возможно ли вернуть способности

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 16 дек 2017, 19:37

Руслан(А) писал(а): можно лишить всего и на всегда.
Лишить то можно только не у всех , по ЗАКОНУ невозможно причинить вред тому у кого карма чище и в этом случае даже не удасться человека просмотреть , он будет просто недоступен . Орудием ВС могут допустить но выбор всегда за исполнителем и от кармы ВС не закроют - твое желание быть орудием , хотя был свидетелем когда запрашивали прекращение инкарнаций группы людей и получали разрешение вот в этом случае не знаю как велика была карма если это исполнить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение DevaS » 16 дек 2017, 19:41

big kasatka писал(а): по ЗАКОНУ невозможно причинить вред тому у кого карма чище
почему же тогда в обычной жизни порой невежда или маргинал легко глумится над нормальным человеком, и это допускается, и такое впечатление, что порой годами может измываться на кем-то безнаказанно, явно над тем, кто чище его и на голову выше, но просто слабее? берет силой и агрессией просто

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Parzifal » 16 дек 2017, 19:46

DevaS писал(а): почему же тогда в обычной жизни порой невежда или маргинал глумится над нормальным человеком?
Потому что нормальный человек: 1) слишком интелигентен, чтобы на грубость отвечать грубостью и даже не умеет просто осадить грубияна спокойным голосом, а жизнь показывает, что и этому нужно ему учиться, 2) не хочет "светиться", привлекать к себе внимание по каким-либо причинам, 3) учится терпению, принимает всё, что идёт к нему (может быть, даже сознательно берёт даваемую Энергию...), 4) играет в кошки-мышки, завлекает того грубияна с целью потом что-то сделать с ним. :smile: Осадит его потом, в другом месте.
Последний раз редактировалось Parzifal 16 дек 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение DevaS » 16 дек 2017, 19:49

Parzifal писал(а): играет в кошки-мышки, завлекает того грубияна с целью потом что-то сделать с ним.
ну не знаю, кроме что дает агрессору наработать карму, а потом накажет его силой прощения, так что ли, вернет бумеранг

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 16 дек 2017, 20:41

DevaS писал(а):
big kasatka писал(а): по ЗАКОНУ невозможно причинить вред тому у кого карма чище
почему же тогда в обычной жизни порой невежда или маргинал легко глумится над нормальным человеком, и это допускается, и такое впечатление, что порой годами может измываться на кем-то безнаказанно, явно над тем, кто чище его и на голову выше, но просто слабее? берет силой и агрессией просто
То что накопилось за предыдущие инкарнации обычному человеку не видны и если в этой жизни человек выглядит определенным образом еще не значит что косяков у него нет
другой момент никому не дается больше чем он может вынести и нам дается та жизнь и то тело которые непосредственно должны помочь решить основную задачу проживание непрожитого закрытие косяков и выход из воплощений на физ.плане
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 00:49

big kasatka писал(а): Лишить то можно только не у всех , по ЗАКОНУ невозможно причинить вред тому у кого карма чище и в этом случае даже не удасться человека просмотреть
- Именно,ВС и в этом вопросе как ЗАКОНЫ! при использовании лишения способности,силы и участвуют!
Это работает как я и говорю не по прихоти,или же желанию. А по иному,в момент активного использования способности. Чище карма,или превосходство в силе НЕ ВОЗМОЖНА! Я,так же способен копировать способность любую,где после обратить все в свою пользу. Вы не внимательны были в моих откровениях.
big kasatka писал(а): твое желание быть орудием
- я не оружие.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 01:20

big kasatka писал(а): То что накопилось за предыдущие инкарнации обычному человеку не видны и если в этой жизни человек выглядит определенным образом еще не значит что косяков у него нет
- Истина!
Это проявления редко работает.
Точнее когда хотят обратить внимание на душу.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 06:58

AlickSS писал(а): Обладал способностями, мог чуствовать людей, Упровлять сновидениями, иногда получалось воздействавать на события происходящии с людьми.И самое главное меня как будто что то вело, давало понимания вещей, вообщем помагало. И вот уже почти 4 года я не могу пользоваться способностями. Только иногда чуствую людей, но очень слабо. Чуствою как будто мои силы как будто заблокированы, и приток энергии тоже.Подскажите что можно сделать?
- Заблокировали,не лишали вас этому.
Или же рядом с вами был кто то кто подпитывал ваши способности, для их активного использования например ваша половинка.
Учитывая то что это мог кто то намеренно сделать,со стороны тоже один из вариантов необходимо детальная и глубокая диагностика. но из за этого будет не большой сброс в способности,в самой силе ее. проявление же может быть в других направлениях. зависит окутано ли сделали диагностику такого масштаба.
- буду искренен, когда работаешь со связью сил самой способностью происходит полный ее анализ,как она стартует - работает - завершается. потом смотрим вашу линию,есть ли связи энергетических сил с каждой стадией данной способности. повторив все это без вашего участия,славившуюся картину анализируем в ИС. тем самым делаем вывод,со стороны. После этого,заметны все отклонения уж врать нет смысла.
Когда В состоянии ИС делаем запрос к Высшим Силам" А без Этого не как." нам дают или не дают разрешение на корректировку - настройку- для человека с управлением и использованием данной способностью.
Если нам разрешили,действовать по своему усмотрению не нарушая законы.это уже зависит от самого кто это делает.
Если нам разрешили,Но поставили определенные требования обязательно надо выполнить все условия.
А если нет,и мы настойчиво запрашиваем на разрешение. Тогда Высшая Сила поднимает ВСЕ,о том просящем. и пересматривает ВСЕ и ВСЯ. " Такое бывает, и не редко. " Если нет ни одного нарушения,и ты или она смотря кто это делает. То тебе очень повезло,оставить при себе такие силы!!! там не убирают что то кусочками,могут убрать больше чем вы можете подумать.
Одно нарушение закона, например против пойти - Хорошо ну сделали вы это,а на долго? на минуту,на две секунды...после нарушения закона"зависит какого именно естественно "но если он серьезный, то вашу душу понижают в ранге,в силе,и даже могут стереть полученный опыт,знания в этом достижении. но оставят ли еще при этом в живых вопрос, и душа будет вновь набирать опыт и знания но уже со штрафом. а это метка позора!!!
далее не могу оглашать.но суть вам я сказать смог.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 10:27

Руслан(А) писал(а): Чище карма,или превосходство в силе НЕ ВОЗМОЖНА!
Мое мнение невозможное возможно только условия должны быть соблюдены .
В самой силе превосходства нет вот в умении и знании как применять есть плюс канал дает информацию без искажений в чем обычному человеку отказано по причине неосознанности о том и речь веду
И в просмотре человеку будет отказано если духовный уровень у него меньше и к тому же без надобности просматривать нет необходимости это просто ненужная трата ресурса
Но возможно я не вижу полностью ваш угол просмотра тогда поясните
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 14:00

big kasatka писал(а): Мое мнение невозможное возможно только условия должны быть соблюдены .
В самой силе превосходства нет вот в умении и знании как применять есть плюс канал дает информацию без искажений в чем обычному человеку отказано по причине неосознанности о том и речь веду
- Это понятно было из поставленного вопроса.
У меня были подобные столкновения,которые умение и знание превосходили мои личные в несколько раз.тем не менее это не спасало и не спасет,тут же все идет не о прямом превосходстве кто го кого мудрее или дело у кого какая защита в свою пользу. создается канал о котором вы упомянули информационный, он же безграничный не о сознанный. доступ же превышающий уровень такой высоты который превосходит не возможное. такое состояние вызвано самим каналом,чем выше его вам открыли и дальше пропустили тем выше уровень вашей души. а это не влияет на ту жизнь которая идет в данный момент,включается все стадии реакорнации перерождения одной и второй души.
После этого перед каждым из нас - и явное превосходство одного над другим. под контролем ВС.
- Я, лично столкнулся с подобным мне человеком который лишал способности других. Думаете его ранг души был низким на против но был моего ранга. ранг Охотника душа просто так не получает.
сама реакорнация,перерождение это всего лишь путь души,а ранг " Можно назвать это и некоим превосходством с возможностью воли" - не волей самого бога,уж точно. даже и близко такого нет.
" Скажите мне как вы в доступе высоты и познания с ВС контакте видите саму вселенную?"
я знаю как вижу ее я,и знаю как видят ее подобны мне.вопрос в том насколько высоко вам дотировали допуск,какой его уровень и возможность.что вы можете сделать с его применением. находясь в самой высоте предельной высоты.. вот этот момент пожалуй и является рангом души,для более внятного понимания что это такое.
Можете не верить мне,я не это хочу сказать как убеждение или же направление вашей веры или кого то еще. я хочу точнее дать хоть какое то объяснение своей точки зрения. поскольку иначе не возможно подойти ближе для понимания.
ну нет возможности дать иную видом информации." если взять точку о которой идет речь и она выше той точки в которой пытаться держаться для выяснения о той точки что выше. не реально вообще. так как перейти ту точку за рамки все ровно приходиться.иначе толку в этом нет той точки что ниже." при все уважении Просто по другому мне не как не сказать. я просто пытаюсь это сделать не нарушив не чего.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 16:05

Руслан(А) писал(а): Я, лично столкнулся с подобным мне человеком который лишал способности других. Думаете его ранг души был низким на против но был моего ранга. ранг Охотника душа просто так не получает.
Вероятно мы ходим где то рядом , а друг для друга донести не можем свое видение - ну ментал он не всесилен
Более понятно бывает при личном общении .
Моя мысль была следующая - каждый может взять себе роль исходя из возможностей . Возможности включают в себя допуск исходя из духовного развития или если это демонический канал то на одну инкарнацию и ограниченно ( потом ответ ) , ВС нет нужды орудием использовать духовно развивающегося , это его желание стать им дает ему такую возможность . Бывает одно только присутствие разрешает ситуацию без применения действия
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 16:18

big kasatka
я сейчас думаю о том что же будет с моей душой после,жизни этого тела.
я не переживаю за тело,за вид и как именно я умру.. это не приятно само по себе,но откинув это я думаю - а душа что будет с ней дальше, я столько в жизни сделал не возможного.десятки нет больше поступков,да я упомнить уже все их не могу. я придерживался каких то законов,с выше использовал это и выносил даже приговор. Помогал душе разорвать договор с демоном,я убивал демона.как то все это не реально звучит но я действительно через это прошел.
- способности,тоже самое лишал у других,и тоже по каким то законам от куда их взяли ВС. Зачем это мне вообще нужно. Вот что я сейчас думаю, та к это о том С какой целью я тут живу. точнее моя душа тут для чего.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 16:21

big kasatka писал(а): Вероятно мы ходим где то рядом
Мы все рядом,в масштабе вселенной.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 16:27

Руслан(А) писал(а):
я сейчас думаю о том что же будет с моей душой после,жизни этого тела.
Мое мнение возможно не более 13 минут и следующее воплощение на физ .плане после окончания жизни на физ.плане
Руслан(А) писал(а): Зачем это мне вообще нужно.
Физ.план это возможность для души проживания чувств , эмоций , возможностей - желаний
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 17:51

big kasatka
- я не хочу более приходить в мир душой в мир через человеческое тело.
ни сразу ни после,вообще не когда больше.
сама душа этого желает и я ее понимаю почему.
но смогу ли я этом ей помочь,достичь этой цели при жизни.
выясню уже после это точно.
а жизнь в этом мире в теле душа и так идет к поставленной ей цели,вот только наши деяния влияют на этот результат. сможет она или нет. а уж после платим за грехи и деяния в жизни,наказываем свою душу тем самым.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 17:54

накажут еще за отклонения в теме.а я этого не хотел бы.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 22:17

Руслан(А) писал(а):
- я не хочу более приходить в мир душой в мир через человеческое тело.
ни сразу ни после,вообще не когда больше.
сама душа этого желает и я ее понимаю почему.
Закрытие косяков и жизнь без кармы - прямая дорога к прекращению инкарнаций
А я вот еще к такому желанию не пришел не осознал , как это сделать знаю а желания пока нет
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Nitai » 17 дек 2017, 22:51

Руслан(А) писал(а): я сейчас думаю о том что же будет с моей душой после,жизни этого тела.
я не переживаю за тело,за вид и как именно я умру.. это не приятно само по себе,но откинув это я думаю - а душа что будет с ней дальше,
Неужели Вы осознаете такие вещи, а что делать не знаете?
Ответ один - повышать уровень сознания. Хотя, уровень Вы себе поставили нехилый. Легче будет с промежуточными остановками "доехать".

"О чем помнит человек в момент смерти, того состояния он и достигает в следующей жизни"(Бхагават Гита)

Человек в момент смерти вспомнит самое важное для себя,если еще будет позволено помнить.
Это самый важный момент у человека.
Поэтому так важно в жизни стремиться к высокому, совершать хорошие поступки не на показ, а даже, если никто не видит, осознанно.
Не знаю, получилось ли коротко донести.
Думаю, на практике этого никто не проверит. Остается только доверять Писаниям. На то они и Писания, что объясняют то, что невозможно проверить.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 04:08

big kasatka
- Уж не знаю,а карма у души за эту жизнь будет и ее не избежать.
мелкие грешки есть все ровно.про прекращении инкарнации - не уверен что ее далее не будет,я ее просто в данный момент не хочу.
Nitai
- про уровень,тут вы правы воспринимаю его как дар свыше. для меня он как почесть,значимость души.
я к уровню души отношусь очень серьезно точнее к ее рангу Охотника. Сам ранг - это назовем как должность,необходимо соблюдать все законы в рамках дозволенного.выполнять то что требуется, от этого ранга не выполнение это рассматривают как неповиновение,за это и наказать могут. все это очень тонкая грань. малейший шаг в не верном направлении и тебя понизят,даже после достижения той же должности у души будет висеть как бы знак что - вот было нарушение,за что именно и был вынесен приговор. как пятно позорное,отношение будет не приветствующее уже другой душой что рядом по рангу.повезет еще если за нарушение всех Охотников моего ранга на меня охоту не объявят." а это бывает,если ран души Охотник нарушил важное правило,за ним все ему подобные ранги Охотники охотиться начинают им же от этого польза. Да и в войне один на один играет роль знание и опыт,по этому что бы не было такого что бы за кем охота был в победителях направляют всех,что бы на верняка." как то так и выглядит душевные ранги Охотника. вкратце это что не есть Способность самой души,это способность душа развивает не за одну жизнь на земле.несколько, а то и очень много. К этому идут все души,кто то не доходит из за нас людей,какая то душа после жизни в теле может сразу же войти в другое тело и продолжить разные ситуации.
- Этот ранг - Способность души мне разрешили использовать тут в этой жизни,а что бы понимал все это лучше всю память души пробудили. не душа это душа,а что меня самого так у меня открылись не вероятные способности.не одна,несколько а мне без их не как. какие то видел видео в сети удивлялся что есть способности которые мне не понятны.или я даже не слышал о таких вообще.
- в клубе когда жил в селе с родителями выступал Экстрасенс,я был там как зритель. вот подходит он к моменту когда хочет в транс весь зал в вести. я сижу и думаю ну давай,а я посмотрю как это ты делаешь.Проходит минута,он там что то говорит,жесты там всякие. я просто смотрю - как вдруг видеть стал энергетические поля,как они собраться я даже определил какие именно. думаю опять - Красиво выглядит. Он так не всех в транс в вел,некоторые не поддались. когда ко мне шло поле его воли,я просто глянул на его и Экстрасенс убрал то поле которое было в моем направлении. он видимо понял что то,работал с остальными.
Последний раз редактировалось Руслан(А) 18 дек 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 08:23

- Я хочу рассказать о том возможно ли вернуть способность. будучи потерянной или как то еще,суть в том что если она была,и не снята полностью.
Вернуть - Можно! что бы ответить возьмем к примеру что то по легче.
Способность - Экстрасенса в самой ее способности захвата,лежит на тонких и высоких полях,высокая ли чувствительность. ДА Высокая,из за того что необходимо своим сознание саморегулирование полей.Это назваться в войти в состояние,в войти в транс легкий где сознанием же происходит манипулирование этим настроем,состояние и действие этих полей необходимо контролировать. Это только часть которую можно начать Стартом способности.
Работа же - выполнение ряда или несколько рядов состоящие их десятков или более каналов разного чувствительного поля,так же как и их восприятие на цели." Объекта. или же нескольких."
Создается это по нарастанию работы способности,развитие же ее основано в том что бы создать потоковую полем информационно передающий канал в цели.в одном только канале бывает сотни полей,десятки зон различия.которые должны соответствовать своим полям с целью. - Иначе не получить контроль над целью, или целями.
Сам человек в этой стадии процесса участвует не так как я описал,своя методика свой подход,Но По этому описанию самого процесса он запросто поймет как это работает в виде энергетического поля- полей.создавая при этом полную картину всего своего действия.
- Вот завершается это по такому же принципу как и стартует,только в противоположном направлении спад чувствительности концентрации,сосредоточенности сознания.
Все стадии,все действия происходят под четким контролем самого человека.Это важность ему необходимо соблюдать- знает на перед что срыв или отклонение воздействует уже иначе или происходит срыв всей работы.
Работают поля не все в этот момент у человека с этой способностью. позволяет более четко сохранять свое физ действие,мышление же в виде мысли словно имеет отдельный отсек вне контроля работы способности.в самом сознании это выделяется автоматически, во избежания самоуничтожения - Этот момент присутствует во всех видах способностях.Ключевой момент сознания.
- Не способность удержать свое Я в этом уголке сознания. влечет гибель,не способность удержать свою жизненную энергию а без ее наше тело не сможет существовать. и оно погибает,далее идет другой распад но это не в этой теме.
Канал который содержит в себе триллионы видов,полей и которыми мы можем управлять как я понял мы назвали это Чакры. блокировкой их а точнее закрытие и говорит нам о том что мы не можем использовать либо часть этих каналов в одной чакре либо полностью ее.
Так - как использовать нет возможности. по этому многие видят такую картину по другому,на уровне своего знания." я не чего не имею против этого,вы все молодцы как ни как но вы уже подошли достаточно хорошо к этому процессу."
А теперь о вопросе возврата.
- Бывает так что вроде экстрасенс,а помочь не как не может с восстановлением работы полей или каналов. что то удалось но тот у которого это все работало не так проявляется как было до потери или сбоя.
Это потому что тот кто помогает ее вернуть имеет не полную картину всей ее работы. Опыт, Да это из за ОПЫТА своего исследование изучения и все -все что к этому относиться.
если вы столкнулись с этим,то это не значит что он не может этого сделать он может и он делает но его опыт ниже вашего.у вас под контролем было больше полей чем у его например,и он о тех полях еще пока не знает. только из всего,знал бы о их проверил бы и их.
Вот вам и ответ на вопрос возможно ли вернуть способность.

- Теперь еще один момент, когда лишают способности. тут все с миллионы раз сложнее.
самые тонкие поля в виде частиц. молекулы чуть ли не в атомном ядре видом.
и работать приходиться именно с этим видом быстро,составляя те или иные частицы,собирая поле которое нужно получить. потом эту часть поля выстроить и сплести с еще десятками видов полей,дав этому какое то определенное воздействие. запрограммировать в его"поле" состав все стадии чувствительности для возможного контакта. Это очень очень сложно как то описать.
скорость процесса без граничное,нет предела но в нужный момент можно остановиться заменить или добавить частицы поля и продолжить работу.
Такой уровень силы и контроля не поддается описанию,вам даже понять сейчас это не возможно.
у вас нет представления нет даже того за что ухватиться. вот как бы такая картина происходит.

Забежал я в перед и очень далеко,но я смог вам растолковать как это работает и как действует вкратце.Время тут даже не играет роль,его просто нету. в секунду выполняется триллионы команд мозговая активность если в процентах не очень велика примерно треть его части.
может даже я загнул слишком много. я не могу ответить на этот вопрос. сколько процентов это занимает. " просто от этого состояние не приятное,после всей работы." пока мозговая активность не нормализуется. но состояние энергетически на высоте,потому что настроен был чрезвычайно высокой чувствительностью. Надеюсь я помог хоть чем то.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»