Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Bruja2013 » 24 мар 2013, 00:39

Доброй ночи всем)
Хотелось бы узнать, случалось ли, что вам мешали во время проведения ритуалов/чтении заговоров? Как это происходило и были ли у вас какие-то проблемы магического либо немагического характера от этого? Если вас видели/слышали другие люди, то были ли у вас какие-то неприятности из-за этого? Как реагировали люди?
Спасибо всем, кто откликнется.
Я новичок, так что не судите строго за вопрос.

P.S. Не знаю, в тот ли раздел пишу, но надеюсь, что в тот.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Екатерина Таролог » 25 мар 2013, 10:54

Здравствуйте, да мне пару раз мешал кот, для меня это знак что делать это не стоит, нужно остановится, мое мнение что животные лучше нас чувствуют тонкий мир и к ним надо прислушиваться, а вот с людьми не случалось.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Bruja2013 » 25 мар 2013, 22:47

Екатерина Таролог, спасибо.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Mariann » 28 мар 2013, 22:28

Практически всегда, когда читаю молитвы или работаю со своей энергетикой, мебель начинает трещать, что-то начинает стучать, или звон другой раз есть (будто стаканы друг об друга бьются), может что-нибудь упасть на пол. Я это давно заметила. Это всё действительно мешает. Сама не знаю почему так происходит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Blake » 31 мар 2013, 13:13

Екатерина Таролог мне кошка вообще постоянно мешала, даже при простом гадании, приходилось закрывать её в другой комнате))
она против магии видимо))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение HARASHIVA » 04 апр 2013, 06:30

Иногда чувствуешь чье то присутствие. Присутствие каких то духов или иного сознания. Они смотрят, наблюдают..... Но в мои дела обычно не вмешиваются.
При проведении ритуалов или любых практик целесообразно ставить защиту на помещение или людей.
Времени нет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Fotichka » 02 авг 2014, 01:08

А мне несколько раз помешал родной отец, первый раз, когда мне нужно было над варящейся кашей проговорить много раз заговор и некороткий, и когда я уже заканчивала, отцу тоже понадобилось себе что-то приготовить, в итоге у меня всё на смарку, и зря потраченное время. Второй раз, когда я была в своей комнате и проговаривала заговор, концентрировалась, и тут ему нужно было, за моей дверью в комнату, задать мне вопрос, в итоге, он опять меня сбил с мыслей и помешал, иногда, я думаю, что это всё специально :evil: и наверно так и есть :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Даяна » 27 авг 2014, 00:43

Fotichka писал(а):иногда, я думаю, что это всё специально и наверно так и есть
Может это знак, что Вы не тем занимаетесь? Обычно, если делаешь то, что действительно необходимо, никаких препятствий не бывает.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Delta » 28 ноя 2014, 22:26

Bruja2013
Мне другие люди в процессе не мешают, я заранее выключаю телефон и не провожу обрядов в людных местах.
Мешают не сами люди, а то, что вы отвлекаете свое внимание от того, на чем должны быть сосредоточены в момент ритуала.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Jack » 29 ноя 2014, 11:58

Bruja2013 писал(а):Доброй ночи всем)
Хотелось бы узнать, случалось ли, что вам мешали во время проведения ритуалов/чтении заговоров? Как это происходило и были ли у вас какие-то проблемы магического либо немагического характера от этого? Если вас видели/слышали другие люди, то были ли у вас какие-то неприятности из-за этого? Как реагировали люди?
Спасибо всем, кто откликнется.
Я новичок, так что не судите строго за вопрос.

P.S. Не знаю, в тот ли раздел пишу, но надеюсь, что в тот.

конечно, всю жизнь мешали)
много очень было случаев, особенно вначале.
Ну вот если из раннего опыта, во первых дома ничего нельзя было делать. Даже ночью, особенно ярая у меня была бабка, все время специально мешала, даже когда практиковал целительство, она очень сильно не любила это и не давала ничего делать.
Выход нашелся - я притворялся что сплю и делал практику в уме, выработал такую способность. Но для бабки кончилось это очень плохо, наработала плохую карму - заболела, слегла, умерла.
Важно понимать почему это плохо, когда мешают. Не для нас это плохо, плохо это для людей. Ритуалы не срываются, когда вам мешают, но тот кто мешает, может получить много проблем. Ритуал можно просто сделать заново. Во всяком случае мои не срывались никогда, я просто огорчался что не давали доделать, но это нормально. Позже таких случаев становилось меньше и постепенно выровнялось.
Еще такой момент - если вам мешают это могут быть препятствия. Нужно обращать на это внимание и работать с препятствиями.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Альба » 20 дек 2014, 14:46

Bruja2013 Мешали, в самом начале мешали. Жизненные условия были разные. Не всегда возможно было изолироваться. И вот одному мужчине как медом было намазано, все время лезть во время моей практики. Я не злилась на него, было раздражение. Он заболел и попал в больницу, больше он мне не мешал.. Я поняла, что это, в первую очередь, опасно для окружающих, поэтому сделала вывод, что лучше вообще ничего не делать, если нет соответствующих условий. Надо все тщательно подготовить. Животных закрыть, телефон, интернет отключить. Если в квартире не один, предупредить, чтобы Вас не беспокоили определенное время (обязательно оговорить время). Помехи могут нести самые разные последствия и самое безобидное, что ритуал не получится.

P.S. Помехи в практике это препятствия, они бывают внешние, внутренние и тайные. Когда преодолеете их все, тогда Вам уже ни что и ни кто никогда не помешает.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 01:00
Репутация: 0

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Танчик_007 » 01 июл 2018, 01:02

Помешал кот,(проводила обряд на спичках,есть ли на мне порчасначала отлакал воду,потом пытался ударить по стакану,а потом и вовсе начал беситься при виде стакана..к чему бы это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Fiolina » 01 июл 2018, 01:16

Танчик_007
Вы пытались диагностировать или снять сглаз и другой негатив?
Коты -- вообще чувствительные животные ко всякого рода магическим воздействиям. Вот и ваш котик почувствовал негатив.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Братчанка » 01 июл 2018, 04:12

В самом начале моей еще недолгой практики нужно было после ритуала принести дары. Ритуал проводила дома, а дары решила принести рано утром по дороге на работу(!). Думала, выйду раньше, недалеко есть сквер подходящий, люди там еще не ходят, все будет ок. Ага, наивная я чебурашка! Народу было....откуда только взялись :evil: Короче, побегала я в семь утра неплохо так, чтоб уединиться для завершения обряда. Дары принесла, конечно. Но для себя сделала вывод-пошла с дарами, вот и иди специально для этого, а не по пути и заодно :smile: А мои котэ ведут себя на редкость прилично во время ритуалов. Сидят тихонечко под дверью, не ломятся с требованием впустить их. Что они непременно делают в других случаях-терпеть не могут закрытых дверей!
В тихом омуте вожусь я)))

Jaja

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Jaja » 01 июл 2018, 04:31

А моя кошка халявщица))) как только я в исс погрузиться собираюсь, то она тут как тут и на колени: о! Мама , отличненько . Я тоже полетать хочу.
Любит на хвоста упасть))) халтурщица.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Мешали ли вам во время проведения ритуала?

Сообщение Leo-cat » 01 июл 2018, 12:43

Ритуалами не занимаюсь, так что ничего об этом не знаю, но вот во время медитации мешали, хорошо хоть было это всего два-три раза)) Зайдут, например, и начинают спрашивать: "Что, медитируешь?" :smile: (ага, ещё бы разбудили среди ночи и спросили бы: "Что, спишь?" :smile: ), но это ещё ладно) Один раз вот кто-то в дверь позвонил и собака начала лаять очень резко и громко! :shock: Очень неприятно, когда что-то подобное выдёргивает из расслабленного состояния! При этом это воспринимается, не просто как обычное "гав-гав-гав", а как какой-то страшный очень громкий бабах))), что аж подпрыгиваешь :smile: Естественно, после этого медитация сорвана, и приходится заново расслабляться и настраиваться. А так вообще-то собака не мешает, но во время энергетических практик приходит погреться об новую приятную энергию )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»