Я говорю на другом языке?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Я говорю на другом языке?

Сообщение Vilda » 20 май 2011, 00:52

С раннего детства во сне, иногда наяву, я говорю на каком то странном языке который не похож ни на что. В нем много шипящих звуков, коротких слов. Сначала родственники говорили, потом стала сама замечать, что в какие то определенные моменты (яркие ощущения например) невольно произношу фразы на нём. Я уже привыкла к этому, но мне всегда было интересно, встречался кто либо с чем то подобным?

З.Ы. Заклинания на нём произносить одно удовольствие. Получаются в основном долгие, певучие, но жутко действенные.
Гарантий не даю, денег не беру. Мне просто скучно, потому и помогаю всем кому хочется. Только, что-то работы не прибавляется. Может Горы золотые наобещать?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Galatea » 20 май 2011, 01:20

Vilda писал(а):С раннего детства во сне, иногда наяву, я говорю на каком то странном языке который не похож ни на что. В нем много шипящих звуков, коротких слов. Сначала родственники говорили, потом стала сама замечать, что в какие то определенные моменты (яркие ощущения например) невольно произношу фразы на нём. Я уже привыкла к этому, но мне всегда было интересно, встречался кто либо с чем то подобным?

З.Ы. Заклинания на нём произносить одно удовольствие. Получаются в основном долгие, певучие, но жутко действенные.
Не пробовали записать на диктофон, чтобы хотя бы какую минимальную лингвистическую экспертизу провести, что за язык? У меня у подруги такое же было, причем недавно. Она оказалась в джуглях Амазоны и медитировала там с одним товаришем. Во время медитации с ним она обшалась на языке вари, а на этом языке говорят очень мало народа. Выяснилось, что она когда-то там жила, в смысле в тех краях и поэтому она язык помнит... В настояшее время на этом языке разговаривает от силы 2.000 человек. Товарищ, с которым она медитировала был в шоке, как может белая европейка говорить на свяшенном языке... Так что нормально все это, у меня такое же с гэльским с камрейгом (вализским языком). В одной какой-то прошлой жизни в Ирландии жила и была друидом... :yes:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 май 2011, 01:23

Такое описал Мирча Элиаде, о девушке, которая помнила свои прежние воплощения и говорила на древних языках.
У меня странная древняя речь возникает при контакте с сильными сущностями.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vilda » 20 май 2011, 02:16

Я помню два своих бывших воплощения. Но они не связаны с этим явлением. А по поводу диктофона... Пробовала записывать и разбирать. Но ничего толком не обнаружила.
Давненько читала Дена Брауна. Книгу точно не помню, но там люди общались с богом(молились, не помню уже) как раз используя какой то неведомый язык. Может это оно и есть?

З.Ы. Кому интересно могу скинуть запись :)
Гарантий не даю, денег не беру. Мне просто скучно, потому и помогаю всем кому хочется. Только, что-то работы не прибавляется. Может Горы золотые наобещать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 20 май 2011, 09:07

Vilda
хм, ну скиньте... я как то писал на чужом языке, с первого взгляда каракули а по сути язык...
я покажу запись подруге, она медиум и пожалуй в этом вопросе знает побольше моего
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vilda » 20 май 2011, 12:11

Ближе к ночи скину. Как дома буду.
Гарантий не даю, денег не беру. Мне просто скучно, потому и помогаю всем кому хочется. Только, что-то работы не прибавляется. Может Горы золотые наобещать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 20 май 2011, 18:24

На файлообменник, может быть, выложите?..

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vilda » 20 май 2011, 19:04

Выложу, выложу. Дайте с работы вернуться :)
Гарантий не даю, денег не беру. Мне просто скучно, потому и помогаю всем кому хочется. Только, что-то работы не прибавляется. Может Горы золотые наобещать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 20 май 2011, 19:39

Vilda

Ждём-с... :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:16
Репутация: 0

Сообщение Olga Karamel » 20 май 2011, 20:36

я тоже говорю на таком языке, говорят это прото язык, на нем хорошо заклинания строить.
я в основном говорю на нем когда стресс или кто-то обидел, не понимаю смысл, но могу говорить на нем долго, как на обычном русском. есть отдельные фразы которые постоянно могу произносить, они не меняются по составу слов.
Хорошими делами прославиться нельзя

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vilda » 20 май 2011, 23:53

http://narod.ru/disk/13535013001/%D1%8F ... .flac.html тока там тихо к сожалению получилось :)
Гарантий не даю, денег не беру. Мне просто скучно, потому и помогаю всем кому хочется. Только, что-то работы не прибавляется. Может Горы золотые наобещать?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 21 май 2011, 00:39

Vilda писал(а):http://narod.ru/disk/13535013001/%D1%8F ... .flac.html тока там тихо к сожалению получилось :)
бес в вас говорит, а не память прошлых воплощений.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 21 май 2011, 01:18

Форестика писал(а):
Vilda писал(а):http://narod.ru/disk/13535013001/%D1%8F ... .flac.html тока там тихо к сожалению получилось :)
бес в вас говорит, а не память прошлых воплощений.
А вы собственно спец, что с такой уверенностью говорите про бесов? Мне структура языка показалась знакомой. Смахивает немножко на малопонятный диалект испанского языка или вообше на самостоятельный язык - у меня почему то картинки каких-то индейцев шли... при прослушивании. В принципе что я поняла, что ваша речь на древнегреческий, латынь, французский, немецкий и языки скандинавской группы не похожа.. Предложения короткие и как бы обрубленные, можно вычленить отдельные слова. Ни лиазона между словами нет и предложения не пропеваются... Я бы еше проанализировала, но к сожалению нет колонок, чтобы врубить погромче и прослушать как следует. Ошушение было при прослушивании, что вы молитву-оберег какому-то божеству читали или эгрегору... Успокаивает очень.. Попробуйте еше раз как следует записать и погромче :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vilda » 21 май 2011, 01:24

Да без проблем. Что говорить? Что удобнее? Может рассказ иль заклинаньице какое?
Гарантий не даю, денег не беру. Мне просто скучно, потому и помогаю всем кому хочется. Только, что-то работы не прибавляется. Может Горы золотые наобещать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 26 май 2011, 23:00

Иные языки упомянаются даже в библии. Кстати, как дар.
У евангелистов такие вещи вообще не вызывают удивления. Наверняка и у других христианских течений тоже. Просто я евангелистов знала хорошо
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 май 2011, 23:12

вам не кажется, что слово "шамбала", похоже, из этого языка?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 26 май 2011, 23:39

А вы, получается, сами понимаете, что говорите? или только общее настроение? Мне напомнило это тюркские языки по звучанию. И вы, случайно, не пробовали набирать слова в Гугл-переводчике с функцией определить язык, и смотреть, какой получится?)

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 27 май 2011, 00:41

Очень красиво звучить! Интересно насколько вы понимаете или ощущаете, то что произносите. Мне показалось, что вы осознаете смысл. Делаете паузы, меняете ритм и интонацию. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2011, 01:38
Репутация: 0

Сообщение Mooncat » 27 май 2011, 03:28

Красивый язык! И голос у вас красивый. Вы можете составить хотя бы небольшой словарик из 10-15 самых простых слов на этом языке?

Мое ощущение (на истину не претендую, делюсь, если интересно) - что это с атлантической расы.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Денис М » 27 май 2011, 04:17

Я люблю говорить с акцентом ....украинским,белорусским,эстонским таджикским .....это все я в прошлых жизнях???хмммм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»