Активация воды и других жидкостей

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.

Можно ли активировать воду?

Да.
33
92%
Можно, но способов всего лишь единицы, а не десятки и сотни
3
8%
Нет, вода она и в Африке вода. Свойства жидкости определяется только её химическим составом.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Активация воды и других жидкостей

Сообщение Parapsixolog » 14 сен 2009, 02:21

Долго думал куда поместить эту тему и не чего лучше не придумал как сюда.
Об активации воды и других жидкостей написано очень много. Существуют десятки, даже сотни способов воздействия на воду внешними факторами без изменения её химического состава с целью приобретения новых полезных свойств. Самый продвинутый ресурс в этом отношении на русском языке, как я считаю это: o8ode.ru
В данной теме меня не волнует научная сторона этого вопроса, да и учёные в большей степени отмалчиваются в этом отношении, а порою даже выступают против. Меня волнует практическая сторона вопроса, кто, что пробовал и каких результатов добился. Что пробовал я:
1. Магнитная активация
2. Зарядка биоэнергией
3. Активация заговором и молитвой
4. Переливание воды из одной посуды в другую (40 раз)
5. Словом, мыслью и т.д.
6. Зарядка различными предметами силы
7. Талая вода
8. Пирамида и другие трёхмерные и двухмерные предметы
9. Гомеопатия
Даже и не вспомню всего, что я перепробовал. Так вот мне показалось, что наиболее эффективны способы №2,3,4,7
У кого ещё есть собственные наработки в этом отношении?
Последний раз редактировалось Parapsixolog 14 сен 2009, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 14 сен 2009, 02:46

Parapsixolog
интересная тема! :wink:
вы только не ругайте меня за флуд :)
недавно на Старших Арканах Таро попробовала настаивать. клёво! :wink:
в зависимости от цели, подбираешь подходящии и вперёд. я знаю что у ещё одного таролога, с нашего форума, такой опыт есть 8) думаю она отпишется))
непонятно только к какому пункту из вашего списка Арканы отнести можно :dont_know:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 14 сен 2009, 08:44

Интересно, не слышал об этом. Скорее всего это можно отнести к 8 пункту (надо его откорректировать). Кстати вспомнил, что люди под гипнозом очень остро реагировали на некоторые двухмерные (нарисованные) и трёхмерные предметы. Такие как звезда, крест, спираль и т.д.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 14 сен 2009, 10:24

Parapsixolog, собственных наработок в этом отношении у меня нет, но читал, что проводились и проводятся эксперименты с водой, с её заморозкой и т.д, доказано, что окружающая среда... атмосфера… и даже плохое слово влияют на структуру воды.. в следствии чего она меняет свои свойства, так вот в лаборатории профессора Павла Госькова с огромным трудом удалось получить лишь небольшой столбик (диаметром 2,5 сантиметра) по настоящему очищенной воды. Насколько мне известно, чистая вода создавалась с применением большой духовности… иконы, колокольные звоны… или что-то в этом роде…
Результат поразил всех. Сцепление молекул в такой воде оказалось настолько мощным, что для разрыва столбика потребовалось приложить силу в 900 килограммов! По озеру или морю такой воды можно было бы не только ходить, а, даже и кататься на коньках! Существует мнение, что если Христос обладал настолько высокой духовностью, что по его желанию вода очищалась, успокаивалась и становилась подобна той, полученной в лаборатории? По такой воде он мог и ходить.
На эту тему есть фильм, по-моему он называется Живая вода.
Вера нужна тому, кто не знает.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 03:57
Репутация: 0

Сообщение sphinx » 14 сен 2009, 13:52

Еще есть интересный фильм - Великая тайна воды.

Про заряжение.
Гомеопатия (методика Фолля)+биорезонанс, которые в разных комбинациях практикуют предоставляет интересную инфу. Коррекция энергетических изьянов организма (заболеваний, но не только) возможна таким образом, что записываются электромагнитные вибрации образца (микроколичество растения, минерала,...) на мед, сахар или воду (лучше всего инфу держит мед), затем человек средство употребляет (естественно после диагностики, ее проводят по активным точкам, по восточной традиции). Дефекты поля человека выравниваются наложением такой электромагнитной добавки. Разработанны компьютерные программы, которые результаты измерений активных точек по меридианам обощают в диагнозы. На любой диагноз существует энергетичесое противоядие.
Кстати, самое интересное, что порча и сглаз, например, имеют характерную картину по результатам такой диагностики. Интересное побочное явление метода, построенного на физике - после компенсации энергетических изъянов поля жертвы сглаза/порчи/приворота... заказчик получает классический откат. Интересно, не правда ли, как физика отражает то, что некоторые считают мистикой? :)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 14 сен 2009, 14:37

Здравствуйте.
Из приведенного перечня у меня самыми действенными являются 2,3,5, и 7 пункты. Зарядка биоэнергией - это руки. Зарядка молитвой, заговором и словом - однозначно да, мысль - это более расплывчато и нестойко, т.к. слово должно прозвучать, а вода впитать звуковые вибрации. Если же под мыслью подразумеваются эмоции - это один из самых действенных методов, только затрат энергетических требует огромных и после проведения такой зарядки просто "выгораешь" на какое-то время. Для такой зарядки воды цель должна оправдывать средство.
А вообще наиболее действенными являются методы совмещенных влияний. Например, зарядка руками, молитвой, а после заговором дает гораздо более стойкий и действенный результат.
Так же хочу заметить, что влиять на воду может практически каждый человек, но наилучших результатов добиваются те, кто каким-то образом связан со стихией воды.
Кроме того, не знаю к какому разделу перечня отнести этот метод, очень интересный результат получается при зарядке воды лунным светом. А так же "золотая" и "серебряная" воды очень интересны. Все зависит от цели применения получаемой воды.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 02:00
Репутация: 0

Сообщение Нарайян » 14 сен 2009, 17:09

Parapsixolog
Я к тому говорю, что сравнивал ли кто-нибудь свойства воды, заряженной человеком со свойствами воды, заряженной приборами.
Не верьте. Я всегда вру.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 14 сен 2009, 17:42

Нарайян писал(а):Parapsixolog
Я к тому говорю, что сравнивал ли кто-нибудь свойства воды, заряженной человеком со свойствами воды, заряженной приборами.
Я так понимаю, что научных разработок в этой области практически нет.
От себя добавлю, что нельзя сравнивать разные воду заряженную разными методами, назначение её разное. Ну это как сравнивать аспирин и анальгин. Например один человек на форуме использовал воду заряженную в пирамиде для просветления. Воду же заряженную биоэнергетикой и заговорами в основном используют для лечения. Но и даже здесь она разная. Одним словом вода ещё та штучка.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 сен 2009, 19:03

Parapsixolog, учитывая, что наука не признает энергетику, то конечно таких исследований не было :)

издавна энергетика и магия была прерогативой ЛЮДЕЙ. Я против отдачи этого машинам.
возможно злоупотребление, а так... все в руках человеческих
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 14 сен 2009, 20:45

Да и не кто и не говорил, что надо отдавать машинам. Я за синтез. Вот такой пример, идёт биоэнергетический лечебный сеанс, а если ввести в него машинную технологию: музыка, свет, БОС, майндмашины и т.д. и т.п. то эффект от этого только увеличиться. Ещё пример эффективного синтеза это: инфотерапия (сам пробовал), аппарат "Эледия", биорезонансная терапия и ещё много чего.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 сен 2009, 21:05

мне все ранво как-то человек ближе =)
из вариантов по сабжу:
2. Зарядка биоэнергией
3. Активация заговором и молитвой
5. Словом, мыслью и т.д.
6. Зарядка различными предметами силы
7. Талая вода

по сути то же что и с едой =)
собсно.. передивание не пробовала, но по сути это концентрации опрделенных мыслей и относится к 5му пункту
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:49
Репутация: 0

Сообщение UNI_BOSS » 15 сен 2009, 02:08

Интресная тема!!!
Один мой знакомый колега Академик, занимается лечением(изцилением) людей от рака, обычно к нему попадают люди которых уже с больницы отправляют умирать домой, это рак 4-й стадии категория "Б". Он открыл новый метод исцеления больных, использует 5 видов структурированой воды, мёртвую, живую, нейтральную(нулевую) и два вида особенной структуризации. Структурирует с помощью начитывания молитв на воду, структуризация воды + ещё работа с определённым информационным каналом позволила ему востанавливать такого рода больных.
Сначала он снимает информацию, так как причины рака по его словам, кроются в проклятии которое делается, и зачастую бывает просто запущенно пару слов с искренним желанием, типа "что б ты здох и прочее". Что ещё было определено им, так это то, что раковые клетки начинают развиватся, только через 3-7 лет, после внедрения информации, если родственники то через 3-4 года, если чужой человек то 5-7 лет обычно!!!
Так же могут делать целенаправленое воздействие, и тут развитие может происходить уже через 6 мес. это всреднем.
Потом начиинает остановку процеса развития раковых клеток, блокирует деление раковой клетки, после этого усиление имунки и направление енерго-информационного канала....
Как я уже говорил, использует 5-ть видов структурированой воды.
И ещё очень важен факт, так это то, что пациента нада психологически готовить тоже, потому что, если человек даёт согласие на смерть, эму помочь тогда практически не возможно, человек должен хотеть жить.....
С даным докладом выступал и совместной разработкой(доработкой) целой группы академиков, учённых, екстрасенсов, проводился закрытый семинар в г. Черновцы/Украина
Я один из членов семинара.
Мы так же отслеживали каналы и дорабатывали даную методику.
Результат получился таков:
До семинара ефективность изциления составляла 65-70%
После семинара около 90%
Так, что ребята вода одна из основ нашего организна и с нею можно работать, не только для востановления здоровья, омолаживания, исцеления, но использовать как орудие в целях защиты и унчтожения.
Мной и ещё одним академиком на практике был разработан метод, снятия информации с лекарственных припаратов, таблеток и пр., и налаживание этой информации на структуру воды, что позволило устранить все побочные эфекты лек. припататов, так как нужная информация препарата с помощью структуры воды переносилась в организм человека к соответствующим система , а сама транспотрировочная часть препарата, т.е. её физико-хим. состав не попадал в организм, и не создавал побочные действия!!!
Предупреждаю сразу!!! Новичкам быть осторожным, так как с одной дозы препарата, можно напоить неограниченое к-во пациентов, то не зная проверки качества работы, можно на 1 сктакан воды сделать передозировку, наложением информации повторно.
В колыбели младенец, покойник в гробу,
Это всё , что извесно про нашу сутьбу.
Возьми бокал - пей до дна, и много не спрашивай,
Господин не откроет секрета рабу!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 02:17

слабо верится :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 15 сен 2009, 13:08

Спасибо UNI_BOSS за информацию. Хотелось бы уточнить какой метод был использован для структурирования воды.

А вот это:
Мной и ещё одним академиком на практике был разработан метод, снятия информации с лекарственных припаратов, таблеток и пр., и налаживание этой информации на структуру воды, что позволило устранить все побочные эфекты лек. припататов, так как нужная информация препарата с помощью структуры воды переносилась в организм человека к соответствующим система , а сама транспотрировочная часть препарата, т.е. её физико-хим. состав не попадал в организм, и не создавал побочные действия!!!
та же самая гомеопатия или частоты (в инфо- и биорезонанстной терапии). В чём новизна?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:49
Репутация: 0

Сообщение UNI_BOSS » 15 сен 2009, 13:41

Parapsixolog писал(а):Спасибо UNI_BOSS за информацию. Хотелось бы уточнить какой метод был использован для структурирования воды.

Структуризация воды делается методом начитывания старых определённых молитв, с использованием подключки к соответствующего информационного канала. И опьять же, разработчик, же не делится какими именно молитвами, и в какой последовательности. Если практикующий сенс, и хорошо разбираетесь в тонком мире, эти каналы могу дать для просмотра.
Parapsixolog писал(а): та же самая гомеопатия или частоты (в инфо- и биорезонанстной терапии). В чём новизна?
Даное направление методик было описанно ещё в 1975г, откуда и было взята основа. Но вот конечным результатом получилось совсем иная методика, улутшилось качество и спектр возможностей использования,а так же эфективность. Так как метод является авторским, я пока не готов ним просто так поделится.
Кто то работает, а кто то ворует, в этом мире!!!!
В колыбели младенец, покойник в гробу,
Это всё , что извесно про нашу сутьбу.
Возьми бокал - пей до дна, и много не спрашивай,
Господин не откроет секрета рабу!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 15 сен 2009, 13:49

Спасибо. С молитвами я понял, а вот с каналами нет. Можно привести пример? Если нельзя в открытую напишите в личку. Воровать ни чего не собираюсь.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 сен 2009, 14:11

Когда в одном сообщении сочетаются орфографические ошибки, фразы насчет исцеления рака в 4-й стадии при помощи молитв, и словосочетания типа "Мной и ещё одним академиком" говорить о вере на слово не приходится.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 15 сен 2009, 14:16

DarkMist
вы простите конечно, что я, низшее существо, тут со своей необразованностью встреваю....(падаю на колени)... но когда человек из Черновцов, то русский язык для него впринципе иностранный :Secret:
как то надо терпимее быть :yes: :bye:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 15 сен 2009, 14:19

MrV писал(а):недавно на Старших Арканах Таро попробовала настаивать. клёво!
:) :) а я и младшие пользую.И наподобие скриптов... Но - только каббалистическое.. остальные колоды активировать надо.. а эта сама работет.. у меня по крайней мере....
Parapsixolog писал(а):2. Зарядка биоэнергией
может иметь отношение.... :yes: когда активирую другие колоды.....

а вообще это скорее будет дополнительным подспорьем в "деле" :) 8)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 сен 2009, 14:26

как то надо терпимее быть
если бы эти люди занимались чем-то безобидным, да за ради бога, пусть хоть на олбанском пишут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»