Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lady-darkness » 05 окт 2017, 19:46

he23 писал(а): Где то уже есть по этому поводу инфа?
В определенного рода кругах, в определенного рода лабораториях, я думаю. Но вряд ли вы прочтете статьи на эти темы в открытом... Так что остальное, кто б чего не сказал будет просто
he23 писал(а): своего опыта,наблюдений и умозаключений
Т.е. ни о чем. ))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Ренесми » 05 окт 2017, 21:21

he23 писал(а): Честно говоря есть предположение как это происходит...передача так сказать
he23, здесь самый главный вопрос, который не позволяет Вам найти ответ: "передача чего конкретно?" Когда сможете по пунктам прописать и под каждый сделать логическую цепочку предположений, увидите, что есть разница в ответе значительная. Это, если конечно, с формальной логикой нет проблем.
После можете озвучить предположения, я Вам отвечу.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Chudokit » 17 окт 2017, 02:06

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Начала с мая месяца жестко болеть. Все лето по врачам бегала, к осени поняла что медицина вряд ли мне поможет ( по анализа все отлично, на мрт и рентгене тоже, а что со мной никто не знает). Нашла знахарку у нас в городе. Приехала к ней, та в шоке от моего прихода, свечи церковные от меня трещат, воском плюются. Сказала мне что не должна была я родится, крышка гроба открыта, прабабка дар мне свой черный передала что бы себе послабление в том мире устроить. Сидит этот дар черный во мне, я ему сопротивляюсь и он меня изнутри разъедает. Не хочу я никакого дара, хочу избавиться от всего этого. Устала я от болезни и вечных неудач в моей жизни... Как от этого избавиться????

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение DENA » 17 окт 2017, 10:31

К великому сожалению передать дар не возможно !!! Передают подчинённых , а сам дар не передаётся. Передача по родовой линии это совсем другое.ДАР он дарится высшими силами,а не людьми. Нужно иметь соответствующие способности и спецканалы для перекачки энергии, тогда и передача не нужна,а лишь инициация.хАЛЯВА тут не пройдёт.Ученика просто сажает на свой канал учитель. Ученик ,в процессе обучения,под руководством учителя,нарабатывает или усиливает свои каналы, учится перенаправлять энергию и когда обучение закончено,учитель закрывает свои каналы.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Chudokit » 17 окт 2017, 21:52

Ок, по родства все равно что-то передается. И я это чувствую и не хочу этого, оно как говорится поет. Как заглушить?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение DENA » 18 окт 2017, 04:52

У нас в Сергиевой Лавре проходят регулярные отчитки от одержимости бесами. Вот туда вам нужно попасть на отчитку и избавитесь от помошников.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 20 окт 2017, 00:47

Chudokit писал(а): прабабка дар мне свой черный передала что бы себе послабление в том мире устроить
эт не дар, это скид, вы транспорт - "пустышка", по доступности скинутый родовому бесу-помощнику, ваша задача доставить его к нужному и подходящему родственнику, для этого придется сотрудничать, чтобы выяснить кому он подходит.
и да...в вашей ситуации нет места для понятий не могу и не хочу, иначе ...
Chudokit писал(а): оно как говорится вас запоет.
.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 20 окт 2017, 09:13

Верно ли я поняла работу с родовыми Силами...? Должен быть "Ключ" и должна быть Родовая сущность. Эти две составляющие переходят от человека к человеку по Роду, но, соответственно, такие люди должны быть "подходящими". Передача происходит пока эти две части не встретятся в одном человеке. Затем или человек это все принимает... или... вынуждают принять...
Много читала про Родовые каналы... но что-то подсказывает мне, что не так тут все чисто и гладко. Каналы каналами, но должен быть "винтик"... Родовая сущность - это переводчик, проводник и учитель "начальных классов" в одном флаконе. Так?
И... я так понимаю... передача может быть не только с помощью контакта (когда во сне передают или в руку что-то насыпают) но и по факту рождения... но тогда ребенок подвергается смертельному риску...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 20 окт 2017, 17:08

Driada777 писал(а): я так понимаю... передача может быть не только с помощью контакта (когда во сне передают или в руку что-то насыпают) но и по факту рождения... но тогда ребенок подвергается смертельному риску...
никакого риска нет, по факту рождения, то есть врожденных, то есть по собственной сути магов всех расцветок и направлений кучами, люди-маги приходят в мир с открытым каналом или его частью, но пользоваться им можно с определенного времени, так называемого становления у кого-то это 16-17 лет у кого-то 21 и т.д у кого-то вообще никогда.. но это совсем другое кино,
а вот то,что вы абсолютно правильно подразумеваете
Driada777 писал(а): Должен быть "Ключ" и должна быть Родовая сущность
относится к бытовой эгрегориальной, завязанной на семейный эгрегор и энергии магии, тут может быть все что угодно, от спасения и становления своего рода до чамырничания и слива энергии в пользу самых "умных" в роду...
Driada777 писал(а): Передача происходит пока эти две части не встретятся в одном человеке. Затем или человек это все принимает... или... вынуждают принять...
абсолютно верно, есть канал, есть сущь, белая черная, серая не суть, задача - работать или отрабатывать, либо передать/откупиться

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 20 окт 2017, 17:32

Lilichka
А тайм-ауты в работе или обучении могут быть? Например, в связи с напряженным периодом в жизни...? Я так понимаю, в такие периоды перегруженный мозг просто "приглушает" поток информации. По мере восстановления баланса и гармонии в эмоциональном плане помехи сходят на нет, так?
Про риск для ребенка при рождении - как-то был предоставлен случай провести параллель с собственным опытом. Тогда и подумала, что сильный поток Силы может повредить новорожденному, если его уровень "вместимости" ниже необходимого... Запутанно написала )))

И... вдруг сможете подсказать... блок у основания черепа... при попытке воздействия гипнозом, попытке внедрения в сознание или энергетической атаке. Это защита? или что-то иное?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Jack » 22 окт 2017, 12:26

Chudokit писал(а): Сказала мне что не должна была я родится, крышка гроба открыта, прабабка дар мне свой черный передала что бы себе послабление в том мире устроить. Сидит этот дар черный во мне, я ему сопротивляюсь и он меня изнутри разъедает. Не хочу я никакого дара, хочу избавиться от всего этого. Устала я от болезни и вечных неудач в моей жизни... Как от этого избавиться????
все шарлатаны что-то подобное всегда говорят чтобы запугать человека
Chudokit писал(а): Начала с мая месяца жестко болеть.
а до мая этот черный дар спокойно сидел в вас и все было хорошо....

почему люди не могут элементарную логику иногда хоть включать, знаете, помогает, попробуйте не к бабкам ходить, а мозгами думать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 23 окт 2017, 16:38

Driada777 писал(а): А тайм-ауты в работе или обучении могут быть? Например, в связи с напряженным периодом в жизни...? Я так понимаю, в такие периоды перегруженный мозг просто "приглушает" поток информации. По мере восстановления баланса и гармонии в эмоциональном плане помехи сходят на нет, так?
и выходные и отпуск, праздники и каникулы..акакже, просто обязательно. Информацию мы берем не только "мозгом" я бы даже сказала не столько)) Её, после "взятия" нужно трансформировать,перевести в знание, потом в умение и опыт, набор новой после полного усвоения предыдущей, иначе "несварения" - болячки, проблемы и т.д
Driada777 писал(а): сильный поток Силы может повредить новорожденному, если его уровень "вместимости" ниже необходимого
младенцы мрут не от сильного потока силы, а от изъянов в физическом, эфирном, астральном теле, либо от сознательных энергетических манипуляций
Driada777 писал(а): вдруг сможете подсказать... блок у основания черепа... при попытке воздействия гипнозом, попытке внедрения в сознание или энергетической атаке. Это защита? или что-то иное?
возможно печать эгрегориальная, я с таким сталкивалась у большинства военных, медиков, педагогов и т.д
возможно религиозная от печати "дарадухасвятого" до бесовских от религии
возможно семейная, если вы носитель "дара"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 23 окт 2017, 17:03

Lilichka писал(а): и выходные и отпуск, праздники и каникулыакакже, просто обязательно. Информацию мы берем не только "мозгом" я бы даже сказала не столько))Её нужно трансформировать,перевести в знание, потом в умение и опыт, набор новой после полного усвоения предыдущей, иначе "несварения" - болячки, проблемы и т.д
Вы придали мне уверенности. Очень благодарна Вам! Действительно, очень ощутимы эти этапы... Но боялась, что теряю привычную чувствительность. Это как ощущать и видеть через грязное стекло...
У меня складывается впечатление, что часто лезу в какие-то негласно запрещенные к озвучке темы... Не могу понять, к чему красивая мишура в подобных темах? тяжело же потом снимать розовые очки...
Lilichka писал(а): возможно печать эгрегориальная,
Lilichka писал(а): возможно семейная, если вы носитель "дара"
Печать... а что она дает? Защиту? первый раз слышу такое определение. Значит семейная, эгрегориальная. С недавних пор я уверена - что бы ни говорили, а Род - это эгрегор. Мощность, направленность зависит от Силы Рода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 15:58

Driada777 писал(а): Не могу понять, к чему красивая мишура в подобных темах? тяжело же потом снимать розовые очки
мишура необходима... для отсеивания посторонних и тех, у кого путь развития именно через мишуру
Driada777 писал(а): Печать... а что она дает? Защиту?
печать дает много чего и защиту в том числе
Driada777 писал(а): а Род - это эгрегор
эгрегор, только неполный, без собственной армии и валюты...
Driada777 писал(а): Мощность, направленность зависит от Силы Рода
иногда да, чаще выживание рода напрямую зависит от мощности и направленности его представителей

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 16:03

Lilichka
рискну спросить... без мишуры... ) А Родовая сущность... понимаю, что защита, знания... что еще можно от нее ожидать? и чего опасаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 16:19

Driada777 писал(а): А Родовая сущность... понимаю, что защита, знания... что еще можно от нее ожидать? и чего опасаться?
родовая сущность это чаще всего сущность, созданная самим родом, может быть и "светлой", работающей по верхам, и "темной" работающей по низам, может иметь сознание и может не иметь, быть просто программой. её задача - сохранить род, её действие накопление "кровной" энергии и передача наиболее "нужным" роду представителям, в этом вся сложность и палка о двухконцах - "носитель" должен понимать что происходит, сознательно контролировать, развиваться сам и развивать сущь, в случае её сознательности..
еще есть "родовые" засланные, обычно до "четвертого колена" от "провинившегося получателя", такие сущи ослабляют весь род, сливая энергии, их надо ослаблять, тогда легче и "носителю" и его кровникам

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 16:27

Lilichka
А если сущность сознательна, очень стара, обладает мудростью и обширным объемом знаний и информации, возможно с помощью подключки к информационному полю. И в очень крайних случаях активно проявляет себя без вреда носителю и соответственно подконтрольно... такое возможно?
Приведу пример. Реанимация при остановке сердца с помощью рук. Т.е. механический запуск бесконтактным способом.
Чем опасен такой симбиоз?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 16:39

Driada777 писал(а): А если сущность сознательна, очень стара, обладает мудростью и обширным объемом знаний и информации, возможно с помощью подключки к информационному полю
тогда она не родовая, сущи, достигая определенного уровня сознания от людей отходят и по своей воле им мы не нужны, вы описываете "середнячка", которых призывают для посвящения энергетически качественных, но не имеющих "своего" канала ведьм
Driada777 писал(а): Реанимация
это оно)))) при смерти и клинической и "мистической" при посвяте и даже крещении , вернее при
последующем "рождении", дается возможность заполучить и каналы и возможности и подходящих сущей

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 16:43

Lilichka писал(а): это оно))))
нет, реанимацию проделала сущность другому человеку, у которого была остановка сердца. Было ощущение операционного стола, где в критической ситуации молодого специалиста отодвинул в сторону очень опытный хирург.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 16:46

Что касается меня... то была подобная остановка при рождении, я ранее спрашивала у Вас про младенцев ). Сердечко мне тогда запустили тоже нестандартным способом ))) но более реалистичным.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»