В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 11 янв 2017, 10:50

Здравствуйте помогите понять пожалуйста почему так происходит - в церквях, храмах, местах силы, у икон, когда читаю молитвы или слышу молитвы нападает зевота, просто вот непреодолимая, зеваю и зеваю...даже просто когда одеваю крестик начинаю зевать. Буду благодарна вашим мнениям, спасибо заранее @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение Talullah Tu » 11 янв 2017, 13:27

LoveЛюбовь писал(а): Здравствуйте помогите понять пожалуйста почему так происходит - в церквях, храмах, местах силы, у икон, когда читаю молитвы или слышу молитвы нападает зевота, просто вот непреодолимая, зеваю и зеваю...даже просто когда одеваю крестик начинаю зевать.
бабушками-ведуньями со стародавних времен зевота считалась первым признаком сглаза или порчи. моя бабушка, когда выливала воск с серьезно порченого - всегда зевала, и сам больной зевал. а для простенькой диагностики она давала читать человеку псалом "Да Воскреснет Бог и растворятся врази его..." - и если он начинал зевать, то это был для нее знак того, что негатив имеется. у Вас, думаю, аналогичная история
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 11 янв 2017, 15:01

Спасибо Вам за ответ)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 11 янв 2017, 15:04

Обязательно пойду к хорошему специалисту "чиститься", самой помочь себе не получается, что я только не делала(((
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение JulijaNi » 11 янв 2017, 15:46

LoveЛюбовь
Знаете, зевота как раз может говорить не только о наличии негатива, но и как раз о том, что идёт очищение от него.
Зевота как раз показывает, что организм пытается очиститься.
LoveЛюбовь писал(а): Обязательно пойду к хорошему специалисту "чиститься", самой помочь себе не получается, что я только не делала(((
Если там серьёзного ничего нет, то можно как раз и продолжить "чиститься" в тех местах, в которых нападает зевота.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 11 янв 2017, 19:34

JulijaNi писал(а): LoveЛюбовь
Знаете, зевота как раз может говорить не только о наличии негатива, но и как раз о том, что идёт очищение от него.
Зевота как раз показывает, что организм пытается очиститься.
LoveЛюбовь писал(а): Обязательно пойду к хорошему специалисту "чиститься", самой помочь себе не получается, что я только не делала(((
Если там серьёзного ничего нет, то можно как раз и продолжить "чиститься" в тех местах, в которых нападает зевота.
Спасибо)))
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение Кирилл The Magus » 14 янв 2017, 09:47

LoveЛюбовь, а почему Вы считаете, что это именно негатив? Есть какие-то негативные проявления в Вашей жизни, которые позволили бы так думать?

Мне вспоминается монастырь Монсеррат, там есть особое место с кругом, где считается, если встать и поднять руки, то сразу связь с Высшими Силами, так вот многие там падают в обморок, так что даже монахи монастыря это место закрывали цветами. А Вы про зевоту - может тоже такая Ваша индивидуальная реакция на присутствие силы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 14 янв 2017, 10:30

Да, к сожалению есть, и проблемы со здоровьем, и с деньгами и личная жизнь тоже проблематичная, при том при всём предпринимаю титанические усилия, чтобы решить проблемы в своей жизни, но результат нулевой, шаг вперёд - два назад), думаю негатив всё же есть((
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение Кирилл The Magus » 14 янв 2017, 18:44

LoveЛюбовь писал(а): Да, к сожалению есть, и проблемы со здоровьем, и с деньгами и личная жизнь тоже проблематичная, при том при всём предпринимаю титанические усилия, чтобы решить проблемы в своей жизни, но результат нулевой, шаг вперёд - два назад), думаю негатив всё же есть((
В таком случае негатив, видимо, есть и стоит сделать диагностику. Кстати, снять его опять-таки можно через места Силы - причастие - очень хорошая христианская чистка, как и окропление святой водой на водосвятном молебне. Скоро, кстати, будет великое освящение воды на Крещение Господне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 14 янв 2017, 19:01

Спасибо Вам ответы) @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение Игрок » 14 янв 2017, 20:23

LoveЛюбовь писал(а): Здравствуйте помогите понять пожалуйста почему так происходит - в церквях, храмах, местах силы, у икон, когда читаю молитвы или слышу молитвы нападает зевота, просто вот непреодолимая, зеваю и зеваю...даже просто когда одеваю крестик начинаю зевать.
Зевота (тут еще часто слезы текут, просто без эмоций) в церкви или на сеансе целителя это в первую очередь означает очистку анахаты и аджны. Если у вас в церкви идет такая очистка и хорошо, ходите туда почаще.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 14 янв 2017, 20:43

Спасибо))) :0:-)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение JulijaNi » 14 янв 2017, 20:53

LoveЛюбовь писал(а): Обязательно пойду к хорошему специалисту "чиститься", самой помочь себе не получается, что я только не делала(((
Получается, сами того не подозревая, нашли более эффективный способ чистки )) Посещать церковные службы тоже не простой труд.
Попробуйте через ХЭ. Сейчас как раз и праздников церковных много с соответствующими ритуалами. Можно и на вечерних и на утренних службах бывать. Вон какой праздник большой скоро - Богоявление.
Прекращение зевоты будет показателем очищения.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение Кирилл The Magus » 14 янв 2017, 21:38

LoveЛюбовь, у меня есть своё "место Силы" - небольшая церковь Воскресения Христова, очень интересная церковь - у неё единственный купол над всем Храмом - там очень приятная и чистая энергетика. Попытайтесь найти своё место Силы, доступное Вам - пребывание в таком месте очищает и наполняет энергией.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение М...М » 14 янв 2017, 21:57

LoveЛюбовь писал(а): Здравствуйте помогите понять пожалуйста почему так происходит - в церквях, храмах, местах силы, у икон, когда читаю молитвы или слышу молитвы нападает зевота, просто вот непреодолимая, зеваю и зеваю...даже просто когда одеваю крестик начинаю зевать.
Что здесь странного? В церквях и храмах бывает битком набито народу. И чаще всего там нет доступа свежему воздуху. В душном помещении практически все зевают.

Насчет зевоты во время молитв и ношения крестика, то скорее всего, вы очень впечатлительный человек с внешним локусом контроля (склонность приписывать результаты событий внешним факторам).
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 15 янв 2017, 12:11

JulijaNi писал(а):
LoveЛюбовь писал(а): Обязательно пойду к хорошему специалисту "чиститься", самой помочь себе не получается, что я только не делала(((
Получается, сами того не подозревая, нашли более эффективный способ чистки )) Посещать церковные службы тоже не простой труд.
Попробуйте через ХЭ. Сейчас как раз и праздников церковных много с соответствующими ритуалами. Можно и на вечерних и на утренних службах бывать. Вон какой праздник большой скоро - Богоявление.
Прекращение зевоты будет показателем очищения.
Спасибо :love:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 15 янв 2017, 12:14

Кирилл The Magus писал(а): LoveЛюбовь, у меня есть своё "место Силы" - небольшая церковь Воскресения Христова, очень интересная церковь - у неё единственный купол над всем Храмом - там очень приятная и чистая энергетика. Попытайтесь найти своё место Силы, доступное Вам - пребывание в таком месте очищает и наполняет энергией.
Спасибо))) :-*
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 15 янв 2017, 12:17

М...М писал(а):
LoveЛюбовь писал(а): Здравствуйте помогите понять пожалуйста почему так происходит - в церквях, храмах, местах силы, у икон, когда читаю молитвы или слышу молитвы нападает зевота, просто вот непреодолимая, зеваю и зеваю...даже просто когда одеваю крестик начинаю зевать.
Что здесь странного? В церквях и храмах бывает битком набито народу. И чаще всего там нет доступа свежему воздуху. В душном помещении практически все зевают.

Насчет зевоты во время молитв и ношения крестика, то скорее всего, вы очень впечатлительный человек с внешним локусом контроля (склонность приписывать результаты событий внешним факторам).
Да нет вроде не впечатлительная особо, тоже раньше списывала на духоту, но на открытом воздухе тоже самое)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение LoveЛюбовь » 16 янв 2017, 09:39

Может причина моей реакции на места силы ещё и потому, что в моей семье по линии отца все некрещённые и по линии матери тоже. 3 поколения точно, дальше не знаю. Хотя все в принципе неплохие люди, много военных, спортсменов, художников в роду, но очень все далеки от веры(((
Я самая младшая дочь в семье, вы даже не представляете с каким трудом мне удалось покреститься, сейчас смешно вспоминать) Мой брат очень успешен в жизни, но атеист закоренелый, о крещении своих детей и слышать не хочет(, а сестра (средняя) вообще нарушала закон (была в шаге от тюрьмы), вела разгульный образ жизни, множесто абортов, алкоголь... Семья очень недружная по сути, хотя в детстве всё было иначе...
Последний раз редактировалось LoveЛюбовь 16 янв 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: В храмах, церквях и других местах силы зеваю не переставая, помогите понять почему?...

Сообщение Talullah Tu » 16 янв 2017, 12:03

LoveЛюбовь
Вы попробуйте дома, келейно почитать "Да воскреснет Бог и расточатся врази его..." и посмотрите, будете ли зевать. мне кажется, что будете) но Вы продолжить должны чтение. и таким образом каждый день отчитывайте сами себя, пока зевота не уймется. моя бабушка усаживала еще людей переписывать этот псалом, так мало кому удавалось это без зевоты сделать. как начинали зевать - лист сжигался. и по-новой, пока заметных улучшений не наступало
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»