Ритуал исполнения желаний.

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Алёна9 » 18 фев 2017, 16:25

Здравствуйте, а как можно списатся с Вами лично? Мне бы очень хотелось задать несколько вопросов. Пожалуйста) почта редактировано. На форуме запрещено оставлять свои контакты

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Umka2017 » 06 июн 2017, 16:56

vika, очень сочувствую. Может вам заговор не на исполнение желания, а милость у судей, их благосклонность, что-то такое. Я бы еще посоветовала усилить защиту брата. Правда я вам ничем помочь не могу, только советом((
Попробую воспользоваться заговором с днями недели :smile: что получиться - напишу.
Хочешь мира - готовься к войне.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 00:45
Репутация: 0

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Дарна » 05 фев 2020, 15:33

Попробоватьможно, но если желание исполнится ,то какая-то благодарность, откуп нужен? Я думаю всё же не просто так даётся.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Parzifal » 05 фев 2020, 16:47

Дарна
смотря, какой конкретно ритуал, к каким Силам обращаются, есть ли с ними связь и какая связь... если желание исполняется на личной силе, то это себя и свой Род можно отблагодарить, принести Дары.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Delta » 30 апр 2020, 13:47

Дарна писал(а):
05 фев 2020, 15:33
Попробоватьможно, но если желание исполнится ,то какая-то благодарность, откуп нужен? Я думаю всё же не просто так даётся.
Если обращения к силам нет в процессе, требующим откупа, то он не нужен. И, в то же время, бывает ломаются или теряются вещи, когда что-то исполняется, своеобразная жертва, но это не всегда и не у всех так.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»