Снятие проклятий =)

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 05 апр 2010, 20:47

Проклятия сказанные человеку незаслуженно, не достигают цели и не осуществляются.
Все у нас получится

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 апр 2010, 22:13

ОТ СПЕЦА СИЕ ПОЛОГАЮ ЗАВИСИТ 8)
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!!

Сообщение love_mag » 11 апр 2010, 16:49

Если часто проклинают защиту поставьте чтобы не доходило до вас.
Изображение

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятья

Сообщение гришка » 28 апр 2010, 12:01

Ronin писал(а):Привет, что вы делаете когда вас проклинают? меня мать постоянно проклинает что делать? вбить ей в голову что так делать не следует не получиться. делитесь методами.
В этом случае снимаем проклятие перенося его на предмет или на врага своего но делая откат от матери что бы если проклятие с врага будут снимать так откат пошел на того кто снимает проклятие. У меня родственники не лучше в этом плане а если учесть что сестра например пожеланием смерти может в больницу отправить за один раз с серьезной болезнью то приходиться извращаться. раньше пробовал отделывать на родственников так потом они начинали болеть и в результате страдали интересы семьи, а так двойная выгода и враг получает негатив и родственники целы, конечно родственник на день два потеряет энергию если проклятие перенести на предмет потому что он лишиться источника питания на время. То есть будет лежать вперевшись глазами в потолок пару дней.
И это пройдет

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Проклятья

Сообщение Артур » 28 апр 2010, 12:48

гришка писал(а):
В этом случае снимаем проклятие перенося его.. или на врага своего но делая откат от матери что бы если проклятие с врага будут снимать так откат пошел на того кто снимает проклятие.
Вероятно Вы имеете в виду _ ставить защиту на свою работу , все остальное зависит от квалификации специалиста ,а закон причинно следственных не отменяли :yes:
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Ronin » 29 апр 2010, 02:51

Всем Спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 02 май 2010, 10:38

Доброго всем дня и ночи!
Подскажите, как можно снять родовое проклятье. Или хоть как то ослабить симтомы, так как трудно добраться до специалтста. Все время что-то мешает, уводит в сторону от нужных людей. Спасибки.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 03 май 2010, 05:56

гришка писал(а):В этом случае снимаем проклятие перенося его на предмет или на врага своего но делая откат от матери что бы если проклятие с врага будут снимать так откат пошел на того кто снимает проклятие.
научите нас,пожалуйста :wink:

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 04 май 2010, 00:23

Ernest писал(а):"Слава Отцу,слава Сыну,слава Святому Духу.Господи,спаси меня ото всякого зла,от козней,придумок,тайных задумок,сетей,ловчей,ядов,мечей,заговоров,отговоров,хитрых,коварных переговоров,от вражеского посещения,от тюремного заключения,от подкупа и меча,от слова,сказанного сгоряча,от вражеского совещания,от ложного обещания,от воды заливающей,от волны потопляющей,от зверя,от огня спаси,Господи,сохрани меня от ветра буйного,ото льда спаси,Господи,сохрани меня!От злобного колдуна спаси,Господи сохрани меня,от хвори ужасной,от ранений смерти напрасной,от перевернутого креста спаси,Господи,сохрани меня.Чур моя дума,чур,моя плоть,чур,моя живая красная кровь,чур,моя дикая лихая мысль.Ангел мой хранитель,за мою душу молись,все , что я сказал,что,запамятовав,не сказал,слово,к слову приди и меня (имя) от всяких зол сбереги.Ключ.Замок,Язык.Аминь.Аминь.Аминь.
а вот у меня не работает..видите,у всех по-разному.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 06 май 2010, 06:56

Ronin, родительское проклятие ,порой, сильной бедой может обернуться. Жаль, что не все это понимают...
После того, как мать в очередной раз вас проклянет, сделайте вот что:
Купите черную свечу, воткните в нее 4 иглы крест-накрест и подожгите.Пока горит, читайте несколько раз(не меньше 9-ти):
"Дело темное, проклятье черное, от материных уст, от бесовских дум, отвались, отцепись, в пекло повернись. Как растает свеча, как упадет игла, так спадет проклятье с меня, рабы Божьей (имя). Аминь.Аминь.Аминь."
Приклейте иглы и остатки черной свечи на пятак и выбросите на перекрестке, сказав: Уплачено!

Матери обратного удара не будет.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 08 май 2010, 21:59

Всем приветик!
Меня отец часто проклинал-говорил-ведьма проклятая!
:lol:
Из заговоров Н.Степановой
Если вас проклинают вбейте в косяк гвоздь по самую шляпку так чтобы его невозможно было достать. А затем скажите

До тех пор пока этот гвоздь
Сам себя не выдернет,
Сам себя не забьет,
До тех пор во мне проклятье не прорастет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь.Аминь.

Я так сделала правда на несколько косяков - теперь вообще не слышу от него гадостей (уж очень он ядовитый), а раньше как что сразу проклинает- меня аж передергивало, может он и бубнит себе чего-то под нос но до меня уже не доходит. :lol:
Удачки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 09 май 2010, 00:03

А я сама отца прокляла. :/ Было за что.
У него теперь диабет и я все еще считаю что права. :yes:
Проект "Archaic Heart"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 май 2010, 01:30

не удивлюсь если специалист скажет Вам что Вы пробили брешь в родовом древе , своим проклятием отца , как превый признак начинаются проблеммы с зубами, горлом ....
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 09 май 2010, 01:47

Артур
Понимаете, там очень неприятная ситуация... Отец тяжелый человек. К тому же он ненавидит свою мать, мою бабушку. Скажем так, есть за что, но он откровенно перегибает палку.
А я на бабушку похожа как отражение... :( Просто одно лицо. Да и характер похож.
Руку он на меня никогда не подымал, но словесно оскорбляет всю жизнь.
Когда мне было 8 лет, я за 2 дня до своего дня рождения случайно нашла подарок, который от меня прятали. Вобще без задней мысли - полезла в шкаф за носовыми платками и нашла.
И сказала отцу, мол, я знаю что мне подарят.
У него тогда был какой то жутко неудачный момент в жизни, и он сначала на меня наорал, мол, ты там по шкафам лазишь и тд. А потом не сдержался, толкнул меня. Я упала, а он пнул меня ногой, сплюнул и ушел куда то.
Я заплакала и пожелала ему тихонько в спину, чтоб у него кровь испортилась.
И таки да... Испортилась.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 09 май 2010, 13:40

Когда в семье друг друга клянут и ругаются, прекращают общаться с родственниками - это говорит о родовом проклятье. У меня следующая ситуации- семья правильная, а каждый день скандал из-за пустяков, все в жизни дается с трудом, все время встречаются ни те люди. Почти девять лет воевала с придурком который меня приследовал. Оказалось все бонально посто - родвое поклятье.

Вот что накопала в инете - http://biopole.ru/om
О мытарях.

Родовое древо состоит из живых и усопших представителей.

Живые находятся в материальном теле. Усопших разделим на две группы:

Первая - перешедшие на высшие планы бытия.

Вторая - оставшиеся на низших планах тонкого мира, в мытарных зонах. В эту зону попадают умершие вне срока, а так же имевшие при жизни пристрастия и нездоровые зависимости в материальном мире.


Энергии зависимости и страдания тянут их к плотному миру и оставляют в мытарной зоне. Особенностью мытарной зоны является отсутствие в ней Света и Любви Творца. Вследствие этого, ее обитатели остаются без энергии, т.е. голодными. Источник энергии эти души находят в живущих родственниках, потребляя у них тот вид энергии, которая оставила их внизу. В результате, живущий на физическом плане, начинает проявлять не свойственные ему мысли, чувства, состояния, поступки.

Для примера приведу несколько признаков присутствия мытарной души:

- ощущение постоянной усталости;

- резкая смена настроения;

- депрессия;

- агрессия;

- мания;

- фобия;

- тревога;

- заикание;

- булимия;

- резкие скачки температуры или давления;

- табакокурение и алкоголизм;

- различные заболевания в том числе астма и диабет;

- родовые проклятия и все, что сюда входит;

- венец безбрачия;

- одиночество;

- бесплодие;

- и т.д.

Все негативное наследство определяет судьбу потомков до 12-го колена. Наличие хронических наследственных заболеваний, конфликтных ситуаций, различные формы одержания говорят о присутствии мытарей.

Причем мытари даже не осознают, что они умерли, у них одна цель, найти энергию и подпитаться. И они находят такую энергию у людей, нарушающих Божественный Закон и Порядок.

Когда человек проживает не Божественные модели поведения, эмоции, слова и мысли, можно не сомневаться, мытарь рядом. В этом случае, как правило, человек себя не контролирует, даже если и пытается взять ситуацию под контроль, у него ничего не получается.

Человечество использует множество методов для очищения. К ним относятся 40-дневные посты и различные воздержания, молитвы, уход из мирской жизни, медитации и другие духовные практики и техники. Но, увы, реальность такова, что мало кто достигает цели - чистоты и свободы.

Как правило, после чистки весь негатив возвращается. Ошибка таких практик заключается не только в заботе раздутого Эго о себе. Важно понять, мы жестко связаны со своим родовым древом. Живущие в материальном мире находятся в постоянном контакте с перешедшими. В то же время мытарные души в состоянии лишь проявиться через нас и только мы можем им помочь получить окончательное освобождение из плена. Наша задача помочь мытарным душам перейти на Божественный план и освободить себя и свой род от страданий и негативных программ. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 09 май 2010, 15:02

starХ
Ну ну да... :/
Только лекций по некромантике нам тут не хватает...
Проект "Archaic Heart"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 май 2010, 22:00

Золотые стихи Пифагора1
Приготовление

Должен ты Богам Бессмертным приносить совершенную жертву: веру свою сохранять, чтить память великих героев, с окружающим миром быть в ладу.
Очищение

Мать и отца уважай, также — и ближних твоих.

Другом себе избери истинно мудрого мужа, слушай советов его, следуй его примеру, из-за ничтожных причин с ним никогда ты не ссорься.

Помни о законе причин и следствий в твоей судьбе.
Страсти свои побороть — свыше дана тебе возможность. Так обуздай же в себе мощным усилием воли — и жадность, и лень, и сексуальные страсти, и гнев безрассудный!
И будучи один, и при людях — бойся свершения тобой дурного поступка! Храни честь свою!

Будь всегда справедлив и в словах, и в поступках своих, следуя в них непреклонно велениям и ума, и закона.

Не забывай, что рок неизбежный приводит к смерти всех людей.


Помни, что блага земные, как с лёгкостью людям даются, так же легко и изымаются от них.
Что же касается бед, даваемых людям согласно их судьбам, то должен ты с терпеньем кротким их сносить. Но при этом, сколько возможно, старайся боль ту облегчить. И помни, что Боги Бессмертные не дают людям испытаний превыше их силы.

Много возможностей выбора существует у людей. Много средь них возможностей дурных, много и добрых. Посему прежде нужно в них зорко вглядеться, чтоб выбрать из них для себя достойный путь.


Если же среди людей заблуждение возьмёт верх над правдой — мудрый отходит и ждёт воцарения истины снова.

Слушай внимательно то, что тебе Я скажу, и запомни:

Пусть не смущают тебя поступки и мысли других людей, пусть не побудят они тебя к вредным словам и деяниям!

Слушай советы людей, сам размышляй неустанно! Ведь лишь глупец действует без предварительного размышления!


Делай лишь то, что потом тебя не повергнет в горе и не послужит тебе причиной для угрызений совести!


За неизвестное тебе дело не дерзай приниматься сразу, но обучись прежде ему — лишь тогда ты достигнешь успеха!

Изнурять своё тело ты не должен, но старайся пищи, питья и упражнений давать ему в меру — дабы тело твоё укрепилось, не зная ни излишеств, ни лени!

В жизни своей соблюдай, насколько возможно, порядок. Роскошь во всём изгони! Ведь она возбуждает зависть в других людях.

Бойся быть скупым!

Бойся также добро расточать, подобно бездельникам!
Делай лишь то, что тебя ни теперь, ни потом не погубит! И потому обдумывай прежде каждый свой шаг и поступок.
Совершенствование
Да не сомкнёт сон твои отягчённые веки, прежде, чем ты трижды не вспомнишь свои дневные поступки. Как беспристрастный судья, ты их разбери, вопрошая себя: “Что доброго я совершил? Что не исполнил из должного?” Так проверяй по порядку всё, что сделал ты в день с утра и до ночи. И за всё, что содеяно было дурного, строго себя обличай! И радуйся — за сотворённое тобою добро и за удачи!

Пользуйся сим наставлением, думай над ним непрестанно и постарайся следовать ему всегда! Ибо советы Мои к Совершенству тебя приблизят! Поручителем сему да будет Тот, Кто вложил в нас залог Божественной Сущности и высшей добродетели!

Принимаясь за дело, прежде к Богам обратись с искренним прошением — дабы с Их помощью ты окончил своё дело!

А когда на пути сем ты укрепишься — то всё о Богах Бессмертных ты узнаешь, а также о людях, о том, чем они различаются между собой, о Том, Кто в Себе их содержит, являясь их Основой, а также о том, что всё Мироздание является по сути Единым Целым, и что в Вечном нет мёртвого вещества.

Это познав, ты уже не станешь ошибаться: ибо всё тебе будет открыто!
Будешь ты знать ещё и то, что люди все свои несчастья сами на себя навлекают — своей виной по причине неведения! И что ведь выбирают свободно они свои судьбы!
Горе им! В своём ослеплении безумном люди не видят, что желанное счастье таится в их же собственной глубине!

Очень немного меж нами тех, что могут сбросить с себя несчастья собственными усилиями, ибо слепы люди в понимании закона построения их собственных судеб! Словно колёса, они катятся с гор, влача на себе бремя своих прежних причинений вреда другим и ссор, что незримо правит их судьбами — до самой их кончины…


Вместо того, чтоб искать ссору, где только возможно, — люди должны бы её избегать, уступая без спора…

Ты ли один, о Зевс всемогущий, в силах избавить род людской от несчастий, ту тьму неведения им показав, что ослепляет их очи?!
Но всё же, не следует оставлять надежду на спасение людей из этого мрака — ибо каждый человек имеет Божественный корень, и природа готова открывать ему тайны бытия. Если же в них и ты проникнешь — то скоро свершится то, что Я тебе предрекаю!


Так излечи душу! Откроет это тебе путь к Освобождению!

И воздержись от питания плотью: это противно природе твоей и будет мешать при очищении твоём!

Итак, если хочешь избавиться ты от пут земного, то руководствуйся сим свыше данным тебе пониманием! Пусть оно — правит твоей судьбою!

И после того, как преобразишь ты полностью душу, — сможешь стать ты Богом Бессмертным, смерть раздавившим стопою.
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 14 май 2010, 21:17

Это не лекции а информция взятая из интернета и повод к размышлению. 8)
К стати на этом же форуме я прочитала что после смерти человека его родственникам тяжело не в связи с потерей близкого им чеовека, а в следствии того что происходит распределения его недоработак, грехов между его кровниками. В первую очередь между его детьми. :lol:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Девора » 15 май 2010, 01:37

Mylene Maelinhon высказанное в сердцах проклятие, обращенное к сыну или дочери, действует мгновенно, без какого-либо обряда или специальных приготовлений. Такое проклятие с большим трудом поддается снятию. Здесь нужна отчитка.
- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 15 май 2010, 02:03

балдю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»