возможно ли вернуть способности

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение antno » 10 ноя 2015, 21:31

Аналогично...зимой был пик...мог даже фантомом ходить смотреть чего угодно...впринципе и сейчас могу, но как недобор, нехватка энергии..настолько что сейчас вокруг меня технику порой глючить начинает..у планшета например батарея когда практикую резко садится...тоже у мобильника...при том что он новый...ощущение что при этом тяну энергию...отовсюду..
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Sventana » 10 ноя 2015, 22:23

В том и дело, - я не тянула энергию. От моей энергии коротило почти всю технику, если развитием занималась дома, а не на природе. А ей чужда вся эта технократия. Часы вообще не ношу - не вижу смысла. Раньше ни пылесосить ни гладить не могла - у утюга провода горели, а у пылесоса двигатель. А сейчас даже и близко тог нет. Вот я и недоумеваю - кому надо и за что....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение ЛЮСИ606 » 28 окт 2016, 20:16

ZYBR-Здравствуйте!! Прочитала, что вы можетепомочь просмотреть ситуацию... Помогите пожалуйста и мне, буду очень благодарна!!! Скажите, в каком направлении двигаться и что сделать чтобы улучшить ситуацию.... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Valery937 » 26 мар 2017, 00:50

А сам себе индивидум может заблокировать способности, испугавшись, увиденного, он просто не видит, а чувствует, появляется информация, даже имена называла,а потом бац и все по другому...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Плюшевый медведь » 26 мар 2017, 00:55

Valery937
может и заблокировать сам, могут и заблокировать его другие люди, могут и не люди, но чаще это просто траблы с энергетикой, перекосило или негатив лежит
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Valery937 » 26 мар 2017, 18:09

А каким образом ? Подскажите , чакры почистить? Чистку сделать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Плюшевый медведь » 28 мар 2017, 03:47

Valery937
почему бы и не почиститься, если надо.
shopen писал(а): ...Ещё, как мне показалось, этим методом можно разбивать блоки на способностях (уже писала в другой теме, что стало проявляться вИдение тонких тел)
Милка писал(а): Голыми ногами в тазик с водой, в руки кремень, камень такой, либо хрусталь, камень обоими руками держим под проточной водой, под краном и смотрим себе неотрывно в глаза в зеркало, постарайтесь не моргать. Не больше 5-10 минут, как рукой снимает и обрат, и свежий негатив, и подрывы на минах. Главное не пугаться того, что увидете в зеркале. Да и после несколько дней после такой иннициации с собой камень поносить.
Имеет важность именно природное происхождение камня. Если это кремень, что более предпочтительно, то лучше черно-желтой окраски. Так же и хрусталь. И металлических деталей быть не должно на камне и на теле. Тазик можно мокрым полотенцем заменить, не принципиально.
Не важен в этом случае и ритуал, и особенности, важен замкнутый контур и эффект короткого замыкания. Перегорает очень многое. В экстренном случае- хоть вазочку хрустальную берите. Этот метод хорош во многих случаях для очищения и диагностики подселений.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jack » 28 мар 2017, 12:20

человек зачастую сам себе все блокирует, разбираться надо в каждом случае индивидуально.
И не стоит искать виноватых, как показывает практика чужие способности никому не нужны, и в основном палки в колеса человек себе вставляет сам, нарушая какие либо Законы.

Бывает, что способности вернуть можно, а бывает что и нельзя, смотря где и как человек накосячил.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Valery937 » 04 апр 2017, 14:17

Спасибо большое)))) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Valery937 » 04 апр 2017, 15:10

Не успела сделать как в моих руках треснул хрусталь, несколько кусочков отломилось, ритуал выполнила, спасибо за помощь

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 09:09
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение pak59 » 17 апр 2017, 09:16

AlickSS писал(а): Обладал способностями, мог чуствовать людей, Упровлять сновидениями, иногда получалось воздействавать на события происходящии с людьми.И самое главное меня как будто что то вело, давало понимания вещей, вообщем помагало. И вот уже почти 4 года я не могу пользоваться способностями. Только иногда чуствую людей, но очень слабо. Чуствою как будто мои силы как будто заблокированы, и приток энергии тоже.Подскажите что можно сделать?
Я раньше тоже обладал экстросенсорными способностями умел читать мысли людей как в фильме "о чем думают женщины" , взглядом двигать людей, последнеее видел отражение от стены как в зеркале. Но со временем утерял способности 5 лет назад обратился к профессиональному местному экстрасенсу он меня протестировал и сказал сто мне надо научиться входить в транс. Вам надо опять научиться входить в транс вы были просто в трансе но не умели входить и выходить из транса.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:02
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Tenevod » 17 апр 2017, 15:55

Вот я порой перенапрягаюсь . Но, как правило неделька отдыха и всё магичь снова. Но,этой недели хватает чтобы мои навыки притупились, нужна интенсивная тренеровка чтобы свой уровень восстановить. А тут пара лет никакой практики .Конечно навыки теряют остроту

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение LyubovPSY » 04 июн 2017, 23:09

Здравствуйте! Запуталась в себе. Раньше способности прямо хлестали из меня, особенно в подростковом возрасте: могла предсказывать оценки на экзаменах, в порыве ярости поднимать людей чуть ли ни на воздух, правда, иногда, случались моменты забытия и я не помнила что происходило последние 5-10 минут, а люди вокруг в шоке, чувствовала себя сильной, могла обычной колодой карт предсказать человеку будущее, видела яркие красочные со 100 процентным предсказанием сны, часто видела и общалась с умершими родственниками во сне и получала их помощь и защиту. Сейчас мне 30 лет, часть способностей осталась, но уверенность в себе исчезла. Я как будто потеряла себя. У меня маленький ребенок и я замужем, но даже мужу не могу дать отпор, а раньше от одного взгляда просто люди замолкали. В какой-то момент решила, что мои способности никому кроме меня не нужны и занялась карьерой, но всё, за что я бралась - быстро прекращало своё существование, при этом после моего ухода, я нигде не чувствовала себя при деле, как будто не моё, я - чужая. После этого момента жизнь совсем пошла под откос: я не знаю, кто я. Сейчас я тоже вижу сны, предсказывающее будущее, но они не такие четкие и яркие; могу также предсказать будущее по картам, но это никому не нужно, кроме меня самой. Я очень хочу снова вернуть свои способности как раньше. Пытаюсь работать над собой, вернуться мысленно в прошлое и проработать тот негативный момент и вроде бы получается, но потом всё входит в тоже русло. Уже не знаю, что мне делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Агапка » 04 июн 2017, 23:48

Valery937 писал(а): Не успела сделать как в моих руках треснул хрусталь, несколько кусочков отломилось, ритуал выполнила, спасибо за помощь
Имейте ввиду - это не глубокая чистка, вы только наскоро сбрасываете то, что поверх. Если в глубине негатив посерьезнее - его реально разбередить такими темпами. То есть, только этим фокусом не отделаться. Хотя хороший :)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение karnaval » 06 июн 2017, 22:16

LyubovPSY писал(а): Здравствуйте! Запуталась Уже не знаю, что мне делать.
Это просто повествование или просьба получить совет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение zybr » 06 июн 2017, 23:28

LyubovPSY - может быть что материнство перекрыло часть способностей,чтобы вы не могли навредить другим и не получить обратку,которую схватит ребёнок от вас,как более слабый...потом вы сами закрылись,да ещё муж на вас давит своими энергиями...но чтобы ответить более точно,конкретно,нужно фото и имя ваше...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 12:32
Репутация: 0

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Spaceman » 16 дек 2017, 14:22

Здравствуйте!Помогите разобраться, отняли силы или заблокировали чакры, способности и т.д. Знаю что раньше была помощь ,вера и знание.Без этой силы или способности( знания) тяжеловато жить. Был у местных екстрасенсов ... Есть ли какие практики для самостоятельного востановления.Спасибо за советы.
Последний раз редактировалось Spaceman 17 дек 2017, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 17:23

Всем доброго времени суток.
- Хороший вопрос,отличный с точки зрения про способности! Мне лично Очень понравился.
" Вот уж не знаю как смогу так отвечу со своим знанием в этом." Я,тот у которого есть способность лишить способности,силы у другого.
1. можно лишить всего и на всегда.
2.лишить на определенный срок.
3.заблокировать часть силы,запретить - поставить запрет. разорвать - отсоединить связи с определенными силами. понастроить - каналы,чакры изменить их работу." что бы исключить проход той силы которую блокируем."
из за первого - Развитие или возобновление старого,или нового НЕ ВОЗМОЖЕН!во всех направления использования любых сил.
из за второго - поставить временную защиту с теме же стадиями что и первая. только по истечению этого срока все возобновляться и развитие имеет тоже что и при за блокировании.
из за последнего - используется часть от первого метода,в определенном направлении." выбор лишения части сил" все эти стадии НЕ КАК НЕ РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ,против ЗАКОНОВ. Которые входят в саму способность лишения других,так же это ранг силы.
- Нет исключения,как и важность.
Кто дал это право,решать спросите у меня.
Эта сила не работает по прихоти и желанию меня самого.от меня только наказание зависит. какое из их я выберу. Но - приговор в рамках закона.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 17:46

Spaceman писал(а): Был у местных екстрасенсов обещали помочь
- вы считаете что они могут вам в этом помочь?
если просто не кто заблокировал не входящий к таким кто лишает способности. то шанс есть,не большой.
Если речь о подобной силе как я описал,тут уже не кто не поможет. хоть у бога вымолвить пытайся,все в рамках закона.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 12:32
Репутация: 0

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Spaceman » 16 дек 2017, 18:53

Руслан(А) писал(а): - Хороший вопрос,отличный с точки зрения про способности! Мне лично Очень понравился.
" Вот уж не знаю как смогу так отвечу со своим знанием в этом." Я,тот у которого есть способность лишить способности,силы у другого.
Здравствуйте Руслан, благодарю что отозвались. Я в этом не силён и всегда старался вместо СИЛЫ подключать голову и решать на уровне человеческих взаимоотношений, но здесь....Благодарю за ответ @}->-- .
Последний раз редактировалось Spaceman 17 дек 2017, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»