Иконы

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Viktor_Malcev » 21 окт 2016, 15:02

Шёпот осени писал(а):Отвечаю на первый вопрос.
Кто- показывает- не имею понятия. Это не картинки. Я задаю вопросы и в моей голове , появляются слова, мысли.

От чего защищаться и кто угрожает...
Встречный вопрос- Вы , когда едете на машине, пристёгиваетесь,?
А почему? Вопрос риторический, конечно)))
Продолжая разговор....

Картинки, образы, мысли или слова- в принципе не важно как передается информация, для каждого индивидуально. Голова, точнее мозг это и генератор, и приемник. Нужно понимать от кого информация. А вы задайте вопрос источнику мысли и слов: кто мне дает это знание? И зачем?


О ремнях безопасности: Пусть риторический вопрос, но ответить могу конкретно зная почему я пристегиваюсь. На этот вопрос есть ответ у каждого.

А вы от каких угроз хотите защититься конкретно можете сказать или предположить?

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Viktor_Malcev, не погнушайтесь, будьте любезны, ответьте на встречный вопрос честно: вы сами смотреть, видеть, получать каким-то способом информацию способны? Я не о физическом мире, естественно. Если нет - "смеяться" никто не будет, как раз наоборот, такие штуки скорее мешать должны бы вам как идущему по пути христианской духовности. Интересно просто. Я в одной из тем в ИП предположила вскользь, что вы не видите ничего (что нормально, не для раздела ИП просто), но вы в эту ловушку не попались и не написали ничего ни в опровержение, ни в подтверждение.
дам вам и всем читающим ответ без частных подробностей: смотреть и слышать способен в принципе ( это не о физическом мире, а о мире духов :yes: ), и другими способами мог получать информацию, считал это даром свыше, пока по милости Божьей не обличился источник информации, ведущий незаметно меня в погибель. С определенного момента в жизни отказался от этого дара, избавился с Божьей помощью.

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
Kavi писал(а):Плюшевый медведь, движение по пути христианского духовного совершенствования и пребывание даже в качестве стороннего наблюдателя на вот такого рода сайте вещи априори не совместимые. Для любого истинного христианина даже помысел зайти на такой сайт уже нечист и подлежит искоренению молитвой и откровением помыслов пред духовником, ибо все написанное здесь "от лукавого". Я думаю, если человек здесь и называет себя при этом христианином, значит он либо пребывает в прелести, а значит вполне может обладать сверхчувственным восприятием, дарованным от бесов, либо просто находится в заблуждении.

P.S. Просто делюсь своим мнением, не относящимся к кому бы то ни было лично.
Не соглашусь с вами в том, что заходить на этот сайт-грех. Нужно понимать мотивы христианина: с целью миссионерской- греха нет, с целью поучиться оккультизму- однозначно согласен, сама мысль уже грех.
Грех в миссионерском служении может быт в неисполнении наставлений апостолов: Еретика после первого и второго вразумления, гнушайся. (3:10 к Титу).
Во исполение слов священного писания: Иак.5:20. пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов,
каждый считающий себя христианином и таким являющийся должен давать православный взгляд людям далеким от церкви, но относящимся к ней и к Богу потребительски, и в этом точно нет греха.

Про прелесть вы правы, есть такое у большинства присутсвующих. Прелесть -это и есть наивысшая форма заблуждения ("Пре"-превосходная, "Лесть").
Про духовника вы пишите идеальную картину. В современном мире почти все христиане без духовников, потому что институт старчества был утрачен в советский период. Сложно сейчас найти духовника, да и искать не надо, Бог даст в нужное время.

То, что все здесь от лукавого, по вашему мнению и мнением согласившихся, отвечает на многие поставленные вопросы касаемо источников поучения "даров" видения, получения информации и прочих способностей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Плюшевый медведь » 21 окт 2016, 16:46

Viktor_Malcev писал(а):дам вам и всем читающим ответ без частных подробностей: смотреть и слышать способен в принципе ( это не о физическом мире, а о мире духов :yes: ), и другими способами мог получать информацию, считал это даром свыше, пока по милости Божьей не обличился источник информации, ведущий незаметно меня в погибель. С определенного момента в жизни отказался от этого дара, избавился с Божьей помощью
Спасибо за ответ. Приблизительно так и думала, не ожидала только, что законопатили. Сочувствую.
с целью миссионерской- греха нет
Так вы сами придумали себе эту миссию, не поручал вам никто. Дело ваше личное, конечно. У меня тут под боком "миссионер" куда покруче, способен не только цитировать, тоже себе сам миссию придумал (сам признался в этом, когда я его прямо спросила) - и то по щам получает ого-го как. Не от меня, естественно. У меня просто в итоге голова болит - что с этим явлением делать, потому что даже один порченый в компании все дело валит, независимо от вероисповедания. Вел бы себя хоть чуть терпимее к окружающим в их разнообразии и добрее - все проще было бы. Для чего испорчен смотрю - там, буквально, "чтобы кругозор расширил человек, научился терпимости".
Еретика после первого и второго вразумления, гнушайся. (3:10 к Титу).
Это вам правильно сказано, не надо за мной ходить с цитатами. Я читать умею и много чего и до цитат на форуме читала. Я даже понимать то, что читаю, могу. Еще я имею право выбора. Как и вы. Я ваше право выбора уважаю, а уж как вам быть - сами думайте.
То, что все здесь от лукавого, по вашему мнению и мнением согласившихся, отвечает на многие поставленные вопросы касаемо источников поучения "даров" видения, получения информации и прочих способностей.
А тут разве кого-то плющит и терзает этот вопрос? Как по мне - так источник шикарен, да и генетикой я своей довольна. Дисгармонии во мне нет, нет необходимости просить себя перекалечить, закрыв.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А вы от каких угроз хотите защититься конкретно можете сказать или предположить?
Да негатив чужой можно просто при просмотре хапнуть. Ну или сущь может атаковать, в редких случаях - дух, например. Просто ж все, к чему такие долгие выразительные паузы и интригующие вопросы, подводящие к истине?)

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Kavi писал(а):Плюшевый медведь, БлагоДарю @}->--
Да не за что =)
Честно говоря, в последнее время отношусь к разнице между "благодарю" и "спасибо" не серьезнее, чем к "шестью шесть - шестьдесят шесть" и "нима"))) Я знаю людей, которые слово "бесстрастный" специально пишут через "з", "безстрастный" - лишь бы не написать буквосочетание "бес" =) Вот это, скорее, из серии подобных умопомрачений)
Kavi писал(а):я видел на что он был способен и понимаю насколько мне далеко до такого уровня во всех отношениях, потому к христианству отношусь очень уважительно.
Я тоже, там есть что уважать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Kavi » 21 окт 2016, 18:22

Плюшевый медведь писал(а):
Kavi писал(а):Плюшевый медведь, БлагоДарю @}->--
Да не за что =)
Честно говоря, в последнее время отношусь к разнице между "благодарю" и "спасибо" не серьезнее, чем к "шестью шесть - шестьдесят шесть" и "нима"))) Я знаю людей, которые слово "бесстрастный" специально пишут через "з", "безстрастный" - лишь бы не написать буквосочетание "бес" =) Вот это, скорее, из серии подобных умопомрачений)
))) Вы немного неверно меня поняли, я употребил "благодарю" вместо "спасибо" лишь с целью особо подчеркнуть мою признательность за Ваш тон. Обыденное "спасибо" звучит суховато, примерно как "здрасьте" вместо "здравствуйте"))
Мне все эти чудачества с "бес-без" и подобные вообще параллельны, хоть отборным матом, лишь бы искренне и от души говорилось/писалось, да чтобы смысл понятен был. ))
Viktor_Malcev писал(а):Не соглашусь с вами в том, что заходить на этот сайт-грех. Нужно понимать мотивы христианина: с целью миссионерской- греха нет, с целью поучиться оккультизму- однозначно согласен, сама мысль уже грех.
Грех в миссионерском служении может быт в неисполнении наставлений апостолов: Еретика после первого и второго вразумления, гнушайся. (3:10 к Титу).
Во исполение слов священного писания: Иак.5:20. пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов,
каждый считающий себя христианином и таким являющийся должен давать православный взгляд людям далеким от церкви, но относящимся к ней и к Богу потребительски, и в этом точно нет греха.

Про прелесть вы правы, есть такое у большинства присутсвующих. Прелесть -это и есть наивысшая форма заблуждения ("Пре"-превосходная, "Лесть").
Про духовника вы пишите идеальную картину. В современном мире почти все христиане без духовников, потому что институт старчества был утрачен в советский период. Сложно сейчас найти духовника, да и искать не надо, Бог даст в нужное время.

То, что все здесь от лукавого, по вашему мнению и мнением согласившихся, отвечает на многие поставленные вопросы касаемо источников поучения "даров" видения, получения информации и прочих способностей.
Если Вы уверены, что сейчас большинство христиан без духовников, то я могу Вам лишь посочувствовать...

Так же могу посочувствовать и в отношении "миссионерской" деятельности. От комментариев воздержусь, лишь приведу цитату:

- Отче, - спросил послушник у старца, - а это вот когда на небе собираются перистые облака, это значит признак предстоящей непогоды?
- Нет дитя мое.
- Отче, а это наверное когда солнце садится и небо все багровое, это тогда признак непогоды? - спросил другой послушник.
- Нет, дитя мое.
- А что же тогда это все значит, отче, когда перистые облака на небе и небо багровое? - удивленно спросили послушники старца.
- Это значит, - ответил с грустью старец, - что молитва вас покинула, дети мои...
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Kirosir » 21 окт 2016, 20:12

есть у меня икона она закрыта латунным красивым экраном, с ним видны только лик и кисть. Решил я ее отреставрировать, внял экран а там полноценная икона. тепнрь не хочу закрывать ее железом, как думаете не осудит меня боженька? хочу сделать две иконы из нее, одну основную и под экран сделать другие образы из распечатанного образа на принтере.
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Шёпот осени » 21 окт 2016, 20:22

Viktor_Malcev

А вы от каких угроз хотите защититься конкретно можете сказать или предположить?
Почему предположить ...могу про реальную ситуацию рассказать .

Дело в том ,чтобы почувствовать энергетику мне нужно фото , затем я должна положить руку и ...тд
И вот в тот раз , ночью , меня атаковали фиолетового цвета чудики ,очень похожие на смайлики гневные . Я ,во сне , начала читать Отче Наш и ,сорри ,материться. И тогда , они стали лопаться .Не знаю сколько я билась ,но все не исчезли .Нацепляла я тогда ,потом снимали мне другим методом .
Сущи ,или ещё кто - не суть . Хочу ставить заслон .

Сейчас я уже учусь смотреть не дотрагиваясь до фото .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Kavi » 21 окт 2016, 21:11

Kirosir писал(а): Решил я ее отреставрировать, внял экран а там полноценная икона. тепнрь не хочу закрывать ее железом, как думаете не осудит меня боженька?
Нет.
Шёпот осени писал(а):Viktor_Malcev
Почему предположить ...могу про реальную ситуацию рассказать .
Дело в том ,чтобы почувствовать энергетику мне нужно фото , затем я должна положить руку и ...тд
И вот в тот раз , ночью , меня атаковали фиолетового цвета чудики ,очень похожие на смайлики гневные . Я ,во сне , начала читать Отче Наш и ,сорри ,материться. И тогда , они стали лопаться .Не знаю сколько я билась ,но все не исчезли .Нацепляла я тогда ,потом снимали мне другим методом .
Сущи ,или ещё кто - не суть . Хочу ставить заслон .
Сейчас я уже учусь смотреть не дотрагиваясь до фото .
Хоть дотрагиваясь, хоть не дотрагиваясь смотрите, это ничего не изменит. Вам нужно учиться не столько защищаться, сколько правильно настраиваться, на нужный канал, нужную частоту, и т.п., дабы не попасть невесть куда и к кому. Ну а для защиты, я думаю, подошел бы для начала метод обрыва всех связей (резкого закрытия канала), если вдруг что-то не так и последующего заземления для "слива" негатива. Можно ковшик с водой рядом держать и "слить" быстренько негати в воду, а позже - заземлиться. Одна моя знакомая вообще только воду использует без заземления, даже после сеансов лечения. Бывает до 40 человек за день принимает и все ок.
.
Когда научитесь хорошо настраиваться и точно выделять нужного человека из общего энергоинформационного поля, то защита будет не так нужна.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Кирилл The Magus » 23 окт 2016, 12:51

Kirosir, этот "экран" называется окладом.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Viktor_Malcev » 24 окт 2016, 14:41

Шёпот осени писал(а):Viktor_Malcev

А вы от каких угроз хотите защититься конкретно можете сказать или предположить?
Почему предположить ...могу про реальную ситуацию рассказать .

Дело в том ,чтобы почувствовать энергетику мне нужно фото , затем я должна положить руку и ...тд
И вот в тот раз , ночью , меня атаковали фиолетового цвета чудики ,очень похожие на смайлики гневные . Я ,во сне , начала читать Отче Наш и ,сорри ,материться. И тогда , они стали лопаться .Не знаю сколько я билась ,но все не исчезли .Нацепляла я тогда ,потом снимали мне другим методом .
Сущи ,или ещё кто - не суть . Хочу ставить заслон .

Сейчас я уже учусь смотреть не дотрагиваясь до фото .
Не там защиту ищите, точнее не по тому принципу. Икона сама по себе как материальный предмет не даст защиты, а сердечная молитва перед образом с просьбой о защите будет услышана. Икона ценна тем, что обращающийся к образу, изображенному на доске, восходит к первообразу, через видимый телесными очами образ открывает видение сердечными очами источника образа невидимого. Использовать икону в качестве защитного талисмана-это грех.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Шёпот осени » 24 окт 2016, 19:35

Viktor_Malcev

Блажен тот , кто верует ))
Иконы можно по разному использовать... И ненадо меня наставлять на путь истинный , в проповеди я не нуждаюсь .

Я попросила справедливости 24 числа.
Заметьте, не наказания и тд.
8 числа след месяца человек попадает в аварию.Машина полностью в шрот...
Если бы я шла не своим путём ,то меня бы наказали. Поверьте , я прекрасно осведомлена о таких ситуациях ...



Давай закончим моё просвещение , заранее Спасибо
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Ирина Лунева » 25 окт 2016, 16:39

Kavi писал(а):А Вы уверены, что ВС в Вашем конкретном случае - это именно ВС? Если ответите "да", значит это не так, ведь знать ответ смертные не могут, мы можем лишь предполагать и догадываться, так как "любое человеческое знание есть безумие пред Богом."

Бог и Высшие Силы - не всегда одно и то же, так как " и диавол принимает вид ангела света, дабы соблазнить".
И потому "горе миру от соблазнов , ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит".
Наконец то это прозвучало. БлагоДарю! Многим бы да в уши.
+1000

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 57 секунд:
Шёпот осени писал(а):Если бы я шла не своим путём ,то меня бы наказали. Поверьте , я прекрасно осведомлена о таких ситуациях ...
Путем это назвать сложно.НО! Вас использовали, как бич справедливости..Кому то надо было попросить за того человека. Вы оказались кстати подготовленной.
Я обычно это называю бичами Божьим..Таких людей.

Это не в упрек Вам. Ни в коем случае. Но Вашей силы тут нет. Да и наказывать Вас не за что, все было предначертано. Нужен был толчок. Работа распределена всем по силам и по развитию.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Viktor_Malcev » 01 ноя 2016, 17:47

Шёпот осени писал(а):Viktor_Malcev

Блажен тот , кто верует ))
Иконы можно по разному использовать... И ненадо меня наставлять на путь истинный , в проповеди я не нуждаюсь .

Я попросила справедливости 24 числа.
Заметьте, не наказания и тд.
8 числа след месяца человек попадает в аварию.Машина полностью в шрот...
Если бы я шла не своим путём ,то меня бы наказали. Поверьте , я прекрасно осведомлена о таких ситуациях ...



Давай закончим моё просвещение , заранее Спасибо
То что иконы можно использовать по-разному пусть останется вашим личным мнением. Зачем тогда вопрос задавать на форуме в разделе "христианство", задавайте в разделе магия и пр. Я вас не намерен наставлять. Я отвечаю не только вам но и читающим, дабы не искушались на грех, руководствуясь частными мнениями.
В обществе и церкви вопрос об использовании икон поднимался на протяжении нескольких веков. На 7 вселенском соборе соборно было приняты положения, в т.ч. об использовании икон не по назначению-анафематствовать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Иконы

Сообщение sz45 » 04 ноя 2016, 20:20

Икону нужно брать Спасителя и Божей Матери, еще святого, который вам помогает. Мне помогает святой, икон которого трудно найти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Irina7777777 » 21 ноя 2016, 21:31

Уважаемые, подскажите, можно ли убрать иконы на полку в шкафчик? Сейчас мои иконы стоят на специальной полочке церковной. Но ввиду шумного ребенка у соседей сверху, стены дрожат от его прыжков и иконы постоянно падают, да и вообще побелка с потолка на них осыпается. Не страшно, если они будут убраны в шкаф?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2016, 02:53

Kavi писал(а):Я думаю, если человек здесь и называет себя при этом христианином, значит он либо пребывает в прелести, а значит вполне может обладать сверхчувственным восприятием, дарованным от бесов
Viktor_Malcev писал(а): То, что все здесь от лукавого, по вашему мнению и мнением согласившихся, отвечает на многие поставленные вопросы касаемо источников поучения "даров" видения, получения информации и прочих способностей.

Итак, все способности и дарования , дающие человеку что-то видеть, чувствовать и понимать, происходят исключительно либо от лукавого, либо от бесов, других вариантов нет и быть не может. Ну что ж, понятно.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Кирилл The Magus » 22 ноя 2016, 10:06

Irina7777777 писал(а):Уважаемые, подскажите, можно ли убрать иконы на полку в шкафчик? Сейчас мои иконы стоят на специальной полочке церковной. Но ввиду шумного ребенка у соседей сверху, стены дрожат от его прыжков и иконы постоянно падают, да и вообще побелка с потолка на них осыпается. Не страшно, если они будут убраны в шкаф?
А почему нельзя? Главное, чтобы у икон было отдельное, уважительное место. В остальном их можно убрать и в шкаф. Высокая полка в стеклянном шкафу отличный вариант для расположения икон.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Kavi » 22 ноя 2016, 17:00

Marianna_ писал(а):
Kavi писал(а):Я думаю, если человек здесь и называет себя при этом христианином, значит он либо пребывает в прелести, а значит вполне может обладать сверхчувственным восприятием, дарованным от бесов
Viktor_Malcev писал(а): То, что все здесь от лукавого, по вашему мнению и мнением согласившихся, отвечает на многие поставленные вопросы касаемо источников поучения "даров" видения, получения информации и прочих способностей.
Итак, все способности и дарования , дающие человеку что-то видеть, чувствовать и понимать, происходят исключительно либо от лукавого, либо от бесов, других вариантов нет и быть не может. Ну что ж, понятно.. 8)
Marianna_ , Вы ничегошеньки не смыслите в христианстве, раз написали такое.)
Для настоящего христианина все представленные на данном форуме способности и возможности от лукавого и его приспешников - бесов. Другое дело, что настоящих христиан сейчас практически не осталось...
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Иконы

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2016, 04:00

Kavi
Вы совершенно правы, я ничегошеньки не смыслю. Выводы сделала исключительно начитавшись миссионерских постов в этой же теме. Ну не судите строго и простите убогую :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Ирина Лунева » 23 ноя 2016, 10:15

Шёпот осени писал(а):Например ,я смотрю человека пропавшего , либо смотрю причину его смерти .
Иконы для защиты себя .

В церкви мого разных продаются ,но там я спросить не могу .
Хочу по теме.
Лучшая защита в этом случае это право, либо разрешение на просмотр этой ситуации(причина смерти особенно).
Будете стучать в закрытую дверь, к доступу информации обратку получите всегда.

Да. И советую не увлекаться просмотром особенно умершего. Мертвых Душ нет. А там на небесах они под особым прикрытием. Никто и никогда не позволит теребить их.

О пропавших лучше молитесь. Здесь собсно и можно выбрать святого(икону) , которая поможет сосредоточится на молитве. Дополнительный настрой. Энергии будут работать с особой силой. Можно просить о помощи в поиске. Возможно именно так и придет информация о пропавшем.

Самая хорошая защита-не лезть куда не просят.
Ну и Отче Наш. Вполне достаточно. Вы же описывали то, что видели. Оно так и работает. Я не первый раз об этом слышу. Наблюдающие описывали нечто подобное. Пространство очищается.."аж звенит от чистоты". НО! Не все переносят эту чистоту...слишком сложно это выдержать.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Шёпот осени » 23 ноя 2016, 13:37

Ирина Лунева писал(а):
Шёпот осени писал(а):Например ,я смотрю человека пропавшего , либо смотрю причину его смерти .
Иконы для защиты себя .

В церкви мого разных продаются ,но там я спросить не могу .
Хочу по теме.
Лучшая защита в этом случае это право, либо разрешение на просмотр этой ситуации(причина смерти особенно).
Будете стучать в закрытую дверь, к доступу информации обратку получите всегда.

Да. И советую не увлекаться просмотром особенно умершего. Мертвых Душ нет. А там на небесах они под особым прикрытием. Никто и никогда не позволит теребить их.

О пропавших лучше молитесь. Здесь собсно и можно выбрать святого(икону) , которая поможет сосредоточится на молитве. Дополнительный настрой. Энергии будут работать с особой силой. Можно просить о помощи в поиске. Возможно именно так и придет информация о пропавшем.

Самая хорошая защита-не лезть куда не просят.
Ну и Отче Наш. Вполне достаточно. Вы же описывали то, что видели. Оно так и работает. Я не первый раз об этом слышу. Наблюдающие описывали нечто подобное. Пространство очищается.."аж звенит от чистоты". НО! Не все переносят эту чистоту...слишком сложно это выдержать.
Спасибо Вам. Я стала спрашивать именно разрешения. И очень хорошо стали показывать особенно после травм. Повреждения органов.
Пришлось учить и медицину. Хоть основы
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иконы

Сообщение Ирина Лунева » 23 ноя 2016, 13:45

Шёпот осени писал(а):Спасибо Вам. Я стала спрашивать именно разрешения. И очень хорошо стали показывать особенно после травм. Повреждения органов.
Пришлось учить и медицину. Хоть основы
Удачи Вам! Но всегда будьте предельно осторожны.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»