Диагностика по фантому

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Диагностика по фантому

Сообщение Fiolina » 18 мар 2019, 20:50

Диагностика человека по его фантому

Диагностика по фантому - Диагностика по фантому.jpg
Диагностика по фантому - Диагностика по фантому.jpg (69.88 КБ) 3745 просмотров
Не всегда возможна диагностика человека вживую или по фотографии и тогда на помощь приходит фантом человека. В этой теме мы рассмотрим техники построения фантома, диагностики по нему, рассеивания после работы.

Для начала определимся с терминами. В рассматриваемой теме диагностики фантом человека – это энерго-информационная модель, уменьшенная голограмма человека на ментальном уровне. Она создается магом с помощью собственного ума, применяя визуализацию и концентрацию.
Трудно ли создавать фантом? Может ли фантом остаться на тонком плане? Можно ли лечить человека на расстоянии? – Все эти и другие вопросы мы рассмотрим в нашей теме.

Вначале расскажу историю, как я начала работать с фантомами. Однажды хмурым осенним утром мне позвонила давняя подруга, одноклассница, с которой мы не виделись много лет. Она рассказала, что ее маленькая дочь захромала, но врачи полгода уже не могут вылечить ножку. На тот момент интернет развит не был, чтобы прислать фотографию для диагностики, а жили мы уже в разных городах. Я попросила описать ребенка. Во время ее рассказа я начала представлять на внутреннем экране девочку и увидела, что правая сторона у нее темнее левой, эта часть тела как будто затянута темной пеленой. Спросила подругу, та ответила, что действительно дочку беспокоит правая ножка.

Я создала голограмму-фантом ребенка и начала внимательно его изучать. Первое, что я сделала, это приблизила фантом и увеличила те места, которые меня интересовали. И я не смогла у ребенка обнаружить тазобедренный сустав, вместо него был черный провал. Удивилась, но все равно посоветовала подруге обратить внимание на этот сустав и обязательно сделать рентген.

Впоследствии действительно оказалось, что у девочки болезнь Пертеса, которая характеризуется полным разрушением тазобедренного сустава и последующим его восстановлением. Девочке срочно прописали постельный режим на несколько месяцев.
Таким образом, диагностика по фантому помогла определить причину болей.

Что можно увидеть в диагностике по фантому?
- Энергетическое состояние человека, негативные программы, перемещения энергий, искажения, так называемые блоки, каналы, работу энергоцентров;
- Работу внутренних органов, воспалительные процессы, очаги заболеваний;
- События, происходящие с человеком, его окружение, где и с кем он находится.

Как создать фантом?
• начинаем с работы с фотографией: вначале смотрим, как выглядит человек (запоминаем его образ: светлые волосы или темные, черты лица, телосложение..).
• входим одновременно в состояние исс
• переводим взгляд с фотографии на пустое пространство и воссоздаем образ человека, его голограмму на внутреннем экране, но в полный рост, как настоящего человека.
Обратите внимание на его лицо, тело. Оно не обязательно должно в точности воспроизводить исходные данные, черты лица могут смазываться, но становиться четкими при рассмотрении. Сам фантом может быть слегка или более прозрачным.

Я фантом создаю в комнате, где работаю. Но, здесь хочу отметить, что фантом ниже по росту обычного человека. Так как место, где я сижу низкое, и рассматривать человека, высоко поднимая голову, неудобно.
У меня фантом получается примерно ростом 150 см. Чуть слева от меня на расстоянии чуть больше 1 м от меня.
Цифры зависят от помещения, в котором вы находитесь. Можно пробовать по-разному, перенося фантом из одного места в другое.

Как смотреть негатив?
Смотрим также, как на фотографию: сверху вниз, есть ли темные пятна, искривления, деформации, дымка и т .д.
Необходимые места, те, которые вы хотели бы проверить, рассматриваем более подробно, приближая либо весь фантом ближе к себе, либо часть его.
Например, вас привлекло темные пятна в области солнечного сплетения справа, печень человека. Начинайте приближать изображение и даже выделите отдельно орган. Рассмотрите его, как бы подсвечивая.
(У меня нужный орган, его структура, обычно светится неоном, в случае поражения имеется черный пятна. У вас может выглядеть по-другому).
Фантом можно поворачивать "спиной", "боком", внимательно изучая в целом и каждый орган по отдельности.

Как закончить работу?
По окончанию диагностики просто развейте образ. Представьте, что подул сильный ветер и унес с собой образ.
Если вы не можете освободить свой разум от видения фантома, возможно, вы частично наполнили его энергией, он распадется позже.

Когда можно применять данную диагностику?
• для более точной диагностики негатива
• для диагностики заболеваний, энергетического состояния человека
• когда знакомый вам человек находится от вас на расстоянии
• когда фотография не качественная, либо видно только лицо или часть тела.

Можно ли смотреть по фантому детей?
Да, можно, это безопасно.
Еще раз напомню – для диагностики мы создаем ментальный образ, который легко стереть, а не настоящий фантом-подобие энергетического двойника человека.

Можно ли создать фантом человека, если нет фотографии, и никогда его не видел?
Да, можно. Бывают случаи, когда вас просят срочно посмотреть человека, но его фотографии нет. В этом случае узнайте его имя для настройки, возраст и попросите описать внешность.

Можно ли чистить от негатива и лечить человека по его фантому?
Да можно:
• чистить, ставить защиты
•убирать блоки, гармонизировать энергии
•наполнять энергиями
• исцелять
• проводить любые другим магические работы, как с живым человеком или по фото

Может ли фантом не рассеяться, а остаться на тонком плане?

Нет, для такой работы нужно приложить много магических сил, чтобы наполнить энергиями созданный фантом постоянно его подпитывать или подключать к внешним энергетическим источникам.

Трудно ли создавать и держать фантом?
Обычно легко для тех, у кого развито воображение, умение создавать внутренние образы. Редко, но встречаются люди, кто не видит совсем образы, не может их вызвать и создать. И ничего с этим поделать не могут.

Есть специальные упражнения, которые развивают визуализацию.
Например:
1. Внимательно осмотрите помещение, в котором вы находитесь. Обратите внимание на мелочи, запомните цвета, размеры предметов. Рассматривайте минут 5.
2. Закройте глаза и попытайтесь представить помещение. Можно в целом, можно каждый предмет по отдельности.
3. Не волнуйтесь, образы могут расплываться, то исчезать, то появляться. Так и должно быть.
Кстати, в работе с фантомом происходит то же самое: он может мерцать, исчезать частично или полностью и вновь появляться. Работу с ним можно представить как работу с компьютерной программой, в которой можно приближать части изображения, увеличивать, уменьшать, освещать, поворачивать.

(с)Fiolina

Друзья, пишите в теме, как у вас получается такая диагностика. Возникают ли трудности с визуализацией или удержанием целого фантома? Нужны ли упражнения на развитие визуализации и концентрации?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Диагностика по фантому

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2019, 18:22

Fiolina писал(а):
18 мар 2019, 20:50
Не всегда возможна диагностика человека вживую или по фотографии и тогда на помощь приходит фантом человека.
Работа по фотографии это и есть работа на фантоме в чистом виде. Вот если нет возможности получить фотографию, тогда приходится изощряться, притягивать, создавать, визуализировать. Но это уже больше диагностика методом ясновидения, а не целевая работа на фантоме. А на фантоме по фотографии можно реально лечить и даже проводить операции.
Fiolina писал(а):
18 мар 2019, 20:50
Обычно легко для тех, у кого развито воображение, умение создавать внутренние образы.
Наличие воображения и умение создавать образы способны помочь человеку, обладающему данными ясновидения, определить кисту, например, но не помогут ее вытянуть. Для того, чтобы ее вытянуть нужен реальный объект или его реальное фото, но не визуализация.
Fiolina писал(а):
18 мар 2019, 20:50
когда фотография не качественная,
Качество фотографии не имеет значения. Важно чтобы человек был сфотографирован целиком, а не частично.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»