Изучение корана во сне.

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Изучение корана во сне.

Сообщение дядя Марс » 24 окт 2014, 07:24

Здравствуйте, друзья!
Мой прадед был Муллой. Да именно с большой буквы потому, что он словом из Корана мог заставить в ясную погоду пролиться дождю, заставить реки течь назад, провести верблюда через ушко иглы и творить другие чудеса (Это со слов моей бабушки :wink: ). С приходом советской власти в наши края он подвергся репрессии и ни кто не знает куда его увезли и где он похоронен. И вот спустя 70 лет после этого он приснился своему правнуку, т.е. моему двоюродному брату. Во сне дед указывает место в горах где спрятана Священная Книга. После нескольких таких сновидений мой брат всё таки отправляется по указанному ему пути и находит эту книгу. Но возникает проблема. Там написано иероглифами, которые знающие арабский люди не могли прочитать. Здесь опять брату снится дед и учит его читать эту книгу. Когда он читает, то звучат суры из нашего Корана. Сейчас брат изучает ислам учится так же творить чудеса. Некоторые у него получаются. За серьезные он даже не берется, потому, что боится. Говорит, что ещё не готов. По ходу лечит людей.
Я посчитал бы это полным бредом, если бы это не были моими родными и я сам не видел бы это своими глазами.

Вот такое вот бывает.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Изучение корана во сне.

Сообщение a-viktosha » 09 ноя 2014, 19:11

меня тоже через сны пытались учить ,я даже записывала а потом выбрасывала,так считала бредом

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Изучение корана во сне.

Сообщение 0123 » 17 сен 2015, 21:16

Все очень просто

Чудеса делать, лечить мгновенно могут: суфии(шаман одно и тоже) а если еще проще хотя бы раза два пробужденный человек либо хассид (джином управляет).

т.е. либо свое внутри(как бог прописал) либо магия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»