Молитвы для снятия сглаза/порчи/проклятий.

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Незнающая » 09 июн 2010, 20:21

Если я-мусульманка по рождению,но намаз не читаю,в силу молитв из Корана не верю после того,как атаку нечистью во сне не смогла отбить сурами Фатихой и Ихлас(повторяла их многократно),так "они"надо мной только посмеялись,еле проснулась от ужаса...

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 июн 2010, 18:02

Незнающая писал(а):атаку нечистью во сне не смогла отбить сурами Фатихой и Ихлас(повторяла их многократно),так "они"надо мной только посмеялись,еле проснулась от ужаса...

каждому по вере его. Коли в ваших устах Фатиха и Аль-Ихлас суть анекдотами выглядят для шайтана - так вы клоун. Просто задумайтесь над тем, что вы друшлаг, а не сосуд силы.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Незнающая » 12 июн 2010, 20:23

Я клоун хотя бы потому,что вляпалась в секту ата-жол,слышали ,algiza,о такой?Где при инициации через сердечную чакру впихивают с полдюжины бесов,и где после этого начинается настоящий кошмар...Где каждый день читаешь Коран,даешь людям бата от псевдосвятых,и где идет информация на незнакомых людей,а также вербовка и внедрение рогатых в неверующих атеистов,как я...И таких придурошных,как я,в Казахстане десятки тысяч,которые успели открыть сердца(для шайтанов)...Три кошмарных года,когда почти каждый день снятся кошмары.Мне повезло,я встретила на своем пути экзорциста-шамана,говорилка "аташки" в голове прекратилась.Но теперь я совсем потерялась,чтение сур у меня ассоциируется с ата жолом,и прежде чем меня обзывать клоуном,лучше посоветуйте мне ... :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 13 июн 2010, 09:14

Незнающая

вам не экзорцист шаман нужен был, а суннитский шейх, который бы вчистую все изъял. Ищите суннитского шейха. Да и еще вопрос - вы понимаете значение того, что читаете на арабском????

добавлено спустя 5 минут:

Незнающая

да и еще. Надо бы понять на что ведуться бесы, чем кормятся, так сказать (какую страсть разжигают) и в зависимости от этого читать намаз, как положено 5 раз в день + Сунну Пророка (с.а.с.) + отдельные суры из Курана именно на изгнание определенных бесов. Убирать все это надо только соблюдая канон исламский - в четкости. Если по исламскиму канону снятие колдовства колдовством запрещено - не надо идти к шаману, нужно идти к шейху - вы по-моему суннитка урожденная, не шиитка.

И никогда ничего не читайте, если не понимаете значение прочитанного на своем языке - у меня так идет, что вы не понимаете значение того, что читали. И бесы весьма неплохо селятся в невежах от религиозных эгрегоров.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Незнающая » 15 июн 2010, 21:32

algiza писал(а):вам не экзорцист шаман нужен был, а суннитский шейх, который бы вчистую все изъял
А чем ясновидящий экзорцист не подходит для изгнания бесов?Вы сами видите внедренных бесами людей?Вы очень хорошо разбираетесь в Коране,и у меня к Вам вопрос:джинны,упоминаемые в Коране и есть бесы и демоны?
algiza писал(а):И никогда ничего не читайте, если не понимаете значение прочитанного на своем языке
Сейчас я молюсь простыми русскими словами,как могу,потому что арабского языка я действительно не знаю,а вызубренные молитвы на непонятном языке-не то...
И ...извините меня пожалуйста за вопрос,если в исламе колдовство запрещено,то как Вы гадаете?Спасибо....

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 16 июн 2010, 11:12

Незнающая писал(а):исламе колдовство запрещено,то как Вы гадаете?Спасибо....
Я не имею отношения к колдовству. И в равной степени ориентируюсь в православии, исламе, иудаизме ну и так по мелочи еще кое в чем из теософского знания и рассматриваю сие как инструмент для определенных целей.

Подселенки вижу.
Джинны - бесы.
Шайтан - дьявол.
Изгонять можно через что угодно в принципе, но в вашем варианте лучше через Коран и Сунну при помощи только лишь ислама. (ИМХО)

добавлено спустя 48 минут:

Незнающая

и все таки читайте на арабском. Послушайте коран в исполнении чтецов, уясните перевод по айатам, выучите и читайте. Вот вам Аль-Фатиха.

Бисмилляхи, Ррахмени Рраахим

1) Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!
2) во имя единого Бога, Милостивого и Милосердного

Альхамдулилляхи ррабби айль амин

1) Хвала — Аллаху, Господу миров
2) Хвала единому Богу, Господу миров

Аррахмени ррахим

Милостивому, Милосердному,

Мэалики яумеддин

Царю в день суда!
Властелину дня Воздаяния

Иай кэнэh буду айа кэнэh стайин

1) Тебе мы поклоняемся и Тебя просим помочь!
2) Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного мы просим о помощи

Их дын ассыраат аль мустакыын

1) Веди нас по дороге прямой,
2) Веди нас прямым путём,

Сырраат аль авина эн амта алейхим гуйриль махдуби алейхим
Уаляд дооллинн. Амин.

1) по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал, не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.
2) путём тех, кого ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал твой гнев, и не заблудших. Аминь.

Если не полениться и составить свою транскрипцию, преварительно послушав на арабском - полкорана можно выучить не зная Арабского. Если понимаешь что читаешь и читаешь правильно - это работает и экзорцисты не требуются, моете поверить. Так же учится молитва к намазу.


http://vkontakte.ru/video1804313_137489173 - 10 вариантов чтения аль-фатихи
http://vkontakte.ru/video4411372_145236420 - лечение джиннов
http://vkontakte.ru/video56900852_137398774 - аль-ихлас
http://vkontakte.ru/video42582230_138003462 - Аят уль-Курси (Qari Ziyad Patel-Al Kursi)– самый великий аят Корана. Смысл: "Аллах - это Тот, кроме Которого, нет божества. Он Живой, Вечно Существующий, не одолевают Его ни дремота, ни сон. Ему принадлежит все, что в Небесах, и все, что на Земле, кто перед Ним заступится, без Его разрешения? Он знает, что было перед ними и знает, что будет после них, они овладевают из Его знаний только тем, что Он пожелает. Трон Его объемлет Небеса и Землю, и не тяготит Его охрана их, истинно. Он - Высокий, Великий". Бабафаридуддин Джандж передал (да будет доволен им Аллах), что «когда аят уль-Курси ниспосылался Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение), то ангел Джибрил (мир ему), окруженный 70 тысячами ангелов, сказал при этом, что тот, кто прочтет аят уль-Курси, получит вознаграждение как за тысячу лет непрерывной ибады (поклонение). А того, кто будет читать аят уль-Курси перед выходом из дома, окружит тысяча ангелов, которые станут молиться о его прощении».
Аят уль-Курси - наиболее великий аят в Священном Коране. В нем содержится "исми ´азам", т.е. самое великое имя Всевышнего. Читающий аят уль-Курси будет защищен от вреда джиннов с утра до вечера, и с вечера до утра.

http://www.islamindex.ru/ - на этом сайте можно скачать гигов 10 инфы по исламу, в том числе имеется ЧИСТАЯ суннитская литература по изгнанию бесов и лечению колтодства с построчным описанием что и как делать верующему. Очень советую. И вообще советую обходиться своими силами, в частности силой духа и разума.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:21
Репутация: 0

Re: Молитвы для снятия сглаза/порчи/проклятий.

Сообщение Имир » 17 ноя 2010, 13:55

tiron

Есть Единый Абсолют Света и Добра, который мы называем БОГ, в его руках наше избавление от тьмы и зла, коими в т.ч. являются и порчи, посылающиеся нам за наши грехи, орудием же служат колдуны экстрасенсы и т.д. (далее- волхвы) и заказчики, которые вооружены обрядами, заговорами и т.п. (хотя при этом они часто забывают, что сила и возможности это дар Всевышнего). Когда мы осознаем (понимаем, узнаем не важно как), что на нас есть порча, мы пугаемся и бежим к знакомым волхвам, совершая при этом еще дополнительно 2 греха. 1-й, пугаемся, т.е. у нас возникает сомнение в силе и праведности Всевышнего. 2-е, бежим к волхвам, что категорически запрещено всеми вероучениями, которые исходят от Всевышнего ( для тех кто не в курсе: у иудеев, христиан, мусульман единый Бог, и об этом чуде я узнал и Корана). Прибежали мы к волхвам и говорим на меня навели порчу. Нам в ответ, конечно навели, да еще какую навели придешь ко мне 10 раз, я тебе узелков навяжу, воду заряжу и т.д. (мы начинаем дальше погрязать в грехе). Приходит наш заказчик в своему волхву и говорит, вот ты там делал чего-то, а человек который мне мешает, сидит себе и сопит в 2 дырочки, бодрый и веселый, как так я же деньги платил. Смотрит волхв и говорит: " вот, блин не задача, он нашел себе волхва, который мою порчу снял. Ну я ему покажу". Это я конечно утрированно, так для понимания. И начинают волхвы бодаться между собой, один сделал , другой снял, потом тот на кого навели начинает считать себя обиженным и просит своего волхва навести прочу на заказчика, вешая на себя еще один грех. Самое интересное, что волхвам то все равно,чего все летит к заказчику

добавлено спустя:

[quote="tiron"]
Это примерно как спортсмены между собой соревнуются кто сильнее, но при этом, учитывая, что они посредственные, и знают, что чемпионом все равно будет другой. И здесь тоже самое, волхвы, извините, письками меряются, и деньги зарабатывают, а мы с вами страдаем. Так вот к чему я это так долго и нудно. Да к тому, что Есть Единый Абсолют Света и Добра, который мы называем БОГ, который создал своих не разумных детей и не смотря на это любит их, но как строгий и справедливый отец и наказывает. И чтобы дети были защищены Он дал им оружие МОЛИТВУ. Я уже говорил, что Бог един для всех иудеев, христиан, мусульман, если ты христианин, читай от порчи, колдунов и чародеев, читай псалмы: 49,53,58,139,63, в защиту от врагов, в напастях, при кознях человеческих и вражиих читай псалмы : 90,2,3,26,36,37,49,53,58,139. Могу тебе сказать и какие суры читать для того же, но не вижу смысла, их читать надо на арабском и понимать что читаешь. НО если всетаки надо скажи

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Ame sombre » 30 ноя 2010, 17:33

от сглаза я знаю эту:
Машаллаху ла гуввата илла биллахил алиюл азим - читается 3 раза

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:47
Репутация: 1

Сообщение Shaherizada » 30 ноя 2010, 17:52

Суру Ал-Фалек читайте и Аят Трона

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 17:16
Репутация: 0

ищу помощи

Сообщение Марго11111 » 15 фев 2011, 17:23

Здравствуйте, подскажите, кто может сказать есть ли на человеке порча или нет по фото.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:54
Репутация: 0

Сообщение Aw Nata » 16 фев 2011, 22:40

Здравствуйте девочки! Помогите посоветуйте что мне делать на нас с мужем навели порчу, близкий человек на рассору пары(соль и иголки ели, в его корманах и у нас в кровати).
По мусульманским законам мы муж и жена(уже 7 лет), гос. в гражданском браке. Я была христьянкой и сейчас намаз не читаю. Муж редко читает(до этого случия читал как пологается 5 раз в день но потом работа не позволяла). Что делать незнаю ему сказать боюсь. У нас две дочери сейчас он очень далеко, боюсь как бы что не случилось. В то время когда это случилось мне снились не хорошие сны, мне помогала проснуться только молитва "Бисмилля.....".
Помогите пожл- посоветуй что делать что почитать.

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 18 фев 2011, 08:02

Хотя девочкой меня сложно назвать :razz:, вот вам тема:
http://www.tonkiimir.ru/topic4034.html
там все приведено, что читать мужу. Вам можно читать и мусульманские молитвы, а можно христианские, указанные в этой теме:
от порчи, колдунов и чародеев, читай псалмы: 49,53,58,139,63, в защиту от врагов, в напастях, при кознях человеческих и вражиих читай псалмы : 90,2,3,26,36,37,49,53,58,139.
Можно также найти мастера и почиститься, благо на форуме их хватает.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 05:50
Репутация: 0

Сообщение **SkAzOchNaYa** » 22 фев 2011, 06:49

:love:

добавлено спустя 6 минут:
Aw Nata писал(а): Здравствуйте девочки! Помогите посоветуйте что мне делать на нас с мужем навели порчу, близкий человек на рассору пары(соль и иголки ели, в его корманах и у нас в кровати).
По мусульманским законам мы муж и жена(уже 7 лет), гос. в гражданском браке. Я была христьянкой и сейчас намаз не читаю. Муж редко читает(до этого случия читал как пологается 5 раз в день но потом работа не позволяла). Что делать незнаю ему сказать боюсь. У нас две дочери сейчас он очень далеко, боюсь как бы что не случилось. В то время когда это случилось мне снились не хорошие сны, мне помогала проснуться только молитва "Бисмилля.....".
Помогите пожл- посоветуй что делать что почитать.

VI PISHITE,BILA XRISTIANKOY, A NAMAZ NE DELAETE... TAK VCETAKI MUSULMANKA ILI NET?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:53
Репутация: 0

Я мусальманкой счетаюсь

Сообщение neona » 01 мар 2011, 15:04

Есть на мне мусульманской порчи ?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 10 мар 2011, 04:57

вообще по опыту скажу, что очень важно иметь соответствующую мыслеформу. Одной и той же молитвой можно и защищаться, и лечить.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Raymax » 28 авг 2011, 18:05

Arien писал(а):Лечение молитвами от колдовства (Рукъя) - читает шейх Мишари Рашид аль-Афаси. (Аудиокнига)
"Рукъя – это формулы-амулеты, используемые для больного. Подобно чтению аятов Священного Корана или удалению от зла посредством имен Всевышнего и Его качеств", – говорится в толковом словаре арабского языка.
http://www.knigka.info/2009/10/17/leche ... rukja.html
Спасибо скачал,в архиве 31мр3 файл как их слушать,все по порядку,какое время суток,
The eyes of truth are always watching you

Ayk
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Ayk » 30 авг 2011, 22:56

[б]Ариен[/б]
Не совсем так. Намаз делается, так как он обязателен. А вот магия в исламе оченя силная. Такую порчу сделают, что мало не покажется. Вплотя на смерть делают.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Гульназик » 23 сен 2011, 21:42

Пожалуйста выложите мусульманские молитвы на здоровье,на удачу и на семейное благополучие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно надо на здоровье.У меня узловой зоб.(((((
Можно ли молится русскими молитвами или нет????????

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Raymax » 27 сен 2011, 10:09

Привет! скачайте лечение от колдовства который читает шейх Мишари Рашид аль-Афаси,слушайте перед сном хорошо помогает,я каждый день слушаю из них 1 введение,2 Аль-Фатиха,3-Бахара аяты 1,2,3,4,5.6-Бахара аять АльКурси,7-Бахара 285-286аяты,26 Аль-Ыхлас,27-Аль-Фалак,28-Ан-Нас,все эти суры и аяты надо знать наизусть,удачи вам.
The eyes of truth are always watching you

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01
Репутация: 0

Избегайте 7 страшнейших грехов

Сообщение Robertkl » 10 окт 2011, 02:40

algiza писал(а):Ula,

1. укажите диагноз
2. По шариату в государственные суды ходить запрещено, потому что для мусульманина есть только один суд - шариатский. Если вопрос урегулирован шариатом, мусульманин не вправе обращаться в государственные суды, так как это есть ширк и одно из проявлений многобожия, в данном случае обращение к тагуту, что недопустимо, поэтому молитв именно для того, чтобы выиграть суд, увы, я не могу вам подсказать. Быть может проще читать ду-а (молитвы) за благополучие в семье.
Извените, что`поздно вмешался, но хочу прояснить некоторые вопросы. Мусульманин (перевод с арабского - преданный Богу, монотеист), если не смог решить вопросы в своей общине, что бы найти справедливость может обращаться в гражданский суд. В этом нет ничего греховного и это не ширк. В Медине пророком Мухаммадом (мир ему) был заключён договор между племенами (иудеи, христиане, многобожники), т.е. Конституция, где разрешалось судить в нутри племени согласно их обычаю или могли обратиться к мусульманам. Сам пророк обращался за помощью к немусульманам.
Пример: воровство, в России существует уголовный кодекс, применять на практике законы другой страны (в данный момент - мусульманской) можно квалифицировать как самосуд.
Для мусульманина борьба со злом и несправедливостью может происходить на разных уровнях и разными методами. Запрещено лжесвидетельство, обман, шантаж... Многие принципы совпадают, единственная разница в суровости наказания.
В Исламе есть дополнительный намаз под названием Хаджат, он читается если у человека появится какая -нибудь нужда, касательно религии или
мирского, ему следует совершить омовение, как следует, и прочитать два рака‘ата намаза хаджат. Затем после восхваления Создателя и салавата пророку (мир ему) надо читать следующее ду‘а:

«Нет бога, кроме Аллаха,
Терпимого, Щедрого. Чист от
несовершенства Аллах,
Владыка Высшего Трона. Слава
Аллаху, Господу миров. Я
прошу у Тебя то, что призывает
Твою милость и вызывает
прощение , пользу от каждого
доброго дела и ограждение от
всякого греха . Не оставь у меня
никакого греха без прощения,
никакой печали без
избавления , никакой нужды,
какая Тебе нравится, без
разрешения её. О
Милосерднейший из
Милосердных ». (Тирмизи т. 1,
стр. 63, Ибн Маджа стр. 100).

Необходимо твёрдо знать, что если человек наперёд знает, что ему придётся лгать, но он тем не менее просит у Создателя помощи в этом деле, то это может послужить поводом для выхода человека из Ислама (Единобожия), так как Создатель не заступник лжесвидетелей, не угнетатель.

добавлено спустя 5 минут:
Ula писал(а):algiza, Здравствуйте,
Я видела, на что способны простые молитвы и Суры из Корана.
можно Вас попросить осветить неосведомленных :),

а конкретно, какие молитвы надо читать

а) чтобы больной скорей поправился

б) на носу суд, какие молитвы надо читать чтобы все было "путем"
Извените, но такие вопросы надо задавать мусульманам, образованным, а не на форумах по магии. Есть множество способов помочь больному.
Для мусульманина борьба со злом и несправедливостью может происходить на разных уровнях и разными методами. Запрещено лжесвидетельство, обман, шантаж... Многие принципы совпадают, единственная разница в суровости наказания.
В Исламе есть дополнительный намаз под названием Хаджат, он читается если у человека появится какая -нибудь нужда, касательно религии или
мирского, ему следует совершить омовение, как следует, и прочитать два рака‘ата намаза хаджат. Затем после восхваления Создателя и салавата пророку (мир ему) надо читать следующее ду‘а:

добавлено спустя 95 часов 36 минут:
n@n писал(а):Единственное излечение от всех бед и недугов - Священный Коран. Таким образом, можно избавиться и от колдовства, и от одержимости джинами, и от сердечной или телесной болезни. В этой связи необходима искренность и знание способа лечения посредством Корана.

--------------------------------------------------------

Почему здесь не говорят, что пророк Мухаммад (мир ему) сказал: "Кто обращается к предсказателю или астрологу и поверит сказанному ими, тот отрицает то, что было ниспласлано Мухаммаду".

Кто убеждён в том, что предсказатель знает сокрытое, тот отступает от веры.
Аллах Всевышний сказал:

وَعِنْدَهُ مَفَاتِحُ الْغَيْبِ لَا يَعْلَمُهَا إِلَّا هُوَ َ
У Него ключи к сокровенному, и знает о них только Он) (Аль-Анъам, 59).

Мухаммад (мир ему) сказал: "Кто обращается к гадалке и спросит о чём - либо, у того 40 дней не будут приняты намазы (молитвы)".
А так же: "Избегайте 7 страшнейших грехов
1. Придание Аллаху подобия; 2. Занятие магией; 3. Убийство невинного; 4. Ростовщничество; 5. Использование денег сирот; 6. Дезертирство: 7. Несправедливо объвинить верующих женщин в прелюбодеянии.


Предсказание каково бы не было - является ХАРАМОМ.
В Коране Создатель запретил заниматься гаданием.

Аллах Всевышний сказал:

وَمَايُعَلِّمَانِ مِنْ أَحَدٍ حَتَّىٰ يَقُولَا إِنَّمَا نَحْنُ فِتْنَةٌ فَلَا تَ
Но они (ангелы) никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». (Аль-Бакара, 102).
Те, кто занимается каким-либо видом спиритизма — гаданием, колдовством, вызыванием мертвых,— мерзки в глазах Иеговы (Второзаконие 18:10—12).
Аллах с арабского языка означает - Бог, Единственный Создатель.
Ислам (Монотеизм) в переводе с арабского означает - подчинение Богу, другое его значение - Мир

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»