Как наказать в церкви

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Как наказать в церкви

Сообщение cala34 » 27 июн 2016, 12:38

Подскажите, есть люди которые колдуют на меня достали уже, хочу спросить как спомощью молитв их наказать? Как правельно в церкви обратиться к Богу иль святым чтобы они наказали? Может кто знает

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Как наказать в церкви

Сообщение Ivan_Taranov » 27 июн 2016, 16:35

По христианскому канону нужно подставить другую щёку:)
А вообще если серьезно по сути не имеет значения как молится. Главное в молитву вкладываться. Но гораздо действеннее будет обратится к практику который поставит защиту. Но кому как.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как наказать в церкви

Сообщение cala34 » 28 июн 2016, 12:00

Я и так защищен, все собака хватать стала, воит от боли, я постаянно чищу и так 2-3 раз в день, нельзя оставлять без наказаными их

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как наказать в церкви

Сообщение Damn.birds » 01 июл 2016, 23:02

cala34, в разделе белой магии в теме про псалмы гляньте, вроде было что-то там против врагов
PS и подраздел Молитвослов пошерстите, может есть чего
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как наказать в церкви

Сообщение Jack » 05 июл 2016, 17:36

cala34 писал(а):Подскажите, есть люди которые колдуют на меня достали уже, хочу спросить как спомощью молитв их наказать?
закажите молебен Киприану и Иустине
cala34 писал(а): Как правельно в церкви обратиться к Богу иль святым чтобы они наказали? Может кто знает
наказывать ли, решать не нам, но данный молебен от магии вам поможет, и может быть даже и действительно "накажут", там уж решат, святым виднее как лучше.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Как наказать в церкви

Сообщение Viktor_Malcev » 12 июл 2016, 17:34

cala34 писал(а):Подскажите, есть люди которые колдуют на меня достали уже, хочу спросить как спомощью молитв их наказать? Как правельно в церкви обратиться к Богу иль святым чтобы они наказали? Может кто знает
Желание наказать обидчика-не лучший вариант развития событий, если в обращаетесь к Богу и его Церкви. Церковь не занимается наказанием. С помощью молитв наказать не получится.
Молитва-это общение с Богом и его святыми. Вы можете попросить защиты.

Попросите защиты у Бога, у своего ангела-хранителя, у святых, помолитесь не в двух словах Иисусу Христу, Богородице (молебные каноны).
Почитайте молитву "За обижающих", "О примирении враждующих" " О умножении любви и искоренен ни ненависти"
Помолитесь словами пророка Давида, почитайте 90 псалом, 67 псалом.
В храме поставьте свечки Богу и святым его с просьбой дать просветление ума и души недоброжелателям.

Исповедуйте в таинстве исповеди свое желание и намерение наказать обидчиков колдовством.

И лучше задайтесь вопросом: Почему Бог попустил в Вашу жизнь такие события? Какой урок Вы должны усвоить?
Посмотрите на себя и свою жизнь через 10 заповедей и Евангелие.

Бог Вам в помощь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»