Заказать сорокоуст

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение liana42 » 20 май 2013, 23:11

lillwitch писал(а):liana42
это кому такая тирада была адресована?
Во первых не тирада а крик души,я думаю я имею право на высказывание своего мнения?было адресовано автору темы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение Milenasmv » 21 май 2013, 13:40

liana42 писал(а):Во первых не тирада а крик души,я думаю я имею право на высказывание своего мнения?было адресовано автору темы
Успокойтесь пожалуйста и не нервничайте так))) 95 % делающих всякие привороты отвороты и прочее ничего кроме проблем себе на голову не получают. А все совпадения и возвращения мужчин списывают на сделанный приворот и свои мега результаты))

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение liana42 » 21 май 2013, 21:31

Milenasmv писал(а):
liana42 писал(а):Во первых не тирада а крик души,я думаю я имею право на высказывание своего мнения?было адресовано автору темы
Успокойтесь пожалуйста и не нервничайте так))) 95 % делающих всякие привороты отвороты и прочее ничего кроме проблем себе на голову не получают. А все совпадения и возвращения мужчин списывают на сделанный приворот и свои мега результаты))
Да,вы правы просто жалко тех кого привораживают.С черной магией вообще не шутят она и в могилу может свести

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение Milenasmv » 21 май 2013, 22:06

liana42 писал(а):Да,вы правы просто жалко тех кого привораживают.С черной магией вообще не шутят она и в могилу может свести
Ну в могилу вряд ли конечно)) А вот по личной жизни, финансам и здоровью " магов" ударяет часто. А чтобы приворот получился хоть как и нанес реальный вред привораживаемому- здесь должно сойтись в одно очень много факторов. Как правило со стороны именно привораживаемых. Могут выступать и причинно следственные связи и даже родовые отработки.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение liana42 » 21 май 2013, 22:32

Milenasmv писал(а):
liana42 писал(а):Да,вы правы просто жалко тех кого привораживают.С черной магией вообще не шутят она и в могилу может свести
Ну в могилу вряд ли конечно)) А вот по личной жизни, финансам и здоровью " магов" ударяет часто. А чтобы приворот получился хоть как и нанес реальный вред привораживаемому- здесь должно сойтись в одно очень много факторов. Как правило со стороны именно привораживаемых. Могут выступать и причинно следственные связи и даже родовые отработки.
да,это и страшно.Я вот планирую заговор на пастель сделать но понимаю что это уже скорее черная магия,ищу что нибудь белое

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение Milenasmv » 21 май 2013, 22:46

liana42 писал(а):да,это и страшно.Я вот планирую заговор на пастель сделать но понимаю что это уже скорее черная магия,ищу что нибудь белое
Вы не разделяйте магию на черную и белую. Заговоров на постель великое множество- есть среди них и вполне нейтральные. Хотя, смотря что считать заговором на постель))) кладбищенский эгельет тоже по сути заговор на постель)))

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение liana42 » 21 май 2013, 22:51

Milenasmv писал(а):
liana42 писал(а):да,это и страшно.Я вот планирую заговор на пастель сделать но понимаю что это уже скорее черная магия,ищу что нибудь белое
Вы не разделяйте магию на черную и белую. Заговоров на постель великое множество- есть среди них и вполне нейтральные. Хотя, смотря что считать заговором на постель))) кладбищенский эгельет тоже по сути заговор на постель)))
Ну у меня проблеммы возникли,страсть подугасла и т.д да и мой парень не такой мужчина который трахает всё что движется,для него есть секс прекрасно нет ну и не надо.Хотя раньше все было по другому.Для меня самое главное что бы магия просто помогла как например афродизиаки или естественные возбудители,а то есть ведь такие привороты на пастель когда человек хочет секса,женщина как бы добивается своего но мужчиной движет именно магическая программа,это я считаю унизительно

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение Sandra1 » 11 июн 2013, 20:09

Подскажите пожалуйста, если без моего ведома заказали сорокоуст о здравии, а я не хочу. В церкви отменить уже не могут, как лично мне отменить его действие?

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение liana42 » 11 июн 2013, 21:44

Sandra1 писал(а):Подскажите пожалуйста, если без моего ведома заказали сорокоуст о здравии, а я не хочу. В церкви отменить уже не могут, как лично мне отменить его действие?
А на фига вам отменять?вам то что с того?и что значит не хотите?значит вас кто то любит и переживает за вас,это тоже самое что запретить человеку молиться о вас.Ерундой не страдайте.Вам же не за упокой поставили.А здоровье и помощь Бога никому не лишние

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение Вендетта » 12 июн 2013, 19:37

liana42 писал(а):Ерундой не страдайте.Вам же не за упокой поставили.А здоровье и помощь Бога никому не лишние
Если человек чернушными делами занимается,то его такой сорокоуст так шандарахнуть может..лучше всяких откатов
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение Afflictorr » 12 июн 2013, 20:27

Вендетта писал(а):
liana42 писал(а):Ерундой не страдайте.Вам же не за упокой поставили.А здоровье и помощь Бога никому не лишние
Если человек чернушными делами занимается,то его такой сорокоуст так шандарахнуть может..лучше всяких откатов
Нет, совершенно ничего плохого не будет, даже если человек занимается чернушными делами.
Работает тут все просто, как программа - поставили за здравие - эгрегор даст здоровья, за упокой - воспримет как мёртвого и снимет защиту.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение liana42 » 12 июн 2013, 20:55

Afflictorr писал(а):
Вендетта писал(а):
liana42 писал(а):Ерундой не страдайте.Вам же не за упокой поставили.А здоровье и помощь Бога никому не лишние
Если человек чернушными делами занимается,то его такой сорокоуст так шандарахнуть может..лучше всяких откатов
Нет, совершенно ничего плохого не будет, даже если человек занимается чернушными делами.
Работает тут все просто, как программа - поставили за здравие - эгрегор даст здоровья, за упокой - воспримет как мёртвого и снимет защиту.
Оболдеть,а что из себя представляет эгрегор?я верю в Бога и всегда было удивительно почему например нельзя ставить свечки за животных ведь Бог всех любит.Значит эгрегор всё решает?примерно знаю что эгрегор бывает у всех религий.Сорокоуст действительно помогает если например поставить за близкого но он об этом не знает?

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re:

Сообщение queen_snow » 07 окт 2015, 00:02

lillwitch писал(а):Через какие силы планируешь действовать - через те же и ослабляешь.
Подскажите перед рассоркой на хлеб и песок (Мансур) к каким силам обращаться за ослаблением защиты жертв?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение kozylia » 24 июл 2016, 16:41

а перед секс привязкой..нужно ослаблять сорокоустом?? вот у меня бабушка тоже без моего ведома ставить мне за здравия...а теперь мне как быть не пойму..если ослаблять волю кролику нужно...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение Кирилл The Magus » 26 июл 2016, 17:05

queen_snow писал(а):Подскажите перед рассоркой на хлеб и песок (Мансур) к каким силам обращаться за ослаблением защиты жертв?
Сделайте на одноимённой могиле, например - кладбищенский вариант прекрасно ослабляет волю. Либо закажите сорокоуст за упокой - в первом случае это кладбищенская сила, хлад. Во втором соборная, крестная сила.
kozylia писал(а):а перед секс привязкой..нужно ослаблять сорокоустом?
Это никогда не лишнее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Заказать сорокоуст

Сообщение Сид13 » 03 май 2018, 21:20

Сорокуст какой заказать что бы кролика ослабить перед приворотом?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»