Христианская демонология

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Христианская демонология

Сообщение Art39 » 23 янв 2014, 19:47

Христианская демонология восходит своими корнями к христианской теологии и библейским упоминаниям демонов, выступая своего рода антитезой христианскому учению или заполняя пробелы в христианской теории добра и зла. Кроме того, христианская демонология была тесно связана с магической, практической демонологией (гоетией) того периода [когда?], восходящей корнями к разного рода гримуарам и учениям оккультной каббалы. Простите, но может я чего то не понимаю? А ведь нельзя по закону лезть в оккультизм?!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Христианская демонология

Сообщение Sam Gold » 18 фев 2016, 21:57

У меня был небольшой опыт по этой теме: насмотревшись битвы экстрасенсов я начал пробовать видеть чтонибуть по фото. И вот однажды взял в контакте фото одной девушки посмотрел на него пока не появилось желание закрыть глаза что я и сделал и увидел четкое чорнобелое видение- я увидел демона который пытался накинуться на меня. после какбы картинка переключилась и я увидел как будто бы что-то выростает и возвышаеться. Я взял фото другой девушки и проделал ту же операцию что и с фото предидущей девушки и снова в чернобелом видении я увидел уже другого демона который так же как будтобы пытался на меня напасть и снова нечто выростает и возвышается. Я взял фото третьей девушки и увидел чернобелое видение как священик проводит какойто церковный обряд и потом я увидел ровный светлый крест в темноте. После я пытался что нибуть увидеть на тех же девушках и на других но уже больше подобных видений демонов не видел. Как то я встретил в городе одну из тех девушек и мне смутно привидилось много демонов которых я немог разобрать и меня одолело чувство страха. Я пытался найти этих демонов которых я видел в разных магических книгах и гримуарах но ничего похожего там не было, более менее похожие демоны были в фильме "константин"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»