Свекровь подарила трусы и икону.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Julia29 » 24 дек 2012, 03:11

Подскажите, в очередной свой визит свекровь подарила трусы мне и мужу. Через недолгое время после ее отъезда муж начал мне изменять. Приехав к нам через пол года, я была беременной, свекровь подарила мне икону Св.Матроны. Еще через пол года, я родив ребенка, узнала, что муж мне изменял уже год. Могла она что-то сделать на этих вещах? Отношения у нас с ней никакие, разговариваем по телефону только по делу, но и ругаться не ругаемся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение lillwitch » 24 дек 2012, 05:02

то есть с вашей точки зрения в изменах кобеля-мужа виновата свекровь с ее трусами и иконами наперевес, но никак не вы и не кобель-муж?
свекрови какой профит сына на измены толкать? если профит есть - то можно думать, может вы ей противны, она была против свадьбы, ей ваши родители не нравятся, вы приезжая, и так далее. но, поскольку вы не общаетесь - очень сильно врядли. так что вправляйте мозг мужу и лечите его от кобелизма, а не думайте сразу плохо о свекрови.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение VladiWolf » 24 дек 2012, 06:12

Julia29 писал(а):Отношения у нас с ней никакие
С мужем тоже никакие, если вам год изменяет? Или любите мужа, и вы оба счастливы в браке?
Думаю, дело не в трусах от свекрови, а в ваших отношениях с мужем.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Julia29 » 24 дек 2012, 06:28

Мы в браке 5 лет, двое детей, и любим друг друга. он этот год врал, а я ему свято верила,хотя были подозрения, стоило лишь в телефоне покопаться, но я ему доверяла, и относила все к своей беременности. А свекровь, она не показывает, но я думаю недолюбливает меня, она хочет жить с нами, с внуками помогать, а я против.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Русалка » 24 дек 2012, 18:23

Икона святой Матроны как раз защищает семью. И на нее сделать что-либо никак нельзя. Наоборот. Может быть она знала о том, что муж вам изменяет и попробовала магию применить, например, зашив волос коня в трусы вашему мужу
, чтоб не изменял... А потом, узнав, что не помогло - икону вам подарила, которая защитить вас должна.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Саннита » 03 янв 2013, 01:56

Согласна с Русалка
:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Лилит666 » 03 янв 2013, 20:53

5 лет в браке. Друг друга любите. Изменяет он от любви? Свекровь хочет жить с вами, помогать, а у Вас домыслы, что она Вас не любит? Какая же мать будет ломать жизнь своему сыну и внукам? Еслиб она решила разрушить семью, то вряд ли стала портить жизнь своему сыну.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Лисья Морда » 04 янв 2013, 04:30

Julia29
Простите за прямоту - ПРОРВАЛО!!!
Давайте говорить честно - Вы ищите магию там, где ее нет. Муж изменяет, причины самые разнообразные могут быть - врожденный кобелизм, влюбленность в другую женщину, Ваш неопрятный и сексуально непривлекательный вид в конце концов, да мало ли чего. Но Вы не хотите признать истинное положение вещей и ищите виноватого - и он сразу нашелся. Свекровь - она же главная вражина в народной мифологии.
Проснитесь! Иконы Матроны не дарят для разрушения семьи!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение WhiteHero » 04 янв 2013, 07:34

Julia29

лучше решать свои семейные проблемы и не приплетать трусы с иконами. Измена в семейных отношениях довольно частая проблема, которая в 99% случаях никак не связана с магией. Ищите проблему в себе и муже. Кроме того, после 5 лет обычно происходит кризис в отношениях, но "год измен" это уже не любовь. Следует пересмотреть жизнь свою и семьи и поменять что-то, так как далее может быть всё только хуже.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 08:31

Julia29

А почему не уходите от мужа? Почему страшно начать новую жизнь?
Есть знаки..Это не ваше. И все. Ни свекровь..ни трусы..ни икона..НЕ ВИНОВАТЫ
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 10:30

Агата65 писал(а):Julia29

А почему не уходите от мужа? Почему страшно начать новую жизнь?
Есть знаки..Это не ваше. И все. Ни свекровь..ни трусы..ни икона..НЕ ВИНОВАТЫ
Я,шокированна,таким вопросом?!Тем более от старшего товарища?!
Как можно да же делать намеки в сторону ,ухода от семьи,женщине,духовно слабой и еще с двумя детьми?!Законной жене и матери?!На,что Вы толкаете,неокрепшую душу?На еще большие страдания и безотцовщину?!


Деточка,не слушай глупости,ты виновата сама ,в этой жизни,во всем,мы все ,слышишь все прошли,тот возраст,когда думали,что наши проблемы,только!дело рук других людей!Возьми,в руки 100% ответственность,за свою жизнь,за жизнь своих детей!!Это очень тяжело,это очень больно и все время хочеться ,всё кинуть,стать опять маленькой девочкой и ходить в школу..Но,ты выросла,и дала,еще 2жизни,ты в ответе,за них, и за заблудившегося мужа,то же!Ну была,беременность,ты была скучной,нервной,пузатой,а муж хотел,все,как раньше,постоянно секс,веселье,лёгкой жизни,для мужчин,это норма жизни,жить,как им удобно,но они взрослеют и мудреют,только позже нас!!!А,тут,ты еще,не помудрела,что же о муже говорить...он ваще еще пацан зеленый,с двумя детьми...Не вздумай уходить,начни с себя,поменяй прическу,цвет волос,расписание дня,насколь можно одежду,начни читать,книги,по психологии,да загугли,"почему муж изменяет"как остановить измены?!" это старо,как мир,многие мудрые жены,прошли измены мужа,сохранив семью,и мужья,по прошествию лет,всегда благодарны и удивляются,как это у нас получилось?!Збежать от проблемы,легко,легче,чем месяцами ее решать,но! если ты збешишь,от этой не решенной задачи с мужем,будет больше проблем и де жа вю!Следующий мужчина,отчим детям,то же может начать изменять, и ты опять побежишь?!Нужно свою гордыню засунуть в одно место,коль детей родила,и думать о них,а не о своих обидах,думать о своей душе,как победить,эту горькую ситуацию!!Ты,меня,вспомнишь,спустя,годы,измена,не стоит развода,семья и любовь выше измен,ведь измены мужа,это полигамность по природе и гармон,гонит их кобелей по бабам!
Обязательно наладь отношения,со свекровью,она,лучше всех знает,как приструнить и слабые места ее сына!!Она должна стать твоим союзником,или сын зделает ее своей союзницей по изменам,понимаешь??Вместе со свекровью,ты сила,не нужно любить свекруху,ее нужно уважать,за то,что она дала,жизнь твоему мужу,а он твоим детям,сечешь?Уважай свекровь,за своих детей,просто уважай,и поговори с ней,я уверенна,она мучится,не меньше тебя,дай ей шанс тебе помочь,да она горы свернет,за такое доверие к ней!!И уважай всю жизнь ее,она будет тебе помощник,это твои жизненные уроки!!
Будь умничкой,удачи!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 10:33

Alarma писал(а):!На,что Вы толкаете,неокрепшую душу?На еще большие страдания и безотцовщину?!
Толкаю на изменения в жизни...) Разве сложно понять?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 10:34

псы..ниче свекровь,не делала,она,как собака,все видит,а сказать не может,вот и дарит корявые подарки и из за угла советы пытается дать..нет тут,магии,но если подружишься,со свекровью,она поможет во всем и магию вместе можете пременить,отшептать мужа от гулек..свекрухи они такие..поверь в ее добрую помощь,не держи ее на растоянии,как чужую! 8)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 10:37

Alarma писал(а):,женщине,духовно слабой и
В том то и дело..И эта духовно слабая женщина еще и живет с совершенно бездуховным и аморальным типом. Так может стоит найти мудрость? Более мудрого мужчину? Союзника...спину..Чем погибать вместе с таким же слабым, как и она...

И жаловоться на свою судьбу многие годы..Обвиняя то иконы..то трусы..то свекровь
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 10:46

Агата65 писал(а):
Alarma писал(а):!На,что Вы толкаете,неокрепшую душу?На еще большие страдания и безотцовщину?!
Толкаю на изменения в жизни...) Разве сложно понять?
Я,отвечу,Вам один раз,что б не флудить,думаю,Вы поймете свой промах..
Изменения,в жизни-это должны быть изменения в лучшую сторону:
Выйти,на работу,а свекровь пусть сидит с детьми!
Изменить прическу и макияж и одежду,снять спортивный костюм козий и одеть мини юбку!
Пойти на фитнес или др.,вид спорта,для поддержания фигуры и здоровья!
Оставить детей на свекровь,и сьездить с мужем на отдых,вдвоем и чпокнуть его,там так,при свечахчто б он о всех любовницах забыл!!
Зделать ремонт или перестановку в квартире!
А,то,что Вы предлагаете,изменить жизнь,это поджав хвост,бежать от мужа и любящей внуков бабушки,на встечу,проблемам и безотцовщине,найти отчима,которому,нафиг,два чужих ребенка,не нужны,но нравится мать, и родить третьего общего и ждать новых измен,нового мужа,так,как в трое детей,это круто и крышу сносит,но может повезет и пить начнет,а не гулять..!И,я сомневаюсь,что сценарий будет другой..Проблемы нужно решать,меняя себя,а не бежать,в никуда,к новой ,но хреновой жизни,поджав хвост...Нужно испробовать все,а потом думать,что горбатого могила исправит,а не чуть,что порося,на воза и к новой жизни...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 10:56

Alarma писал(а): любящей внуков бабушки,
Внуки от бабушки никуда не денуться.
Alarma писал(а):,найти отчима,которому,нафиг,два чужих
Ойли...А гулящему папе нужны его детки?)) Иногда не биологический отец..лучше кровного, полезнее в воспитании..Или Вы предлагаете воспитывать гулящему папаше себе смену в образе своего сына?
Alarma писал(а):И,я сомневаюсь,что сценарий будет другой.
Это Вы сомненваетесь..И сомневаете женщину...Ей Ваши сомнения не нужны.
Alarma писал(а):.Проблемы нужно решать,меняя себя,а не бежать,в никуда,к новой ,но хреновой жизни,поджав хвост..
Вы никогда не задумывались? Что меняя себя..человек меняет вокруг себя окружение..вплоть до мужа...И бывает счастлив..что избавился от ненужного и совершенно чужого человека...

Почему Вы цепляетесь за социум? так нельзя..здесь будешь сволочью..если это бросишь...
Alarma писал(а):на встечу,проблемам и безотцовщине,найти отчима,которому,нафиг,два чужих ребенка,не нужны,но нравится мать, и родить третьего общего и ждать новых измен,нового мужа,так,как в трое детей,это круто и крышу сносит,но может повезет и пить начнет,а не гулять..!И,я сомневаюсь,что сценарий будет другой..
Почему Вы сразу программируете человека на неудачу?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 10:57

Агата65 писал(а):
Alarma писал(а):,женщине,духовно слабой и
В том то и дело..И эта духовно слабая женщина еще и живет с совершенно бездуховным и аморальным типом. Так может стоит найти мудрость? Более мудрого мужчину? Союзника...спину..Чем погибать вместе с таким же слабым, как и она...

И жаловоться на свою судьбу многие годы..Обвиняя то иконы..то трусы..то свекровь
Извените,Вы зациклились...Женщина,должна,стать духовно сильнее,это ее урок и ее испытание и закалка!!По другому,она сильней не станет!Женщина,это Берегиня,рода и семьи,очага и любви!Только став сильнее,она сможет вывести,на правильный путь своего мужа,нужно исчерпать,все возможности и отношения,до конца!А девушка,только начала,этот,путь,она,уже задумалась,ищет причину,виновных,решение,это плюс,это начало понимания и не збивайте ее,с пути,она поймет,что трусы,это смешно,что муж,просто,козел не пуганный и вместе,со свекровью или сама,начнет менять свою жизнь,а сейчас,она потерянная,раздавленная и заплаканная,обида,гордость,любовь,все,в ней плачет..но у нее уже хватило ума,не убежать,раньше,а пытаться,подумать,в чем дело?!Еще немного и она поймет,как вставить мужу пистон,как дружить,со свекровью,как нужно себя вести,что б не гулял, и вообще,как жить,вот это значит,пройти урок,а не, збежать от проблем,как малолетка и наделать,кучу,новых не исправимых..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:04

Alarma писал(а):подумать,в чем дело?!Еще немного и она поймет,как вставить мужу пистон,к


Пистон..простите что такое? И как его вставляют....
Alarma писал(а):Женщина,должна,стать духовно сильнее,это ее урок и ее испытание и закалка!
Она будет его вставлять после духовной закалки? Духовно повзраслев...и помудрев?)))) Именно пистон...чтобы
Alarma писал(а):,а не бежать,в никуда,к новой ,но хреновой жизни,
По Вашим мудрым советам про духовное возрастание в семье беспробудного гуляки...Готовить пистон на высшем духовном плане..повзрослев..и круто его вставить не радивому любимому муженьку....Да так..чтобы все по швам трещало)))
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 11:09

Агата65
Дети родились,в той семье,и стой генетикой,которая и должна их воспитать..а когда будущая,невестка в старости,нагадит тестю на голову,что,сын,такой же кобель,как папа,был в молодости,то,наша героиня,сама уже свекровь и свекр,ее гулящий муж,наведут быстро решку сынуле гуляке,это и есть понятие,кармических решений проблем,только решив сейчас проблему,а не збежав,можно говорить,что в будущем их решить,на раз два...

И последний момент,если Вы даёте,100%гарантию,что бросив мужа,наша ТС,будет100%счастлива и у нее 100%сложиться,жизнь,и она будет жить в счастливом мире без измен,можете советовать дальше,бросить мужа и пойти в никуда за обещанным Вами счастьем..А,в обратном случае,вы разделите,с ней ее судьбу,карму,так,как Вы взяли на себя ответственность,в таком серьезном решении!Причем, не я этот закон придумала и он справедлив..Я,вот готова, а .Вы готовы?
Последний раз редактировалось Alarma 04 янв 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 11:10

Julia29 писал(а):Мы в браке 5 лет, двое детей, и любим друг друга. он этот год врал, а я ему свято верила,хотя были подозрения, стоило лишь в телефоне покопаться, но я ему доверяла, и относила все к своей беременности. А свекровь, она не показывает, но я думаю недолюбливает меня, она хочет жить с нами, с внуками помогать, а я против.
Это и правда испытание для брака. Короткий срок и двое деток. Врал, т.к. не собирался уходить. А во всем остальном, кроме измены, он вас устраивает?
Последний раз редактировалось Amely_Alisa 04 янв 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»