От бога и от лукавого

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: От бога и от лукавого

Сообщение ay7ru » 29 сен 2017, 13:42

Агапка писал(а): то, что цепляет
- так вы же это про себя пишите - что зацепили вас. А кто зацепил и за какое чувство - вам виднее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: От бога и от лукавого

Сообщение Агапка » 29 сен 2017, 13:50

ay7ru

я-то по крайней мере это осознаю. Если не найдется другого выхода, придется использовать. А вот в вашем положении я бы не хотела оказаться. Еле избежала.
ay7ru писал(а): за какое чувство
Это не чувства. Это окраской родовой силы может быть. Колдовали по-черненькому, колдовали по-беленькому. Много колдовали у нас, видать. Но осознанно - явно давно до меня. По мне ахается. Работодатели. А я чего-то не вижу разницы, на какой именно отдел этой корпорации работать. Вообще чего-то неохота связываться.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 22:54
Репутация: 3
Пол:

Re: От бога и от лукавого

Сообщение Andrekey » 29 сен 2017, 20:30

Агапка
Это не чувства. Это окраской родовой силы может быть. Колдовали по-черненькому, колдовали по-беленькому. Много колдовали у нас, видать. Но осознанно - явно давно до меня. По мне ахается. Работодатели. А я чего-то не вижу разницы, на какой именно отдел этой корпорации работать. Вообще чего-то неохота связываться.

С вами все хорошо?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: От бога и от лукавого

Сообщение Агапка » 29 сен 2017, 21:49

Andrekey писал(а): С вами все хорошо?
Вполне. гораздо лучше. чем раньше. когда я не понимала всех этих вещей.
А вы. похоже. не понимаете. о чем я говорю? Бывает) Это. скорее. нормально для людей. чем ненормально.
ВЫделяете часть чужого сообщения. которую хотите процитировать в своем ответе. и жмете на крайнюю кнопочку справа над этим сообщением. "кавычки". И получается у вас цитата. Лишнее цитировать не надо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорные вопросы»