Возврат зла

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 06 июн 2009, 21:35

Сакура писал(а):
карма по моему такая у всех_забыл посолить яичницу_будешь кушать не соленую ,а вот как "относится "к сему факту,предпологаю от" грамотности " зависит !
Некоторые вообще без соли едят... Полезно для здоровья :yes:
значит у них такая карма :D
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 07 июн 2009, 14:54

Месть за зло.В полночь накануне полнолуния зажечь 7 свечей. поставить их так, чтобы они образовали круг. в центр круга положить 7 гвоздей, после этого 7 раз прочитать заговор: "Душа пылает, горн полыхает, гвозди в горниле, кобыла в мыле. По гвоздям раскаленным, по пропастям бездонным, по камням - валунам, по топям-зыбям мечись, крутись, чтобы не было покоя, сна, ночи, дня. Тебе, (имя) - печаль-тоска, мрак и тьма, вечная кутерьма. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Да будет так!"
Когда свечи догорят, собрать гвозди в черную тряпку и подбросить под порог обидчику. Тряпку отнести в полночь на кладбище и закопать возле ограды с внутренней стороны.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 июн 2009, 00:55

Дельфин писал(а):Месть за зло.В полночь накануне полнолуния зажечь 7 свечей. поставить их так, чтобы они образовали круг. в центр круга положить 7 гвоздей, после этого 7 раз прочитать заговор: "Душа пылает, горн полыхает, гвозди в горниле, кобыла в мыле. По гвоздям раскаленным, по пропастям бездонным, по камням - валунам, по топям-зыбям мечись, крутись, чтобы не было покоя, сна, ночи, дня. Тебе, (имя) - печаль-тоска, мрак и тьма, вечная кутерьма. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Да будет так!"
Когда свечи догорят, собрать гвозди в черную тряпку и подбросить под порог обидчику. Тряпку отнести в полночь на кладбище и закопать возле ограды с внутренней стороны.
маленький алаверды_если кто о после ентого ритуала кому нить зло окажет то сам в 10 раз более отгребет возврата ! :)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 09 июн 2009, 20:03

А я вот думаю, ненавидеть врага и желать мести - это значит, подпитывать его (врага то бишь) своей энергией. Оно мне надо?.. Не зря же нас учат "...прощать не до семи, но до семижды семи раз...". И для здоровья полезнее, и для кармы. :wink:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:34
Репутация: 1

Сообщение arbok21 » 14 июн 2009, 13:25

Я всегда мысленно говорю:
Я тебя прощаю желаю добра и всего того что ты делаешь и желаешь мне.
:love:
Всем удачи по жизни

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 21 июл 2009, 01:58

Здравствуйте!
Вопрос снимаю, всем спасибки! :flowers:
Пока ребенка лечила, во всем разобралась! Теперь уже все хорошо!!! :yes:
:bye:
Последний раз редактировалось enota 22 июл 2009, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июл 2009, 22:02

заговор на возврат зла НЕ ЧЕРНУШНЫЙ ????? пардон сорокоуст за здравие "хулигана " это не чернушный !
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 22 июл 2009, 01:32

Артур писал(а):заговор на возврат зла НЕ ЧЕРНУШНЫЙ ????? пардон сорокоуст за здравие "хулигана " это не чернушный !
Ну лана, лана, не совсем правильно выразилась.. Не на возврат зла, скорее на то, что бы закончилась полоса невезения.. на смыв негатива водой.. Просто в тот момент подумала о людях которые мне много не хорошего сделали... Но потому как Бог им судья - зла обратно не желала, только что бы река все это забрала и унесла..
Хотя Вы правы, сорокоуст я им заказывать тоже не собираюсь.. :ne:
Вы считаете, это все равно черная магия?
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 22 июл 2009, 13:19

enota писал(а):. сегодня ребенок заболел.. :dont_know: Что я идиотка опять не так сделала?? :dont_know:
всё...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 июл 2009, 16:21

Енота Вы поясните подробно свой вопрос ,а то опять непонятки могут случится !
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 22 июл 2009, 16:43

arbok21 писал(а):Я всегда мысленно говорю:
Я тебя прощаю желаю добра и всего того что ты делаешь и желаешь мне.
Какой вы жестокий человек...угли горящие на головы своих недоброжелателей собираете... :)
+100
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 июл 2009, 20:52

неее не жестокий(так поучит маненько ) ,вот ежели это все в церкви - то ДА !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Ева777 » 22 июл 2009, 22:40

Господа не очень вчитываясь в ваш диалог напишу:
Полюбите своих врагов сердечной любовью хотябы на миг и большей мести им не будет , хотя звучит это странно..... Вы же все это знаете

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 22 июл 2009, 23:14

Артур писал(а):Енота Вы поясните подробно свой вопрос ,а то опять непонятки могут случится !
Да непонятки уже случились.. :yes: Но я быстренько все исправила..
А дело было так - я инструментом "Слово" пользоваться как таково не умею, поэтому все заговоры продумываю (проговариваю мыслеформой, ну у каждого ведь свои способы, правда). Поэтому подумала, что в этом конкретном случае что-то не правильно сделала (в смысле подумала, не правильную мыслеформу задала)... Но когда начала исправлять "побочный результат" - то увидела, что ошибка была не при "заговоре", а на следующий день.. Слишком много энергии высвободилось (дождь), нужно было проследить, что бы не появляться на этом месте 3 дня.. Но мне то все равно, а дочь у меня как "пылесос" - всю гадость какую есть себе заберет, свою, мою, чужую.. короче абсолютно всю.. Ну вот, потом пошли с ней вместе, отдали, то что она насобирала.. почистили ее, и ладушки.. Буду в предь осторожнее! :yes: Мораль - дурой быть не надо!! :yes: .... бебику жалко конечно, но ей от этого тоже никуда не деться, придется учится..
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 24 июл 2009, 09:53

А я ставлю свечку в церкви обидчику за здравие и прошу чтоб перестать о нем думать.(молитвочка есть семейная)
Я не делаю ничего темного, просто все снимаю с себя и богу на усмотрение.....
Вот тогда такая обратка идет....тому кто пакостит...
Столько смешных случаев было :D
я просто перестаю замечать человека, а он делает себе на прямую все больше, больше, пока не устанет :D
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 15:35
Репутация: 0

Сообщение Sine ira et studio » 25 окт 2009, 19:20

В теме ,, Бизнес магия,, я оставила сообщение. Уважаемые форумчане, если у вас будет время - загляните. Тема - ,,Как остановить человека творить зло,,. Уважаемая tenb , очень прошу Вас,( хотя понимаю,что быстрее всего Вы откажите в просьбе), отослать в личку Вашу молитву.

viewtopic.php?t=20607&start=0&postdays= ... highlight=
Всё приходит вовремя, для того кто умеет ждать...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 00:05
Репутация: 0

Сообщение Emeralda » 25 окт 2009, 23:27

Господа, очень прошу помощи. Я не знаю ИМЕНИ человека, который сделал мне зло. Есть ли заговор, который поможет нейтрализовать заговор, который был на меня сделан?
Better late than never

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 15:35
Репутация: 0

Сообщение Sine ira et studio » 28 окт 2009, 12:24

viewtopic.php?t=11644&postdays=0&postorder=asc&start=20
И вот как связаться с tenb не знаю! Уважаемая tenb отликнитесь!
Всё приходит вовремя, для того кто умеет ждать...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 28 окт 2009, 23:19

Sine ira et studio я Вам ответила в личку.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 09:46
Репутация: 0

Re: Возврат зла

Сообщение Poetry » 13 сен 2017, 11:00

tenb писал(а): А я ставлю свечку в церкви обидчику за здравие и прошу чтоб перестать о нем думать.(молитвочка есть семейная)

Я не делаю ничего темного, просто все снимаю с себя и богу на усмотрение.....

Вот тогда такая обратка идет....тому кто пакостит...

Столько смешных случаев было :D

я просто перестаю замечать человека, а он делает себе на прямую все больше, больше, пока не устанет :D

Уважаемая tenb,

Меня очень заинтересовал ваш ответ.
Вы не могли бы мне отправить текст этой молитвы? Буда Вам очень благодарна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»