картам лепко.
Аминь.


Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тетки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы белые, все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? что буду думать? Скажите, не утаите, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщете моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размычу я вас по чистому полю, по зеленым дубровам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговариваю я, раба (имя), на карты на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко! Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 23 мар 2009, 19:58

Если честно, делать заговоры на карты не советую. Они такого вмешательства не любят. Могут еще больше начать врать. А если лгут, то не с проста. Тогда вам в себе разобраться нужно. Или попросту не нашли общего языка с колодой.
Все мои колоды очень чувствительно реагируют на каждое мое действие. И если бы я применила такое, то элементарно "обиделись" бы на меня.
Нужно помнить, что карты как живые собеседники. А потому и относиться к ним нужно соответствующе.
Эй-м-хотеп

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ева Громова » 05 апр 2009, 12:30

Аннун писал(а):Если честно, делать заговоры на карты не советую. Они такого вмешательства не любят. Могут еще больше начать врать. А если лгут, то не с проста. Тогда вам в себе разобраться нужно. Или попросту не нашли общего языка с колодой.
Все мои колоды очень чувствительно реагируют на каждое мое действие. И если бы я применила такое, то элементарно "обиделись" бы на меня.
Нужно помнить, что карты как живые собеседники. А потому и относиться к ним нужно соответствующе.
Согласна с сием высказыванием на 100%. Главное в гадании на картах - это никому не давать свои карты, т.к. они пропитаны вашей энергетикой. А после того, как погадаешь нужно карты покрывать. Больше трёх раз подряд не рекомендую гадать на одной колоде, карты тоже устают, вот от этого они и могут врать! А также не нужно гадать по понедельникам - карты всегда будут врать!
Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство - исполняться!

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 20 апр 2009, 11:38

Всем добрый день, тоже хочу вставить свои пять копеек :)
У меня обычная колода на 36 карт, они уже потрепанные, и когда я на них говорю заговор, мне как бы легче их понимать, а правду говорят они всегда...
иногда бывает такое что они просто не хотят ничего говорить, просто падают из рук, или ложатся так что ничего не поймешь, я всегда перед гаданием как бы обращаюсь к ним, "можно мне сейчас с Вами пообщаться, мне нужна Ваша помощь" - и они мне как бы мысленно отвечают, вот если они согласны - гадание проходит на Ура ,а если отказались - то хоть ты что хочешь говори - а лучше не знать того что они "скрывают"
А заговор у меня такой: " 36 картей, четырех мастей, расскажите мне правду истинную, чего ждать ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех Вас называю, вызываю и приговариваю, Слово крепкое, к картам лепкое. Аминь."
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 06:55
Репутация: 0

Re: Знает ли кто то заговор на карты, чтобы правду говорили

Сообщение Marika Jamy » 29 апр 2009, 08:05

Маняшка писал(а):Встречала я заговор на карты чтобы правду говорили, только никак не вспомню где и это было давно, может кто-то подскажет? :flowers:
Сестра моей бабушки так наговаривала:
36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей, сослужите мне службу верную, неизменную.
36 картей четырех мастей, скажите мне рабе божией (имя) всю истинную правду, чего ждать, чего бояться, за какое дело не браться рабе божией (имя).
Всех вас вызываю, призываю и выговариваю.
Слово крепко и картам лепко.
Аминь!
После этого карты на три стороны прочь от себя выветрить.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Re: Знает ли кто то заговор на карты, чтобы правду говорили

Сообщение weare » 06 авг 2010, 02:01

Marika Jamy писал(а):
Маняшка писал(а):Встречала я заговор на карты чтобы правду говорили, только никак не вспомню где и это было давно, может кто-то подскажет? :flowers:
Сестра моей бабушки так наговаривала:
36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей, сослужите мне службу верную, неизменную.
36 картей четырех мастей, скажите мне рабе божией (имя) всю истинную правду, чего ждать, чего бояться, за какое дело не браться рабе божией (имя).
Всех вас вызываю, призываю и выговариваю.
Слово крепко и картам лепко.
Аминь!
После этого карты на три стороны прочь от себя выветрить.

а как быть с Таро картами??

Кто подскажет заговор???

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение susana19 » 15 ноя 2010, 13:13

Девочки решила присоединиться у меня много материала решила поделиться
ЧТОБЫ КАРТУ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ

КартыКарты для гадания используют разные: индийские, цыганские, Ленорман, Таро, обычные - и все предсказывают будущее. И потому важно, чтобы они говорили правду.

Сейчас многие заучивают значения карт и способы их раскладов.

Важно знать, что многое зависит от самого гадающего: не всякому высшие силы открывают правду, иногда человек даёт такое толкование раскладу, что оно может быть просто вредным для обратившегося к нему с вопросом о будущем.

Также важны сами карты, которыми гадают. Как их сделать показывающими правду, я расскажу.

Колодой, которой уже играли, пользоваться нельзя. Можно купить, а лучше - изготовить самостоятельно новую колоду, которая будет предназначена лишь для гадания. Теперь, после приобретения или изготовления, можно приступить к заговариванию карт.

Для этого положите колоду в полотняный мешочек с солью (надо насыпать соль из новой пачки), поставьте в восточном углу комнаты и скажите:

"Солица-сестрица, ты солёна, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говаривали, а притолоке, томленью да обману дай мотово неволье да злово томленье. Слово моё крепко! Истинно! Истинно! Истинно!"

Карты в мешочке должны простоять 6 дней.

Потом достаньте карты из мешочка. Зажгите восковую свечу на столе, застеленном чёрной тканью. Перед свечой положите колоду карт, а мешочек с солью закопайте там, где не ходят люди. Когда свеча догорит, карты будут готовы к гаданию.

Есть ещё один неплохой способ для достижения того, чтобы карты говорили правду.

Положите колоду в хрустальную вазу. Поставьте эту вазу в восточный угол комнаты на пол, зажгите вокруг семь белых свечей и трижды скажите:

"Силы Востока! Заклинаю вас! Пришлите и очистите! Как хрустальный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Да будет так!"

Оставьте так всё на трое суток.

Потом вынимаете карты, кладёте на стол, застеленный чёрной скатертью.

Зажгите красную, а потом чёрную свечи.

Трижды обведите колодой вокруг пламени красной, а затем чёрной свечи, при этом говоря:

"Пламенем огня заряжаю тебя! День работать, ночь спать, мне - обмана не знать!"

После третьего раза сплюньте, затем дуньте перед собой и затушите свечки в том порядке, как и зажигали: красную, потом - чёрную.

Вазу промойте проточной водой, вытрите насухо, затем сбрызните водой, набранной до восхода Солнца. После этого ею можно пользоваться по прямому назначению.

Теперь колода готова к гаданию. Никогда этими картами не играйте, не давайте гадать ею другим людям (ведь она заряжена вами и для вас, теперь уже эта колода - ваша помощница), теперь вы связаны с этими картами энергетической цепью, которая может разорваться от действий других людей.

Перед началом гадания возьмите карты в руки, ощутите, как потом сине-серебряного света наполняет вас, попросите карты верно подсказать ответ на происходящее. После этого приступайте к таинству гадания.

Гадать можно в любое время суток, при этом стол должен быть застелён чёрной или красной тканью, обязательно зажгите при этом свечи.

Колдун Мстислав

добавлено спустя 29 секунд:

КАК И КОГДА МОЖНО ГАДАТЬ НА КАРТАХ
Прежде чем приступить к гаданиям, хотим сказать несколько слов о правильности выбора места и времени гадания. Если вы серьезно относитесь к гаданиям на картах, то сразу же хотим предупредить вас о том, что ни в коем случае нельзя гадать ночью, так как для вас это может прзакончиться очень серьезными и неприятными последствиями. Восстановив отив себя природу, вы навсегда лишитесь покоя, и карты, которые вы будете раскладывать, никогда не будут говорить правду. Всегда помните об этом.

Наши предки много экспериментировали, и им удалось установить время, когда гадание на картах становится самым эффективным и достоверным: с семи часов утра и до одиннадцати вечера. Это уже проверено многими поколениями, в это время раскладывают карты все известные гадальщицы.
Давно отмечено, что в дождливую, туманную погоду карты никогда не скажут правду. Прежде чем приступить к гаданию на картах, выйдите на улицу и убедитесь в том, что небо ясное и безоблачное.
Самыми благоприятными днями для гадания являются понедельник и пятница. Никогда не гадайте в субботу и в воскресенье, так как в этом случае карты никогда не скажут правду, и вы только навлечете на себя неудовольствие природных сил, что будет выражаться в плохом самочувствии, в отсутствии сна, в беспричинном беспокойстве. Колода карт для гадания должна быть неигранной. На одно лицо можно гадать только один раз в день. Ни в коем случае нельзя гадать по принуждению. Перед раскладкой гадалке необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились ее энергией. Затем, тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести их близко ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания: "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам липко. Аминь".
После этого колоду карт еще раз перетасуйте и дайте снять левой рукой субъекту гадания. И только после этого приступайте к раскладке карт.
источник http://www.astroguide.ru/s.php/205.htm

добавлено спустя 35 секунд:

Ольга Захаренко, Правила гадания

Для гадания можно использовать полную колоду карт (52 карты), но, как правило, применяется колода из 36 или 32 листов.

Колода обязательно должна быть неигранной, то есть ни разу не быть использованной для карточной игры.
...

Опасно терять карты или отдавать их в другие руки. Также не одалживайте свои карты другим людям.

Гаданием рекомендуется заниматься по пятницам, особенно 13-го числа. Наиболее благоприятными днями для гадания считаются Святки, ночь под Новый год, под Крещение и летом – день Ивана Купалы. Самые точные предсказания бывают в первый день года, в день рождения и по 13-м числам каждого месяца. Большинство гадалок не рекомендуют гадать по понедельникам, так как карты будут говорить неправду. Приступать к гаданию лучше всего в 12 часов ночи.

Гадание должно проводиться в полной тишине и в полутемной комнате. Не рекомендуется гадать в присутствии людей, которые не верят в карточные гадания, так как карты просто не захотят отвечать на вопросы. Также не следует гадать на одну и ту же тему чаще чем раз в 7 дней – согласно поверью, карты от этого теряют свою силу. Карты достаточно капризны, поэтому, когда они не отвечают, нужно ограничиться небольшим коротким гаданием. Повторный расклад допустим только с целью прояснить отдельные туманные или противоречивые моменты. Также считается, что не следует гадать самому себе и заниматься гаданием в одиночестве.
...

Есть интересное наблюдение, что присутствие при гадании на картах кота оказывает положительное влияние на гадание. Если кот прошелся по картам, надо обратить внимание именно на эти карты.

Перед гаданием рекомендуется хорошо перетасовать карты. Затем их нужно дать человеку, которому нужно погадать, с тем чтобы он снял их левой рукой. Возможен и другой вариант: карты тасует человек, которому гадают, а затем гадающий снимает их левой рукой. Делать это рекомендуется мизинцем, в направлении на себя.

Перед гаданием всегда важно четко определить для себя – кого считать кем. Можно таким способом. Если вы молодая незамужняя девушка, то в этом случае вы бубновая дама и ваш любимый бубновый король. Замужняя женщина до пятидесяти и ее муж – червовые. Люди после пятидесяти, как правило, крестовые. И второй способ определения по цвету волос. Для блондинов – черви, русоволосых – бубны, шатенов – трефы, жгучих брюнетов – пики.

добавлено спустя 52 секунды:

Заговор на новые карты
Читаем на новые карты заговор (по отдельности на каждую колоду):
"36 карт (при колоде в 52 карты, говорим "52 карты"), сёстры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Скажите, не утайте, по всей справедливости; как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщите моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размычу я вас по чистому полю, по зелёным дубровам, по крутым берегам, по синим морям. Будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житьё привольное, раздольное. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово моё крепко

добавлено спустя:

извините если я повторюсь просто из разных источников кое что из моих записей.
Заговор на карты для правдивого гадания
Читать этот заговор нужно на новые карты на полную луну, в пятницу. эти карты нельзя давать в чужие руки и никогда ими не играть.
Заговор: 36 картей: сестер и братей, кумы и кумовья, сваты и сватья, дяди и тети, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, стыдливые невестки - все вы черные, все вы белые, все вы красные, скажите мне всю правду, что я думаю, что я буду думать, что было и что будет. скажите не утаите по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А соврете мне, расскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю , я раба Божья (имя), на карты, на выведение своей думы, спознание дел чужих и чужих тайн. слово мое крепко. из газеты Бабушкины заговоры №6-2010

добавлено спустя 12 минут:

РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ ТАРО.

Проведите ритуал рулаксации.

Затем проведите малый ритуал изгнания пентаграммой: Стоя лицом к востоку, указательным пальцем правой руки или кинжалом нарисуйте пентаграмму (выглядит как советская звезда) , начиная с левого нижнего луча двигаясь к верху.
Затем ткните пальцем в центр пентаграммы  и нараспев произнесите Йод-Хе-Вав-Хе. Руку держите
вытянутой. Пентаграмму нужно представить в пламени голубого или белого света.
Повернитесь лицом к югу и нарисуйте такую же пентаграмму. Зарядите изображение защитной энергией, произнеся нараспев : А-до-най.(Господь)
Затем на запад и то же самое , только произнесите
Э-хей-йей (Я есть) Потом к северу тоже самое и слова
А-га-ла.
Держа палец вытянутым, повернитесь лицом к востоку. Вытяните обе руки, сложив их крестом, и произнесите : Предо мной , Раф-фаил. Представьте перед собой архангела Воздуха, выходящего из облаков в развевающихся одеждах золотого и голубого цветов , держащего в руке сященный жезл-кадуцей.
Представьте , что перед вами еще одна  и произнесите: Предо мной, Га-ври-ил.  Представьте ,
как из морских волн выходит архангел в одеждах голубого и оранжевого цветов, держа в руке чашу.

Представьте, что справа от вас появилась еще одна фигура, одетая в пламенеющие красные и зеленые одежды, с мечом в руке. Произнесите: Справа от меня , Ми-хай-ил.

Представьте что слева от вас появился еще один архангел, возникший из земной растительности, в сверкающих одеждах лимонного, оливкового , красно-коричневого и черного цветов, держащий в руке колосья зрелой пшеницы. Произнесите :
Слева от меня Ур-и-ил.
Проинесите: Рядом со мной пламенеет пентаграмма,
и опорой служит сияющая шестиконечная звезда.

Затем положите колоду карт на какую-нибудь освященную поверхность, своим любимым жезлом опишите круг,затем нарисуйте пентаграмму в воздухе. Этим вы начинаете процесс очищения карт.
Трижды коснитесь колоды и нараспев произнесите:
Эейе.Йя. Йод Хе Вав Хе Элоим.
Произносите каждое из этих имен после прикосновения к колоде.
Затем произнесите: Тебе, Высшему,  я (свое магическое имя) посвящаю эти карты искусства ,дабы они могли стать истинным отображением Твоих
проявлений и великолепия.Не моему имени , но Твоему будет и сила, и слава.
Затем нарисуйте над колодой крест и произнесите:
Божественным именем И-а-о  прошу я великого ангела Хе-р-ру, который есть властитель действий тайной мудрости. Возложи руку свою невидимона эти карты искусства и дай им жизнь. Помажь их Божественной Наукой , дабы через них я мог постичь
истинное знание сокрытого. К славе несказанного имени. Аминь.

Представьте как рука ангела косается карт и те загораются белым светом.Над колодой должен быть виден сияющий нимб. Жезлом снова три раза коснитесь карт.Станьте лицом к востоку соберите в себе как можно больше своей энергии , затем направьте ее в колоду.

Теперь вы можете открыть колоду и вытащить карты.
Если карты не новые , то перед этим надо каждую карту протереть куском белой материи, специально заряженной. Разложите карты в виде круга. Возьмите
жезл , нарисуйте над ним в воздухе крест произнесите: Именами и изображениями все силы вновь пробуждены.  
Быстрым движением ткните в центр креста, протыкая
его.

Соберите карты и положите их в специальный мешочек.
Произнесите : Теперь я освобождаю всех духов , которых этот обряд держал в заточении. Уходите с миром. Идите с благословлениями ЙЕ-ХЕШУА Й0ХОВАША.

Выполните малый ритуал изгания пентаграммой и объявите ритуал законченным.


P.S. Если что-то в силу определенных обстоятельств
из этого ритуал а вы не сможете выполнить можете
его адаптировать под себя, главное чтобы сохранился первоначальный смысл.

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 16 ноя 2010, 12:05

Да не нужны никакие заговоры на карты,ерунда все это...Карты всегда говорят правду,а вот что вы озвучиваете кверенту это уже другой вопрос.Сказать не правду можете только вы,а не карты.Вместо того чтоб заговаривать займитесь изучением и познанием карт

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 16 ноя 2010, 12:41

Я думаю, что не стоит спорить о заговорах на карты. Тысяча людей и столько же мнений. Как и во всем другом, кому то помогает заговор и человек верит в это и это ХОРОШО.
Кто-то верит в другое, без заговора и ему также это помогает и также все прекрасно.
У каждого человека свой собственный способ общения с магией и с картами. Я также пользуюсь заговором и мне кается, что мои карты слышать мою просьбу в словах о помощи и показывают все…
Для меня главное- это верить и доверять картам. И это правда также, что иногда они устают и не хотят говорить с нами, тогда пусть отдохнут некоторое время и можно опять говорить с ними.... :flowers:
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение susana19 » 16 ноя 2010, 14:02

Очищение и освящение Таро
Перед началом использования ваших карт Таро понадобится ритуал очищения и освящения колоды.
Он может понадобиться вам и вновь, так как может возникнуть проблема неадекватного поведения колоды.  Возможно, что она «испачкалась», а может быть и разозлилась на вас за какой-либо поступок с ней, или кто-то очень наглый имел с ней контакт в ваше отсутствие.
*В следующий раз избейте объект по рукам, если такое повторится*
Так же не стоит забывать, что причиной такого поведения колоды Таро, может быть ваше неуравновешанное состояние во время работы, антипатия, неуверенность, подавленность, апатия, злость и тд. Мало толку будет, если соберетесь гадать в одном из таких состояний. Либо вытащите то, чего боитесь, либо просто не поймете карту совершенно.
Итак. Если у вас возникли проблемы с картами,  перед совершением дивинации и после, желательно провести изгоняющий Ритуал Пентаграммы.
Ритуал Пентаграммы – комплексный ритуал, содержащий элементы изгнания, воззвания, вызывания. Вам следует понимать пентаграмму Земли (Малкут) в Р.П. как, собственно, Вас и Вашу фиксацию в Мире. Ритуал снимет с вам негативные аспекты после работы с колодой.
После начертания пентаграммы необходимо совершить знак Входящего*, после вибрации имени и возвращении в исходное положение – знак Молчания**
МАЛЫЙ РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ
(I) Прикоснитесь ко лбу и произнесите Ата (Твое).
(II) Прикоснитесь к груди и произнесите Айвасс (Дух)
(III) Прикоснитесь к гениталиям и произнесите Малкут (Царство).
(IV) Прикоснитесь к правому плечу и произнесите Ве Гебура (и Власть).
(V) Прикоснитесь к левому плечу и произнесите Ве Гедула (и Слава).
(VI) Сложите две ладони вместе (в области сердца) и произнесите Ле Олам, Амен
(Во Веки веков, Амен).
(VII) Повернитесь на Восток и начертите Пентаграмму (Земли) надлежащим инструментом.
Произнесите I H V H.
(VIII) Повернитесь на Юг, сделайте то же самое и произнесите A D N I (говорится – Адонай).
(IX) Повернитесь на Запад, сделайте то же самое и произнесите A H I H (говорится – Эхейе).
(X) Повернитесь на Север, сделайте то же самое и произнесите A G L A.
(XI) Раскиньте руки в форме креста и произнесите:
(XII) Передо мной РАФАЭЛЬ; Визуализируйте аркан Влюбленные (Или Туз Жезлов)
(XIII) Позади меня ГАБРИЭЛЬ; Визуализируйте аркан Суд (Или Туз Кубков)
(XIV) Справа от меня МИКАЭЛЬ; Визуализируйте аркан Умеренность (Или Туз Мечей)
(XV) Слева от меня УРИЭЛЬ; Визуализируйте аркан Дьявол (Или Туз Пентаклей)
(XVI) Во мне Пылающая Пентаграмма,
(XVII) В колонне шестиконечной звезды.
(XVIII-XXIII) Повторите от (I) до (VI), совершая Каббалистический Крест.
* Послушник – Состоит из Знаков Гора и Гарпократа.
Знак Гора – это знак Входящего (знак Речи, высказывания): шиpокий шаг
впеpед левой ногой, pyки выбpасываются впеpед (pyки должны быть
параллельны земле), тело выгибается впеpед насколько возможно.
** Знак Гарпократа – знак Молчания: для этого после
знака Входящего надо веpнyть левyю ногy на полшага назад за пpавyю,
пpавый yказательный палец поднести к веpхней гyбе.
Освящение колоды

Что означает освятить? Это значит активно посвятитьпредмет какой-либо одной определенной цели. Совершая изгнание, мы предотвращаем использование данного предмета для посторонних целей – но он остается инертным до тех пор, пока не будет освящен. Очищение совершается водой; изгнание – воздухом, орудием которого служит Меч.  Освящение совершается огнем.
Очищение огнем.
Прежде всего, вам необходимо разложить колоду рубашкой вверх на Восток. Затем расположите по сторонам света 4 освещенных белых свечи, желательно без подсвечников и не высокие, чтобы сгорали быстрее. Относительно колоды они должны стоять так, чтобы, полностью прогорев, огонек свечи оказался ниже, чем нижняя карта в колоде. Вы можете прилепить их к столу, перед этим подогрев низ свечей.
Таким образом, из свечей создается «крест», который проходит сквозь колоду донизу. Необходимо лишь, чтобы в начале горения огонек свечей был выше колоды, а в конце на уровне или ниже нижней карты лежащей в колоде и «крест» прошел сквозь колоду.
Очищение землей.
Положить колоду в стеклянную банку и закопать на сутки. Подойдет большой цветочный горшок.
Но лучше всего в Землю.
Очищение воздухом.
Проносить колоду через дым или окуривать ладаном.
Потом в полнолуние выложить на подоконник.
Сколько ночного времени пролежит колода на подоконнике, столько же потом нужно и дневного света.
Очищение водой.
Для этой процедуры вам понадобится обычная стеклянная банка, так как пакет весьма ненадежен…
Далее вам необходимо поместить банку под сильную струю холодной воды где-то на пол часа, но не суть, вы сами устанавливаете продолжительность ритуала.
Важно в этот момент визуализировать высокий, красивый водопад, который омывает колоду, очищает ее и уносит с собой всю грязь, неправильность, плохую энергию и т. д. Если считаете, что стоит в это время включить какую-нибудь музыку со звуками природы – замечательно. Каждый может добавить что-то свое.
Следует еще заметить, что было бы ошибкой просто погружать банку с колодой в стоячую воду.
В таком случае вы добьетесь некоторого изменения физических и энергетических свойств самой воды, но “омовения” не произойдет и результат для самой колоды вряд ли будет удовлетворительным.
Однако самым идеальным вариантом было бы производить данную процедуру в родниковой воде, если у вас имеется такая возможность.
Если ваша колода испачкалась по-настоящему, то вы можете просто протереть ее влажным ватным тампоном, и ничего с ней не случится. Если не оттирается, не расстраивайтесь. Может быть колода станет так еще более «подстаренно» красивее.
источник
Мир_оккультизма

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Элен_без_ребят » 12 апр 2011, 15:59

А еще вроде как надо при покупке колоды как-то то ли сдачу не брать, то ли еще что... никто не знает?
Какие красивые цветы. Их можно курить?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение susana19 » 12 апр 2011, 16:06

Когда покупаете карты нужно или давать без сдачи или сдачи не брать.

перед гаданием с картами нужно разговаривать как с живыми существами.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 03:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Знает ли кто то заговор на карты, чтобы правду говорили

Сообщение Pilua » 22 мар 2018, 01:10

Да почитая тему, много лишнего, не хочу не кого обидеть, заговоры ну лично мне не повредили не чем на гадания, да порой карты устают от гадания, я убираю колоду на боченок мёда, и ра кладываю их по мастям , чтобы семействами по были, и все, сама карты не чистила, но могу сказать, да карты свои давать не надо, моей колодой гадала подруга , мало того, что негатива нацепляла, так карты стали теряться, старая колода , через три месяца нашла. А вот время гаданий, я и в пять утра могу спросить с кем находится человек и все показывают, говорят

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Знает ли кто то заговор на карты, чтобы правду говорили

Сообщение Rozza » 22 мар 2018, 01:28

Когда была молоденькая, была у меня колода цыганская. Так я всегда шептала на неё заговор. Но не помню, чтобы Карты вообще говорили что то внятное. Конечно, интерпретировала я по книжке, где значения были по мастям.
3 года назад купила редкую колоду Таро «Темных Сказок». Прям мое и все. Ничему не училась, никогда не заговаривала. Отношусь к картам, как к проводникам в своё же подсознание. Гадаю редко, тогда, когда есть особое желание. Не дай Бог не делаю никаких ритуалов, чисток карт и тд. Погода, день недели - не играет роли. Карты храню в родной картонной коробке. Если расклад «не идёт» - не гадаю. Своё личное правило - не смотрю будущее. Не говорю кверенту больше, чем он готов услышать. Если расклад «идёт хорошо», Карты никогда мне не врут)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»