Магия в Исламе

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 25 май 2009, 22:23

8) Поищите что-нить из черной магии... Есть форумы.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 26 май 2009, 10:47

Если честно, то я не думаю что получится самой что-либо исправить. Лучше всего найти специалиста.Я тут нашла как то одну тетеньку, она порчи снимает, джинов гоняет - деньги за это не берет... Вроде погоняла у меня кого то, но если честно, я особых изменений не почувствовала...
Что касается черной магии и магии вообще ... мне кажется, самой лучше не лезть, а то еще больше нацеплять можно...
Оптимальный вариант, дождаться очередной поездки на родину... ну а там уж пойти к тому, кто в этом разбирается...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 29 май 2009, 21:10

Черт
Ну точно!!!!
Однако, жалко, мучается.
Какая разница для Мастера, где там клиент и тем более жертва.

Такие обряды делаются через бесов. Ни одна из Вас, живущих в Турции, этого сделать не сможет. Просто Вам решать. А често, даже ехать не надо. Ну смотря от ситуации. Фото есть?
Ппросто жалко.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 30 май 2009, 01:30

Наше последнее фото. Что скажите?
Последний раз редактировалось AlisaTrance 14 дек 2009, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 31 май 2009, 23:28

:dont_know: Сделано на нижние чакры... Чистка, защита и что б неповадно было на доброжелательницу...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 20 июн 2009, 18:39

Извените меня, Вы знали за кого выходите? Там таких "доброжелательниц" может быть оч!!!!!!! много. На каждую обряд делать, от тебя ничего не останется.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 15 сен 2009, 16:10

Магии в Исламе нет. все истории про "мусульманскую" магию - выдумки.
Да, можно читать суры из Корана, можно возносить молитвы - но колдовства в этом (в мечети, грубо говоря) столько же, сколько в православном храме.

То, что изначально считалось на востоке колдовством - это так называемые чудеса дервишей, которые, в целом-то имеют очень малое отношение к исламу и божества которых это Мелек-Таус/Иблис.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Rapidamente » 16 сен 2009, 23:06

FraterXR
А как же "ДУА"??
Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть..

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 17 сен 2009, 00:27

Ерунда это все. Вымысел.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение berill » 21 окт 2009, 14:44

natali7683 писал(а):На счет магии в исламе...Трудно сказать, но вот вам кое что для размышления. Живу в Турции вот уже 6 лет.

Положительные воздействия: в Коране есть молитвы, которые изгоняют джинов (то есть всевозможных сущностей начиная от вредных духов и т.д.) как из человека, так и из квартир и т.д. Есть молитвы на выздоровления, обереги, общение с ангелами.

Отрицательные воздействия:работают не хуже приворотов, видела и слышала как это делают турчанки... например, понравился какой-нибудь замухрышке Айше какой-нибудь супер парень Ахмет, который на эту самую Айше даже и смотреть то и не собирается ... вот тут то все и начинается. Девочка эта, каждую свободную минуту читает своеобразную молитву, которая начинается так Allahım benı seversen ...Аллах если ты меня любишь ... ну а дальше поехало ... сделай так чтобы этот самый Ахмет без меня не жрал,не пил,не спал,не срал, не рисовал... пардон за грубость но в переводе это почти так же и звучит... то есть если вдуматься, то в принципе тот же самый приворот и получается, при этом читается и произносится это с такой злостью...пару раз слышала, аж страшно стало... до сих пор понять не могу, как они могут с такой ярой злостью желать все это человеку которого любят...что самой интересное этот самый супер парень через какое то время начинает за девочкой бегать как привязанный...И таких всевозможных воздействий куча ... Порча,сглаз тоже довольно таки распростаненное явление.

ya tut novichek no stolknulas s takoi situaziey s mugem. ot etoi "molitvy" est kakoe nibud lekarstvo?
pomogite sovetom pogaluista

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:13
Репутация: 0

Сообщение Yaguara » 19 июн 2010, 12:21

Приветик..... интресно, имеет ли значение если я православная, а он мусульманин.....ну например, тот же самый заговор на сон....(чтобы присниться ему)?....
"Тонкий Мир по сознанию, и в Тонком Мире все творится и движется мыслью."

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 19 июл 2010, 16:58

Отвечаю тем кто писал мне в личку - я не знаю никаких молитв, или заклинаний ... просто слышала как турчанки это делают, но особо не вникала в этот вопрос так как я не особо по этим делам и вам не советую. если ваш мужик по каким то причинам не задержался с вами (даже если причина - магия со строны), то как бы больно не было, лучше отпустите., не ваше это. как я уже сказала самостоятельно такие вопросы вы не разрулите. а специалистов найти ... ну я по крайней мере никого не нашла... была тетка которая джинов гоняла... но что то она меня не очень прикольнула --- короче я до настоящего момента не прониклась ни к кому... сорри что помочь не могу... желаю всем благополучного разрешения проблем ...

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 20 июл 2010, 13:45

natali7683
... например, понравился какой-нибудь замухрышке Айше какой-нибудь супер парень Ахмет... ...Аллах если ты меня любишь ... ну а дальше поехало ... сделай так чтобы этот самый Ахмет... этот самый супер парень через какое то время начинает за девочкой бегать как привязанный...
"замухрышкам" - Боги не покровительствуют! :-Р
если ваш мужик по каким то причинам не задержался с вами (даже если причина - магия со строны), то как бы больно не было, лучше отпустите., не ваше это.
А если дети нерожденные от этого мужика по ночам приходят? :dont_know: На них тоже забить?

добавлено спустя 19 часов 13 минут:

Sorceluer
Товарищи, кто-нибудь знает что-либо про магрибинскую магию??. Разрабатываю эту тему давно, но ИНФЫ крайне мало!!! :read:

Интересно. Есть такое предположение, что Магрибинская магия, это разновидность магии Воду и Шаманизма (что по сути своей одно и тоже).
Под странами Магриба понимают группу арабских стран, расположенных на Севере Африки.
Возможно, эту магию практиковали до прихода Ислама, местные аборигены, также, как и у нас в России шаманизм, до прихода Христианства.
Общее название Аль-Магриб эти государства получили в период завоевательных походов арабов.

Кстати, нашла в сети интересную ссылку на Магрибинскую кухню! Ммм... говорят, что Магия и Кулинария имеют сходство. http://www.eda-server.ru/cook-book/napi ... t00221.htm :read:
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение _blackberry_ » 06 сен 2010, 11:29

Магия присутсвует и даже очпень. разрешена она или запрещена, она всёравно имеет место быть. так же как наши чернокнижники призывают бесов для помощи в работе, так же мусульмане призывают и джиннов. Своеобразными молитвами-заговорами.
Людям, которые не знают, как общаться с джиннами, что это за сила, как с ней взаимодействовать, подчинить себе, изгнать, я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую связываться с этими практиками. проблем можете огрести на всю оставшуюся жизнь, и крестик и церковь в этом случае вас не защитят... имхо
Dont let go, Never give up, it's such a wonderful life

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 20:30
Репутация: 0

Сообщение нодира » 12 сен 2010, 20:46

фигня всё это и никогда нельзя этим заниматься это очень большой грех запомните! надо только истинно от всей души желать и АЛЛАХ если сочтёт нужным даст то что желаете поверьте мне! так что всем желаю по истине и вседушно желать! :wink:
я это я и всё!

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 17 сен 2010, 12:37

нодира писал(а):фигня всё это и никогда нельзя этим заниматься это очень большой грех запомните! надо только истинно от всей души желать и АЛЛАХ если сочтёт нужным даст то что желаете поверьте мне! так что всем желаю по истине и вседушно желать! :wink:
:'( ещё один биоробот... куда катится мир эээээээээхх
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение newborncairo » 26 сен 2010, 00:40

Гунн, на самом деле, когда люди верят, то им и воздается. По вере.

Что касается темы. Да, тут магия есть. Сильная. Особенно приворотная. Чаще всего на кровь. Была я как-то в пустыне (пустыня - это и горы тоже, есть они у нас). Так вот, в одной из скал водителем был найден тщательно спрятанная прокладка женская. Водитель - бедуин, глаз-алмаз. Сказал сразу же, что это приворот. Закопал в землю, сказал, что сделать ничего невозможно.

Еще часто наговоренную монету в рот рыбе и в речку выпускают...

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 26 сен 2010, 22:23

newborncairo писал(а):Гунн, на самом деле, когда люди верят, то им и воздается. По вере. ...
Согласен, по усердию и награда
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение VASYA111 » 09 янв 2011, 14:02

Rapidamente писал(а):FraterXR
А как же "ДУА"??
Дуа-это значии "мольба". Это просьба ко Всевышнему, не сопровождающаяся никакими ритуалами, манипуляциями и насыланиями. Молитва-восхваление, прославление Аллаха, а дуа -просьба к Нему. Нечего выдумыввть! Вам отвечали в начале мусульмане, котопые по-лучше уж разбираются в своей религии, но вы себя почему-то умнее считаете. Услышал звон, не знаю где он.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 09 янв 2011, 16:49

FraterXR писал(а):Магии в Исламе нет. все истории про "мусульманскую" магию - выдумки.
Да, можно читать суры из Корана, можно возносить молитвы - но колдовства в этом (в мечети, грубо говоря) столько же, сколько в православном храме.

То, что изначально считалось на востоке колдовством - это так называемые чудеса дервишей, которые, в целом-то имеют очень малое отношение к исламу и божества которых это Мелек-Таус/Иблис.
Магии в исламе (в западном понимании) и правда нет, но приравнять дервишей к язданитам - это так же сильно, как "в России нет магов!".
И уж Ангел-Павлин никак не Иблис, а больше Азазель (это сами язданиты и алевиты с йезидами так говорят). Иблис не совсем ангел у нас. Он не совсем "малак" и не совсем "малаика".
К тому же, Вы, Дмитрий Владимирович, как всегда страдаете "воронизмом-хастуризмом". То есть, мерите всё западным аршином, считая, что кроме Запада ничего нет (точно так же как Воротников утверждает, что нет ничего, кроме "русского чернокнижия"): то, что в Европе считают "колдовством", на тюрко-арабском Востоке таковым может не считаться, и наоборот.
«Определяйте значения слов и договаривайтесь о терминах, и вы избавите свет от половины заблуждений» © Декарт Рене.
Например, мусульмане спокойно работают с «энергетикой», не считая это "грехом", вызывая оторопь у православных и католиков, которые в само существование «энергетики» зачастую не веруют (впрочем, как и Вы :)).
FraterXR писал(а):Ерунда это все. Вымысел.
Видимо, такой же "вымысел", как и практики в РФ, и отсутсвие Силы и "способностей"...
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»