ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Магриба » 14 июл 2017, 22:11

Уважаемые практики, есть в сети ритуал Обращения к Одину от ув. hadeken. Там есть также бандруна Одина, прорисовывая которую как-бы попеваешь его имя. Делала ритуал неск раз, когда была очень тяжёлая ситуация, ритуал действительно рабочий , эффект присутствия какой то силы. И всегда получала помощь в той или иной форме (чаще приходила какая-то инфа во сне)

Есть у меня подруга, близкая очень, мусульманка, верующая. Вся в нужде, нищенская зарплата, муж наркоман. Она конечно молится, просит своего аллаха о помощи, да только не слышит её бог . Я вот задумалась недавно а есть ли некая особенная молитва, ритуал какой-нибудь, посредсвтом которой также можно " открыть" канал связи так сказать, какой то знак аллаха, вроде бандруны Одина ? вобщем есть ли способ срочной телеграммой донести мусульманскому богу послание ? Может суфийское что-нибудь ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 14 июл 2017, 22:51

Магриба

вы же не думаете. что hadeken. написав обращение к Одину. внезапно зажил хорошо?
Не с того конца начинаете. Думаю. ее бог в курсе. ничего нового она ему не расскажет.
Да и стоит ли беспокоить богов по пустякам? Что ожидается-то? Бог должен лишить жизни наркомана только потому. что она не разводится с ним. переорганизовать насильственно ее жизнь и найти ей новую работу?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Магриба » 14 июл 2017, 23:13

откуда нам знать как живётся хайдекену, да и не об этом речь.
Мне интересно знать существуют ли какие то заклинания, риталы, знаки, с помощью которых можно как-то быть услышанным ?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Parzifal » 14 июл 2017, 23:30

Открытое сердце и чистое стремление обязательно увидят и услышат.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Магриба » 15 июл 2017, 06:46

так бы мне ответил любой священник или мулла, я спрашиваю на форуме магии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 07:19

Магриба
ну там у них такое же колдовство. как и у всех. просто на арабском и с задействованием мусульманского эгрегора. Может быть. это вы и имеете под "обращением к Аллаху"? Поговорить-то с Аллахом вам. собственно говоря. не о чем и нереально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Магриба » 15 июл 2017, 10:12

я не имею ввиду именно "поговорить", мы же знаем что это невозможно, человека просто в клочья разнесёт, это другой уровень. Может и есть такие люди,говорящие с богами, но я о них не слышала...
хочу не для себя, я тесно работаю в СТ, вряд ли меня "примут" в мусульманскую приёмную так сказать. Меня беспокоит состояние подруги, которая всегда была мне как старшая сестра и мама, вот я и подумала неужели нет такого способа "достучаться" до мусульманского Бога ?

я имею ввиду есть ли нечто подобное ритуалу вызова/обращения Одину, Северным богам.Там ведь ритуалы работают же. Всегда получаю отклик, помощь, если забываю дары, могут сначала напомнить лёгоньким пинком, потом и посильнее, если запаздываешь.

тут про ув. Хайдекена упомянули, мол хорошо ли ему живётся, не знаю как он живёт, но мне удалось решить 90% своих проблем именно с помощью Сб, для меня это реальная Сила ! Есть достаточно хорошо оплачиваемая работа, уютная квартира не в самом плохом районе города, время и средства на занятие любимым хобби, небольшой,но интересный мне и искренний круг общения и т.д. Всего этого удалось добиться в теч 3-4 лет, а ведь начинала, когда была полная ...а
Конечно проблемы никогда не кончаются, также как и желания, но жизнь более или менее нормализовалась. Я хочу помочь своей подруге(она мне ещё и кума), говорить о СТ с ней бесполезно, она фанатична.
Но есть ещё просто интерес с точки зрения магии - должна же быть какая-то там особенная сура, аят, какой-то может быть суфийский ритуал для вызова. Вызова не в том смысле чтоб Бог явился с поклоном, а для подключки к каналу Аллаха что-ли.. Ну как то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 12:53

Магриба писал(а): хочу не для себя, я тесно работаю в СТ
В таком случае - изучите подругу на предмет негатива. все просто. должны понимать. Особенно возможному подселению внимание уделите. И перестаньте пытаться сделать из религиозной фанатички ведьму. У нее соображульки даже развестись не хватает. не то что на остальное. Пусть развивается сама и сама ищет. если хочет. Аллах не одобряет магию. с религиозным фанатизмом не совместимо.
Магриба писал(а): для подключки к каналу Аллаха что-ли..
вы сейчас чепуху пишите. У нее эта подключка и так есть - она ж мусульманка.
Последний раз редактировалось Агапка 15 июл 2017, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 13:00

Магриба писал(а): Но есть ещё просто интерес с точки зрения магии - должна же быть какая-то там особенная сура, аят, какой-то может быть суфийский ритуал для вызова.
Для вызова Аллаха? Думаю. что нет. они ж там все ж таки адекватные люди. Вот шайтанов позвать - думаю. есть.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Магриба » 15 июл 2017, 13:08

Надеюсь кто-нибудь знающий да откликнется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Lady-darkness » 15 июл 2017, 13:09

Для подключки есть Коран с его сутрами. Весь вопрос на чем основано ее мусульманство? На поминании Аллаха всуе? Знает ли она Коран или просто заученно молится? Т.е. начинать то надо с этого. Далее-Аллах не Божок, ОН-СОЗДАТЕЛЬ и Богов в том числе с Кармой, Судьбой и пр. Так что прежде чем искать к НЕМУ подключки не плохо б сообразить, что там будет СПРАШИВАТЬСЯ с самого человека, в первую очередь. И будет ли от этого вашей родственнице легче потом?-Тот еще вопрос.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 13:16

Lady-darkness

а что. в мусульманстве карма есть?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Lady-darkness » 15 июл 2017, 13:19

Она везде есть. Только там о ней завуалированно говорится. Восток ж...))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 13:26

Lady-darkness писал(а): Она везде есть. Только там о ней завуалированно говорится. Восток ж...))
Не. мне интересно просто. в курсе ли Аллах. что создал карму. и в курсе ли Христос. что он будда. Рассматривать религии в таком контексте совсем не запрещается. но насаждать такое видение бедным верущим жестоко. по-моему:) Это еще круче. чем из фанатички с подселенкой ведьму делать без ее на то желания.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Магриба » 15 июл 2017, 13:33

уважаемые, Вы немного не в ту сторону акцентируетесь. Она - это просто женщина, трудоголик, жена, мама .
Просто я, имея опыт работы в СТ и опыт общения с СБ ( общение не в прямом смысле конечно, я получаю инфу от них через сны, как и многие практики) поинтересовалась а есть ли подобное в др религиях, и в частности в исламе ?
возьмём к примеру тот ритуал от Хайдекена. Рабочая же вещь, ритуал рабочий, "телеграмма" точно доходит до адресата .
Есть также рф ув. Синаис "Призыв Богов", тоже для "контакта" с богами (вот только не надо придираться к словам, говоря контакт имею ввиду не болталки по телефону)
Став предназначен для случаев,когда нужно получить ответ от Богов, либо помощь, покровительство...
суть става - в выражении намерения человека получить желаемое любым приемлемым способом, повиснуть на бороде бога, чтобы получить ответ - на, только отстань
вот мне и интересно стало есть ли подобное в исламе ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Lady-darkness » 15 июл 2017, 13:38

Вам и пытаются разъяснить, но вы не понимаете. Вы как вышли на ваш обряд?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 13:42

Магриба
ставов в исламе точно нет. Как и богов - у них там нет бога кроме Аллаха. У них амулеты всякие изготавливаются. для разных целей. начиняемые текстами из священного писания. Есть молитвы-мольбы. это уже колдовство. фактически. как наши заговоры.
Попросите модераторов переименовать тему как-нибудь потематичнее мусульманской магии и перенести в соответствующий отдел. тогда вероятность того. что в тему забредет работающий в мусульманской традиции. подскочит. Но - для себя имеет смысл узнавать. "просто женщине. трудоголику. маме" это собаке пятая нога и медвежья услуга.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 14:24

Магриба писал(а): есть ли подобное в исламе ?
вернее. даже так: есть ислам. а есть мусульманская магия при нем. Как есть христианство. а есть белосветское и черное колдовство при нем. Это не одно и то же. То есть. в исламе нет никакой магии. и христианстве нет никакой магии для паствы. Мусульманские священники более "колдунские" по своей сути. чем христанские. признают существование порч и тп и даже убирают негатив. Что не делает колдующими их паству. пастве это запрещено.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Parzifal » 15 июл 2017, 15:38

Магриба писал(а): так бы мне ответил любой священник или мулла, я спрашиваю на форуме магии...
Я подсказал самую действенную методику (для совершения чудес - в том числе), но самое простое и прямое презирают - видимо, из-за простоты и доступности. Канал связи с другими мирами, и с Аллахом, проходит через сердце. Но нужно поработать серьёзно над чистотой своего сердца.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 17:01

Parzifal
я б поспорила насчет доступности. откровенно говоря. Большинству обычных людей доступно то. что подобно им. а это низкочастотка. До того. о чем вы говорите. людям как пешком до Китая. А им некогда. Тут поплакать над мужем-наркоманом надо. попережать. переделать тыщу дел. заработать на корочку хлеба. Некогда и нереально. Более-менее реально вслепую через религию приблизиться - ну так это уже есть. человек верущий. все уже очень наглядно и с результатами.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»