Ритуал исполнения желаний.

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 17 июн 2011, 09:43

ну чтож поделать первый закон вселенной :wall:
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 17 июн 2011, 10:08

mr. X
Да, надо просто смириться с этим :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 17 июн 2011, 10:30

но зато фигню всякую исполнять не будешь :yes:
а только полезное и нужное(оч.) :flowers:
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:58
Репутация: 0

Сообщение DarkLiveMan » 17 июн 2011, 13:48

Что то меня пугает простота Свитка Желаний... это проще, чем работа с Сигилами....
Неужто и вправду работает? :love:
Живите и радуйтесь тому, что у вас есть......

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение марина555 » 17 июл 2011, 23:14

Кто нибудь делал с растущей луной??????? :love:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:20
Репутация: 0

Сообщение Tanya-I » 30 окт 2011, 15:27

Надо ли после прочтения этого заговора делать откуп??????

"Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас."
Каждому будет дано по вере его......

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 02:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение antall » 06 ноя 2011, 03:45

Откуп не нужен...можно по бумажке, делается на природе в безлюдном месте. Громко, с чувством, с расстановкой...ну и настрой (чтоб чуть ли не Богом себя чувствовать:) ). Удачи!!! :)
Кстати, произносится трижды...и не плохо бы энергии подкопить. Выжимает как лимон.

добавлено спустя 11 часов:
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):ВОТ ТАКОЕ ЕЩЁ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ:


В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите эти магические слова на счастье и исполнение желаний.
Свято, святой, святой Иисус из Назарета.
Тот король тех иуд,
Шли мне своего отца ангелов
Гавриила, Самуила, Михаила,
Рафаила, Мриила, Нафаила
(встаньте на колени и дважды перекреститесь).
Вы, небесные принци,
Шлите ко мне их слуг,
Чтобы помогли мне их именем (дважды перекреститесь).
Аминь, (один раз перекреститесь).
Классный ритуал, но Вы забыли упомянуть о 3х днях строгого поста :)

добавлено спустя 8 минут:
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):
ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ АНГЕЛОВ
"Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел."

Заговор с платком рабочий, но слабо. Второй - заклинания Ангелов дней недели, по Папюсу перевод...заклинание четверга. Можно произносить в четверг перед свечой церковной...но не по русски, а транскрипцию мало кто знает!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 02:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение antall » 13 ноя 2011, 06:01

Wing13 писал(а):Что-бы желания исполнялись надо иметь развитое намерение... правда при развитом намерении желания исполняются просто сами по себе ^___^
А интересно, ритуалы для чего??? Или Вы поделитесь техникой намерения...которая по сути доступна "каждому"... или ума хватит промолчать? Знания даром не даются...за ВСЕ НУЖНО платить( а за разглашение как минимум ДВОЙНОЙ ЦЕНОЙ, и не только своим здоровьем и жизнью...но и близких)!
Уважаемые, мы еще не готовы принять эти знания!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 16:36
Репутация: 0

привет

Сообщение мака » 28 ноя 2011, 22:02

:flowers: незнаю,но мене помогает,

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 22:04
Репутация: 0

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Вадимир Вадимирссон » 04 янв 2012, 18:07

1. Написать желание на лавровом листе и сжечь его, желание исполнится (Каннингем)
2. Натереть свежей травой тысячелистника камень так, чтобы осталось зеленое пятно. Сосредоточиться на желании. Бросить камень в реку или ручей (Каннингем)
3. В полнолуние вынести на улицу 9 монеток, встать лицом к Луне так, чтобы свет падал на вас. Распахнуть руки, как бы стараясь обнять Луну и сказать свое желание. Потом:
В серебряном свете полной Луны
Не страшен мне ночи мрак
Ночное светило исполнит мечты
И скроется прочь враг!

Бросить монетки в сторону Луны, приговаривая :
Прими, прошу, мои дары
Облей их своим серебром
И то, что прошу я, мне подари
Хоть ночью, хоть ясным днем!

Поблагодарить Луну (Моррисон)
4. Берут курицу черную.дожидаются когда луна убыающая,нечетного числа идут на кладбище.
Находят могилу где семейная пара схоронена.На землю кладут неглубокую тарелку.Над тарелкой режут курицу,так чтобы кровь капала в тарелочку.
Когда кровь течь перестанет.или когда тарелка наполнится,то садятся на правое колено.
Левую ладонь погружают в тарелку,в кровь.
Читают заговор.

Стуком стучусь,да не криком
Да словом тайным,шептунским
Кровь красная,да могила глубокая
Да в могилушке двое что одной повязаны
Что одной судьбинушкой ,одной дороженькой
Да дороженька та меж миром живых
Меж миров мертвых,почивальников
Кто по той дороженьке пойдет
Тот заплутает,да порогом
Да ухабом,да слезинкой
Да вороней стаицей,да несчесть там ходьбинушек
Да кривых,косых утайников
Ходом тем несходить,да мертвых спросом неодолеть
А ежели кто путь тот одолеет
То просьбинушку,заворотницу
Да прямо в мертвые ушеньки,да прямо почивальники
Да им власть беспросветная,да сильная
Коли сказ слышан то сподвигнут
Да сноровят,сдюжат,подможиной
Да просбинушкой,да черным велением
Так по той дороженьке гонец
Да то душенька что двумя сошлась
Да етой душеньке сила высокая
Гонцом ей спешить,да весть нести
А коли она весточку снесет
То сам ход мертвяцкий ее одолевать станет
Да все о чем прошено исполнять
Да днем и ночю,да звездной небесиной
Так черную весть я посылаю
Серез кровь жертвенную,в могилу глубокую
В даль гробовую,в стезь погостную
Да левой рукой та весточка писана,
Да вся просьбинушка в ней изречена
А коли считальники,да безграмотники
То сказом сказать,да на словинушках
Да черной весточкой,да кровинушкой
Да исполните то о чем реченно
Да прибудут слова мои в сохранности
А коли спросом,спросите
То молвой Вам сей сказано
(произнести чего хотят)
Так черной вестю все ето посылаю
Да мертвому исполнить
Кровь красная,могила глубокая
Аминь.

Кровю затем мажут памятник или крест.когда мажут то сказать

Гонцом идти,да мое исполнять.Аминь

Тело курицы закопать там же на могиле.
Тарелку и голову курицы оставить там же на могиле.
Уходить необорачиваясь. (слизано с ТМ)
5. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с веником
Этот ритуал очень прост и доступен практически для всех.
Что нужно?
С трёх разных веников по одному пруту
С трёх разных деревьев по одной веточке
С трёх разных мётл по одному пруту
Взять все в руки и наговорить:
Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой.
А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."
И тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Уходят не оглядываясь. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают.
Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния. Но не после заката. (слизано с ТМ)
6. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с пирамидой
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.
Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.
Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).
Всего обряд длится 9 дней.
Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: "Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой".
Пирамида должна лежать на подоконнике.
Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке. На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось. (слизано с ТМ)
7. Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю Вас, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: (назвать своё желание) (слизано где-то, не помню где)
Во имя Равновесия...

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Lona » 04 янв 2012, 19:34

antall писал(а):А интересно, ритуалы для чего???
Ритуал представляет собой набор определенных действий.
Главное - заявить о своем желании миру и не сидеть на месте, ждать когда оно сбудется. И конечно же, надо в свои действия вкладывать энергию. Можно проделать магические действия и ничего не сбудется. А можно сделать пару действий, но с таким энергетическим вложением, что оно сбудется на следующий день)))))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ptitsa9 » 09 фев 2012, 15:15

[quote="Муэртис"]вот, когда-то на этом же форуме вычитала такое заклинание на исполнение желания
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.

Довольно простое и казалось бы что не действенно,но желание исполнилось кажется через 2 недели, точно не помню поэтому врать не буду, но не больше чем через 2 недели. Автор этого ритуала еще писал. что его нельзя очень часто делать, не более 3 раз в ГОД. Об желании рассказывать нельзя и делать его в полном одиночестве, впрочем, как и все остальное. Читать его заговор надо в воскресение ровно в 3 часа дня, почему именно в три я не знаю, но делала соответственно, как говорилось.


У меня возник вопрос пишут перед тем как проводить ритуал надо чистится, а если у меня есть татуировка с рунами зеркало( эта формула которая чистит от нежелательного воздействия)и у меня таких 4 каждая формула отвечает за определенное действие, как теперь быть???? и почему не надо откуп??? ведь за каждое свое действие надо платить а как здесь быть, ведь рано или поздно придется платить за свои желания.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение rusapura » 12 фев 2012, 21:29

А вот у меня желание - это попасть, точнее вернуться в прошлое, мое прошлое, даже знаю в какой точно год и месяц. Это возможно?
Иногда это желание так сильно, что кажется, что меня порвет от боли...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Flight » 16 апр 2012, 18:17

Feanor писал(а):Попалась мне как то в руки книга - "Ритуалы серой магии", и среди прочих там был на исполнение желаний. Приводить его не буду - даже такому чайнику, как я понятно, что это корявый нерабочий новодел...
А может кто-то знает что то действительно рабочее, действенное?
Поделитесь пожа-а-а-луйста

Действителен 8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение КУТ » 18 июл 2012, 11:28

ptitsa9
А читать три раза или достаточно одного? То есть время исполнения желания тогда не указывать, оно исполняется не позже, чем через две недели?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение loveluck » 04 авг 2012, 17:35

Заговор на исполнение желаний:
Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: как правильно сделать запрос, чтобы желание исполнилось?

Сообщение Хозяйка_жизни » 01 июл 2013, 10:52

DarkLiveMan, прекрасно работает. Проверяла на себе довольно долгое время. Исполнение желания может затянуться, но даже если о нем забыли - все равно исполнится. :smile:
Вообще-то я ангел... но на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Alarma » 01 июл 2013, 11:43

На новолуние , особенно , если еще и затмение ,или лунное ,или солнечное , очень хорошо работает техника исполнений .Все просто: визуализируем , оформляем письменно , сжигаем , можно и не писать )) , все это с родни загадыванию желаний, на Новый год и при падении "звезды" главное настрой и эмоциональное состояние на подьеме ) поэтому и просто выглядит .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Tired Heart » 02 мар 2014, 10:15

Нашла в интернете такой заговор на исполнение желания.
Заговаривается вода. Наливаю в стакан, сосредотачиваюсь на своем желании и шепчу на стакан
Водица, водица, ты даешь мне напиться,
Ты даешь мне умыться
Так дай мне водица три капли удачи, пять капель везенья и море счастья
Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь!
Потом говорю свое желание.
Повторить текст и желание нужно 3 раза, потом воду очень медленно выпить.
После этого заговора теряю силы... зато желание всегда исполняется... ну если оно не слишком наглое))))) может совпадение конечно))) Любимого в гости я к себе вызвала таким способом))) на следующий день пришел, хотя несколько месяцев вообще к нам не приходил))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Re:

Сообщение Братчанка » 23 сен 2015, 12:14

ptitsa9 писал(а):
Муэртис писал(а):вот, когда-то на этом же форуме вычитала такое заклинание на исполнение желания
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.

Довольно простое и казалось бы что не действенно,но желание исполнилось кажется через 2 недели, точно не помню поэтому врать не буду, но не больше чем через 2 недели. Автор этого ритуала еще писал. что его нельзя очень часто делать, не более 3 раз в ГОД. Об желании рассказывать нельзя и делать его в полном одиночестве, впрочем, как и все остальное. Читать его заговор надо в воскресение ровно в 3 часа дня, почему именно в три я не знаю, но делала соответственно, как говорилось.


и почему не надо откуп??? ведь за каждое свое действие надо платить а как здесь быть, ведь рано или поздно придется платить за свои желания.
Вот и я думаю, что откуп нужен. А раз мы в лесу работаем, то Хозяину леса нужно дары приносить. ИМХО, конечно... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»