Чистки

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Лана2015 » 22 авг 2015, 21:08

а можно ли просто без прокаливания чистить солью? ну например, просто в разные углы комнаты и квартиры насыпать соль в какие-нить емкости?

Добавлено спустя 29 секунд:
ах да, еще вопрос: после чистки солью что делать с самой солью?)))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение гость и » 27 сен 2015, 22:40

А на какой луне делать эту чистку?
на убыль!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Чистки

Сообщение Lill2606 » 29 окт 2015, 21:40

Уважаемые мастера и специалисты! Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста и помогите советом, как почистить мужа от негатива? Можно ли это сделать самим?
Буду благодарна за любую информацию и помощь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистить близкого человека?

Сообщение Н.Н. » 29 окт 2015, 23:53

с помощью соли попробуйте...мне нравится работать с солью...

Вот более подробное описание чистки солью.
Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками. делать на убывающую луну


если будете делать, поделитесь потом что делали и каков результат!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистить близкого человека?

Сообщение Lill2606 » 31 окт 2015, 00:33

Н.Н.Спасибо огромнейшее за совет, испробую на неделе обязательно и буду держать в курсе!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистить близкого человека?

Сообщение Н.Н. » 01 ноя 2015, 14:23

:wink:

Добавлено спустя 23 часа 46 минут 13 секунд:
Еще я не написала, но это Вы должны знать, как само собой разумеющееся...перед любым ритуалом нужно себе защиту ставить...и соль которая в "работе" голыми руками не брать

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 23:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как почистится новичку

Сообщение [email protected] » 03 ноя 2015, 18:10

Уважаемые практики! Как почистить себя новичку в этом деле? Подскажите пожалуйсто не сложную чистку которую сможет провести новичёк в этом не лёгком деле! За ответы спасибо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как почистится новичку

Сообщение Delta » 05 ноя 2015, 03:52

Одна из самых простых чисток - солью. Вот эту тему гляньте viewtopic.php?f=218&t=103688 и поищите по форуму, насколько помню, были еще темы про чистку солью, где все подробно разъяснено
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистится новичку

Сообщение Alexsis.29 » 05 ноя 2015, 04:11

Смотря что вы хотите чистить и делали ли вы диагностику на маг.воздействия? Если делали, то что вам сказали, какие воздействия? Если нет, то советую , прежде чем начать чистку, сделать диагностику , а уже потом выбирать чистки . Если ничего серьезного нет , то чистки солью подойдут , если все же воздействия есть, то целесообразней выбирать все же чистки по серьезней , чем отжиг солью и т.д..

И, всегда говорю , после чисток поработайте с энергетикой , закройте дыры , которые после себя оставит негатив , восстановите энергетику и гармоничную работу чакр . Этим вы обеспечите себе хорошее самочувствие и не возврат негатива обратно .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистится новичку

Сообщение murka-tekilla » 16 ноя 2015, 11:34

Скажите пожалуйста а если по диагностике сказали ,что сглаз и личный негатив можно ли чистку солью сделать самой?
@}->-- Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистить близкого человека?

Сообщение murka-tekilla » 16 ноя 2015, 11:39

Доброе утро !А какую лучше защиту себе поставить,перед чисткой с солью!
@}->-- Спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистить близкого человека?

Сообщение Н.Н. » 17 ноя 2015, 16:54

я делаю зеркальный кокон...можно методом визуализации...представить что Вы в коконе с зеркальной поверхностью...при этом оговорить время службы...и от чего он должен защитить...а еще кокон можно создать в виде энергетического шарика... между рук создать шар...и "раздавить" над головой...

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Как почистится новичку

Сообщение Ataralaxa » 11 дек 2015, 16:22

Лучше в этом случае сделать солевую ванну. Это поможет воссоздать чистоту ауры, так как вода забирает негатив. Можно также сказать: "Вода-вода, унеси всю мою боль, все мои несчастья и неприятности!" Восстанавливать пробои в ауре лучше всего на природе, вбирая силы Земли. Если вы находитесь в горах, то почувствуете силу гор, на море - соответственно силы воды и песка.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистится новичку

Сообщение Isgerd » 23 дек 2015, 12:06

Найти знающего человека который точно Может. Который сможет помочь. Мое мнение, но начиная чистить себя я бы не взялась.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как почистится новичку

Сообщение Jack » 25 дек 2015, 00:58

хоть вас и забанили, отвечу для других.
Чистке надо учиться. Любой. И простой и сложной. Самому можно сделать даже хуже, а не только ничего не счистить. Со здоровьем не экспериментируйте, учитесь у тех кто это умеет.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистить близкого человека?

Сообщение Милая Аза » 08 янв 2016, 03:34

а еще можно молитвами чистить и себя и окружающих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как почистить близкого человека?

Сообщение Н.Н. » 08 янв 2016, 14:23

а расскажите подробнее, какой молитвой Вы пользуетесь? Вы работаете с ХЭ...?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Как почистить близкого человека?

Сообщение Leks » 08 янв 2016, 14:26

Молитва от нечистой силы хорошо помогает в таком случае. Так в гугле и ищите
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Жаба на метле » 07 ноя 2016, 13:52

можно ли выкатывать яйцом спящего ребенка?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 23:26
Репутация: 0

Re: Чистки

Сообщение Swan2020 » 14 мар 2020, 23:44

А если отец умер в квартире,он был мастером Рейки, как мне ее почистить. Умер от рака, 4 ,месяца мучений....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»