Чистка

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 01:05
Репутация: 0

не обдуманные проклятия

Сообщение florena » 16 авг 2010, 10:31

проклятия высказанные во время ссоры,действуют ли они?
Недавно во время ссоры муж пожелал мне смерти,а я не долго думая того же пожелала ему и всей его семье.Теперь переживаю...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 10:44

Да, это в общем-то нехорошо. Посыл на тонкие планы имел место быть, кроме этого человек Вам не посторонний.
В зависимости от того, как Вы предпочитаете работать, или скажите 9 раз так "Упаси, Господи, мой Род от проклятия через мой рот. Аминь."
Или сделайте чистку себе и домашним. Можно 7-дневную на соль. Далее по ситуации. Все зависит в общем-то и от Ваших отношений с мужем и его семьей.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 01:05
Репутация: 0

Сообщение florena » 16 авг 2010, 10:54

Спасибо! :flowers: А можно поподробней о чистке?

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 12:46

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 16 авг 2010, 17:21

Здравствуйте! Прошу прощения у автора темы, за вторжение, но у меня похожий вопрос только разница в том что мне хотелось бы отослать все непосредственно тому кто посылал проклятья и желал смерти моим детям. Если есть такие заговоры, очень прошу поделитесь. Ведь речь идет о жизни моих детей!!! Очень сильно переживаю...С нетерпением жду совета.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 17:49

От кого проклятия шли - от родни или чужого человека, мертв или жив тот, кто проклинал? Методы будут разные.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 16 авг 2010, 17:56

Россомаха
и я примкну к этому вопросу.Люди живы,кровные родственники моим детям.Свекровь. :flowers:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 22:18

Отчитывают пожелание смерти так:
Иродовы дети, Иродовы дочки, ступайте на болотные кочки. Там кланяйтесь Сатане, там отпевайте с рабов Божиих(имена) забирайте. Все, что худое на них сказали, все что на нее(него, них) послали. С первого слова до последнего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Если получили письмо с проклятием:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В чистом поле стоит сухая полынь-трава. Ветер ту траву кидает, бросает, вырывает. Так бы ты, ветер, проклятия слова взял: швырял, бросал, мертвой землей засыпал. Пойдите вы, злые слова, туда, где вечная сухота, чтобы росту те слова не дали. На веки вечные пропали. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. После слов Во имя Отца... нужно перекреститься, встать на колени и поцеловать землю.
Письмо сжечь.

добавлено спустя 11 минут:

Если вы случайно пожелали человеку смерти, отчитывают так:
Ветер Ветрович, ты повсюду бываешь, везде летаешь, живые и мертвые города обдуваешь. В мертвом городе много домов-гробов, там спят-почивают, друг друга не величают баре, князья, крестьяне, бояре, купцы, цари.
Царь мертвый государь, прими мои думы худые, заклятия, призоры, лихие разговоры, посулы, угрозы. Как тело мертвое в прах приходит, так чтобы и мои слова пустые были. Спаситель, спаси, сохрани и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Способ уничтожить заклятие на смерть.
В день между Пасхой и Вознесением старший в семье должен купить в храме икону Троеручица. Держите икону левой рукой, а правой лейте на нее святую воду, взятую в церкви в тот же день. Вода должна стекать по иконе в новое ведро или таз. В это время кто-то из кровных родственников читает заговор. Этой водой надо напоить всех до единого сродников, после этого заклятие на смерть перестает действовать.
Читать так:
Преблагословенная Дево Богородица, припадаем и поклоняемся Тебе пред святой Троеручною иконой Твоею. Чтя и помня Чудо сотворенное Тобою исцеления усеченныя десницы Иоанна Дамаскина.
Тебя, пресвятая заступница Троеручица просим, молим тя за наш род. Услышь нас, Милостивая и Всеблагая, сотвори Спасенье Твое, и избави род наш от погибели преждевременной. Мати милосердия и щедрот, избавь нас от скорбей и смертей напрасных. Как умывала Ты Иисуса Христа и берегла его от врагов лютых, так сбереги и род наш. Смой, сполощи своими святыми, чудотворными руками от заклятия нас на верную нашу смерть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 17 авг 2010, 11:04

Россомаха писал(а):От кого проклятия шли - от родни или чужого человека, мертв или жив тот, кто проклинал? Методы будут разные.
Cпасибо ! Это не проклятия а посыл и пожелание словесные ( возможно еще и "закрепленные"),конечно я сказала в тот момент " от кого пришло тому и ушло. Ключ язык замок. А говорили это мой б\м ( их отец) и его новая жена, они еще живы.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 17 авг 2010, 23:22

а кто знает если человек навёл порчу на подклад прошло какоето время он пожалел о сделаном! и хочет вернуть назад! реально ли это? ичто при этом будет? с жертвой и сзаказчиком??
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 17 авг 2010, 23:46

@лёнушк@
в 11 Чернокнижнике был откуп на гуся, если совершена ошибка с колдовством.
По поводу "передумывания" в магии скажу так - обычно этого лучше не делать. Принятое решение было оправданно в то время, когда принималось, и менять ничего не нужно, если кто-то заболел, значит Вас услышали. ИМХО.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Yarga » 18 авг 2010, 08:56

если прокляте пробило мужа что то сделать уже тяжело, если самой не становиться под это проклятие

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 18 авг 2010, 10:21

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !это сделала не я было сделано мне чуть жива осталась!!! а теперь эта дамочка решила что грех на душу взяла и пойдёт отделывать.её подружка расказала!!!! которая ходила с ней тоже испугалась что замешана в этом! вот как бывает. понятно потеряного ребёнка не вернёш!! а ненаделает ли она этим ещё хуже мне???
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Чистка

Сообщение FUERTE » 19 авг 2011, 20:02

Нашла в своих закромах вот такой вот ритуал...истоки его уже не помню...
Хочу спроситьь мнения о нем...

Покупаем пачку соли не торгуясь и свечку из воска .Приготовить себе монеток помельче (если есть то самые мелкие копейки).
В полночь откроываем соль, зажигаемсвечку и капнаем каплю на соль. Начитать 13 раз заговор, на каждое прочтение откладывать по монетке и собирать их все в мешочек.
"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".
Читать 13 дней (каждый день зажигать свечку, капать каплю на соль и начитывать).
Затем на следующий день после последней ночи прочтения высыпь соль на подоконник и пусть там лежит до полуночи, а в полночь, сметсти в кулек эту соль и остатки свечки и высыпь на пустыре, приговаривая:
"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери". Уходим не оглядываясь, а на перекрестке (пешем) бросить монеты за левое плечо и сказать"откупилась".... Домой молча и три дня никому и ничего из дома.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 авг 2011, 23:25

А если только свой негатив?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 19 авг 2011, 23:37

FUERTE
Рабочий обряд, сильно. Неготив снимет и защиту на год от повторного поставит, пойдёт если порчу снять, чтобы не вернулось. И если вредит ктото постояно. Толковый.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 19 авг 2011, 23:49

Не советую, причем очень. И не почиститесь, и скорее всего себе только неприятностей наживете, например 100% денежных.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Ashera » 20 авг 2011, 00:34

FUERTE писал(а):Хочу спроситьь мнения о нем...
Кем-то "усовершенствованный" викканский обряд на удачу.

Заговорная часть звучит так:

Всего в году тринадцать лун
И в круге ведьм тринадцать.
Тринадцать золотых деньков
В году и месяцев тринадцать.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Soaring » 20 авг 2011, 00:41

FUERTE писал(а): "В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц"
Заговорная часть не полностью выложена.Это скорее всего только начало!
Ушла!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 20 авг 2011, 09:21

Авилия
спасибо...но я соглашусь с теми. кто написал позже...меня смущает текст заговора...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»