Снять порчу

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 06 июл 2011, 20:33

Рассветная писал(а):Ventil
Быть может, тот самый дискомфорт, который Вы сейчас испытываете, результат нерешенных раннее психологических проблем? Не пробовали начать с начала? То есть, с себя? С самоанализа, к примеру?
да в том то и дело что это не дискомфорт а ощущение чего то не хорошего

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 06 июл 2011, 23:34

Ventil
Вы верующий? Если да - то идите в церковь. Заодно уходя водички святой прихватите. Читайте "Отче наш" не реже 3-х раз в день. Понаблюдайте за ощущениями.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 10:46

Рассветная писал(а):Ventil
Вы верующий? Если да - то идите в церковь. Заодно уходя водички святой прихватите. Читайте "Отче наш" не реже 3-х раз в день. Понаблюдайте за ощущениями.
черная полоса на этом не закончилась у жены подозрения на рак груди.на обследование возил.если есть такой заговор или что то в этом роде прошу подсказать.т.е. узнать кто наводит порчу.нужно для того чтобы знать откуда вообще начинать.простое снятие без знания конкретного человека поможет на время.даст этой гадине просто отсрочку.наказывать человека не хочу просто узнать кто это и сделать хорошую защиту.ездил к тетке гадает на кофейной гуще она намекнула кто может это делать но ведь не прийду к человеку с претензией меня просто пошлют.хочу наверняка узнать.прошу помощи(

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 14 июл 2011, 11:02

Ventil писал(а):не прийду к человеку с претензией меня просто пошлют.хочу наверняка узнать.прошу помощи(
Думаете, после заговора, претензия вредителя убедит?
Думаете, заговора/стиха достаточно, а как с энергией у Вас для этого?
Думаете защита ставится от конкретного человека и самостоятельно?
На все вопросы ответ утвердительный, ну тогда пользуйтесь.

Как изобличить в колдовстве.

В день полнолуния (завтра как раз) купи не торгуясь три куриных яйца (оплодотворенные, свежие). Когда придёшь домой, разбей их аккуратно в любую ёмкость (но не в металлическую) и, представляя конкретного подозреваемого в колдовстве, помешивая осиновой палочкой белки и желтки, говори:
"Зародыши Жизни изнанкою мира мешаю, белое от черного отделяю, (имя подозреваемого в колдовстве) на свет Дажбожий вывожу и гляжу. На суд призываю силы светлые, о помощи скорой прошу. Да будет так!"

Произнести надо 13 раз, потом внимательно взглянуть на содержимое банки (или той посуды, в которой были яйца).
Если сверху взбитой массы видны сгустки, по цвету напоминающие кровь, то подозрения на конкретного человека верные.
Если масса однородна по составу, имеет природный цвет, то поищи другого виновного в несчастьях.

После этой процедуры яйца вместе со скорлупой утилизируй в унитазе. А палочку осиновую разрежь пополам. Из половинок сложи равносторонний крест (как знак плюс) и соедини чёрными нитками, чтобы был крепкий крест. Понеси его к любому засохшему дереву, оставь там со словами:
"Било меня твое било, да в крестовину угодило. Тут ему быть, и дневать, и ночевать. Да будет так!"
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 11:15

Ashera писал(а):
Ventil писал(а):не прийду к человеку с претензией меня просто пошлют.хочу наверняка узнать.прошу помощи(
Думаете, после заговора, претензия вредителя убедит?
Думаете, заговора/стиха достаточно, а как с энергией у Вас для этого?
Думаете защита ставится от конкретного человека и самостоятельно?
На все вопросы ответ утвердительный, ну тогда пользуйтесь.

Как изобличить в колдовстве.

В день полнолуния (завтра как раз) купи не торгуясь три куриных яйца (оплодотворенные, свежие). Когда придёшь домой, разбей их аккуратно в любую ёмкость (но не в металлическую) и, представляя конкретного подозреваемого в колдовстве, помешивая осиновой палочкой белки и желтки, говори:
"Зародыши Жизни изнанкою мира мешаю, белое от черного отделяю, (имя подозреваемого в колдовстве) на свет Дажбожий вывожу и гляжу. На суд призываю силы светлые, о помощи скорой прошу. Да будет так!"

Произнести надо 13 раз, потом внимательно взглянуть на содержимое банки (или той посуды, в которой были яйца).
Если сверху взбитой массы видны сгустки, по цвету напоминающие кровь, то подозрения на конкретного человека верные.
Если масса однородна по составу, имеет природный цвет, то поищи другого виновного в несчастьях.

После этой процедуры яйца вместе со скорлупой утилизируй в унитазе. А палочку осиновую разрежь пополам. Из половинок сложи равносторонний крест (как знак плюс) и соедини чёрными нитками, чтобы был крепкий крест. Понеси его к любому засохшему дереву, оставь там со словами:
"Било меня твое било, да в крестовину угодило. Тут ему быть, и дневать, и ночевать. Да будет так!"
спасибо попробую

добавлено спустя 5 минут:


"Било меня твое било, да в крестовину угодило. Тут ему быть, и дневать, и ночевать. Да будет так!"[/quote] по крайней мере я пытаюсь хоть что то сделать(

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 14 июл 2011, 11:22

Ventil писал(а): по крайней мере я пытаюсь хоть что то сделать(
Если Вы не являетесь практиком и действительно ощущаете, что нуждаетесь в помощи, то логичнее выбрать одного специалиста, которому доверяете, попросить его о диагностике на негатив и если такой подтвердится, просить о практической помощи и следовать указаниям. А знать, кто вредит, не только бессмысленно, но и вредно, т.к. это серьезная зацепка, порождающая страх и агрессию. Это сделает Вас открытым для любого негатива и будет серьезно мешать работе по избавлению и защите.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 13:01

Вас открытым для любого негатива и будет серьезно мешать работе по избавлению и защите.[/quote] без знания кто это сделал не получитса.слова специалиста.я прошу помощи а не чтения морали.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 14 июл 2011, 13:07

Ventil писал(а):я прошу помощи а не чтения морали.
Моралью мои слова можно было бы с натяжкой назвать, если бы сначала не приводилось то, о чем просили. Бывайте.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 13:11

Ashera писал(а):
Ventil писал(а):я прошу помощи а не чтения морали.
Моралью мои слова можно было бы с натяжкой назвать, если бы сначала не приводилось то, о чем просили. Бывайте.
хорошо попробуем по другому-каким способом заставить сделавшего порчу прийти ко мне?

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 14 июл 2011, 13:12

Ventil писал(а):КАК УЗНАТЬ КТО НАВЕЛ ПОРЧУ?
Всегда при чистке или снятии порчи, того, кто это сделал "колбасит страшной силой" и он обязательно даст Вам о себе знать. Т.е. какой-т оскандал разгорится млм наоборот за помощью к Вам обратиться.
Вы можете даже освятить свое жилье, путем приглашения батюшки из храма, вот кто первый будет нарываться к Вам в гости и есть - вредитель/завистник.
...я есть бесконечность...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 13:13

8 писал(а):
Ventil писал(а):КАК УЗНАТЬ КТО НАВЕЛ ПОРЧУ?
Всегда при чистке или снятии порчи, того, кто это сделал "колбасит страшной силой" и он обязательно даст Вам о себе знать. Т.е. какой-т оскандал разгорится млм наоборот за помощью к Вам обратиться.
Вы можете даже освятить свое жилье, путем приглашения батюшки из храма, вот кто первый будет нарываться к Вам в гости и есть - вредитель/завистник.
ну а заговоры или тому подобное есть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 июл 2011, 13:15

8 писал(а):Всегда при чистке или снятии порчи, того, кто это сделал "колбасит страшной силой" и он обязательно даст Вам о себе знать.
ну прям всегда. Не всегда ж возврат идет.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 13:18

Ice_A писал(а):
8 писал(а):Всегда при чистке или снятии порчи, того, кто это сделал "колбасит страшной силой" и он обязательно даст Вам о себе знать.
ну прям всегда. Не всегда ж возврат идет.
в том то и дело что не всегда потому и хочу узнать действительно рабочий способ выявления человека.пишут и про иголки и ключи а не работает ничего

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 13:26

Galandarov писал(а):Сура Ал-Бакара..102. Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне — Харуту и Маруту. Но они (ангелы) никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!
это к чему?)

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 14 июл 2011, 13:29

Ventil писал(а):пишут и про иголки и ключи а не работает ничего
Вы материалист и не видите тех знаков, котрые Вам посылает Ваша же Тонкая Система. Не нужны никакие инструменты, ни иголки, ни ключи в принципе.
Я расписала самый простой способ определения обидчика/виновника.
Но на самом деле Вы просто должны прислушаться к своему собсвтенному телу, к своим ощущениям, к своему чувсвтенному восприятию.
Тонки Мир не будет Вам прописывать всех, кто Вам завидует, не будет Вам приносить буквальный ответ. Материализация Вашего вопроса не имеет смысла в осуществлении. Ваша тонкая система и так Вам дает полный отчет о всех с кем Вы имеете дело.
Порчу не наводят просто так, т.е. в этом всем замешаны только люди из близкого окружения, у кого есть интерес наредить Вам в своих целях или наоборот прост позлорадствовать.
Прислушивайтесь к себе всегда и везде. Дело не в том, что бы закрыть глаза и полностью заблокировать свой ум, а в том, что ПРИКРЫТЬ сознание и позволить себе прочувствовать КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ У ВАС К конкретному человеку. Т.е. ваши личные ощущения, даже необъяснимые неприятные - это правда, это ответ Вашей Тонкой Системы на контакт энергетический с этим человеком. Т.е. если человек с Вами приветлив, улыбается, вроде доброжелателен, а у Вас негативные ощущения к нему з начит он Льстец и Лжец! Тонкая Система никогда не ошибается, а ум и глаза могут ошибаться!
...я есть бесконечность...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 июл 2011, 13:30

Ventil писал(а):это к чему?)
это у него бзик такой, по всем темам. жизни учит
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 13:33

8 писал(а):
Ventil писал(а):пишут и про иголки и ключи а не работает ничего
Вы материалист и не видите тех знаков, котрые Вам посылает Ваша же Тонкая Система. Не нужны никакие инструменты, ни иголки, ни ключи в принципе.
я все это понимаю но знание сила! я хочу узнать КТО этот человек

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 14 июл 2011, 13:58

Ventil писал(а):я все это понимаю но знание сила! я хочу узнать КТО этот человек
Я не могу Вас критиковать, могу лишь дать совет.
Вы сейчас зациклены, настолько что блокируете свой собсвтенный здравый смысл в действиях. Перестаньше ДУМАТЬ, начните чувствовать.
Начните с того, чо пойдите в храм и зажгите свечу возле любого святого ЗА ЗДРАВИЕ СВОИХ ЗАВИСНИКОВ И ВРАГОВ.
Без заднейез капли негтива, будьте читы перед богом и святыми, изображенными на иконах. Это будет сильной защитой от воздействия. Пока Вы не остановите свои мыслительные процессы, не пройдет это слепое рвение в поиске виновника - ничего не пройдет, ничего не остановится.
И вот что важно:
1. Если будете делать обратное, т.е. посылать негатив обидчику - то Вас еще больше накроет проблемами + мага, котрые Вам будет помагать. Т.к. В этой проблеме будут задействоватны еще лица и Ваш негатив. Необходимо простить этого плохого человека, тем самым растворить действие порчи/сглаза и т.д.
2. Вы понимаете, что конкретное имя человека Вам ничего не даст. Будь Вы чисты перед Разумным пространством в помыслах и действиях НИКАКАЯ "херня" к Вам не прицепилась бы.
Подумайте зачем Вам эти испытания и какой опыт Вы от этого получите, что должны осознать?
Как толкьо осознаете все - неприятности закончатся!
...я есть бесконечность...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 14:05

8 писал(а):
Ventil писал(а):я все это понимаю но знание сила! я хочу узнать КТО этот человек
Я не могу Вас критиковать, могу лишь дать совет.
Вы сейчас зациклены, настолько что блокируете свой собсвтенный здравый смысл в действиях. Перестаньше ДУМАТЬ, начните чувствовать.
Начните с того, чо пойдите в храм и зажгите свечу возле любого святого ЗА ЗДРАВИЕ СВОИХ ЗАВИСНИКОВ И ВРАГОВ.
Без заднейез капли негтива, будьте читы перед богом и святыми, изображенными на иконах. Это будет сильной защитой от воздействия. Пока Вы не остановите свои мыслительные процессы, не пройдет это слепое рвение в поиске виновника - ничего не пройдет, ничего не остановится.
И вот что важно:
1. Если будете делать обратное, т.е. посылать негатив обидчику - то Вас еще больше накроет проблемами + мага, котрые Вам будет помагать. Т.к. В этой проблеме будут задействоватны еще лица и Ваш негатив. Необходимо простить этого плохого человека, тем самым растворить действие порчи/сглаза и т.д.
2. Вы понимаете, что конкретное имя человека Вам ничего не даст. Будь Вы чисты перед Разумным пространством в помыслах и действиях НИКАКАЯ "херня" к Вам не прицепилась бы.
Подумайте зачем Вам эти испытания и какой опыт Вы от этого получите, что должны осознать?
Как толкьо осознаете все - неприятности закончатся!
именно.все было хорошо и с определенного момента хоп и лалай ла) так не бывает.а проблемы есть.причем такие которых у меня отродясь не бывало.прошу в который раз не читать мораль а помочь работающим 100% методом выявления

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 14 июл 2011, 15:44

Ventil писал(а):прошу в который раз не читать мораль а помочь работающим 100% методом выявления
Простите, если Вам показалось, чт оя читаю морали. Я давала совет.
Практики описанные Выше 100% действуют, Вы отказываетесь приянть это все.
Если Вам назовут имя виновника - ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ И СИТУАЦИЮ НЕ ИЗМЕНИТ! Не обманывайтесь...

Выложите здесь несколько фото тех людей со стороны которых Вы предполагаете могло лечь негативное влияние.
Если не можете сами работать с любыми описанными механизмами практики Вам помогут.
Сразу скажу, что профессиональную порчу на Вас не наводили.(Действия энергетически сильного человека с четко -выраженным негативным наложением прокляти -НЕ БЫЛО) Здесь идет влияние за счет сильно воздествия зависти. Мужчина - достаточно близких Вам, кто- то из друзей и женщина, скорее всего его женщина. Люди, котрые намеренно Вам ставят "палки в колеса".
...я есть бесконечность...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»