возможно ли вернуть способности

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение olya_ya » 26 авг 2018, 23:48

vesenna777
Вас заклинило? zybr не Дед Мороз. Ее ник не надо бесконечно повторять. Карта за флуд.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 00:49
Репутация: 0

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение vesenna777 » 27 авг 2018, 02:18

olya_ya
А что я повторила?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение olya_ya » 27 авг 2018, 17:03

vesenna777
у вас было сообщений 5, в которых только ник практика и многоточия (редактирование). Я их стерла. У zybr есть личный кабинет, если вам необходима именно ее консультация.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jaggi » 27 авг 2018, 22:59

vesenna777
Человека невозможно лишить дара, как и отобрать его. Можно лишь заблокировать его проявления. Найдите хорошего мастера, проконсультируйтесь на счет чистки.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение zybr » 28 авг 2018, 00:11

vesenna777 - если вам даны какие-то способности свыше,их нельзя отобрать,можно заблокировать,что и сделали и по-вашей же просьбе.Вам всего лишь надо было договориться с теми Силами,кто вам помогал,попросить давать вам только ту информацию,которую вы запрашиваете,только по-вашей просьбе.Теперь нужно этот бок снять,если эти Силы ещё готовы работать с вами,не ушли совсем.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 23:58
Репутация: 0

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение sandor » 13 окт 2020, 00:00

Здравствуйте! Тут писали, что способности могут заблокировать за некие неправильные поступки, нарушения. А какие например?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Lilichka » 13 окт 2020, 13:15

sandor
смотря что считать способностями)) если сущей то там блокировать и не надо - хорошая чистка и все "таланты" испаряются..
по поводу заблокировать у меня встречный вопрос ко всем а именно конкретика по субьекту блокировок кто по вашему мнению имеет право или возможность блокировать естетсвенные проявления энергоконституции в случае натуральных магов а не одержимых чернушков

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Parzifal » 13 окт 2020, 13:55

Lilichka
я такое не знаю. По-моему, могут на время поставить блок, но блокировать природных магов надолго нельзя. Другое дело, если сущности или Духи производят феномены, а человек думает, что это у него волшебные способности появились. Духи перестают помогать (или фокусничать и показывать мультики - зависит от серьёзности человека и самих Духов) и "способности" вдруг исчезают - а человек может подумать, что кто-то их заблокировал. Вот такое мышление, поставленное с ног на голову, когда думают о себе, как о центре Вселенной...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Lilichka » 13 окт 2020, 14:24

Parzifal писал(а):
13 окт 2020, 13:55
могут на время поставить блок
а кто?? люди, вс, маги?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Parzifal » 13 окт 2020, 14:29

Lilichka
маги, ВС... люди по незнанию могут ставить палки в колеса, возмущаясь, почему он не пьёт и не ест то, что они "от чистого сердца" предлагают... маг может даже умереть от такой доброты душевной. Маг - это не значит "всемогущий". Прежде всего - чувствительный, чувствующий и / или видящий существ и энергопотоки, но даже самые сильные маги не могут идти напролом, невзирая на время и обстоятельства. Потому кто-то (более) сведующий может выбрать момент и перекрыть канал или пустить ядовитый ток...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Ellga » 13 окт 2020, 14:32

Lilichka писал(а):
13 окт 2020, 13:15
вопрос ко всем а именно конкретика по субьекту блокировок кто по вашему мнению имеет право или возможность блокировать
Маг сам себе может блокировать, будет фейерверк по всем фронтам)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Lilichka » 13 окт 2020, 14:51

Parzifal писал(а):
13 окт 2020, 14:29
может выбрать момент и перекрыть канал или пустить ядовитый ток...
ну это понятно.. опять же это упирается в субьективизм "более сведущего" никто ж из магов не знает грани допустимого в чужой работе и видеть все причины происходящего, а перекрывать чью-то энергетическую функцию по мне обычный прием чма(черно-магической агрессии) вне зависимости от того какой причиной вызван..
по вс я допускаю блокировку.. но механизм и причины понять не могу
Ellga писал(а):
13 окт 2020, 14:32
Маг сам себе может блокировать, будет фейерверк по всем фронтам)
ну здесь все более чем.. пресловутая свобода выбора

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Ellga » 13 окт 2020, 15:17

Lilichka писал(а):
13 окт 2020, 14:51
по вс я допускаю блокировку.. но механизм и причины понять не могу
Возможно, когда у человека накладывается две задачи на одно воплощение, при том между ними такие границы, что удержать сложно.
И человек, уходит из одного в другое, для нового опыта.
Например, должен был через способности принять себя, но стал ещё проводить много работы (деньги), на этом задача кончилась. И теперь ему к примеру, нужно писать, книги допустим.
И нужен уход из одного в другое, иначе задача не будет выполнима и опыт реализован.
Всё туманно написала, прошу прощения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2020, 16:35

Lilichka писал(а):
13 окт 2020, 14:51
перекрывать чью-то энергетическую функцию по мне обычный прием чма(черно-магической агрессии) вне зависимости от того какой причиной вызван..
Полностью согласна с Вами. Это насилие и произвол.
Lilichka писал(а):
13 окт 2020, 14:51
по вс я допускаю блокировку.. но механизм и причины понять не могу
Тут смотря какие ВС. Некоторые почерней самых отпетых кромешников.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Lilichka » 13 окт 2020, 18:04

Marianna_ писал(а):
13 окт 2020, 16:35
Тут смотря какие ВС. Некоторые почерней самых отпетых кромешников
о них я как-то и не подумала, потому што есть у меня стойкое убеждение что и эти не беспределят

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2020, 18:08

Lilichka писал(а):
13 окт 2020, 18:04
что и эти не беспределят
Эти беспределят и еще как, суть и задачи у них именно такие. Для них человек, что вошь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Pilsner » 03 ноя 2020, 23:48

Добрый вечер, коллеги! С некоторого времени я тоже потерял способности, и в поисках ответов на свои вопросы, нашёл этот форум. Как я вижу достаточно много людей, которые обладали способностями и вдруг их утратили. Но большинство этих людей обладали способностями в детстве или в юном возрасте. Ко мне же пришли эти способности уже во взрослом возрасте, после 30 лет. И достаточно динамично развивались. Я научился лечить болезни, начиная от простой головной боли и боли в спине, да расстройств вызванных сглазами и так далее. В моей практике даже был случай снятие родового проклятия, шедшего через множество поколений. В моей практике это была самая сложная работа, после которой я восстанавливался почти полгода, не мог вообще работать с людьми. (Не смог просто вытащить или обратить, пришлось взять на себя). Пришлось даже обратиться за помощью к коллеге, чтобы почистила. Также я мог спокойно читать мысли людей, передавать свои мысли, перемещать энергию в любую сторону. Как получать от кого-то, так и отдавать кому-то, вне зависимости от расстояния. При нахождении рядом таролога мог толковать карты. Работал не один раз на колоде ведьм. Но только рядом с тарологом. Но в один прекрасный момент всё закончилось. Я не могу даже прочитать человека на предмет болезни. Более того я даже не могу сгенерировать внутри себя энергию. Энергию такую, которую я бы мог отдать кому-то или чему-то или хотя бы просто перемещать внутри себя. (Одна из практик парапсихологии, начальная) Во время моего обучения мне постоянно попадались различные люди которые давали мне уроки в различных направлениях. Так я познакомился с парапсихологией, другой учитель рассказывал мне как бороться с демонами населёнными в душе, третий рассказывал как найти себя и быть спокойным. Еще один человек научил работать с Акаши, астралом. Достаточно много в моей жизни было учителей. Это все очень помогло самоопределению, пониманию что я буду делать и как. Также мне встречались и те, кто только начал свой путь и искал ответы, просил направить. Я всегда помогал. И после исчезновения моего дара в моей жизни мне встретились несколько людей, которые сказали что меня просто лишили способности, закрыли их потому что я залез куда-то не туда. Важно отметить, что все перечисленные люди появлялись в моей жизни внезапно, и также внезапно исчезали. Но никто не может сказать куда я залез и что я не должен делать.
Я собирался работать с человеком, в нем бесы, сжирают его, примерно в июле. Вел подготовку.
Перед самым сеансом я почувствовал полное отсутствие сил. И до сегодняшнего дня ничего не восстанавливается, какие бы усилия для этого не прилагал. Своих ангелов тоже перестал чувствовать и слышать. Кто нибудь может мне подсказать, в каком направлении мне хотя бы искать за что что я был лишён дара, почему я более не могу помогать людям?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Бульдожио » 04 ноя 2020, 02:13

Pilsner писал(а):
03 ноя 2020, 23:48
в нем бесы, сжирают его
А вы уверены в своей диагностике?
Pilsner писал(а):
03 ноя 2020, 23:48
Но в один прекрасный момент всё закончилось. Я не могу даже прочитать человека на предмет болезни. Более того я даже не могу сгенерировать внутри себя энергию. Энергию такую, которую я бы мог отдать кому-то или чему-то или хотя бы просто перемещать внутри себя.
Вы себе сначала помогите, разберитесь с собой
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6036
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение fay_do » 04 ноя 2020, 11:01

Lilichka писал(а):
13 окт 2020, 14:24
а кто?? люди, вс, маги?
ВС точно могут. Могу говорить только за себя, но я просила "убрать у меня дополнительные свойства обоняния" - так сформулировала свою просьбу. Невозможно было находиться среди людей, особенно, в общественном транспорте ездить. Здесь даже не в счёт запахи естественных человеческих выделений, а запахи болезней, они гнилостные.
Просила прощения у ВС, что не справилась с дарованием. Ещё боялась, что совсем нюх потеряю)) Но убрали только дополнительное. Не знаю, блокировали или как.. но давно не проявляется

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Pilsner » 04 ноя 2020, 12:49

Бульдожио писал(а):
04 ноя 2020, 02:13
вы
Чтобы быть на 100% увереным, нужно с человеком поработать. Я чувствую, с чем имею дело, когда достаю это. Первично-да, уверен.
Бульдожио писал(а):
04 ноя 2020, 02:13
себе
Я за этим и пришел, спросил, как помочь себе, как вернуть дар.
После написания поста вчера словно прострелило. Сначала я думал, что причина в том, что я решил пообщаться с мертвыми на немецком форте. К слову, еле выбрался оттуда. Но вчера четко пришла информация: Пресли! Так зовут дорогую мне собаку. Летом он что-то съел на улице и отравился. Какой-то сильнейший нейротоксин. Лежал в клинике, неспособный сам дышать и работать сердцем. Почти сутки он был фактически мертвым. Я приехал и передал ему всю энергию, которую смог собрать. Свою, всю у людей вокруг, все, что смог. Заряжал на жизнь. Движение энергии было немного странным и неохотным. Наутро собака бегала, как новая. Не знаю, я ему помог, или врачи, которые говорили "мы не знаем. Если сам выкарабкается, будет жить".
Вот и нашелся ответ на мой вопрос "куда я залез?"
Я помог собаке в критичный момент, хотя делать этого не должен был.
Спасибо всем за участие, за помощь.

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»